Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 127 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
AHLMANN, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
AHLMANN, Pheline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
DEN
ANDERSEN, Lars Bak
DEN
465 3q Lord Mydas PRF 08 09 10
506 Colina 70 PRF 11 12
DEN
ANDREASEN, Zascha Nygaard
DEN
491 Cascorrado PRF 08 09 13
522 Dots &Amp Dashes PRF 08 09
559 Quinn 33 PRF 01 02
502 Cita Z PRF 12 10
B - Name des Teilnehmers
Pferde
SWE
BENGTSSON, Rolf-Göran
SWE
490 Casaltinero PRF 21 22 23
550 Mylord Marley PRF 08 09 10
547 Lyjanair PRF 21 22 23
526 Ermindo W PRF 11 12 13
GER
BIERMANN, Carsten
RFV Nienburg e. V.
424 Quineiro PRF 08 09 10
425 Suncelina PRF 05 06 07
GER
BÖHE, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
NED
BONHOF, Kars
NED
544 Komme Casall PRF 18 19 20
558 Poker De Mariposa PRF 18 19 20
479 Cantona Tn PRF 08 09 10
537 Hernandez Tn PRF 11 12 13
GER
BORMANN, Finja
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
277 Can Hope PRF 18 19 20
275 Clippo 3 PRF 12 13
594 Lightning ET PRF 01 02 03
GER
BRANDT, Lucas
RSG Winsen/Aller
427 Castello 188 PRF 27 31 32
GER
BRANDT, Thomas
RSG Winsen/Aller
286 Karlido M PRF 18 19 20
285 Cornet Deluxe PRF 18 19 20
280 Castilly PRF 08 09 10
279 Cimberly 19 PRF 05 06 07
283 Ampaya vd Leuba PRF 21 22
282 Palm Beach 33 PRF 01 02 03
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CARSTENSEN, Beeke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
367 Fiesta van de Mullegracht PRF 08 06 07
364 Mocca 43 PRF 11 12 13
GER
CARSTENSEN, Teike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
574 Catania 142 PRF 21 22 23
237 Greece 5 PRF 08 09
238 Indigo 169 PRF 08 09
235 Caretina 44 PRF 11 12 13
GER
CARSTENSEN, Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
232 Forward 2 PRF 08 10 09
234 Ella von Kielslück PRF 11 09 10
GER
CASTEDELLO, Carlotta
RV Aller-Weser
308 Coeur de Lion 21 PRF 24 25 26
GER
CASTEDELLO, Sissy Mercedes
RV Aller-Weser
291 Special Delight PRF 03 01 02
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAHLMANN JUN., Franz-Josef
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
396 Diego 561 PRF 18 19 20
395 Cedric Diggory 4 PRF 21 23 22
211 Quite Carry S PRF 21 22 23
208 Coraline 6 PRF 11 12 13
210 Casalena PRF 02 01 03
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EBERT, Annika
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
400 Quartz vh Wuitenshof PRF 15 16 17
392 Chacco-Charlie PRF 08 09 10
397 Qualität 3 PRF 05 06 07
GER
EHNING, Marcus
ZRFV Borken e.V.
267 Comme sa mere PRF 18 19 20
265 Priam du Roset PRF 11 09 13
268 Misanto Pret a Tout PRF 12 11
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FINKEN, Nele Ilona
RV Scharmbeckstotel
338 Sun de Revel PRF 24 28 26
GER
FLICK, Marie
TRV Gut Bohmerhof e.V.
213 DSP Charlott PRF 05 09 10
212 Call me Clara PRF 01 02 03
GER
FORKERT, Esther
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
323 Champagner 64 PRF 08 09
324 Stanford 18 PRF 08 07
GER
FORKERT, Hergen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
437 Con Color PRF 08 09 10
328 Cristo 16 PRF 18 19 20
326 Schiller 9 PRF 11 07
325 Ludwigslust 2 PRF 12 11
GER
FORKERT, Marten
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
332 Cordanos PRF 18 19 20
331 Südwind's Sloppy Joe PRF 05 06 07
329 Casillas 18 PRF 08 09 10
330 Pizarro 44 PRF 11 09 10
DEN
FRANDSEN, Torben
DEN
524 Elmegaardens Monroe PRF 18 19 20
523 Elmegaardens Dakota PRF 21 22 23
570 Zapitol S Z PRF 11 12 09
518 Daughtry Mak PRF 11 09 10
GER
FRICKE, Julie Marie
RV Zeven
374 Balena 7 PRF 24 25 26
373 Caecilius AD PRF 27 25 26
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GEMBALLA, Martinique
Sportförderung Löwen Classics e. V.
