Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 554 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
AHLBRAND, Isabell
ZRFV Bösensell e. V.
160 Tamiro 29 PRF 22/1
GER
AHLBRAND, Theresa
ZRFV Bösensell e. V.
160 Tamiro 29 PRF 20/1
GER
ALTEFROHNE, Yvonne
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
1093 Scarlett 682 PRF 19/1
GER
AMSBECK, Lea
RFV Clarholz-Lette e.V.
837 L'amour toujours 6 PRF 21
GER
APPELBAUM, Lilli Sofie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
598 Devil's Dream 4 PRF 08/1
594 Despacito 13 PRF 03
GER
ASHOLT, Andrea
RFV Vornholz e.V.
1052 Riccianos PRF 06 08/2
GER
AUST, Anna-Lena
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
AUST, Christina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
GER
AVERBECK, Marie
RFV Vornholz e.V.
1263 Callisto Z PRF 19/2
GER
AVERKAMP, Carsten
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1243 Piko's Prince PRF 25
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BAARTZ, Christopher
RFV v. Nagel Herbern e.V.
414 Comme Tessa B PRF 17 18 23
GER
BÄCKER, Jule
RV Albersloh e.V.
GER
BARENBROCK, Loris
RFV Telgte-Lauheide e.V.
1148 Summerjam PRF 22/1
454 Cooper 159 PRF 22/1
GER
BARTMANN, Robin
RV Albersloh e.V.
907 Lord Lunatic PRF 24/1 22/2
036 Anthonia H PRF 23 24/1
030 Amira K.H. PRF 23 22/2 15
GER
BARTSCHER, Antje
RFV St. Georg Werne e. V.
532 Cuxhaven 4 PRF 13 15
GER
BAUERSFELD, Daniel
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1187 Valentino's Valegro PRF 17 18
1288 Arezzo PRF 22/2
GER
BAUMERT, Emma
RV Albersloh e.V.
573 De Luxe Chocolate PRF 19/1
GER
BAUMERT, Hanna
RV Albersloh e.V.
577 Deichkind 16 PRF 08/1
GER
BAUMEYER-WESSELS, Eva
RFV St. Georg Werne e. V.
608 Dialida 2 PRF 14
GER
BAUNE, Simone
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
296 Cermit B PRF 13
281 Cavani B PRF 22/1
GER
BECKER, Helena
RV Albersloh e.V.
056 Avila 11 PRF 21 22/2
215 Cardoso 31 PRF 21 23
047 Ascot 93 PRF 23 24/1
GER
BECKER, Marlene
RV Albersloh e.V.
124 Blue Angel 15 PRF 13 15
054 Avenir d'Aiguilly PRF 23 25
756 Freixenet 77 PRF 23 25
GER
BECKER, Mia-Charlotte
RV Albersloh e.V.
GER
BEITELHOFF, Kathrin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1084 Sandera LS PRF 12
GER
BENTLAGE, Theresa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
840 La Bella Luna 22 PRF 05
GER
BERKEMEIER, Greta
RV Albersloh e.V.
245 Cascana P PRF 21
GER
BERKHOFF, Frauke
RFV Vellinghausen e.V.
719 Felony C PRF 07 09
GER
BLANKE, Darline
PferdeSV St. Michael Endeln e. V.
162 Calanda 59 PRF 14
571 De La Luna SW PRF 14 16
GER
BLUMENHAGEN, Tina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
1154 Svenson TB PRF 11 12
GER
BÖCKMANN, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
417 Con Corazon 4 PRF 22/1
349 Choupette 4 PRF 22/1
GER
BÖCKMANN, Calvin
RC Bergerhof
1261 Zac van d'Blue PRF 14 16
346 Choci Brown PRF 14
260 Vivoulette HD PRF 25 26
1259 Cormalico PRF 25 26
1258 Cébion PRF 25 26
GER
BÖCKMANN, Eva
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
BOHLEN, Mara von
RFV St. Georg Werne e. V.
1239 Zikilia PRF 19/2 20/1
GER
BÖHNKE, Katharina
RFV St. Georg Werne e. V.
1181 Valdina van de Fruitkorf PRF 14 16
092 Bee Gee 12 PRF 16
GER
BÖLLING, Constanze
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
487 Corretto B PRF 21 22/1
GER
BOSCHI, Lisa
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
BRANDT, Helge
RFV Rinkerode e.V.
