Preis der Firma Happy Jumpers
Hauptplatz I / CSIAm
FEI Art. 238.2.1 / Höhe: 1,25m - Medium Tour

28 Int. Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:49 Uhr (17.04.2021)

Richter:  Christian Schlicht
Joachim Geilfus
Kassandra Mohr
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Lothar Grewe 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V.
316
I Like  
W / BWP / Schwb / 2008 / Winningmood van de Arenberg / Argentinus / 104LW62 / B: Beulshausen-Grewe,Silke / Z: de Brabandere,Dirk
0.00 58.90
200.00 EUR
2
Pia Gerding 
GER / RFV Pennigbüttel
320
Care for Life  
S / Holst / BSti / 2013 / Centurion / Alcatraz / 106QO13 / B: Fuhlrott,Dr. Michaela / Z: Schmalbach,Norbert
0.00 60.48
160.00 EUR
3
Marie-Sophie Kortsch 
GER / RFV Marienhof-Schulendorf e.V
366
Conner 52  
W / Holst / Schi / 2008 / Clarimo / Silvester / 106YW33 / B: Kortsch,Marie-Sophie / Z: Luther,Dr. Christian
0.00 61.35
120.00 EUR
4
Emilia Haase 
GER / RV Aller-Weser
573
Rollercoaster 2  
S / Holst / Schi / 2010 / Larimar / Calypso I / 105TU19 / B: Haase,Uwe / Z: Thamling,Sönke Wilhelm
0.00 67.43
80.00 EUR
5
Lea Morgenroth 
GER / RSV Krummesse eV
589
Castello 227  
W / Holst / Schi / 2010 / Cassini I / Lasino / 105FV46 / B: Lambrecht,Margit / Z: ZG Sachau,Ernst-Uwe u.Gunnar
0.00 68.14
56.00 EUR
6
Luisa Geppert 
GER / RFV St. Georg Löbnitz e. V.
459
Caipirinha S  
S / Hann / B / 2011 / Concetto / Forsyth / 107DP65 / B: Geppert,Luisa / Z: Schröer,Dr. Christian
0.00 69.75
44.00 EUR
7
Christina Henriksen 
DEN / DEN
563
S.I.E.C. Lautrec  
W / OS / Bay / 2011 / LIVELLO / CONTENDRO I / 104ZM94 / B: Jette RASMUSSEN / Z: Melisa Internationales Reitzentrum
0.00 77.40
32.00 EUR
8
Valentina Teich 
GER / RV Hardenberg e. V.
434
Ewiona DL  
S / Holst / Schi / 2012 / Casall / Carinjo / 106HQ12 / B: Teich,Dr. Ulrich / Z: Lehmann,Daniel
1.00 81.73
24.00 EUR
9
Jona Lenja Korries 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
310
Quadros SR  
W / Holst / B / 2012 / Quadros / Contender / 107DI43 / B: Korries,Elke / Z: Lütje,Ralf
4.00 62.45
24.00 EUR
10
Uwe Kuhlemann 
GER / RV Greppin 1990 e.V.
464
Sunshine 714  
S / OS / Schwb / 2014 / Cornet's Capitol / Wienerwald / 107ES92 / B: Kuhlemann,Uwe / Z: Mahnel,Katharina
4.00 63.24
20.00 EUR
11
Lothar Grewe 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V.
315
Crazy Cowboy 2  
W / Dt.Pf / F / 2008 / Crazy true Colour / Gymnastic Star / 105RF87 / B: Beulshausen-Grewe,Silke / Z: Bormann,Franz
4.00 67.71
20.00 EUR
12
Martinique Gemballa 
GER / Sportförderung Löwen Classics e. V.
430
Burlington V.D.M. 3  
W / KWPN / Schi / 2006 / Cardento / Ohorn / 103VA02 / B: Gemballa,Martinique / Z: van der Meer,J.M.
4.00 70.64
20.00 EUR
= 800.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
13
Alexandra Penkovskaya 
RUS / RUS
476
Calif 54  
W / OLDBG / Bay / 2013 / CHRISTIAN 25 / GRANNUS / 106PQ29 / B: Stevens Sportpferde GmbH (20000468) / Z: Stevens, Erich
4.00 70.88
14
Jona Lenja Korries 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
311
Voll Süß  
S / Hann / B / 2011 / Vesuv / Heraldik xx / 107DI45 / B: Korries,Elke / Z: Schröder,Fynn
8.00 58.75
15
Nele Ilona Finken 
GER / RV Scharmbeckstotel
338
Sun de Revel  
S / Hann / B / 2012 / Stolzenberg / Quidam de Revel / 107ED93 / B: Fuhlrott,Dr. Michaela / Z: Blanken,Stefan
8.00 62.16
16
Pia Gerding 
GER / RFV Pennigbüttel
319
Lex Largo  
W / Hann / B / 2008 / Lex Lugar / Watzmann / 106WH58 / B: Fuhlrott,Dr. Michaela / Z: Bahr,Matthias
8.00 68.78