429 Lord Lucie 3 PRF 24 25 29
430 Burlington V.D.M. 3 PRF 30 28 32
GER
GEPPERT, Luisa
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
459 Caipirinha S PRF 27 28 32
GER
GERDING, Pia
RFV Pennigbüttel
321 Goldfinch Giulietta PRF 24 25 26
319 Lex Largo PRF 27 28 29
320 Care for Life PRF 27 28 32
GER
GLINZ, Neele
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
432 Nico 1427 PRF 09 11 10
NED
GREVE, Willem
NED
556 Opium Jw Van De Moerhoeve Tn PRF 21 22 23
536 Grandorado Tn PRF 08 09
538 Highway M Tn PRF 11 13
481 Carambole PRF 11 12
GER
GREWE, Lothar
RFV Harsum u. Umg. e.V.
315 Crazy Cowboy 2 PRF 27 28 29
GER
GUNTZ-MALBLANC, Edmond
ZRFV Borken e.V.
444 Cornetta Blue PH Z PRF 18 19 20
442 Galuxy VA PRF 21 22 23
443 Iris 149 PRF 08 09 10
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAASE, Emilia
RV Aller-Weser
573 Rollercoaster 2 PRF 27 28 29
DEN
HAASTRUP, Rikke
DEN
478 Can Talk To Me Td PRF 15 16 17
470 Balouca Z PRF 08 12 10
533 First Choice Ht PRF 11 09 10
512 Coupe Dior PRF 01 02 03
GER
HACHT, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
156 Leverage PRF 12 09 11
178 Pertino 2 PRF 02 01
NOR
HARTMANN, Margrethe
NOR
562 Robert Gd PRF 05 06 14
532 Fighter Dhh PRF 11 12 10
480 Capriccio Ik PRF 01 02 03
GER
HASSMANN, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
456 Caspian GD PRF 21 22 23
455 Quiwitino WZ PRF 11 09 10
255 Balance 30 PRF 12 13
454 Carla 179 PRF 11 09 10
SWE
HÄSTBACKA, Anna
SWE
GER
HAUNHORST, Max
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
463 DSP Contanos PRF 21 23 22
361 Colani 70 PRF 11 12 13
GER
HAUNHORST, Mick
602 Appyday la Vallee PRF 11 09 10
GER
HAUX, Svenja
RFV Stall Moorhof
SWE
HEED, Linda
SWE
541 Kataleis Isolde PRF 05 06 07
496 Certina M PRF 11 09 10
GER
HEIDENREICH, Joachim
RSG Eschede
166 Miss Liberty 13 PRF 21 22 23
150 Ksandree PRF 08 09 10
020 Carblue PRF 08 09
GER
HEINEKE, Simon
RFV Stall Moorhof
GER
HEISE, Alicia
RFV Brockhöfe
458 Champero PRF 24 25
GER
HEITKEMPER DR., Sven
ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
418 Cina Donna AWR PRF 11 12
420 Darinto Z PRF 01 02
417 Rich Girl 3 PRF 01 02 03
DEN
HENRIKSEN, Christina
DEN
563 S.I.E.C. Lautrec PRF 27 28 29
567 Valcetto Ot PRF 30 31 32
GER
HESS, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
241 Untouched PRF 08 12
604 Coldplay CR PRF 05 06 14
GER
HEUER, Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
204 Touchscreen PRF 08 09 10
GER
HILLIGES, Ramona
RC Helle e.V.
445 Quorado 3 PRF 24 25 26
GER
HOUSTON, Philip
RV Gut Jagenberg e.V.
341 Chaquilot PRF 05 09
344 Chaccsky PS PRF 05 07
343 Sandros`s Bella 3 PRF 11 12
IRL
HOWLEY, Diarmuid
IRL
482 Carbol Va PRF 21 22 23
471 Be Aperle Va PRF 08 12 13
515 Dafina Va PRF 08 09 10
560 Quinn Va PRF 05 09 10
505 Clover Va PRF 01 02 03
GER
HUEP, Lisa
RFV von Lützow Herford e. V.
379 Calvilot PRF 08 09 13
383 Beau Z 4 PRF 05 06 09
382 Deluxe Ilton PRF 11 12
380 Sir Thomas PS PRF 01 02 03
381 Cloud seven 7 PRF 01 02
GER
HÜNICKE, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
271 Charissa PRF 08 13
270 Cedric 83 PRF 08 12
269 Carlos Calito PRF 11 07 10
J - Name des Teilnehmers
Pferde
AUT
JUFFINGER, Dominik
AUT
584 Südwind's GS Carla PRF 21 22 23
581 Fortuna 451 PRF 08 06 09
583 Neugschwent's Contex PRF 11 09 10
K - Name des Teilnehmers
Pferde
SRI
KARLSSON, Mathilda
SRI
500 Chopin Va PRF 08 12 13
469 Apollonia 23 PRF 08 09
517 Danessa Va PRF 05 09
528 Etania Va PRF 01 02
GER
KAUFMANN, Nastasia
RSC An der Leuba e.V.