GER
BRANDT, Mara
ZRFV Kamen e. V.
896 Little Lusche PRF 20/1
GER
BRAUK, Frieda
RV Albersloh e.V.
381 Cleo Dakota PRF 06 08/2
1127 Solitaire 66 PRF 11 12
GER
BREMER, Markus
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
264 Cat Ballou B PRF 18 23 22/1
GER
BRINKTRINE, Milva
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
211 Captain's Nase PRF 19/2
325 Chelsy 22 PRF 21
GER
BRINTRUP, Jutta
RFV Roxel e.V.
1285 Enni T PRF 06
GER
BRÖCKER, Karina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
485 Corona Z 2 PRF 10
GER
BROECKMANN, Carla
RFV St. Georg Werne e. V.
1082 San Augustin PRF 09
GER
BRÜCKNER, Julia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
983 Pennsylvania 40 PRF 08/1
GER
BRÜGGEMANN, Claudia
RFV Nordwalde e.V.
GER
BRÜGGEMANN, Kay
RFV Milte-Sassenberg e.V.
995 Pippa BB PRF 23
980 Paule MG PRF 23 25
391 Coco 253 PRF 22/2
GER
BRÜGGEN, Franzisco
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
213 Caramel 51 PRF 25 26
GER
BRUNE, Carla
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
BRUNS, Ulrike
RFV Nienberge e.V.
870 Lemoncelli RB PRF 16 18
1152 Sunny Day 22 PRF 24/2 25
398 Coco Malou PRF 24/2 25
GER
BÜCKER, Christine
ZRFV Neuenkirchen e. V.
GER
BÜCKER, Johanna
RFV St. Georg Werne e. V.
366 Ciqala Chi Chi PRF 14 16
734 Fiorucci JH PRF 14
040 Quite cute 3 PRF 14
GER
BUDDE, Leonie
RFV Vornholz e.V.
070 Balloon 5 PRF 21
496 Countach LB PRF 23
GER
BUDDE, Teresa
RV Albersloh e.V.
404 Colana 7 PRF 21 11
GER
BUHL, Laurenz
ZRFV Albachten e. V.
057 Aztek 10 PRF 16
835 Kroon PRF 17 18
003 A Special Pleasure SB PRF 18
GER
BULLERMANN, Annika
RFV Rinkerode e.V.
370 Clara 195 PRF 19/1
SUI
BURG, Stephanie von
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
BURGHARDT, Charlotte
RFV v. Nagel Herbern e.V.
934 Mario 133 PRF 01/3
GER
BURLAGE, Liane
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
094 Beldona PRF 09 10
GER
BÜSCHKEN, Felizia
RV Albersloh e.V.
316 Charming's Camelot PRF 19/2 20/1
GER
BUSSMANN, Christiane
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
BUSSEMAS, Neele
ZRFV Schloß Holte e.V.
476 Cornet's Crabby PRF 23 24/1
GER
BÜTTEMEYER, Susanne
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BÜTTNER, Katharina
RFV Bühren-Breckerfeld e.V.
105 Bellini's Flyer PRF 06 08/1
1184 Valencia WL PRF 08/1
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GBR
COHEN, Henry
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
788 Helene 29 PRF 23 24/1
531 Cuxhaven 2 PRF 23 24/1
GER
CONZE, Vanessa
Reitclub Marienfeld e. V.
981 Pelargos W PRF 06
GER
CORDES, Pia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
CRAMER, Mechthild
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
CZIESLA, Emma Sophie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
781 Grey's D'Esmee PRF 07 09
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAHLMANN JUN., Franz-Josef
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
314 Charly 1723 PRF 14 16
1177 Uberta NT PRF 14 17
420 Con-Clarimo PRF 14
GER
DALLINGA, Katja
RFV Rinkerode e.V.
GER
DANN, Mona
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
386 Clooney 49 PRF 19/1
GER
DECKER, Alexandra
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
885 Light My Fire 14 PRF 05
GER
DEIMEL, Eva
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
527 Cureda PRF 14 16
967 Obora's Laura PRF 17 18 22/2
GER
DEIPENBROCK, Hanna
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
DEIPENBROCK, Pia
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
444 Cookie Sunshine PRF 05 13
GER
DEIPENWISCH, Lisa
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
988 Piedro 7 PRF 19/1
004 A'Capaula PRF 20/1
GER
DEIPENWISCH, Thea
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
004 A'Capaula PRF 03
GER
DEMARCZYK, Nadja
ZRFV Kamen e. V.
