Preis der Fricke Landmaschinen GmbH
Hauptplatz II / CSIYH - 5j. Pferde
FEI Art. 274.2.5 / Höhe: 1,10m

17 Int. Zwei-Phasen-Springprüfung Spez.

Ergebnisse: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 08:41 Uhr (18.04.2021)

Richter:  Jan Crome-Sperling
Kerstin Weber
Kassandra Mohr
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Phase 1
Fehler
Phase 2
Fehler
Total
Fehler
 
Zeit
1
Adam Sparlund Olesen 
DEN / DEN
598
Calina M  
S / OS / F / 2016 / Cador 5 / 107ET82 / B: Lykkegards 159 APS
0.00 0.00 = 0.00 31.76
825.00 EUR
2
Rikke Haastrup 
DEN / DEN
478
Can Talk To Me Td  
S / HOLST / Grey / 2016 / CATOKI / ACORADO / 107CC03 / B: Trine D. SNITGAARD NIELSEN / Z: Trine D. Snitgaard Nielsen
0.00 0.00 = 0.00 32.66
600.00 EUR
3
Mathilde Lind Skjøtt 
DEN / DEN
552
Never Know  
S / DWB / Grey / 2016 / NOMANEE / BOGEGARDENS APOLLO / 107CC05 / B: LYKKEGAARD 159 APS (20001276) / Z: Lykkegaard 159 ApS
0.00 0.00 = 0.00 33.02
450.00 EUR
4
Melvin Senst 
GER / RFV Seehausen e.V.
229
Cinrimo PS  
H / OS / Schwb / 2016 / Cinsey / Clarimo / 107DX15 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 0.00 = 0.00 33.61
300.00 EUR
5
Nadine Wahlers 
GER / RV Aller-Weser
240
Quantum 25  
W / Hann / B / 2016 / Qualito / Escudo I / 107EE85 / B: Wahlers,Gerd / Z: Neiss,Bernhold
0.00 0.00 = 0.00 34.33
210.00 EUR
6
Lisa-Marie Mailand 
GER / RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
578
Jade VA  
S / Holst / Schwb / 2016 / Kannan / Coriano / 107ER18 / B: von Allwörden,Manfred / Z: von Allwörden,Manfred
0.00 0.00 = 0.00 37.18
165.00 EUR
7
Jan-Oliver Tödtmann 
GER / RV Fredenbeck
415
Cavelito  
H / Holst / Schwb / 2016 / Casall / Clinton I / 107CX28 / B: Block,Gabriele E. / Z: Thiessen,Hermann
0.00 0.00 = 0.00 37.40
120.00 EUR
8
Adam Sparlund Olesen 
DEN / DEN
600
Skovlunds Zirocco  
H / -n.gefunde / SCH / 2016 / VDL Zirocco Blue / 107ET88 / B: Lykkegards 159 APS
4.00 0.00 = 4.00 40.16
90.00 EUR
9
Sven Gero Hünicke 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
272
Kidam  
W / Holst / B / 2016 / Kannan / Quidam de Revel / 107ET73 / B: Detlef,Niko / Z: Detlef,Niko
6.00 0.00 = 6.00 33.49
90.00 EUR
10
Oliver Ross 
GER / RV Aller-Weser
175
Otto de la Roche  
H / Hann / B / 2016 / Orlando / Check In / 107EE87 / B: Tegtmeyer, Elke u.Claudia, / Z: Tegtmeyer, Elke u.Claudia,
11.00 0.00 = 11.00 42.40
75.00 EUR
11
Jan-Oliver Tödtmann 
GER / RV Fredenbeck
416
Kannamant Hivette Z  
W / Z.Rpf / Schi / 2016 / Kannan / Diamant de Semilly / 107EJ81 / B: Schüssler, Karen u. Horst, / Z: Marteaux,Danny
11.00 0.00 = 11.00 49.07
75.00 EUR
= 3,000.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
Annika Ebert 
GER / RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
400
Quartz vh Wuitenshof  
W / BWP / Db / 2016 / Kannan / Chin Chin / 107EQ44 / B: Elmgestüt Drei Eichen GmbH&Co.KG, / Z: de Sitter,Guido
Ausgeschieden