314 Conthago 2 PRF 24 25 29
RUS
KHOMASHKO, Sergey
RUS
504 Clearday 4 PRF 08 09 10
557 Peretano PRF 05 06 07
568 Verso Du Thot PRF 11 09
GER
KLÄSENER, Christopher
ZRFV Dorsten e.V.
186 Quick Jump W PRF 08 12
095 Cuba Libre V PRF 11 09 10
069 Classic Man V PRF 11 13
440 Deville 4 PRF 21 22 23
GER
KLEIS, Thomas
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
304 Christian 29 PRF 08 09 10
305 Donna Lottchen 8 PRF 11 12 10
303 Silberpfeil M PRF 11 09 13
306 For Celebration PRF 01 02
GER
KÖNIG, Nina
RFV Husberg u.U.e.V.
588 Uliana 7 PRF 05 06 14
GER
KORRIES, Jona Lenja
RV Rehagen-Hamburg e.V.
310 Quadros SR PRF 24 28 29
311 Voll Süî PRF 24 28 29
309 Luzys Livius PRF 30 31 32
GER
KORTSCH, Marie-Sophie
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
366 Conner 52 PRF 27 28 29
GER
KRÖGER, Emmy Pauline
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
KRÖNINGER, Theresa
RA München e.V.
261 Campino 492 PRF 08 09
263 Hummer -N PRF 11 12 13
262 Wawollie 2 PRF 01 02 03
GER
KRUSE, Mylen
RV Zeven
453 Champagne Shower PRF 18 19 20
451 Christa 27 PRF 06 10 07
GER
KUHLEMANN, Uwe
RV Greppin 1990 e.V.
464 Sunshine 714 PRF 27 28 29
GER
KUKUK, Christian
ZRFV Riesenbeck e.V.
360 Charly 1701 PRF 18
359 Christobal 29 PRF 18
GER
KUTSCHER, Marco
ZRFV Riesenbeck e.V.
375 Charco 2 PRF 08 13 12
376 Blockbuster 4 PRF 11 09 10
010 C'est Ca 6 PRF 01 04 02
378 Viscerado PRF 01 02 03
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAHDE, Harm
RV Aller-Weser
586 Oak Grove's Oligarch PRF 21 23 22
587 Oak Grove's Americana PRF 08 12 13
276 Grey Chester 2 PRF 01 02 03
173 Oak Grove's Commander Bond PRF 09 10 11
422 Oak Grove's Desperado PRF 09 10 11
KOR
LEE, Kyujin
KOR
485 Carla 251 PRF 21 22 23
489 Caruso 587 PRF 08 06 07
555 Olivia La Sweet PRF 05 06 07
477 Camargo Cr PRF 11 12 10
GER
LIGGES, Marie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
596 Ruby Go L PRF 18 19 20
101 Dembelé L PRF 21 22 23
097 Curly Sue 149 PRF 08 07
059 Chicharito 8 PRF 11 09 10
082 Corcovado L PRF 12 11 13
GER
LÖHDEN, Josch
RV Zeven
369 Casalito 4 PRF 21 22 23
370 Calino 66 PRF 08 09 10
368 Van Moor PRF 11 09 10
372 Deesse D'Iso PRF 01 02 03
371 Ultimus 8 PRF 12 13
GER
LÜNEBURG, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
252 Morro 10 PRF 21 22 23
250 Shakina M PRF 08 09
251 Look at me R PRF 08 12 13
253 Drumiller True Blue PRF 05 06 09
M - Name des Teilnehmers
Pferde
HKG
MA, Melinda
HKG
516 Daktari 37 PRF 27 31 29
483 Caressithaga Ps PRF 27 32
FIN
MÄENTAUSTA, Mikko
FIN
508 Cool Frau La PRF 18 19 20
488 Carriado PRF 11 12 13
GER
MAILAND, Lisa-Marie
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
577 Cor-de-Casall PRF 18 19 20
412 Casmant VA PRF 21 22 23
230 Caera Top PRF 01 02 04
231 Emi Bordeau PRF 11 09 10
411 Calimero VA PRF 01 02 03
IRL
MCMAHON, Eoin
IRL
549 Montiego Bay PRF 21 22 23
543 Kir Royal 104 PRF 21 22 23
497 Chakra 9 PRF 08 09 13
572 Pauline F 3 PRF 11 09 10
507 Consistent PRF 11 12
GER
MEYER, Tobias
RUFG Falkenberg e.V.
