Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 198 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ADAM, Katharina
RFV Lensahn e.V.
ESP
ALMINANA POQUET, Alvaro
Stall Tannenhof e.V
545 Veltins 7 PRF 03
FIN
AROMAA, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
520 Sparkly Diamond PRF 10 12 13
055 Campino 481 PRF 10 12 13
547 Vienna 106 PRF 05/2 06/3
FIN
AROMAA, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
052 Camilla KB PRF 06/2 10 11
410 Le Petit Amour PRF 06/2 09/2
553 Ypäjä Jeremy PRF 10 12
387 Kannastique de Walyro PRF 09/2
GER
ASMUSSEN, Linnea
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
494 Rocky Balboa Q PRF 05/2 14 15 16
GER
ASMUSSEN, Malin
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BADE, Vieca Sofie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
126 Chades of Grey PRF 05/2 14 15
177 Colours your Life PRF 05/2 16
GER
BADER, Kathleen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
519 Souris 15 PRF 03 04
GER
BARNSTEDT, Katharina
PSFV Süseler Baum e.V.
499 Royal Flush B PRF 01
GER
BECKER, Hartmut
RFV Zarpen u.U.e.V.
189 Connycastell PRF 06/2
GER
BENDFELDT, Kim-Elisabeth
Lübecker RV e.V.
GER
BENKERT, Anne
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
444 Nele J.W. PRF 05/2 06/1
GER
BERNER, Frauke
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
391 Kimali PRF 04
GER
BETTHAUSEN, Franziska
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BICHMANN, Esther
RC Damp e.V.
304 Felicitas BS PRF 14 16
GER
BIELFELDT, Lena
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
029 Black Pearl 67 PRF 14 15 16
GER
BÖCKENHOLT, Anna-Julika Sophie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
064 Caralanda PRF 14 15 16
GER
BÖGE, Vivien
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
364 HL-Greenheart PRF 06/2 10
GER
BORYCZKA, Kim Pia
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
025 Best for me 3 PRF 02
GER
BOUNCKEN PROF.DR., Ricarda
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
380 Jetor PRF 03 04
332 Gicaro PRF 03 04
GER
BRAUNERT, Anna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
546 Venice B PRF 08/2 10
GER
BRAUNERT, Kristoff
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BRUHN, Madita
RuFV Südtondern e.V. Leck
268 Doreena 11 PRF 08/1 10
227 Curly Sue B 3 PRF 14 15
GER
BUCHWALDT, Katharina von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
491 Rock Ability 2 PRF 03
GER
BURCHARDT, Skadi
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BURMEISTER, Dietrich
RFV Lensahn e.V.
138 Charly-Brown 14 PRF 07/1
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CARSTENSEN, Teike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CARSTENSEN, Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
283 Ella von Kielslück PRF 08/2 10 11
GER
CLAUSEN, Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
164 Clintera PRF 14 15 16
GER
CZWALINA, Inga
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DEHN, Neel Friedrich
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
247 Denique 2 PRF 14 15
GER
DENKER, Ariane
RFV Zarpen u.U.e.V.
302 Feldgoldlütten PRF 03 04
GER
DIERCKS, Rieke
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
425 Louvito PRF 04
GER
DÜHRING, Lena Marie
RV Breitenburg e.V.