1257 Wolke 337 PRF 20/1
GER
DEUTSCH, Caroline
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
DÖHLER-KUCHINKE, Alexa
RFV Greven e.V.
762 Fuyador PRF 12
GER
DREES, Anna
RFV Sendenhorst e.V.
627 Die Madame Etepetete PRF 09 08/2
GER
DREES, Luisa
PSV Wessenhorst e.V.
286 Cayestella PRF 20/1
GER
DREPPER, Leonie
PSV Wessenhorst e.V.
311 Charlie Brown 119 PRF 01/1
GER
DREPPER, Louisa
PSV Wessenhorst e.V.
426 Condor PRF 01/2
GER
DROSIHN, Lisa-Marie
RV Altenautal e.V.
1286 Felix W6 PRF 06
078 Balous Binette PRF 06
GER
DRÜGE, Sophie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
DUTZ, Kristin
RV Oelde e.V.
805 Honeymoon 117 PRF 07 19/1
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EBERSCHNEIDER, Jule
RV Ahlen e.V.
GER
EHMANN, Marina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
1262 Skyscraper 4 PRF 10
GER
EHRENBERG, Volker
RFV Heessen e.V.
985 Philou Rouet PRF 14
771 Gentle G PRF 24/1 26
GER
EICKE, Greta
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
609 Dialida M PRF 19/1 20/1
GER
EIDECKER, Melanie
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
945 Montemenico AS PRF 14
664 Dryad BS PRF 14
827 Karlson 39 PRF 18
820 Jackpot 47 PRF 18
GER
EINHAUS, Christof
RFV St. Georg Werne e. V.
673 Dutchman 49 PRF 14
GER
ELKMANN, Lynn
PSV Wessenhorst e.V.
1268 Nice Saphira PRF 03
1267 Di Nikita PRF 19/1 02
GER
ELLEBRACHT, Vera
RFV Vornholz e.V.
GER
ELLEBRACHT-LAUMEIER, Eva
RFV Vornholz e.V.
GER
ELSBECKER, Aileen
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
164 Calex 4 PRF 23 24/2
GER
ELZNER, Collien
RSG Hattingen-Gut Flehinghaus e.V.
1232 Alexandria BB PRF 15
1281 Casanova 464 PRF 23
GER
ENGEMANN, Niklas
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
017 Albin Blue PRF 14
767 Gavroche 9 PRF 16 18
GER
ENGLERT, Stefanie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
921 Lupicora 4 PRF 24/1
GER
ENTRUP, Carolin
RFV Senden e.V.
1022 Queen 161 PRF 21
GER
ESSEN, Katharina von
ZRFV Albachten e. V.
661 Dragon 124 PRF 14 16
1089 Sapphire 12 PRF 14
679 El Grande ZL PRF 14
149 C-Untouchable PRF 17 18 24/2
304 Channsett PRF 18 24/2
429 Conny 391 PRF 24/2 25
169 Calina 116 PRF 25
144 C - Loona NRW PRF 26
GER
ESSMANN, Sarah
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
EVERSMEYER, Sylvia
RV Albersloh e.V.
754 Fred MS PRF 07 08/1
648 Don Delaire PRF 06
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FEISMANN, Guido
RFV Harsewinkel e.V.
854 Lakeside 5 PRF 13
GER
FELDEN, Gudula
RFV Roxel e.V.
GER
FELDMANN, Katharina
RV Geisterholz e.V.
1057 Rock Fever PRF 09
GER
FELDMANN, Marlena
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
081 Bambelby PRF 13 19/1
GER
FIGGE, Anna Jolie
RFV Ostönnen e.V.
619 Diarada S 2 PRF 21 23
GER
FIGGENER, Paula
RV Geisterholz e.V.
1241 Wellness 56 PRF 04
GER
FINKE, Janina
ZRFV Schwerte e.V.
1184 Valencia WL PRF 06
1097 Schierensees Moin Moin PRF 06
GER
FISCHER, Jill
PSV Wessenhorst e.V.
890 Linus W 2 PRF 23 22/1
GER
FISLAGE, Lea
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
GER
FLEUTER, Celine
RV Ahlen e.V.
720 Ferrini L PRF 07
360 Cicco Belli L PRF 10
GER
FLEUTER, Johanna
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
FLINZER, Felix
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
FLISS, Florian
ZRFV Appelhülsen e.V.
