Euregio-Fahrturnier mit Deutschen Meisterschaften der Zweispänner und Sichtung für Einspänner
Preis gegeben durch Landtechnik Hamhuis in Itterbeck
|
| RICHTER |
E Mathilde JüttingC Elimar ThunertB Ekkehard Freiberg |
| B | C | E | Gesamt |
Fahr- und RV Wettringen e.V.
073
002
Gustav 354 (DR / W / 2016)
Alvarino 3 ( / W / 2011)
|
67,308% 175 |
68,654% 178.500 |
66,346% 172.500 |
526 67.436% 126.00 EUR |
Fahr- und RV Wettringen e.V.
027
170
Casper 465 ( / W / 2014)
Sunwillow Sirius (Wel.A / W / 2011)
|
68,269% 177.500 |
66,154% 172 |
67,308% 175 |
524.5 67.244% 90.00 EUR |
LRFV Weil der Stadt
114
132
Manolo -K (DR / W / 2009)
Nick 213 ( / W / 2019)
|
68,462% 178 |
66,346% 172.500 |
65,192% 169.500 |
520 66.667% 76.00 EUR |
Privilegierte Schützengilde Schilda
051
031
Douglas 271 ( / W / 2019)
Clubman 3 (DR / W / 2019)
|
64,615% 168 |
70,000% 182 |
63,654% 165.500 |
515.5 66.090% 62.00 EUR |
MRFV Nunsdorf e.V.
124
118
Mitternachtsliebe (Wel.B / S / 2010)
Mastro's Carey (Wel.B / S / 2012)
|
62,115% 161.500 |
69,615% 181 |
65,577% 170.500 |
513 65.769% 56.00 EUR |
RUFV Emlichheim e.V.
049
175
Donchelli ( / W / 2008)
Three-Stars (DR / W / 2014)
|
62,115% 161.500 |
70,962% 184.500 |
63,654% 165.500 |
511.5 65.577% 50.00 EUR |
RUFC Thüle e.V.
173
161
Tappas vom Mühlenmoor (Dartm / W / 2016)
Sam 1158 (Welsh / W / 2013)
|
63,269% 164.500 |
64,231% 167 |
68,846% 179 |
510.5 65.449% 50.00 EUR |
Schubyer RV
093
116
Klappschaus Wunderbare Daimler (DR / S / 2013)
Maruscha N (DR / S / 2010)
|
62,500% 162.500 |
68,077% 177 |
65,577% 170.500 |
510 65.385% |
PSV Schloß Kapfenburg
129
171
Nepomuk 362 (DR / W / 2016)
T'Pau (DR / S / 2008)
|
65,577% 170.500 |
65,385% 170 |
64,808% 168.500 |
509 65.256% |
021
077
Brownstables Ultimo Boss ( / W / 2016)
Hijker Forest Chico (NF / W / 2015)
|
60,962% 158.500 |
66,923% 174 |
65,577% 170.500 |
503 64.487% |
Eisenbahner SV Wuppertal West e.V.
056
067
Duncan Jack ( / W / 2011)
Flyingdragonstar Riddick ( / W / 2018)
|
64,423% 167.500 |
66,923% 174 |
62,115% 161.500 |
503 64.487% |
Kutschenclub Altenberge e.V.
162
022
Serafina Pekkala 5 (DR / S / 2008)
Bruder Tack ( / W / 2013)
|
62,115% 161.500 |
65,769% 171 |
64,808% 168.500 |
501 64.231% |
PSG Gewe Minden e.V.
025
007
Carless Lister ( / W / 2013)
Arvalon Braint ( / W / 2002)
|
66,538% 173 |
62,692% 163 |
62,500% 162.500 |
498.5 63.910% |
RFV Zauberwald
055
133
DSP Quasi ( / W / 2012)
Nico NRW (DR / W / 2017)
|
61,923% 161 |
62,692% 163 |
66,731% 173.500 |
497.5 63.782% |
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
008
013
Balios 18 ( / W / 2012)
Beekzicht's Rolando ( / W / 2013)
|
65,000% 169 |
61,154% 159 |
64,808% 168.500 |
496.5 63.654% |
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
150
012
Paul TS NRW (DR / W / 2011)
Beauty 624 ( / S / 2014)
|
62,885% 163.500 |
63,654% 165.500 |
64,231% 167 |
496 63.590% |
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
096
052
Koekoekshof Rico (Wel.B / W / 2005)
Dr. Doolittle 45 ( / W / 2010)
|
59,231% 154 |
59,808% 155.500 |
64,808% 168.500 |
478 61.282% |
V Schmelzer Kutschfahrer e.V.
088
166
Karlotta 25 (DR / S / 2009)
SP Creation (DR / W / 2007)
|
61,538% 160 |
60,962% 158.500 |
60,962% 158.500 |
477 61.154% |
RV St.Georg Saerbeck e.V.
158
128
Rosenkavalier 22 (DR / H / 2009)
Nepomuk 330 (DR / W / 2011)
|
57,885% 150.500 |
65,769% 171 |
59,423% 154.500 |
476 61.026% |
PSG Lähden e.V.
179
058
Trevor WE (Wel.B / H / 2011)
Düneburgs Tino ( / W / 2020)
|
59,231% 154 |
60,000% 156 |
62,692% 163 |
473 60.641% |
Gastlizenz GER
180
181
TS Ravel (KWPN / W / 2009)
TS Verdi (Welsh / W / 2009)
|
57,692% 150 |
59,808% 155.500 |
61,923% 161 |
466.5 59.808% |
RUFV Merzen
020
016
Boyd 2 ( / W / 2011)
Bennet 7 ( / W / 2011)
|
56,538% 147 |
59,423% 154.500 |
61,923% 161 |
462.5 59.295% |
RFV Groß Altenstädten e.V.
188
059
Wildzang's Time Life (Wel.B / H / 2018)
Ekholts Secret ( / H / 2018)
|
57,308% 149 |
57,308% 149 |
58,654% 152.500 |
450.5 57.756% |
Lewitzer FRV e.V.
165
064
Simba 154 (DPbShP / W / 2007)
Erna von Krummesse ( / S / 2019)
|
52,885% 137.500 |
56,154% 146 |
61,538% 160 |
443.5 56.859% |
RV Fahrgem. Schleswig-Holstein/Hamb
194
195
Kairon 6 ( / W / 2018)
Why not von Salza ( / W / 2017)
|
48,462% 126 |
54,423% 141.500 |
65,385% 170 |
437.5 56.090% |
Reit- u.Fahrverein Fohlenhof e.V.
138
006
Nilantshoeve's Zippo (Wel.B / H / 2010)
Ankumshof Kensington ( / H / 2015)
|
57,885% 150.500 |
51,538% 134 |
58,077% 151 |
435.5 55.833% |
V Schmelzer Kutschfahrer e.V.
169
167
Sunflower 41 (Pony o.R / S / 2011)
SP Moonlights Dancer (DR / W / 2013)
|
52,308% 136 |
57,500% 149.500 |
55,962% 145.500 |
431 55.256% |
PferdeSV Am Meynbach e.V.
152
163
Poesie 135 (DR / S / 2008)
Shakimo S (Lewitz / W / 2011)
|
48,654% 126.500 |
51,346% 133.500 |
55,192% 143.500 |
403.5 51.731% |
RFV Emsdetten e.V.
094
061
Kleiner Lord 18 (DR / W / 2011)
Elisan-Cracky ( / W / 2017)
| Aufgegeben |