Preis der Firma Happy Jumpers
Hauptplatz II / CSI Am
FEI Art. 274.2.5 / Höhe: 1,15m Small Tour

24 Int. Zwei-Phasen-Springprüfung Spez.

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:38 Uhr (16.04.2021)
Richter:  Jan Crome-Sperling
Peter-Jürgen Nissen
Kassandra Mohr
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Jona Lenja Korries 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
311
Voll Süß  
S / Hann / B / 2011 / Vesuv / Heraldik xx / 107DI45 / B: Korries,Elke / Z: Schröder,Fynn
............
2
Alexandra Penkovskaya 
RUS / RUS
476
Calif 54  
W / OLDBG / Bay / 2013 / CHRISTIAN 25 / GRANNUS / 106PQ29 / B: Stevens Sportpferde GmbH (20000468) / Z: Stevens, Erich
............
3
Pia Gerding 
GER / RFV Pennigbüttel
321
Goldfinch Giulietta  
S / KWPN / Hlb / 2011 / Amadeus / Numero Uno / 106QN88 / B: Fuhlrott,Dr. Michaela / Z: van de Bos,A
............
4
Valentina Teich 
GER / RV Hardenberg e. V.
433
Casals 5  
H / Holst / Db / 2004 / Casall / Acorado I / 103BE27 / B: Teich,Dr. Ulrich / Z: Schmidt,Prof.Dr. Hartwig
............
5
Julie Marie Fricke 
GER / RV Zeven
374
Balena 7  
S / DSP / B / 2012 / Balou du Rouet / Calido I / 105QB42 / B: MK Sporthorses/Max Kühner, / Z: ZG Hanke u. Hanke,
............
6
Martin Respondek 
GER / PSV Im Wippertal e.V.
333
Acado 15  
W / Westf / B / 2007 / Arpeggio / Laibach / 106LG09 / B: Respondek,Martin / Z: Heine,Albert
............
7
Martinique Gemballa 
GER / Sportförderung Löwen Classics e. V.
429
Lord Lucie 3  
W / Dt.Pf / B / 2008 / Lordanos / Landgraf I / 105OX01 / B: Gemballa,Martina / Z: Hertsch,Ingrid
............
8
Ramona Hilliges 
GER / RC Helle e.V.
445
Quorado 3  
W / Hann / B / 2007 / Quality / Ramiro's Son II / 105SK81 / B: Hilliges,Ramona / Z: Martfeld,Hans-Dieter
............
9
Nastasia Kaufmann 
GER / RSC An der Leuba e.V.
314
Conthago 2  
W / OS / Db / 2010 / Conthargos / Raphael / 106ON02 / B: Kaufmann,Nastasia / Z: Gestüt Lewitz,
............
10
Carlotta Castedello 
GER / RV Aller-Weser
308
Coeur de Lion 21  
W / Westf / Schi / 2006 / Coupe de Coeur / Sir Shostakovich xx / 104BT88 / B: Ross,Oliver / Z: Sterthoff,Heinrich
............
11
Paola Poletto 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V.
580
Gerdien Utopia  
S / KWPN / F / 2011 / Sheraton / Odermus R / 105YL53 / B: Poletto,Cornelia / Z: Dankelman,J.W.
............
12
Alicia Heise 
GER / RFV Brockhöfe
458
Champero  
W / DSP / B / 2008 / Chambertin / Raphael / 107EH24 / B: Ripke,Max / Z: Beindorf,Michael
............
13
Nele Ilona Finken 
GER / RV Scharmbeckstotel
338
Sun de Revel  
S / Hann / B / 2012 / Stolzenberg / Quidam de Revel / 107ED93 / B: Fuhlrott,Dr. Michaela / Z: Blanken,Stefan
............
ca. 10 min. Pause
14
Jona Lenja Korries 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
310
Quadros SR  
W / Holst / B / 2012 / Quadros / Contender / 107DI43 / B: Korries,Elke / Z: Lütje,Ralf
............
15
Alexandra Penkovskaya 
RUS / RUS
565
Sonnenbluemchen B  
S / OS / Bay / 2008 / COLA / LANDSIEGER I / 104JZ92 / B: Marina TROFIMOVA / Z: Gestüt Sprehe GmbH
............