299 Cewin PRF 13 15
GER
FÖRSTER, Lisa-Marie
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
446 Cookiedoo PRF 05
GER
FRANK, Linda
RV Geisterholz e.V.
GER
FRANZKE, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
053 Avenger 5 PRF 13 15
203 Cap de Villa ST PRF 24/1
GER
FREISFELD, Georg
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
882 Licora PRF 20/2
GER
FREISFELD, Johann
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
868 Leandra 234 PRF 20/2 22/1
170 Top Navaria PRF 19/2
GER
FREITAG, Lea
PSV Wessenhorst e.V.
1035 Quidam de Taro PRF 15 21 20/1 22/1
GER
FRISCHE, Andrea
RV Oelde e.V.
188 Camillo 214 PRF 21 23
GER
FRITZSCHE, Maureen
Warsteiner RV e. V.
157 Caipirinha 101 PRF 14
GER
FRÖLICH, Ursula
RV Lippborg-Unterberg e.V.
196 Canila PRF 14
GER
FUHRMANN, Linda
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
675 Eddie F PRF 11
GER
FÜSER, Lennard
Beckumer RV e.V.1925
363 Cinderella 763 PRF 19/2
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GÄHER, Andreas
RFV Milte-Sassenberg e.V.
225 Carlos 704 PRF 24/1 22/2
538 D' Arcy PRF 24/1 22/2
GER
GASSNER, Antonia
RV Albersloh e.V.
038 Anton 664 PRF 20/1
GER
GAUSEPOHL, Insa
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GEDIGK, Thomas
RFV Ostbevern e.V.
528 Curly Peak PRF 13 15
401 Coelestin Frodewin PRF 26
GER
GEIPING, Greta Magdalena
RFV v. Nagel Herbern e.V.
172 Call me Baronesse PRF 21 20/2
GER
GEIPING, Lukas Maximilian
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
GEMEIN, Theresa
RFV Warendorf e.V.
GER
GEMMEKE, Franziska
RFV Rinkerode e.V.
698 Exquidu PRF 09 10
392 Coco 255 PRF 19/2 20/1
120 Sissi GE PRF 08/2
GER
GERICHHAUSEN, Marie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1185 Valentin Newport PRF 17 18 15
GER
GIELEN, Paula
RFV Vornholz e.V.
073 Balou Barcadi PRF 20/1
GER
GNAUERT, Maike
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
606 Diago 21 PRF 05
567 Davignon´s Lottchen PRF 09 19/1
GER
GODBERSEN, Solveig
RFV Vornholz e.V.
GER
GÖRING, Sarah-Sabrina
ZRFV Kamen e. V.
1003 Poseidon 141 PRF 24/1 22/1
GER
GRAU, Stephanie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GRIPSHÖVER, Silvia
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
GRÖNING, Ariane
RV St.Georg Münster e.V.
611 Dialou 3 PRF 19/2
GER
GROSSE HARTLAGE, Mia Katharina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
649 Don Levisto PRF 09 10
GER
GROSSE HOLZ, Julia
ZRFV Bösensell e. V.
1101 Semper fidelis 3 PRF 09
GER
GROSSE-DÜTTING, Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
879 Liberty GD PRF 13
877 Let's dance GD PRF 13 20/2
922 Luxus G.D. PRF 20/2
050 Rebella 15 PRF 20/2
GER
GROSSE-FRIE, Sinje
RFV Vornholz e.V.
018 Alegria 12 PRF 02 04
GER
GRYCHTOL, Karla
RFV Vellinghausen e.V.
1245 Mandor van de Lindehoeve PRF 02
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HABERNOLL, Martin
RFV Lüdinghausen e.V.
1149 Summersby 35 PRF 17 15
GER
HABROCK, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
736 Firecracker 4 PRF 21
GER
HAGEMANN, Philipp
ZRFV Appelhülsen e.V.
1176 Trixie 131 PRF 15
GER
HANEL, Sandra
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
HANNING, Sophia
RV Nottuln e.V.
1231 A cut above PRF 07 19/2
GER
HAPKE, Anna-Katharina
PSV Wessenhorst e.V.
190 Variety Star 3 PRF 14
GER
HARHOFF, Diana
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
1213 Zalandos Zina PRF 08/1
GER
HARTFIEL, Ute
RFV Vellinghausen e.V.
