Preis der Kröger Fensterbau GmbH, Ascheberg
Preis der Elmer- die Autowelt GmbH, Münster

20/1 Springprüfung Kl. A** -geschlossen- 0-27 RLP

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:57 Uhr (19.09.2021)

Richter:  Elfriede Schulze Havixbeck
Georg van den Boom
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Antonia Gassner 
GER / RV Albersloh e.V.
038
Anton 664  
W / Westf / B / 2008 / Arpeggio / Federball / B: Dünnewald,Jörg / Z: Lange,Günther
0.00 45.57
36.00 EUR
2
Lea Freitag 
GER / PSV Wessenhorst e.V.
1035
Quidam de Taro  
W / Hann / Db / 2015 / Quidam de Revel / Contendro I / B: Freitag,Lea / Z: Janssen,Gunda
0.00 48.64
30.00 EUR
3
Carina Knappheide 
GER / RFV Ostbevern e.V.
1074
Sadonik 3  
W / Westf / F / 2006 / Sonetto / Gloucester / B: Knappheide, Reinhard u.Elke, / Z: Knappheide, Reinhard u.Elke,
0.00 48.99
26.00 EUR
4
Mara Brandt 
GER / ZRFV Kamen e. V.
896
Little Lusche  
S / Dt.Pf / B / 2010 / Luca / Boves / B: Brandt,Mara / Z: Ibing,Tobias
0.00 50.14
23.00 EUR
5
Mara von Bohlen 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
1239
Zikilia  
S / KWPN / B / 2012 / Zacharov (Capello's Boy) / Celano / B: Johannsen-Fischer,Martina / Z: Tielbeke,W.A.M.
0.00 50.86
21.00 EUR
6
Katharina Wahlert 
GER / RV Albersloh e.V.
371
Clara Fall  
S / Westf / B / 2006 / Contini / Gralserbe / B: Wahlert,Frank / Z: Kreikenberg,Josef
0.00 51.67
15.00 EUR
7
Nora Möller 
GER / ZRFV Versmold e. V.
976
Palina 33  
S / Holst / B / 2009 / Paramount / Corofino I / B: Möller,Nora / Z: Scharffetter,Mark
0.00 52.70
15.00 EUR
8
Franziska Gemmeke 
GER / RFV Rinkerode e.V.
392
Coco 255  
W / AESRpf / Schwb / 2005 / La Poco / Calato / 103CX85 / B: Short,Emily / Z: Inglis,Duncan
0.00 52.93
9
Luisa Drees 
GER / PSV Wessenhorst e.V.
286
Cayestella  
S / Westf / Schi / 2012 / Cayetano L / Cristallo / B: Drees,Kirsten Anna / Z: Lilienbecker,Marco
0.00 57.62
= 166.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Emma Schröder 
GER / RV Albersloh e.V.
1017
Quality's Project one  
W / Westf / B / 2012 / Quality / Pilot / B: Schröder,Harald / Z: Schulte-Rosier,Bernd
0.00 57.79
11
Edda Hellinge 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
1025
Queen NB  
S / Westf / B / 2008 / Quinta Real / Anmarsch / B: Neukötter,Auguste / Z: Neukötter,Walter
4.00 49.25
12
Nike Hehn 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
263
Castina 3  
S / Holst / B / 2011 / Castino / Candillo / B: Hehn,Marc / Z: Harring,Wilhelm
4.00 51.08
13
Ann-Kathrin Recker 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V.
958
Nemo G  
H / Hann / Db / 2007 / Now Or Never M / Contender / B: Recker,Bernhard u. Kirsten / Z: Graefe,Wolfgang
4.00 52.49
14
Judith Lükens 
GER / RFV Rinkerode e.V.
1191
Velgast  
H / Hann / B / 2013 / Van Helsing / Contendro I / B: Lükens,Judith / Z: Buhl,Siegfried
4.00 53.60
15
Felizia Büschken 
GER / RV Albersloh e.V.
316
Charming's Camelot  
W / DR / Db / 2006 / Charm of Nibelungen / Nadir / B: Schulze Henne,Friederike / Z: Probst,Willi
4.00 55.15
16
Hanna Huhn 
GER / Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
955
Nashville's Nulli VR  
S / KlDRpf / Schi / 2014 / Madison / Exorbitant xx / B: von Rumohr,Severin / Z: von Rumohr,Severin
4.00 55.94
17
Lisa Deipenwisch 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
004
A'Capaula  
S / OS / F / 2010 / Acadius / Darß xx / B: Deipenwisch,Mechthild / Z: Arndt,Friedhelm
4.00 56.88
18
Jana Serries 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
376
Clay's Quicklady  
S / OS / B / 2010 / Clay / Quick Star / B: Serries,Jana / Z: Müller,Alexander
4.00 56.97
19
Paula Gielen 
GER / RFV Vornholz e.V.
073
Balou Barcadi  
W / Westf / B / 2015 / Balous Bellini / Adlikon / B: Rottmann,Alexander / Z: Rottmann,Alexander
4.00 57.11
20
Theresa Ahlbrand 
GER / ZRFV Bösensell e. V.
1160
Tamiro 29  
W / Westf / B / 2013 / Tamango / Contendro I / B: Ahlbrand,Bernd / Z: Ahlbrand,Bernd
4.00 60.22
21
Greta Eicke 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
609
Dialida M  
S / Hann / BkaSc / 2015 / Diarado / Calido I / B: Eicke,Greta / Z: Mohrfeld,Erich
8.00 49.91
22
Miriam Wied 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V.
904
Look at me 97  
W / Hann / F / 2015 / Lordanos / Linaro / B: Wied,Miriam / Z: Wied,Miriam
8.00 63.95
Carolin Rebsch 
GER / RV Albersloh e.V.
992
Pindaro  
W / Westf / B / 2009 / Peking / Welt Hit II / B: van der Kooy,Sandra / Z: Rüsenberg,Hermann
Ausgeschieden
Lilly Wemhoff 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
1015
Quality Girl 10  
S / Holst / B / 2008 / Quantum / Cosimo / 104ZV58 / B: UMC Hotelerrichtungs-Betr.u.Verwalt / Z: Rösch,Maik
Ausgeschieden
Nadja Demarczyk 
GER / ZRFV Kamen e. V.
1257
Wolke 337  
S / Holst / B / 2006 / Canto / Coriolan / 104ZH98 / B: Demarczyk,Jürgen / Z: Bertow,Wolfgang
Ausgeschieden
Katharina Münster 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
298
Ceska  
S / B / 2012 / Comme il faut / Weinberg / B: ZG Riedel-Lükens u.Lükens, / Z: ZG Riedel-Lükens u.Lükens,
Ausgeschieden