306 Fidelia 179 PRF 03 04
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ELLENDT, Christina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
557 Zhaviero PRF 03 04
GER
ENGFER, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
EVERS, Timo
RV Badendorf
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FORKERT, Hergen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
522 Stanford 18 PRF 06/3 09/2 11
099 Casillas 18 PRF 10 09/2 11
GER
FORKERT, Marten
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
525 Südwind's Sloppy Joe PRF 08/2 09/2 11
455 Pizarro 44 PRF 10 12 13
131 Champagner 64 PRF 10 12 13
GER
FOX, Amira
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
397 L'Arion des Bois PRF 01
390 Kilbunny What Next PRF 01
116 Celebration 65 PRF 01
GER
FRAUER, Luisa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
463 Quadrigo 13 PRF 10 09/1
GER
FRICK, Lina Sophie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GEHRMANN, Moritz
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
252 Dezzy Time PRF 04
GER
GERHARDT, Emily
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
GERKEN, Rebecca-Juana
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
065 Carat vom Petersberg PRF 10 12
282 Elegance 50 PRF 01
271 DSP Amazing PRF 02
GER
GHAUSSY, Paulina
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
GLINZ, Neele
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
DEN
GODSK, Alexander
Ausland
567 Miss Ellie 14 PRF 09/1 11
350 Happy Thoughts PRF 09/1 11
GER
GOULLON, Kathrin
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
GROCHOWSKI, Jan
RFV Himbergen
123 Chacco De Semilly PRF 08/2 12 13
154 Christian Grey 3 PRF 12 13
GER
GRUBE, Aenne-Frederike
RFV Hamberge e.V.
181 Commander Cody 2 PRF 05/2 06/1
GER
GRUBE, Märtha-Louise
RFV Hamberge e.V.
GER
GRÜLLICH, Henna Friederike
Hamburger Sport-Verein e.V.
408 Lara Croft H PRF 14
GER
GUNTZ-MALBLANC, Edmond
ZRFV Borken e.V.
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HACHT, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
GER
HAGGE, Hellen Josephine
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
087 Casaltino II VA PRF 07/1 08/1 14 15
223 Cross My Way PRF 08/1 10 16
GER
HANSEN, Svenja
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
HAUX, Svenja
RFV Stall Moorhof
GER
HEIN, Susanne
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
002 Akeby's Besondere PRF 03 04
GER
HEINE, Jens
RC Leipzig 2000 e. V.
GER
HEINEKE, Simon
RFV Stall Moorhof
303 Felia 51 PRF 06/3 09/2
432 Lunica 2 PRF 06/3 09/2
004 Alina 440 PRF 10 12
127 Chairman 20 PRF 10 13
GER
HENZE, Tabea Johanna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
325 Froschkönig 14 PRF 01
010 Arthur 81 PRF 01
GER
HESS, Fynn Jesse
RFV Hamberge e.V.
119 Centurano PRF 08/1 10 11
429 Lucky Strike 101 PRF 05/1 06/1
GER
HIRRLE, Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HÖFT, Rico
PS Granderheide e.V.
GER
HORN, Anna Madlen
RV Klützer Winkel e. V.
508 Seven Up 47 PRF 07/2 08/2
IRL
HOWLEY, Diarmuid
TRSG Holstein e.V.
GER
HÜNICKE, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
360 High Level 6 PRF 07/2
077 Carlos Calito PRF 08/2 10 12 13
114 Cedric 83 PRF 10 13
I - Name des Teilnehmers
Pferde
BUL
IVANOV, Svetlin
TRSG Holstein e.V.
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JENSEN, Hanna
RFV Großenwiehe e.V.
270 Double Dutch R PRF 08/1 10
278 Eh Clara PRF 08/1
GER
JENSEN, Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
524 Südwind's Ciganello PRF 12
152 Chiron 25 PRF 12
229 Cyrus L. PRF 13
456 PM Curtis PRF 13
GER
JÖRKE, Johannes
RV Rehagen-Hamburg e.V.
563 Emilie H PRF 05/1 06/1
GER
JUNGBLUTH DR., Britta
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
GER
JUNKELMANN, Lina
RV Klützer Winkel e. V.
170 Coco Mambo K PRF 07/2
009 Arett 2 PRF 07/2 09/1
018 Balou's Pleasure PRF 10 13
GER
JÜRGENS, Anna-Margareta
RFV Börnsen e.V
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KALAY, Ilkay
RFV Eichengrund-Lentföhrden
351 Happy's Clavel PRF 07/1 08/1 10
213 Cosimax PRF 07/1 16
GER
KEMPKES, Vanessa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
KIEL, Annabell
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
484 Quito 45 PRF 10 12 13
370 Iban PRF 10
GER
KILIAN, Ilena
RV Haiger-Rodenbach e.V.