GER
HARTMANN, Jeannine
RV St.Georg Münster e.V.
864 Laurina 28 PRF 06
635 Disagio 6 PRF 12
GER
HARTMANN, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
505 Crazy Alice 3 PRF 24/2
484 Coromont PRF 24/2
948 Mylady Claire BLD PRF 24/2
1161 Tecumseh 16 PRF 25 26
812 Index 48 PRF 25
GER
HASSLER, Sabine
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
1116 Sir Sosseby PRF 06
GER
HASSMANN, Angelina
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
782 Grimaldi's Boy PRF 09
GER
HASSENBÜRGER, Andreas
RV St.Georg Salzkotten e.V.
787 Happyness 43 PRF 24/1 23
GER
HAUWE, Christine
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
297 César H PRF 13
497 Countess 24 PRF 23
GER
HAVES, Larissa
RV Albersloh e.V.
GER
HAWIGHORST, Marvin
RFV v. Nagel Herbern e.V.
844 La Coriana 2 PRF 22/2
271 Catar 3 PRF 22/2
GER
HAWIGHORST, Max
RFV v. Nagel Herbern e.V.
832 Knightsbridge Rebel PRF 03
GER
HAWIXBROCK, Hilke
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
HEHN, Nike
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
263 Castina 3 PRF 21 20/1
GER
HEIDHUES, Anna
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
HEIKE, Lucie Claire
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
087 Be Smilla PRF 07 06
GER
HEIMANN, Judith
RV Albersloh e.V.
891 Lissa's Lady PRF 19/2 20/2
GER
HEIMANN, Sophia
RV Albersloh e.V.
872 Leonita 5 PRF 07 19/1
GER
HEINRICH, Frieda
RFV v. Nagel Herbern e.V.
987 Picolino S.W. PRF 19/2
GER
HEINRICH, Linus
RFV v. Nagel Herbern e.V.
317 Chateauneuf du pape PRF 19/2
GER
HEITBAUM, Katja
RFV v. Nagel Herbern e.V.
HEITBAUM, Lena
RFV v. Nagel Herbern e.V.
1227 Top Gun´s Toffifee PRF 01/3
GER
HELLINGE, Edda
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
HEMPE, Jacqueline
RFV Nienberge e.V.
522 Cula Lou PRF 22/2 25
668 Duke 225 PRF 22/2
183 Calvin K 2 PRF 25
154 Cadiz K PRF 26
269 Catanaro K PRF 26
GER
HEMPE, Michelle
RFV Nienberge e.V.
150 Cabana F PRF 08/2
GER
HEMPE, Nadine
RFV Nienberge e.V.
343 Chirrocko K. PRF 24/1 22/2
894 Littelfoot K PRF 22/2
GER
HEMPE, Simone
RFV Nienberge e.V.
002 A Little Dream K PRF 08/1
GER
HERZOG, Cassidy
RFV St. Georg Werne e. V.
1106 Shane's Dancer PRF 03
HERZOG, Melina
RFV St. Georg Werne e. V.
1106 Shane's Dancer PRF 01/2
GER
HERZOG, Nadja
RFV St. Georg Werne e. V.
455 Cooper 96 PRF 23 22/1
GER
HIECK, Stephan
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
HILKER, Philip
RV Oelde e.V.
501 Crack 33 PRF 19/2 21
GER
HÖFER, Katja
ZRFV Bösensell e. V.
703 Faith G PRF 10 11
GER
HÖLSCHER, Katharina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
434 Conrad H PRF 19/2 12
HOLTMANN, Lene
RV St.Georg Münster e.V.
1222 Colana 4 PRF 01/2
GER
HOLTMANN, Luise Marie
RV St.Georg Münster e.V.
1222 Colana 4 PRF 19/1
GER
HOMANN, Anna
RV Albersloh e.V.
GER
HORNERT, Jolina
RFV Rinkerode e.V.
GER
HORNERT, Melissa
RFV Rinkerode e.V.
GER
HORSTKÖTTER, Carla
RFV Vornholz e.V.
1088 Santiano Bay PRF 08/2 19/1
GER
HORSTMANN, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
621 Diaval PRF 13 15
GER
HORSTMANN, Johanna
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
424 Concorda 2 PRF 21 22/1
GER
HÖTTE, Pia
RFV Dolberg e.V.
GER
HOVESTADT, Birte
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
HÜCHTKER-KNEMEYER, Sophia
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
HUFELSCHULTE, Thea Greta
RFV Greven e.V.
