Preis von Anne Benkert, Rausdorf

15 Stilspringprfg.Kl.M* m.St., Finale Schl.-Holst. NW-Chamoponat

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:28 Uhr (19.06.2021)

Richter:  Peter Schmerling
Werner Peters
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote Stechen
Fehler
 
Zeit
1
Georg Friedrich Rixen 
GER / RSG Groß Buchwald
060
Capero  
W / Lit.W / Schi / 2012 / Capiros-Star / Litas-Star / 106LZ82 / B: Brückner,Almut
8.20 0.00 40.28
80.00 EUR
2
Kristoff Braunert 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
564
Elea 20  
S / Holst / B / 2012 / Lenett / Cormint / 106PX98 / B: Braunert,Britta / Z: Schöning,Erik
8.60 0.00 40.70
60.00 EUR
3
Liesa Marie Rüder 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
537
Upsala 25  
S / Holst / B / 2004 / Quite Capitol / Caretino / 103RI42 / B: FORS e.V., / Z: Borßim,Ernst
8.30 0.00 45.87
55.00 EUR
4
Anne Sophie Wenzel 
GER / PS Granderheide e.V.
415
Levista 10  
S / Old / B / 2013 / Levisonn / Lordanos / 106TA04 / B: Wenzel,Marion / Z: Sosath,Gerd
8.00 0.00 46.26
45.00 EUR
5
Malin Asmussen 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
250
Der Droste  
W / Hann / Schi / 2010 / Diarado / Fabriano / 105DF16 / B: Asmussen,Linnea / Z: Miller,Nicholas
7.80 0.00 48.41
40.00 EUR
6
Hellen Josephine Hagge 
GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
087
Casaltino II VA  
W / Holst / B / 2012 / Casall / Carthago / 105KP42 / B: Rave,Laura / Z: von Allwörden,Manfred
8.50 4.00 42.67
35.00 EUR
7
Kaya Thomsen 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
232
Da bin Ich C  
W / Holst / Schwb / 2010 / Diarado / Esteban xx / 105QK18 / B: Chojnacki,Ursula / Z: Chojnacki,Ursula
7.80 4.00 49.56
35.00 EUR
8
Mathies Rüder 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
169
Coco Chambato  
W / Holst / B / 2003 / Chambertin / Calato / 104DA46 / B: Huesmann,Johanna / Z: Saß,Maren
8.80 11.00 69.87
9
Marvin Thomsen 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
573
Cassiana 23  
S / Holst / Schi / 2013 / Cassini I / Acord II / B: Markussen,Karl-Heinz / Z: Markussen,Karl-Heinz
7.70
= 350.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Hennes Mühlenbeck 
GER / PSG Jägerkrug
001
Adwiga M  
S / Holst / Db / 2008 / C-Son of Sexy Eyes (ex:Son of / Cassini II / 104NG21 / B: Mühlenbeck,Franz-Gerhard / Z: Mühlenbeck,Franz-Gerhard
7.60
10
Vieca Sofie Bade 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
126
Chades of Grey  
S / Hann / Schi / 2012 / Contendro I / Colbert GTI / 106FV08 / B: Klaewer,Christine / Z: Mohrfeld,Erich
7.60
12
Anna-Julika Sophie Böckenholt 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
064
Caralanda  
S / Holst / B / 2012 / Carambole / Contendro II / B: Böckenholt,Anna-Julika Sophie / Z: Rijkens,Tjeert
7.50
12
Neel Friedrich Dehn 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
247
Denique 2  
S / Holst / B / 2011 / Jaquino / Quite Capitol / 105UU34 / B: Dehn,Malte / Z: Meves,Jan
7.50
14
Lena Bielfeldt 
GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
029
Black Pearl 67  
S / Holst / RkaSc / 2009 / Clinton I / Quintero / B: Bielfeldt,Lena / Z: Dieckmann,Hans-Hermann
7.40
14
Charlotte Westphal 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
185
Comtess OLD  
S / OS / B / 2014 / Conthargos / Quality / 106UL13 / B: Westphal,Charlotte / Z: Wolke,Karl-Heinz
7.40
16
Enna Weilandt 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
187
Condura  
S / Old / Db / 2010 / Contendro I / Grafenstein / 106JW73 / B: Weilandt,Enna / Z: Mecklenburg,Ulf
7.10
17
Laura Marie Koller 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
183
Comme la Rose  
S / Holst / Db / 2015 / Comme il faut / Candillo / B: Kamph,Marte / Z: Steuer,Lothar
7.00
18
Freya Sophie Langhans 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
346
Hailey 16  
S / Holst / Schi / 2015 / Colman / Corrado I / B: Feller,Dr. Alfred C. / Z: Detlef,Niko
6.30
19
Nane Clausen 
GER / RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
164
Clintera  
S / Hann / F / 2011 / Clinton I / Stakkato / 105NZ38 / B: Clausen,Chris / Z: Meyer,Torsten
6.20
19
Madita Bruhn 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
227
Curly Sue B 3  
S / Holst / Db / 2013 / Casalito / Lucky Lionell / B: Bruhn,Jürgen / Z: Bruhn,Jürgen
6.20
21
Linnea Asmussen 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
494
Rocky Balboa Q  
W / Westf / F / 2006 / Rüter / Potsdam / 103YD71 / B: Asmussen,Malin / Z: Querdel,Leonhard
5.50
22
Mika Matthias Sternberg 
GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V
215
Cosparlo  
W / Holst / B / 2010 / Cosido / Paramount / B: Reimers,Elke / Z: Müller,Dörte
5.10
23
Joost Sievers 
GER / RFV Husberg u.U.e.V.
079
Carlsson G  
W / Holst / Db / 2008 / Chepetto / Lombard / B: Sievers,Astrid / Z: Grochowski,Svenja
0.00
23
Beeke Nagel 
GER / RC Blau-Weiß Löwenstedt
333
Gina 1853  
S / Holst / B / 2014 / Casalito / Carpaccio / B: Nagel,Birger / Z: Nagel,Birger
0.00
Joy Fabienne Klaewer 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden
112
Catina M  
S / OS / B / 2008 / Catoki / Silvestre / 104NY07 / B: Meyer,Jens-Wilhelm / Z: Meyer,Jens-Wilhelm
Aufgegeben
Lennard Thomsen 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
289
Euphoria 14  
S / Holst / B / 2012 / Quidado / Cormint / B: Familie Thomsen, / Z: Jacobsen,Hans
Ausgeschieden