55. Güldensteier Turniertage
Zugleich Kreismeisterschaft d.RB OH33 Komb. Abtlg.-Wettkampf20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 08:29 Uhr (19.06.2024)
|
1
GER
Lena Merle Hintz
RFV Schlamersdorf u.U.
RFV Schlamersdorf u.U.
115
Cortina 231
S / Hann / B / 2011 / Cassus / Acord II / B: Hintz,Lena Merle / Z: Winzer,Anne-Dorothea
Details
S / Hann / B / 2011 / Cassus / Acord II / B: Hintz,Lena Merle / Z: Winzer,Anne-Dorothea
2
GER
Jordis Magda Köppen
RFV Schlamersdorf u.U.
RFV Schlamersdorf u.U.
285
3
GER
Mette Meredith Voß
RFV Schlamersdorf u.U.
RFV Schlamersdorf u.U.
363
Vaany HWK
S / APbR / Hlb / 2012 / Seven seas of love / Bonaparte N AA / B: Höft,Vanessa / Z: Heisig,Meike
Details
S / APbR / Hlb / 2012 / Seven seas of love / Bonaparte N AA / B: Höft,Vanessa / Z: Heisig,Meike
4
GER
Suna Adele Köppen
RFV Schlamersdorf u.U.
RFV Schlamersdorf u.U.
228
Kira 525
S / Meckl. / Schi / 2006 / Kulmann / Juventus / 103QH68 / B: Zastrow,Nadine / Z: Feiler,Reinhard
Details
S / Meckl. / Schi / 2006 / Kulmann / Juventus / 103QH68 / B: Zastrow,Nadine / Z: Feiler,Reinhard
5
GER
Laura Stoltenberg-Frick
Probsteier RV e.V. Schönberg
Probsteier RV e.V. Schönberg
137
Dextino
W / Holst / Db / 2017 / Diamar / Cachas / B: Stoltenberg-Frick,Laura / Z: Stoltenberg-Frick,Laura
Details
W / Holst / Db / 2017 / Diamar / Cachas / B: Stoltenberg-Frick,Laura / Z: Stoltenberg-Frick,Laura
6
GER
Charlotte Lenkersdorf
Probsteier RV e.V. Schönberg
Probsteier RV e.V. Schönberg
223
Kiitos 3
W / Arab / Schwb / 2012 / Raising Star / David De La Brunie AA / B: Lenkersdorf,Charlotte / Z: Herken-Wendt,Stephanie
Details
W / Arab / Schwb / 2012 / Raising Star / David De La Brunie AA / B: Lenkersdorf,Charlotte / Z: Herken-Wendt,Stephanie
7
GER
Svenja Kloth
Probsteier RV e.V. Schönberg
Probsteier RV e.V. Schönberg
342
Sterntänzer 10
W / Hann / R / 2015 / Spörcken / Dauphin / B: Kloth,Svenja / Z: Reisinger,Heinrich
Details
W / Hann / R / 2015 / Spörcken / Dauphin / B: Kloth,Svenja / Z: Reisinger,Heinrich
8
GER
Clara Gräfin v Platen-Hallermund
PferdeSV Gut Friederikenhof e.V.
PferdeSV Gut Friederikenhof e.V.
231
Koronia
S / Holst / Db / 2017 / Adagio de Talma / Quinar / B: Gräfin von Platen-Hallermund,Inken / Z: Gräfin von Platen-Hallermund,Inken
Details
S / Holst / Db / 2017 / Adagio de Talma / Quinar / B: Gräfin von Platen-Hallermund,Inken / Z: Gräfin von Platen-Hallermund,Inken
9
GER
Julia Hein
PSFV Süseler Baum e.V.
PSFV Süseler Baum e.V.
116
Courelle
S / Trak. / Hlb / 2010 / Rheinklang / Summertime / B: Hein,Julia / Z: Heitfeld,Günter
Details
S / Trak. / Hlb / 2010 / Rheinklang / Summertime / B: Hein,Julia / Z: Heitfeld,Günter
10
GER
Lena Schwabe
PSFV Süseler Baum e.V.
PSFV Süseler Baum e.V.
175
Glamourdale's Ray of Hope
W / Old / R / 2017 / Glamourdale / Don Index / B: Schwabe,Lena / Z: Bünger,Dr. Frederic
Details
W / Old / R / 2017 / Glamourdale / Don Index / B: Schwabe,Lena / Z: Bünger,Dr. Frederic
11
GER
Ulrike Prüß
PSFV Süseler Baum e.V.
PSFV Süseler Baum e.V.
189
Herbstcharmeur
W / Trak. / Df / 2011 / Imperio / King Arthur / B: Prüß,Ulrike / Z: Prüß,Ulrike
Details
W / Trak. / Df / 2011 / Imperio / King Arthur / B: Prüß,Ulrike / Z: Prüß,Ulrike
12
GER
Julius Bendfeldt
PSFV Süseler Baum e.V.
PSFV Süseler Baum e.V.
190
Herbstsommer
W / Trak. / Hlb / 2011 / Abendtanz / Heops / B: Bendfeldt,Christoph / Z: Bendfeldt,Christin
Details
W / Trak. / Hlb / 2011 / Abendtanz / Heops / B: Bendfeldt,Christoph / Z: Bendfeldt,Christin
13
GER
Julia Raisgies
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
113
Cornell THC
W / AESRpf / B / 2017 / Cornetto du Domaine Z / Dijon / B: Raisgies,Julia / Z: Agrar GmbH Crawinkel/THC,
Details
W / AESRpf / B / 2017 / Cornetto du Domaine Z / Dijon / B: Raisgies,Julia / Z: Agrar GmbH Crawinkel/THC,
14
GER
Lena Wilke
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
301
15
GER
Tabea Mill
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
335
16
GER
Janne Sommer
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
479
Heloise EA
S / Trak. / DB / 2019 / Singolo / Gribaldi / B: Ahn-Ballies,Elisabeth Christina / Z: Ahn-Ballies,Elisabeth Christina
Details
S / Trak. / DB / 2019 / Singolo / Gribaldi / B: Ahn-Ballies,Elisabeth Christina / Z: Ahn-Ballies,Elisabeth Christina
17
GER
Cathrin Bock-Jakobsen
RFV Lensahn e.V.
RFV Lensahn e.V.
304
Robusto Supremo
H / Old / Schwb / 2017 / Rubin-Royal / Fidertanz / B: MYP Beteiligungs GmbH, / Z: Lambernd,Hubert
Details
H / Old / Schwb / 2017 / Rubin-Royal / Fidertanz / B: MYP Beteiligungs GmbH, / Z: Lambernd,Hubert
18
GER
Birte Kirschnick
RFV Lensahn e.V.
RFV Lensahn e.V.
112
Cormintino 3
W / Holst / B / 2008 / Cormint / Lavaletto / B: Kirschnick,Birte / Z: Beuck,Waldemar
Details
W / Holst / B / 2008 / Cormint / Lavaletto / B: Kirschnick,Birte / Z: Beuck,Waldemar
19
GER
Nicole Ehlert
RFV Lensahn e.V.
RFV Lensahn e.V.
218
20
GER
Patricia Humke
RFV Lensahn e.V.
RFV Lensahn e.V.
071
Cassius Clay 42
W / Hann / B / 2014 / Cormint / Acord II / B: Humke,Charlotte / Z: Westphalen,Hans-Ulrich
Details
W / Hann / B / 2014 / Cormint / Acord II / B: Humke,Charlotte / Z: Westphalen,Hans-Ulrich
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.