Preis der Warsteiner Brauerei Haus Cramer KG

06/1 Springprüfung Kl.M*, 1.Abtg. Rlp. 0 - 992

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:02 Uhr (18.06.2021)

Richter:  Peter Schmerling
Heino Kracht
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Giulia Maria Schöttler 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
560
Nordika Z  
S / Z.Rpf / B / 2012 / Numero Uno / Cartani / 106PX92 / B: Christiansen,Hans-Christian / Z: Christiansen,Hans-Christian
0.00 61.19
72.00 EUR
2
Justine Reemtsma 
GER / RSV Zierow e.V.
038
Caiser Cash  
W / Holst / B / 2003 / Chambertin / Calido I / 102OJ28 / B: Reemtsma,Dr. Martina / Z: Knudsen,Karl-Heinz
0.00 65.63
60.00 EUR
3
Johannes Jörke 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
563
Emilie H  
S / Holst / Db / 2012 / Casall / Acorado I / 106HK46 / B: Huntenburg,Thomas / Z: Huntenburg,Thomas
0.00 66.11
51.00 EUR
4
Katharina Rodde 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
207
Cortina Carlucci M  
S / Hann / Schi / 2009 / Carlucci / Gardeulan II / 105SS22 / B: Rodde,Katharina / Z: ZG Meyer, Ina u.Katrin GbR,
0.00 68.48
45.00 EUR
5
Lisa Küntzler 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
517
Soniador 2  
S / Hann / F / 2010 / Stakko / Argentinus / B: Küntzler,Helga / Z: Grüner,Ewald
4.00 58.85
42.00 EUR
6
Laurens Wenzel 
GER / PS Granderheide e.V.
130
Chalayan  
W / Holst / Db / 2005 / Chalan / Caligula I / 103VL83 / B: Wenzel,Dr. Ole / Z: Rathjen,Hans Peter
4.00 64.75
30.00 EUR
7
Monique Schröder 
GER / RC Passin e.V.
202
Cormina 12  
S / OS / B / 2013 / Cornetus / Azarro / B: Schröder,Monique / Z: Schröder,Monique
4.00 65.58
8
Anja Schöniger 
GER / RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
507
Schoensgreen Antares  
W / DSP / B / 2011 / Antaeus / Grossist / 106AB96 / B: Schöniger,Annette / Z: Schöniger,Gunter
4.00 66.40
= 300.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Vivienne Stemmann 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde
057
Cancum 3  
W / Hann / F / 2009 / Casillas / Grand Cru / 105EF86 / B: Stemmann,Vivienne / Z: Lenders,Hermann
4.00 66.66
10
Laura Marie Koller 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
461
Qiva Bell  
S / Holst / Db / 2011 / Quidado / Corrado I / 106HP00 / B: Langhans,Beeke / Z: Göttsche,Manfred
4.00 67.73
11
Alica Priebe 
GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
008
Aquido 2  
W / DSP / BkaSc / 2011 / Askido / Caitano / B: Priebe,Alica / Z: Wittstock,Meinhard
4.00 67.91
12
Aenne-Frederike Grube 
GER / RFV Hamberge e.V.
181
Commander Cody 2  
W / Grpf.o.R / B / 2011 / B: Grube,Aenne-Frederike
6.00 74.67
13
Laura Marie Koller 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
334
GK Captain Jack  
H / Holst / Db / 2010 / Clarimo / Lord / 106QL99 / B: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby, / Z: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
8.00 65.47
14
Jörgen Köhlbrandt 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
003
Alice KF  
S / Westf / F / 2014 / Arpeggio / Piano II / B: Krome-Flügel,Monika / Z: Krome-Flügel,Monika
8.00 67.07
15
Fynn Jesse Hess 
GER / RFV Hamberge e.V.
429
Lucky Strike 101  
W / Holst / B / 2010 / Lantino / Calando I / 104SP90 / B: Grochowski,Svenja / Z: Scholtessen-Christian,Elke
8.00 69.18
16
Ronja Schramm 
GER / RV Preetz u.U.e.V.
056
Can Be Famous  
W / Holst / Db / 2008 / Cormint / Zuenftiger xx / B: Schramm,Ronja / Z: Ahme,Susanne
8.00 69.82
17
Constantin Meinert 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
016
Ballerina 287  
S / Holst / Schwb / 2009 / Contendro I / Clinton I / B: Meinert,Dr. Carsten / Z: ZG Meinert, Ernst u.Carsten,
12.00 64.20
18
Timo Schramm 
GER / RV Preetz u.U.e.V.
562
Qsieben H  
H / Holst / B / 2005 / Quadrigo / Coronado / B: Schramm,Timo / Z: Hammerich,Hermann
12.00 69.14
19
Berenike Lucius 
GER / RG Gestüt Heidberg e.V.
343
Gretel von der Wiesharde  
S / Holst / BkaSc / 2014 / Carbano / Calando I / B: Murmann,Alexander / Z: Murmann,Alexander
19.00 80.76
20
Monique Schröder 
GER / RC Passin e.V.
047
Calimero's Son  
W / OS / B / 2013 / Calimero / Rubicell / B: Schröder,Monique / Z: Schröder,Monique
20.00 85.29
21
Frank Werner 
GER / RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
228
Cybercowboy  
W / Holst / Db / 2008 / Candillo / Contender / B: Lage,Philipp / Z: Rogge,Nicolaus
24.00 62.86
22
Anne Benkert 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
444
Nele J.W.  
S / Holst / B / 2014 / Connor / Caletto I / B: Weilandt,Jacob / Z: Weilandt,Jacob
30.00 123.44
Frank Werner 
GER / RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
526
Sympatico 32  
W / Holst / Schi / 2010 / Clarimo / Joliot / B: Werner,Frank / Z: Johannsen,Arno
Ausgeschieden