Hallenspringturnier
Preis der Fa. Uhlala Moden, Detmold, Ingrid Stölting
|
Richter |
Christiane Giesen Nadin Henke |
1
GER
Annabell Busche
RFV Cherusker e.V.
RFV Cherusker e.V.
184
Choco Champ de Luxe
W / Holst / B / 2015 / Chin Champ / Landjunge / B: Busche,Annabell / Z: de Baey,Marion
Details
W / Holst / B / 2015 / Chin Champ / Landjunge / B: Busche,Annabell / Z: de Baey,Marion
2
GER
Heike Skowronek
RFV Cherusker e.V.
RFV Cherusker e.V.
523
Quinta H
S / Westf / Db / 2007 / Quinta Real / Salamander / B: Skowronek,Heike / Z: Hesse,Franz
Details
S / Westf / Db / 2007 / Quinta Real / Salamander / B: Skowronek,Heike / Z: Hesse,Franz
3
GER
Lara Marie Könemann
RFV Cherusker e.V.
RFV Cherusker e.V.
457
Maxima 98
S / KWPN / B / 2005 / Quasimodo Z / Codexco / B: Könemann,Lara Marie / Z: Gillis,A.M.
Details
S / KWPN / B / 2005 / Quasimodo Z / Codexco / B: Könemann,Lara Marie / Z: Gillis,A.M.
4
GER
Angelina Willner
RFV Großer Weserbogen e.V.
RFV Großer Weserbogen e.V.
268
Cuba Libre 74
W / OS / B / 2014 / Checkpoint Charly / Landadel / B: Kessler,Tatjana / Z: Zuchthof Breher,
Details
W / OS / B / 2014 / Checkpoint Charly / Landadel / B: Kessler,Tatjana / Z: Zuchthof Breher,
5
GER
Maja Ahls
RFV Steinheim e.V.
RFV Steinheim e.V.
620
Arpeggio's Amelie
S / Westf / R / 2009 / Arpeggio / Cordalme Z / B: Ahls,Maja / Z: Breker,Jörg
Details
S / Westf / R / 2009 / Arpeggio / Cordalme Z / B: Ahls,Maja / Z: Breker,Jörg
6
GER
Ida Hornemann
RFV Steinheim e.V.
RFV Steinheim e.V.
118
Carlotta Lola
S / Westf / B / 2014 / Crimpack's Carlot R / Lancer III / B: Hornemann,Julia / Z: Rath,Heinrich
Details
S / Westf / B / 2014 / Crimpack's Carlot R / Lancer III / B: Hornemann,Julia / Z: Rath,Heinrich
7
GER
Sarah Brauns
RFV Großer Weserbogen e.V.
RFV Großer Weserbogen e.V.
481
Noordduutsche Willem
W / Hann / B / 2014 / Now Or Never M / Ritual / B: Brauns,Sarah / Z: Janßen,Wilhelm
Details
W / Hann / B / 2014 / Now Or Never M / Ritual / B: Brauns,Sarah / Z: Janßen,Wilhelm
8
GER
Gina Marie Nguyen
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
248
Cornet's Carmina
S / Hann / B / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Goodman / B: Nguyen,Mong Tuyet / Z: Koller,Brigitte
Details
S / Hann / B / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Goodman / B: Nguyen,Mong Tuyet / Z: Koller,Brigitte
9
GER
Lisa Rentz
RFV v. Bismarck Exter e.V.
RFV v. Bismarck Exter e.V.
234
10
GER
Isabel Rothenberger
RFV von Lützow Herford e. V.
RFV von Lützow Herford e. V.
658
Claas 36
W / DWB / B / 2017 / Cantolar / Cosmeo / B: Rothenberger,Isabel / Z: Osterland,Niels
Details
W / DWB / B / 2017 / Cantolar / Cosmeo / B: Rothenberger,Isabel / Z: Osterland,Niels
11
GER
Jannike Schneider
RFV von Lützow Herford e. V.
RFV von Lützow Herford e. V.
593
Vancouver Island 2
W / Westf / Db / 2018 / Vagabond de la Pomme / Parco / B: Schneider,Jannike / Z: Alena u.Hanna Unterberg,
Details
W / Westf / Db / 2018 / Vagabond de la Pomme / Parco / B: Schneider,Jannike / Z: Alena u.Hanna Unterberg,
12
GER
Lucas Steinmeier
RV Bad Salzuflen e.V.