591 Touloop-H PRF 18 19 20
354 Celebrity - H PRF 18 19 20
592 It takes two to Tango - H PRF 21 22 23
355 Take a last Chance van de Brae PRF 08 13
350 Hero of no Man's Land - H PRF 11 09 10
351 Greatest Boy - H PRF 12 11
GER
MEYER-ZIMMERMANN, Janne Friederik
Nordd.u.Flottbeker RV
426 Chesmu KJ PRF 12 11 13
452 Chaka Chaka 3 PRF 11 10
GER
MORGENROTH, Lea
RSV Krummesse eV
589 Castello 227 PRF 27 28 29
294 Islonzo van't Heike PRF 30 31 32
NED
MORSINK, Gerben
NED
GER
MÜLLER, Kathrin
ZRFV Voßwinkel e.V.
142 Ipanema 19 PRF 08 09
074 Come I need you PRF 11 12 13
118 Emmely 23 PRF 11 09 10
GER
MUNSBERG, Henry
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
340 Nola van St Maarten PRF 30 31 32
339 Special 10 PRF 30 31 32
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NAEVE-HAHT, Linda
RFV Auetal
GER
NAGEL, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof
151 L'Esperance 2 PRF 08 13 12
128 GK Curacao PRF 11 09 10
030 Cascadella PRF 01 02 03
119 Estelle IV PRF 02 04 01
038 Celtique PRF 09 11 10
GER
NAGEL-TORNAU, Sarah
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
431 King Kong NT PRF 08 09 10
259 Carouge 8 PRF 11 12 13
GER
NIEBERG, Lars
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
406 Cwept 4 PRF 21 22
405 Faun 45 PRF 21 22
402 Quibelle de la coeur PRF 08
404 Felidae 16 PRF 01
403 Ben 431 PRF 12 11
407 Baynounah FBH PRF 11
GER
NIEBERG, Max
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
290 Famous 41 PRF 18 19 20
289 Chance FBH PRF 18 19 20
460 Amigo 1841 PRF 08 09 10
288 Chilly 15 PRF 05 06 07
461 Highway FBH PRF 11 12
GER
NOTHDURFT, Gerald
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
447 ride smart Legend of Life PRF 08 07 10
448 My Prins van Dorperheide PRF 08 09 13
446 Levi Lamour PRF 12 07 10
O - Name des Teilnehmers
Pferde
DEN
OLESEN, Adam Sparlund
DEN
600 Skovlunds Zirocco PRF 15 16 17
598 Calina M PRF 15 16 17
599 Lousiana M PRF 18 19 20
566 Unicorn'S Love Me Tender PRF 08 12 13
525 Engerupgaards Cashett PRF 05 09 10
601 Contex 12 PRF 03 01 02
POL
ORSCHEL, Cassandra
POL
509 Copa Del Rey PRF 08 09 10
590 Neugeschwend's Fürstin PRF 05 06
514 Dacara E PRF 11 12 13
GER
OTTENS, Amelie
RC Stotel e.V.
GER
OTTENS, Hans-Jörn
RC Stotel e.V.
P - Name des Teilnehmers
Pferde
DEN
PEDERSEN, Jennifer
DEN
RUS
PENKOVSKAYA, Alexandra
RUS
476 Calif 54 PRF 24 28 29
565 Sonnenbluemchen B PRF 24 25 26
GER
POLETTO, Paola
Hamburger Sport-Verein e.V.
580 Gerdien Utopia PRF 24 25 26
GER
PRAUSE, Manuel
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
439 Final Message PS PRF 21 23 22
438 Cadillac 54 PRF 11 12 13
R - Name des Teilnehmers
Pferde
SWE
RENSTRÖM, Lina
SWE
608 Kool Kaya A PRF 08 09 10
607 Candy Girl GD PRF 05 09 10
609 Coco Chanel GD PRF 01 02 03
GER
RESPONDEK, Martin
PSV Im Wippertal e.V.
