Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.
Aktuell laufende Prüfungen
11:15
JETZT
07
2. Wertungsprüfung PSK Meisterschaft LK 6
Geldpreis: Waizenegger Reitboden Eberhardszell
Ehrenpreis: Volksbank Bodensee Oberschwaben
Amateur-Springprfg.Kl.A* m.St. 95cm

Weitere Prüfungen der Veranstaltung in zeitlicher Reihenfolge:

Freitag, 17. Mai 2024

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
13:00
12
Geldpreis: Steuerberatungsgesellschaft Strobel und Sorg Weingarten
Ehrenpreis: Kreissparkasse Ravensburg Weingarten
Springpferdeprüfung Kl.A* 95cm
14:00
13
Geldpreis: Elektro Schwendiger Weingarten
Ehrenpreis: Zähringer Gbr Orthop.Schuhtechnik Ravensburg
Springpferdeprüfung Kl.A** 105cm
15:30
06
1. Wertungsprüfung PSK Meisterschaft LK 6
Geldpreis: Nicole Volek Vogt
Ehrenpreis: Uwe Hämmerle Automaten Baienfurt
Amateur-Stilspringprüfung Kl.A* 95cm
17:15
04
Geldpreis: Heider Paletten-Recycling e.K. Schlier
Ehrenpreis: Josef Zeh Sägewerk und Holzhandlung Wangen Deuchelried
Punktespringprfg.Kl.A** 105cm

Samstag, 18. Mai 2024

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
10:00
09
1. Wertungsprüfung PSK-Meisterschaft LK 7
Geld- und Ehrenpreis: Lammgarten Friedrichshafen Thomas Vogt
Geld- und Ehrenpreis: Nicole Volek Vogt Oberzell
Stilspringprüfung Kl.E 85cm
11:15
JETZT
07
2. Wertungsprüfung PSK Meisterschaft LK 6
Geldpreis: Waizenegger Reitboden Eberhardszell
Ehrenpreis: Volksbank Bodensee Oberschwaben
Amateur-Springprfg.Kl.A* m.St. 95cm
13:00
05
Geld- und Ehrenpreis: Christof Wild Ravensburg
Geld- und Ehrenpreis: Fam Reinhard Kleemann Ravensbug
Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A** 105cm
14:30
03
Geldpreis: Mardat IT Systemhaus Ravensburg Andy Marschall
Ehrenpreis: Fam. Decker Ravensburg
Punktespringprüfung Kl.L 115cm
16:00
08
Geldpreis: Reitsport Manfred Kalbrecht Wangen Argenühl
Geldpreis: Johannes Seitz Weingarten
Geldpreis: Peter Hutter Eriskirch Schussenreute
Ehrenpreis: Concierge Service Weingarten Christopher Zeiler
Ü50 Springprfg.Kl.A* m.St. 95cm
17:00
14
Ehrenpreis: Dr. Bettina und Dr. Harald Lauer Zoggenweiler
Jump and Run

Sonntag, 19. Mai 2024

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
10:00
11
Ehrenpreis: Bohmeier GmbH Weingarten
Ehrenpreis: Anton Roth Weingarten
Springreiter-WB 65cm
11:00
10
2. Wertungsprüfung PSK-Meisterschaft LK 7
Geldpreis: Ribo Reinigungs- u. Gebäude-Service Gmbh Weingarten
Ehrenpreis: Fam. Podiebrad Weingarten
Springprüfung Kl.E m.St. 85cm
12:30
02
Geldpreis: Karer Consulting Berg Christian Baier
Ehrenpreis: KenPo Kunststofftechnik GmbH Weingarten
Springprüfung Kl.L 115cm
14:00
01
Geldpreis: Firmengruppe Friedrich Burk Ravensburg Florian Burk
Ehrenpreis: Karer Consulting Berg Christian Baier
Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde 125cm