Jubiläumsturnier Kirchwalsede
Preis vom Autohaus Wandler GmbH & Co. KG, Visselhövede-Nindorf
|
Richter |
Sigrid Sollböhmer Christiane Lindhorst |
1
GER
Pauline Sophie Rump
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
354
Ladies Night
S / Old / B / 2016 / Follow Me / San Amour I / B: Rump,Markus / Z: de Neui,Kerstin
Details
S / Old / B / 2016 / Follow Me / San Amour I / B: Rump,Markus / Z: de Neui,Kerstin
2
GER
Fiona Jüling
Bremer RC e.V.
Bremer RC e.V.
377
3
GER
Karina Bedenbecker
RV Aller-Weser e.V.
RV Aller-Weser e.V.
390
Lucine 4
S / Hann / Df / 2017 / Londontime / Chequille / B: Familie Eitenmüller, / Z: Familie Eitenmüller,
Details
S / Hann / Df / 2017 / Londontime / Chequille / B: Familie Eitenmüller, / Z: Familie Eitenmüller,
4
GER
Rebecca Heck
RFZV Ellerbachtal e.V. Gebroth
RFZV Ellerbachtal e.V. Gebroth
528
5
GER
Theresa Borowski
RFV Zauberwald
RFV Zauberwald
573
Wischhoffs Olymp
W / DR / F / 2011 / High Flown's Oxford / Diamond / B: Borowski,Theresa / Z: Klindworth,Christoph
Details
W / DR / F / 2011 / High Flown's Oxford / Diamond / B: Borowski,Theresa / Z: Klindworth,Christoph
6
GER
Nadine Koch
RFG Fischerhude
RFG Fischerhude
046
Bijou 460
S / Hann / F / 2017 / Bon Coeur / Florestan I / B: Koch,Nadine / Z: Kuhlemann,Carola
Details
S / Hann / F / 2017 / Bon Coeur / Florestan I / B: Koch,Nadine / Z: Kuhlemann,Carola
7
GER
Clara Baunack
Hanseatischer Reitclub e.V.
Hanseatischer Reitclub e.V.
050
Blurred Lines
S / Dt.Pf / R / 2013 / Best Before Midnight / Sir Donnerhall I / B: Baunack,Dr. Eva / Z: Lepenies,Lüder
Details
S / Dt.Pf / R / 2013 / Best Before Midnight / Sir Donnerhall I / B: Baunack,Dr. Eva / Z: Lepenies,Lüder
8
GER
Pia Sophie Wahlers
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
053
Bon Avi
S / Hann / R / 2017 / Bon Coeur / Royal Blend / B: Wahlers,Martina / Z: Kruschewski,Annegret
Details
S / Hann / R / 2017 / Bon Coeur / Royal Blend / B: Wahlers,Martina / Z: Kruschewski,Annegret
9
GER
Saskia Nolte
RFV Steller See e. V.
RFV Steller See e. V.
097
Caspian 19
W / Hann / B / 2015 / Cormint / Breitling W / B: Nolte,Saskia / Z: Oltmann,Hans-Heinrich
Details
W / Hann / B / 2015 / Cormint / Breitling W / B: Nolte,Saskia / Z: Oltmann,Hans-Heinrich
10
GER
Lena Buckenberger
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
063
Bueno 23
W / Hann / B / 2012 / Belstaff / Walt Disney I / B: Buckenberger,Lena / Z: Willenbrock,Jörg
Details
W / Hann / B / 2012 / Belstaff / Walt Disney I / B: Buckenberger,Lena / Z: Willenbrock,Jörg
11
GER
Zoe Lübsen
RG Bahrenwinkel
RG Bahrenwinkel
102
Catonera B
S / Hann / B / 2010 / Catoki / Contendro I / 106OR64 / B: Lübsen,Eckhard / Z: Berner,Gabriele
Details
S / Hann / B / 2010 / Catoki / Contendro I / 106OR64 / B: Lübsen,Eckhard / Z: Berner,Gabriele
12
GER
Nicole Schulz
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
109
Checkpoint Charlie 9
H / DR / F / 2014 / Cockney Cracker WE / Weltadel I / B: Schulz,Nicole / Z: CJD Billberge,
Details
H / DR / F / 2014 / Cockney Cracker WE / Weltadel I / B: Schulz,Nicole / Z: CJD Billberge,
13
GER
Katharina Baumann
RFV Soltau e.V.
RFV Soltau e.V.
119
Cipriano 2
W / Holst / Db / 2003 / Carpaccio / Rossini / B: Ziepa,Marita / Z: Klose,Hans-Heinrich
Details
W / Holst / Db / 2003 / Carpaccio / Rossini / B: Ziepa,Marita / Z: Klose,Hans-Heinrich
14
GER
Jaqueline Brauner
RV Wörpedorf u.U.
RV Wörpedorf u.U.
198
Diamond Dream 26
W / Hann / F / 2013 / Dimaggio / Wittinger / B: Brauner,Jaqueline / Z: Hillmann,Anja
Details
W / Hann / F / 2013 / Dimaggio / Wittinger / B: Brauner,Jaqueline / Z: Hillmann,Anja
15
GER
Annekatrin Schwanstecher Dr.
RV Graf von Schmettow e.V.
RV Graf von Schmettow e.V.
209
16
GER
Kira Lütjens
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf e.V.
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf e.V.
218
17
GER
Freya Schulz-Wallheinke
RV Eicklingen e.V.
RV Eicklingen e.V.
618
18
GER
Mailin Quast
RV Aller-Weser e.V.
RV Aller-Weser e.V.
246
Fabriolo
W / Hann / F / 2010 / Floriscount / Royal Blend / B: Quast,Simone / Z: Bollmann Disselbach,Florian
Details
W / Hann / F / 2010 / Floriscount / Royal Blend / B: Quast,Simone / Z: Bollmann Disselbach,Florian
19
GER
Lara Ehlers
Reitclub General Rosenberg e.V.
Reitclub General Rosenberg e.V.
261
20
GER
Monique Tietjen
RV Selsingen u.U. e.V.
RV Selsingen u.U. e.V.
033
Bella Italia 4
S / Trak. / Schi / 2008 / Kaiserdom / Sixtus / B: Greinert,Susanne / Z: Greinert,Susanne
Details
S / Trak. / Schi / 2008 / Kaiserdom / Sixtus / B: Greinert,Susanne / Z: Greinert,Susanne
21
GER
Ricarda Kube
RV Sottrum u.U.e.V.
RV Sottrum u.U.e.V.
525
22
GER
Christina Künneke
RV Alvern e.V.
RV Alvern e.V.
281
Fleur de la Callas
S / Hann / Db / 2015 / Fürstenball / Londonderry / B: Künneke,Christina / Z: Künneke,Christina
Details
S / Hann / Db / 2015 / Fürstenball / Londonderry / B: Künneke,Christina / Z: Künneke,Christina
23
GER
Ann-Christin Niemann
Verdener Schleppjagd-RV
Verdener Schleppjagd-RV
288
Flying 16
H / Old / R / 2018 / Flying Nymphenburg / Fürst Romancier / B: Lührs,Sebastian / Z: Krug,Matthias Alexander
Details
H / Old / R / 2018 / Flying Nymphenburg / Fürst Romancier / B: Lührs,Sebastian / Z: Krug,Matthias Alexander
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.