Preis der Firma Happy Jumpers
Hauptplatz II / CSIAm
FEI Art. 274.2.5 / Höhe: 1,25m - Medium Tour

27 Int. Zwei-Phasen-Springprüfung Spez.

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:33 Uhr (16.04.2021)
Richter:  Jan Crome-Sperling
Peter-Jürgen Nissen
Kassandra Mohr
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Valentina Teich 
GER / RV Hardenberg e. V.
435
Volcelest de la Byche  
W / SF / Schi / 2009 / Corrado I / Surcouf De Revel / 104ZG64 / B: Teich,Dr. Ulrich
............
2
Lothar Grewe 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V.
316
I Like  
W / BWP / Schwb / 2008 / Winningmood van de Arenberg / Argentinus / 104LW62 / B: Beulshausen-Grewe,Silke / Z: de Brabandere,Dirk
............
3
Pia Gerding 
GER / RFV Pennigbüttel
319
Lex Largo  
W / Hann / B / 2008 / Lex Lugar / Watzmann / 106WH58 / B: Fuhlrott,Dr. Michaela / Z: Bahr,Matthias
............
4
Melinda Ma 
HKG / HKG
516
Daktari 37  
W / OLDBG / Bay / 2013 / DICAPO / ASKARI 173 / 106WF00 / B: Joachim HEIDENREICH / Z: Lueders, Hans-Otto
............
5
Christina Henriksen 
DEN / DEN
563
S.I.E.C. Lautrec  
W / OS / Bay / 2011 / LIVELLO / CONTENDRO I / 104ZM94 / B: Jette RASMUSSEN / Z: Melisa Internationales Reitzentrum
............
6
Lea Morgenroth 
GER / RSV Krummesse eV
589
Castello 227  
W / Holst / Schi / 2010 / Cassini I / Lasino / 105FV46 / B: Lambrecht,Margit / Z: ZG Sachau,Ernst-Uwe u.Gunnar
............
7
Hedda Roggenbuck 
GER / RV Aller-Weser
393
Asti 93  
S / Hann / B / 2003 / As di Villagana / Lorenz / 106WH43 / B: Walter-Roggenbuck,Sabine / Z: Grossheim,Dr. Heinrich
............
8
Ines Villmann-Doll 
GER / RFV Allertal
318
Gordon's Gin  
W / Hann / Schwb / 2007 / Garant / Don Juan / 107AG39 / B: zur Kammer,Ulrich / Z: zur Kammer,Ulrich
............
9
Emilia Haase 
GER / RV Aller-Weser
573
Rollercoaster 2  
S / Holst / Schi / 2010 / Larimar / Calypso I / 105TU19 / B: Haase,Uwe / Z: Thamling,Sönke Wilhelm
............
10
Lucas Brandt 
GER / RSG Winsen/Aller
427
Castello 188  
W / Holst / Schi / 2007 / Cassini I / Cantus / 104DI70 / B: Brandt,Lucas / Z: Hattebuhr,Jürgen
............
11
Uwe Kuhlemann 
GER / RV Greppin 1990 e.V.
464
Sunshine 714  
S / OS / Schwb / 2014 / Cornet's Capitol / Wienerwald / 107ES92 / B: Kuhlemann,Uwe / Z: Mahnel,Katharina
............
12
Marie-Sophie Kortsch 
GER / RFV Marienhof-Schulendorf e.V
366
Conner 52  
W / Holst / Schi / 2008 / Clarimo / Silvester / 106YW33 / B: Kortsch,Marie-Sophie / Z: Luther,Dr. Christian
............
13
Luisa Geppert 
GER / RFV St. Georg Löbnitz e. V.
459
Caipirinha S  
S / Hann / B / 2011 / Concetto / Forsyth / 107DP65 / B: Geppert,Luisa / Z: Schröer,Dr. Christian
............
14
Julie Marie Fricke 
GER / RV Zeven
373
Caecilius AD  
W / Holst / B / 2010 / Canto / Carpaccio / 106GN60 / B: Fricke,Hans-Peter / Z: Döhrer,Angelika
............
15
Valentina Teich 
GER / RV Hardenberg e. V.
434
Ewiona DL  
S / Holst / Schi / 2012 / Casall / Carinjo / 106HQ12 / B: Teich,Dr. Ulrich / Z: Lehmann,Daniel
............
16
Lothar Grewe 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V.
315
Crazy Cowboy 2  
W / Dt.Pf / F / 2008 / Crazy true Colour / Gymnastic Star / 105RF87 / B: Beulshausen-Grewe,Silke / Z: Bormann,Franz
............
17
Pia Gerding 
GER / RFV Pennigbüttel
320
Care for Life  
S / Holst / BSti / 2013 / Centurion / Alcatraz / 106QO13 / B: Fuhlrott,Dr. Michaela / Z: Schmalbach,Norbert
............
18
Melinda Ma 
HKG / HKG
483
Caressithaga Ps  
S / OS / Grey / 2012 / CARESSINI L / CARTHAGO Z / 106NI01 / B: David CHU / Z: Gestüt Lewitz
............