333 Acado 15 PRF 24 25 26
334 Django 356 PRF 30 31 32
GER
RIPKE, Andreas
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
207 Chester 376 PRF 21 22 23
205 Charly Brown B PRF 11 12 13
GER
RIPKE, Theresa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
ROGGENBUCK, Hedda
RV Aller-Weser
GER
ROSS, Oliver
RV Aller-Weser
175 Otto de la Roche PRF 15 16 17
085 Corminta 4 PRF 18 19 20
152 La sorciere feu PRF 08 09 10
187 Quinta de Lago PRF 05 06
GER
RÜDER, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
196 Singu PRF 12 13
423 Lorcas PRF 09 10
S - Name des Teilnehmers
Pferde
AUT
SAURUGG, Benjamin
AUT
546 Lord Levisto Ps Z PRF 18 19 20
467 Ally Alfarvad Z PRF 18 19 20
499 Chique Ps Z PRF 21 22
474 Brasilia 6 PRF 11 09 10
468 Alpha'M Z PRF 01 02 04
545 Lester Z PRF 01 02 03
GER
SCHREDER, Hanna
Grenzland RFV Zwiesel e.V.
169 Nasowas 4 PRF 05 06 07
160 Little bit bigger PRF 11 12
154 Lakisha 3 PRF 09 11 10
GER
SCHULZE NIEHUES, Jan Andre
RFV Warendorf e.V.
335 Fitch PRF 11 13
337 Chesanne PRF 21 22 23
336 Coolinsky ML PRF 12 11 10
GER
SENST, Melvin
RFV Seehausen e.V.
229 Cinrimo PS PRF 15 16 17
227 Conny Blue PS PRF 18 19 20
228 Hello Hermes PRF 18 19 20
226 Chaciamo PRF 08 09 10
DEN
SKJØTT, Mathilde Lind
DEN
552 Never Know PRF 15 16 17
564 San Pedro 15 PRF 21 22 23
493 Cavalino PRF 01 02 03
GER
SORGE, Maja Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
449 Diarada 22 PRF 01 02 03
RSA
STAIS, Alexa
RSA
510 Cornet'S Pezi PRF 19 18 20
511 Cougar 14 PRF 08 09 10
561 Quintus Hb PRF 11 12 13
NOR
STRAND, Erik Preben
NOR
539 Indoletto PRF 11 12 13
SWE
SVENSSON, Sofie
SWE
530 Expression From Second Life Z PRF 21 22 23
531 Fassida Va PRF 08 09 10
593 Calotte VA PRF 05 06 07
494 Cerano 19 PRF 11 12 13
503 Clarissa Mk PRF 01 02 03
T - Name des Teilnehmers
Pferde
JPN
TAKEDA, Reiko
JPN
554 Olivia 156 PRF 08 09
548 Maybe 112 PRF 01 02
GER
TEBBEL, Justine
RFV Emsbüren e.V.
090 Cote de Pablo PRF 08 12 10
005 Athletica 27 PRF 11 09 10
GER
TEICH, Valentina
RV Hardenberg e. V.
433 Casals 5 PRF 24 29
435 Volcelest de la Byche PRF 27 31 32
434 Ewiona DL PRF 27 28 29
GER
THEURER, Andreas
RV Rehagen-Hamburg e.V.
388 Coulthard 17 PRF 08 09 10
389 Cleveland 34 PRF 01 02
387 Angelina 323 PRF 01 02 03
GER
TÖDTMANN, Jan-Oliver
RV Fredenbeck
416 Kannamant Hivette Z PRF 15 16 17
415 Cavelito PRF 15 16 17
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VIEREGGE, Kathrin
RFV Großer Weserbogen e.V.
575 Ogandros PS PRF 18 19 20
216 Nemo 428 PRF 21 22 23
215 Cassey 7 PRF 11 12 10
GER
VILLMANN-DOLL, Ines
RFV Allertal
317 Otto 156 PRF 30 31
318 Gordon's Gin PRF 27 31 32
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WAHLERS, Nadine
RV Aller-Weser
240 Quantum 25 PRF 15 16 17
239 Dream Boy 103 PRF 21 22 23
GER
WAWRAUSCHEK, Jens
RV Balve e.V.
219 MiSANTO Diamant dÝAmour PRF 08 09 10
221 Vigo Vivaldi 2 PRF 08 09 10
292 Classic 48 PRF 11 12 13
220 Big Girl Z PRF 01 02 03
DEN
WENDELBOE, Philip
DEN
540 Kaisar De Carmel Z PRF 18 19 20
GER
WINKELMANN, Rupert Carl
RFV Drensteinfurt e.V.
428 Omar van de Hunters PRF 21 22 23
348 Calvados Son PRF 05 06 09
346 Deep Blue Bridge S PRF 11 12
GER
WOLF, Cedric
Meckenheimer RC e.V.
297 Dutch Apple 2 PRF 08 06 07
295 Chacco-Brown 3 PRF 11 09 10
298 Quality's Oskar PRF 01 02 03
296 DSP Chicitito PRF 12 11 13