Euregio-Fahrturnier mit Deutschen Meisterschaften der Zweispänner und Sichtung für Einspänner
Preis gegeben durch Metaal- und Stallbau Brünink in Uelsen
|
| RICHTER |
E Mathilde JuttingC Elimar ThunertB Ekkehard Freiberg |
| E | C | B | Gesamt |
RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow
080
Janina 44 ( / S / 2015)
|
76,250% 183 |
75,208% 180.500 |
67,917% 163 |
526.5 73.125% 120.00 EUR |
PSV PZA Beilstein e.V.
042
De Niro 29 ( / W / 2008)
|
71,250% 171 |
73,750% 177 |
67,292% 161.500 |
509.5 70.764% 85.00 EUR |
RFV Dillenburg e.V.
185
Verano 27 (STSW / W / 2015)
|
68,542% 164.500 |
71,458% 171.500 |
70,208% 168.500 |
504.5 70.069% 70.00 EUR |
Cavaliers Indep.Luxembourgeois
033
Dalliance Lady ( / S / 2019)
|
77,292% 185.500 |
67,917% 163 |
63,333% 152 |
500.5 69.514% 53.00 EUR |
Pffrd. Parsdorf-Vaterstetten e.V.
053
DSP Annabelle (Bay / S / 2009)
|
70,417% 169 |
73,125% 175.500 |
65,000% 156 |
500.5 69.514% 53.00 EUR |
ZRFV Gescher e.V.
164
Siebenstein 19 (DSP / S / 2016)
|
69,375% 166.500 |
69,167% 166 |
65,417% 157 |
489.5 67.986% |
Reiterverein Velen e.V.
157
Rocky Lee P (Westf / W / 2014)
|
67,708% 162.500 |
65,833% 158 |
69,792% 167.500 |
488 67.778% |
TSV Motor Gispersleben e.V.
062
Elsaß ( / W / 2014)
|
67,500% 162 |
69,792% 167.500 |
65,000% 156 |
485.5 67.431% |
PSV PZA Beilstein e.V.
032
D-Online last Chance ( / W / 2018)
|
63,750% 153 |
68,333% 164 |
66,875% 160.500 |
477.5 66.319% |
PSV Hohe Eichen
023
Calida 118 ( / S / 2017)
|
65,833% 158 |
65,417% 157 |
66,458% 159.500 |
474.5 65.903% |
RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow
054
DSP Fenne Lily (DSP / S / 2018)
|
63,958% 153.500 |
65,208% 156.500 |
60,833% 146 |
456 63.333% |
TSV Motor Gispersleben e.V.
024
Candy Noir ( / S / 2014)
|
63,125% 151.500 |
65,000% 156 |
60,833% 146 |
453.5 62.986% |
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
060
Elinox (STSW / W / 2014)
|
59,583% 143 |
63,542% 152.500 |
65,208% 156.500 |
452 62.778% |
RV Fahrgem. Schleswig-Holstein/Hamb
135
Nicolai 44 (Freib / W / 2007)
|
61,667% 148 |
58,958% 141.500 |
65,000% 156 |
445.5 61.875% |
PSV PZA Beilstein e.V.
029
Charmeur 434 ( / W / 2007)
|
59,167% 142 |
64,375% 154.500 |
61,250% 147 |
443.5 61.597% |
RFV Dannenberg
153
Ravello 50 (DR / W / 2012)
|
60,208% 144.500 |
60,417% 145 |
63,333% 152 |
441.5 61.319% |
079
Ivar van d'olde Stee (KWPN / W / 2013)
|
58,750% 141 |
60,625% 145.500 |
62,500% 150 |
436.5 60.625% |
RuFV Winkelhof Zennern e.V.
102
Leonidas 146 (STSW / W / 2015)
|
55,417% 133 |
60,417% 145 |
59,583% 143 |
421 58.472% |