430 Ludwigslust 2 PRF 06/2 09/1 11
201 Corleone P PRF 06/2 09/1
GER
KLAEWER, Joy Fabienne
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KLEIN, Melanie
Probsteier RV e.V. Schönberg
294 Fabuleux 16 PRF 02
518 Sotavento 3 PRF 03
023 Bentley 102 PRF 04
GER
KOCK, Ann-Kathrin
RFV Husberg u.U.e.V.
100 Casina 16 PRF 05/2 06/2
157 Ciarada 2 PRF 06/2 10
GER
KÖHLBRANDT, Jörgen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KOLLER, Laura Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KRABBENHÖFT, Claudia
RV Osdorf u. Umg. e.V.
231 D'Yarra PRF 03 04
GER
KÜNTZLER, Lisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
KÜPPER, Lisa
RC Stotel e.V.
255 Diarada Blue PRF 05/2 06/2 09/1
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAFFRENZEN, Mads
RFV Mildstedt u.U.
GER
LANGHANS, Freya Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
026 Billi Jean 3 PRF 08/1 10 16
346 Hailey 16 PRF 14 15
GER
LEGROS, Fabian
RFV Wunstorf
402 Lady Fussel PRF 06/2 09/2
110 Cataleya 7 PRF 10 12 11
GER
LEGROS, Nadine
RFV Wunstorf
107 Cassilia 4 PRF 10 12 11
GER
LIEDTKE, Fenja-Catalina
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
LORENZEN, Annika
RFV Lensahn e.V.
490 River of Love EA PRF 03 04
492 Rock my Heart EA PRF 04
GER
LUCIUS, Berenike
RG Gestüt Heidberg e.V.
343 Gretel von der Wiesharde PRF 05/2 06/1 16
GER
LUDOWIG, Ilka von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
LUNAU, Jorgo
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
LUTHER, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
291 Eysa PRF 10 13
286 Erja T PRF 10
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAGENS, Lena
RV Breitenburg e.V.
188 Conius PRF 16
GER
MARKUS, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
078 Carlotta 262 PRF 06/3
468 Quantino P PRF 06/3 10
251 Devito 27 PRF 10
GER
MARRANCONE, Julia
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
242 Dark Carlotta C PRF 03 04
POR
MATOS, Pedro
RV Waabs-Langholz e.V.
244 Davinci 33 PRF 04
GER
MEINERT, Constantin
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
016 Ballerina 287 PRF 05/1 06/1 16
GER
MITTERHUBER, Luka Sophia
Lübecker RV e.V.
034 Bonne Claire PRF 03 04
GER
MÜHLENBECK, Hennes
PSG Jägerkrug
423 Lord Jägerkrug M PRF 05/1
GER
MÜLLER, Olaf
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NAEVE, Jörg
RFV Kastanienhof e.V
024 Benur du Romet PRF 09/2
441 My Boy 26 PRF 09/2
GER
NAEVE, Robin
RV Am Wittensee
570 ZZ Top Zirkonia PRF 06/3 09/2
571 Casalia R PRF 06/3 12 13
GER
NAEVE, Volkert
RV Am Wittensee
GER
NAGEL, Beeke
RC Blau-Weiß Löwenstedt
333 Gina 1853 PRF 14 15 16
GER
NAGEL, Berit
RC Blau-Weiß Löwenstedt
240 Darina 154 PRF 09/1 12
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OELERICH DR., Frauke
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
115 Cefalu 3 PRF 04
GER
OTTENS, Amelie
RC Stotel e.V.
GER
OTTENS, Hans-Jörn
RC Stotel e.V.
120 Cenzo Cendo PRF 06/3 09/2 11
083 Casablanca H 2 PRF 10 12 13
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PETERSEN, Emma
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
PRIEBE, Alica
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
008 Aquido 2 PRF 07/1 06/1
GER
PRIEGANN, Lena
RG Gestüt Heidberg e.V.
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RAHLF, Carl-Christian
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
449 Nobby 27 PRF 05/1 06/2
074 Carla Luna PRF 05/1 06/2
GER
REEMTSMA, Justine
RSV Zierow e.V.
