Preis der Fa. Eggersmann, Futtermittel

08/1 Springprüfung Kl.M**, 1.Abtg. LK 3

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:01 Uhr (18.06.2021)
Richter:  Christian Schlicht
Werner Peters
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Jan Zdeb 
GER / RFV Hamberge e.V.
550
Vossbo  
W / Hann / F / 2013 / Valentino / Calico / 106VZ22 / B: Rõuchle,Dennis / Z: Bohlmann, Hans-J.u.Gudrun,
............
2
Hellen Josephine Hagge 
GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
087
Casaltino II VA  
W / Holst / B / 2012 / Casall / Carthago / 105KP42 / B: Rave,Laura / Z: von Allwörden,Manfred
............
3
Jorgo Lunau 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
141
Chelsea 168  
S / Holst / Schi / 2013 / Carentan / Sternkönig xx / B: Tenge-Rietberg,Barbara / Z: Tenge-Rietberg,Barbara
............
4
Mika Matthias Sternberg 
GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V
505
Scali Brown  
S / Hann / B / 2011 / Satisfaction I / Cashman / B: Cordes,Hermann / Z: Cordes,Hermann
............
5
Hanna Jensen 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
270
Double Dutch R  
W / Holst / Db / 2010 / Diarado / Corrado I / 106GU58 / B: Jensen,Dr. Frauke / Z: ZG Reimer,Inke u. Volker
............
6
Laura Marie Koller 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
334
GK Captain Jack  
H / Holst / Db / 2010 / Clarimo / Lord / 106QL99 / B: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby, / Z: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
............
7
Christian Riedinger 
GER / RG Holsteinische Schweiz e.V.
542
Van der Vaart R  
W / Hann / B / 2013 / Van Helsing / Hinault / B: Redderberg,Volker / Z: ZG Redderberg, Susanne u.Volker,
............
8
Freya Sophie Langhans 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
026
Billi Jean 3  
S / Holst / B / 2009 / Cheetano / Lacros / 105KF11 / B: Siebenhaar,Ute / Z: Siebenhaar,Ute
............
9
Vivienne Stemmann 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde
057
Cancum 3  
W / Hann / F / 2009 / Casillas / Grand Cru / 105EF86 / B: Stemmann,Vivienne / Z: Lenders,Hermann
............
10
Mathias Wandschneider 
GER / RFV Gadebusch e.V.
101
Casirado  
W / Holst / B / 2011 / Catoki / Corrado I / B: Wandschneider,Mathias / Z: Sievers,Harm
............
11
Fynn Jesse Hess 
GER / RFV Hamberge e.V.
119
Centurano  
H / Holst / Schwb / 2013 / Centurion / Lerano / 106TH62 / B: Bauer,Eckard / Z: ZG Bauer,
............
12
Lena Priegann 
GER / RG Gestüt Heidberg e.V.
159
Cinzano 74  
W / Grpf.o.R / B / 2009 / 105KX60 / B: Priegann,Lena / Z: Züchter nicht bekannt,
............
13
Emma Petersen 
GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V
192
Conti 29  
W / Hann / F / 2006 / Continue / Escudo II / 105VH27 / B: Petersen,Emma / Z: Schumacher,Thekla
............
14
Laurens Wenzel 
GER / PS Granderheide e.V.
206
Corot du Buisson Z  
W / Z.Rpf / Schi / 2007 / Calvaro Z / Ksarset Z xx / 103SZ52 / B: Wenzel,Marion / Z: Mortel,VD A
............
15
Madita Bruhn 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
268
Doreena 11  
S / Holst / B / 2011 / Cachas / Capitol I / B: Bruhn,Jürgen / Z: Johannsen,Karl-August
............
16
Inke Steuer 
GER / PS Granderheide e.V.
324
Frieda IX  
S / Holst / B / 2013 / Stakkato / Candillo / 106OW33 / B: Steuer,Lothar / Z: Steuer,Lothar
............
17
Ilkay Kalay 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden
351
Happy's Clavel  
W / Holst / Schi / 2009 / Clarimo / Lord / 105PW66 / B: Kalay,Ilkay / Z: Alving,Ursula
............
18
Kevin Vesper 
GER / RFV Pötenitz u.Umg.e. V.
407
Lando Blue V  
W / Meckl. / Df / 2010 / Lando-Lindo / Venu du Theil / 106GX22 / B: Vesper,Volker / Z: Vesper,Volker
............
19
Petra Rüder 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
409
Latigo 18  
W / Holst / B / 2005 / Lasino / Contender / 103YO46 / B: Brosse,Birgit / Z: ZG Lüneburg, Jan u.Karin,
............
20
Malin Asmussen 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
510
Silent Pepper  
H / DSP / F / 2003 / Sergeant Pepper I / Kolibri / 102PP44 / B: Wagner,Christina / Z: Fricke,Kai-Uwe
............
21
Jan Zdeb 
GER / RFV Hamberge e.V.
150
Chino 26  
W / Holst / Schi / 2013 / Companiero / Caretino / 106TN02 / B: Dahlmann,Harriet Evelyn / Z: Friederichs,Cornelia
............
22
Hellen Josephine Hagge 
GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
223
Cross My Way  
W / Holst / B / 2009 / Casall / Quinar / 106WH25 / B: Hagge,Hellen Josephine / Z: Domenus,Peter
............
23
Jorgo Lunau 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
466
Qualu  
W / Holst / F / 2012 / Quality Time (NED) / Coriall / B: Sportpferde Rene Tebbel GmbH, / Z: Brömmel,Werner
............
24
Mika Matthias Sternberg 
GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V
205
Corona 104  
S / Westf / BkaSc / 2009 / Chequille / Spartan / B: Sternberg,Mika Matthias / Z: Schulte-Landwehr,Fenna
............
25
Hanna Jensen 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
278
Eh Clara  
S / Holst / B / 2012 / Clarimo / Zuenftiger xx / 106PH48 / B: Clausen,Gunhild / Z: Clausen,Gunhild
............
26
Laura Marie Koller 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
461
Qiva Bell  
S / Holst / Db / 2011 / Quidado / Corrado I / 106HP00 / B: Langhans,Beeke / Z: Göttsche,Manfred
............