RV Bad Salzuflen e.V.
339
Erasmus 30
W / Westf / Db / 2008 / Ehrenstolz / Weltmeyer / B: Plöger,Hilke / Z: Hinz,Michael
Details
W / Westf / Db / 2008 / Ehrenstolz / Weltmeyer / B: Plöger,Hilke / Z: Hinz,Michael
13
GER
Laura Werkmeister
RV Bad Salzuflen e.V.
RV Bad Salzuflen e.V.
163
Champino N
W / Westf / F / 2017 / Chambretto GT / Polytraum / B: Werkmeister,Laura / Z: Neuhof,Dr. Doris
Details
W / Westf / F / 2017 / Chambretto GT / Polytraum / B: Werkmeister,Laura / Z: Neuhof,Dr. Doris
14
GER
Alexandra Keuntje
RV Bad Salzuflen e.V.
RV Bad Salzuflen e.V.
160
Chalimero 3
W / Westf / F / 2008 / Chambertin / Pluspunkt / B: Keuntje,Alexandra / Z: Griese,Henrik
Details
W / Westf / F / 2008 / Chambertin / Pluspunkt / B: Keuntje,Alexandra / Z: Griese,Henrik
15
GER
Lea Niemeier
RV Bad Salzuflen e.V.
RV Bad Salzuflen e.V.
471
Naron 10
W / OS / B / 2013 / Numero Uno / Triton / B: Venghaus,Lennard Elias / Z: Tarka,Kim Jennifer
Details
W / OS / B / 2013 / Numero Uno / Triton / B: Venghaus,Lennard Elias / Z: Tarka,Kim Jennifer
16
GER
Jette Kuhlmann
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
374
Haley K
S / Westf / B / 2010 / Hoftanz / Maraschino / B: Kuhlmann,Jennifer / Z: Kuhlmann,Jennifer
Details
S / Westf / B / 2010 / Hoftanz / Maraschino / B: Kuhlmann,Jennifer / Z: Kuhlmann,Jennifer
17
GER
Nahla Anna Läkamp
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
350
18
GER
Tilda Brand
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
478
Next Generations Toffefee
W / DR / 2008 / Top Nicoletto / Brillant / B: Lücking-Brand,Annika / Z: Lücking-Brand,Annika
Details
W / DR / 2008 / Top Nicoletto / Brillant / B: Lücking-Brand,Annika / Z: Lücking-Brand,Annika
19
GER
Nathalie Pantke
RV Altes Amt Dielingen e.V.
RV Altes Amt Dielingen e.V.
446
Louis Vuitton 28
W / Hann / B / 2011 / Laith / Landjonker (Fruhling) / B: Lücking-Brand,Annika / Z: Lücking-Brand,Annika
Details
W / Hann / B / 2011 / Laith / Landjonker (Fruhling) / B: Lücking-Brand,Annika / Z: Lücking-Brand,Annika
20
GER
Marie Hausmann
RV Nethegau Brakel e.V.
RV Nethegau Brakel e.V.
668
21
GER
Daniela Gottermann
RV Bad Driburg e.V.
RV Bad Driburg e.V.
511
Quando D
W / Holst / B / 2006 / Quinar / Capitol I / B: Gottermann,Daniela / Z: Deister,Konrad
Details
W / Holst / B / 2006 / Quinar / Capitol I / B: Gottermann,Daniela / Z: Deister,Konrad
22
GER
Julius Felix Halter
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
361
Frederike D
S / DSP / B / 2009 / For Germany RD / Azarro / 105QC32 / B: Halter,Julius Felix / Z: Denker,Dietrich
Details
S / DSP / B / 2009 / For Germany RD / Azarro / 105QC32 / B: Halter,Julius Felix / Z: Denker,Dietrich
23
GER
Lara Kunz
RV Nethegau Brakel e.V.
RV Nethegau Brakel e.V.
622
Haute Couture 4
S / Westf / F / 2005 / Houston / Florestan I / B: Kunz,Andreas / Z: ZG Fecke, Bruno u.Petra,
Details
S / Westf / F / 2005 / Houston / Florestan I / B: Kunz,Andreas / Z: ZG Fecke, Bruno u.Petra,
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.