532 Ulysses 24 PRF 05/2
038 Caiser Cash PRF 06/1
GER
REICHERT, Louisa
Stall Tannenhof e.V
566 De Lillebror PRF 02
GER
REILING, Lilly
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
261 Diva Noir 3 PRF 04
GER
REIMERS, Ina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RIEDINGER, Christian
RG Holsteinische Schweiz e.V.
541 Valentina R PRF 07/1
542 Van der Vaart R PRF 07/1 08/1
GER
RIEP, Mia Lana
Lübecker RV e.V.
495 Rohlsdorfs High Class PRF 01 02
243 Davina 157 PRF 03 04
GER
RIXEN, Georg Friedrich
RSG Groß Buchwald
GER
RODDE, Johanna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
049 Calisto D PRF 09/1 11
GER
RODDE, Katharina
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
207 Cortina Carlucci M PRF 06/1 09/1 16
497 Rosalie 164 PRF 14
GER
RÜDER, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
184 Compagnon 9 PRF 08/2 10 11
287 Escada 301 PRF 10 11
235 Dakota 420 PRF 10 13
511 Singu PRF 12 13
422 Lorcas PRF 12 13
GER
RÜDER, Kai
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
222 Cross Keys PRF 08/2 12 13
093 Cascadello 3 PRF 05/1
378 Ivelle PRF 05/1
544 Vasall 50 PRF 01
GER
RÜDER, Liesa Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
537 Upsala 25 PRF 14 15 16
GER
RÜDER, Mathies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
317 For Freedom EKT PRF 08/2 10 12
467 Qualvino PRF 05/1
527 The Magician PRF 05/1
145 Chicago M PRF 10 12 13
169 Coco Chambato PRF 14 15
409 Latigo 18 PRF 16
GER
RÜDER, Petra
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SANMANN, Elisa
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
SCHAAF, Lina
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHATTNER, Hilke
RFV Lensahn e.V.
555 Zapperlot 3 PRF 01
372 Indian Summer 134 PRF 01
362 Hijo de la Luna 5 PRF 02
416 Ligeti 2 PRF 03 04
GER
SCHAUMANN, Janies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
236 Dalington Men PRF 07/1 09/1
GER
SCHLEUNING, Yasmine
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
SCHLÜTER, Celina
RURV Rastede
572 Bumblebee S PRF 03 04
GER
SCHMIDT, Anna Julie
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
SCHMIDT, Nora
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
GER
SCHNEIDER, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
GER
SCHNITZER, Maria Linn
RSV Zierow e.V.
170 Coco Mambo K PRF 14
GER
SCHÖNIGER, Anja
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
507 Schoensgreen Antares PRF 05/2 06/1
515 Social Media PRF 01
GER
SCHOSKE, Kai
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
089 Cascada 85 PRF 07/2 09/1
GER
SCHÖTTLER, Giulia Maria
RFV Großenwiehe e.V.
560 Nordika Z PRF 06/1
GER
SCHRAMM, Ronja
RV Preetz u.U.e.V.
056 Can Be Famous PRF 05/2 06/1
GER
SCHRAMM, Timo
RV Preetz u.U.e.V.
562 Qsieben H PRF 06/1 09/1
GER
SCHRÖDER, Monique
RC Passin e.V.
202 Cormina 12 PRF 05/2 06/1
047 Calimero's Son PRF 05/2 06/1
GER
SCHULZ, Andre
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
434 Lynnford AS PRF 09/1 11
021 Bedea PRF 09/1
GER
SCHULZ, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
412 Learner 2 PRF 09/1
GER
SCHULZ, Rainer
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
419 Little Diamond 14 PRF 10 12 11
GER
SCHÜRMANN, Martin
RV Vorwärts Rickling u.U. eV
266 Doncello 3 PRF 04
GER
SCHWARZ, Johanna
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
GER
SCHWENN, Svane
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
299 Farlow 10 PRF 02
JPN
SHIBAYAMA HAASE, Takashi
Equestrian Sport-Club e.V.
GER
SIERKS, Silas
RSG Volkerswurth eV
GER
SIEVERS, Joost
RFV Husberg u.U.e.V.
