Preis der Fa. Buchardt Transporte

05/1 Springprüfung Kl.L, 1. Abtg. Herren

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:01 Uhr (18.06.2021)
Richter:  Christian Schlicht
Werner Peters
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Carl-Christian Rahlf 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
449
Nobby 27  
H / OS / B / 2014 / Nouma d'Auzay / Lansing / B: Fromberger Zucht-u.Sportpferde GmbH / Z: Grimm,Katrin
............
2
Mathies Rüder 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
467
Qualvino  
W / Old / B / 2009 / Quattro B / Landadel / 105OO85 / B: Chen Sui,Kiat / Z: Hölscher,Hermann
............
3
Frank Werner 
GER / RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
526
Sympatico 32  
W / Holst / Schi / 2010 / Clarimo / Joliot / B: Werner,Frank / Z: Johannsen,Arno
............
4
Hennes Mühlenbeck 
GER / PSG Jägerkrug
001
Adwiga M  
S / Holst / Db / 2008 / C-Son of Sexy Eyes (ex:Son of / Cassini II / 104NG21 / B: Mühlenbeck,Franz-Gerhard / Z: Mühlenbeck,Franz-Gerhard
............
5
Kai Rüder 
GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
093
Cascadello 3  
W / Westf / B / 2013 / Cairo Cajano / Boreas xx / 106MT92 / B: Reemtsma,Bernhard / Z: Sandhowe,Heinrich
............
6
Mads Laffrenzen 
GER / RFV Mildstedt u.U.
536
Unox 6  
H / Holst / B / 2014 / Uriko (Clooney NLD) / Caretino / B: ZG Clausen, Hans-Peter u.Margaret, / Z: ZG Clausen, Hans-Peter u.Margaret,
............
7
Jörgen Köhlbrandt 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
003
Alice KF  
S / Westf / F / 2014 / Arpeggio / Piano II / B: Krome-Flügel,Monika / Z: Krome-Flügel,Monika
............
8
Constantin Meinert 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
016
Ballerina 287  
S / Holst / Schwb / 2009 / Contendro I / Clinton I / B: Meinert,Dr. Carsten / Z: ZG Meinert, Ernst u.Carsten,
............
9
Hartmut Becker 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
230
Czuczo  
W / Holst / B / 2012 / Clearway / Claudio / B: Becker,Hartmut / Z: Denker,Ariane
............
10
Johannes Jörke 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
563
Emilie H  
S / Holst / Db / 2012 / Casall / Acorado I / 106HK46 / B: Huntenburg,Thomas / Z: Huntenburg,Thomas
............
11
Fynn Jesse Hess 
GER / RFV Hamberge e.V.
429
Lucky Strike 101  
W / Holst / B / 2010 / Lantino / Calando I / 104SP90 / B: Grochowski,Svenja / Z: Scholtessen-Christian,Elke
............
12
Frank Wagner 
GER / PSV Friedrichshulde e.V.
435
Madame du Rouet  
S / OS / Db / 2014 / Balou du Rouet / Chambertin / B: Meyer,Jens-W. / Z: Meyer,Jens-W.
............
7 Minuten Pause
13
Carl-Christian Rahlf 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
074
Carla Luna  
S / Holst / B / 2010 / Nekton / Carpaccio / B: Thiel,Bettina / Z: Hein,Stephan
............
14
Mathies Rüder 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
527
The Magician  
H / GB / B / 2010 / Wizard B (Wish Upon a Star) / More Pokey xx / 105QF47 / B: FORS e.V., / Z: Verney,S.
............
15
Frank Werner 
GER / RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
228
Cybercowboy  
W / Holst / Db / 2008 / Candillo / Contender / B: Lage,Philipp / Z: Rogge,Nicolaus
............
16
Hennes Mühlenbeck 
GER / PSG Jägerkrug
423
Lord Jägerkrug M  
H / Holst / Db / 2012 / Lord Ludwigsburg / Cassini II / 106LA13 / B: Mühlenbeck,Daniela / Z: Mühlenbeck,Franz-Gerhard
............
17
Kai Rüder 
GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
378
Ivelle  
W / Holst / Db / 2014 / Ivento / Cascavelle / 107EK68 / B: Gestüt Kai u.Petra Rüder, / Z: Stecher,Dr. Rolf
............