079 Carlsson G PRF 14 15
GER
SPAHRBIER, Mali
RV Vorsfelde e. V.
521 St.Laurion PRF 10 12 11
GER
STECHER, Natalia
RTC Ditmarsia e.V.
GER
STEFFENS, Pia-Sophie
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
STEMMANN, Vivienne
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
505 Scali Brown PRF 08/1 10
205 Corona 104 PRF 08/1 10
215 Cosparlo PRF 14 15
558 Zora 135 PRF 16
GER
STEUER, Inke
PS Granderheide e.V.
324 Frieda IX PRF 07/1 08/1
GER
STIEPER, Thore
RuFV Nutteln u.U. eV
050 Call Me 19 PRF 06/3 10
195 Cool Cat 12 PRF 06/3 10
GER
STRUCK, Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
SVENSON, Nadine
RSV Groß Steinrade e.V.
569 Dante de Revel PRF 02
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
THIESING, Carsten
RuFV Hof Heitholm e.V.
135 Chanou 3 PRF 07/2
211 Cosima 223 PRF 07/2
GER
THÖLKE, Sven
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
THOMSEN, Kaya
RFV Großenwiehe e.V.
232 Da bin Ich C PRF 14 15
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
289 Euphoria 14 PRF 14 15
GER
THOMSEN, Marvin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
573 Cassiana 23 PRF 14 15
GER
THOMSEN, Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
274 Dynamite 23 PRF 06/3 09/2 11
175 Colombo 77 PRF 10 12 13
166 Clooney 93 PRF 10 12 13
GER
THUN, Gina-Alice von
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
TREPKAU, Antonia
Lübecker RV e.V.
310 Finnlay 10 PRF 02
GER
TUSCHKE, Anne
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
012 Axwell PRF 05/2
153 Chocolate 99 PRF 05/2 06/3
027 Billie Jean 10 PRF 10 12 13
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VESPER, Kevin
RFV Pötenitz u.Umg.e. V.
407 Lando Blue V PRF 07/1 08/1
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WACHSMUTH, Marek
RFV Niederwerbig e.V.
GER
WAGNER, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
435 Madame du Rouet PRF 05/1 06/2
148 Chilly Pepper 6 PRF 06/2 09/1 11
136 Chantalle 7 PRF 10 12 13
GER
WAITE, Lisa
RFV TG Ekhof e.V
017 Balou's Little Boy PRF 04
GER
WANDSCHNEIDER, Mathias
RFV Gadebusch e.V.
101 Casirado PRF 08/1 10
GER
WATERHUES, Johanna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
293 Fabelstern 2 PRF 03 04
GER
WATERHUES, Markus
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
458 Pure Freude PRF 04
GER
WEHR, Anna-Lisa
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
478 Quintessenz BS PRF 04
GER
WEIHS, Juliane
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
GER
WEILANDT, Enna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
187 Condura PRF 14 15
GER
WEISS, Malin
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß
GER
WEISS, Stine
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß
352 Harybo PRF 03 04
GER
WENZEL, Anne Sophie
PS Granderheide e.V.
GER
WENZEL, Laurens
PS Granderheide e.V.
206 Corot du Buisson Z PRF 08/1 10 11
GER
WERNER, Frank
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
526 Sympatico 32 PRF 05/1 06/1
228 Cybercowboy PRF 05/1 06/1
GER
WESTPHAL, Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
185 Comtess OLD PRF 14 15
GER
WIBBERENZ, Emily
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
462 Qsieben PRF 14 16
GER
WIEBUSCH, Harm
RV Fredenbeck
439 Melypso Blue PS PRF 06/3 09/2 11
142 Cherie 216 PRF 10 12 13
167 Clouseau 10 PRF 10 12 13
FIN
WIKSTRÖM, Hedwig
Gastlizenz GER
GER
WOLFF, Claudia
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
WULFF, Neela Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZDEB, Jan
RFV Hamberge e.V.
GER
ZITZEWITZ, Zara-Adina von
RFV Lensahn e.V.
267 Donna Dini PRF 04