1109 Sid Malone 2 PRF 10
GER
HUHN, Hanna
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
955 Nashville's Nulli VR PRF 19/2 20/1
GER
HÜLSKÖTTER, Dirk
RFV Vornholz e.V.
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ILLIGENS, Isa
RV Lippborg-Unterberg e.V.
893 Lissy 667 PRF 03
GER
ISFORT, Viola Marieke
RFV Greven e.V.
925 Magic Max 8 PRF 01/3
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JACOB, Larissa-Cynthia
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
1271 Catness PRF 23
GER
JANKORD, Carolin
RV St.Georg Saerbeck e.V.
1251 Duplo B PRF 02 04
GER
JEISING, Nadja
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
JOHANNFUNKE, Stefanie
RFV Vellinghausen e.V.
1209 Why not Wizzy PRF 21
GER
JÜRGENS, Paula
RFV Greven e.V.
GER
JÜRLING, Lena
RV Oelde e.V.
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KALTHÖFER, Katja
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
KALTHOFF, Leonie
RFV Warendorf e.V.
949 Mylady Maira PRF 22/1
GER
KALTHOFF, Tobias
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
KAPPELHOFF, Zoe
RV Osterwick e.V.
966 Nordwind 113 PRF 13
333 Chicago White Sox 2 PRF 24/2 25
743 Flick Flack 40 PRF 24/2 25
GER
KEIMEIER, Jana
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
1053 Ricky Lee 2 PRF 07 09 08/1
GER
KEMPFER-WALTER, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
920 Lumwana PRF 14
005 Ab geht's 3 PRF 24/2 25
699 Faberge's hero 3 PRF 24/2 22/2
1118 Sissi 863 PRF 22/2
GER
KIMMINA, Johanna
RFV Rinkerode e.V.
857 Lancelot GD PRF 23 25
GER
KIND, Saskia
RFV Sendenhorst e.V.
GER
KLAPDOR, Jolina
RZV Gestüt Rosenhof e.V.
616 Diamond Royal 5 PRF 06
GER
KLEIN, Mia
ZRFV Voßwinkel e.V.
1266 Sergio Diamand PRF 09
GER
KLINGENBERG, Mona
RFV St. Georg Werne e. V.
670 Dulcinea 37 PRF 12
GER
KNAPPHEIDE, Anabel
RFV Ostbevern e.V.
548 Dagobert 112 PRF 21 23
GER
KNAPPHEIDE, Carina
RFV Ostbevern e.V.
1074 Sadonik 3 PRF 20/1 22/1
GER
KNAPPHEIDE, Johanna
RFV Ostbevern e.V.
171 Calito 35 PRF 21 23
GER
KNAPPHEIDE, Reinhard
RFV Ostbevern e.V.
979 Paula 505 PRF 25 26
GER
KNÜHL, Samira Ninja
RFV Roxel e.V.
732 Finoglio PRF 12
111 Ben Johnson 4 PRF 12
GER
KOCKMEYER, Jan Paul
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1233 Cassina Royal PRF 19/1
GER
KODALLE, Karla Marie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
617 Diana 1186 PRF 14 16
917 Lugana 110 PRF 14 16
214 Cardhu 9 PRF 17 18
492 Cosmos 87 PRF 17
748 Floyd 91 PRF 18 24/2
GER
KOLKMANN, Kathrin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
040 Aperol 7 PRF 11 12
GER
KONRAD, Justus
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
666 Dubai de Semilly ZD PRF 15
GER
KOSANETZKI, Hannah
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
KREMERSKOTHEN, Nena
RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
638 Django Unchained K PRF 24/1 25
GER
KREMEYER, Kristina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
714 Feine Piccolina PRF 10 11
GER
KRESING, Anna-Sophie
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
1252 Welcome 251 PRF 02 04
GER
KRIMPMANN, Thorben
RV Albersloh e.V.
GER
KRÖGER, Helene
RFV Roxel e.V.
270 Filou Dior PRF 02
DEN
KRUSE-RASMUSSEN, Camilla
RV St.Georg Salzkotten e.V.
785 Gulliver 158 PRF 25
GER
KRUSKA, Alena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
474 Cornet's Cash K PRF 13
GER
KRUTH, Lioba
RFV Rinkerode e.V.
280 Ria WW PRF 21
GER
KUHLAGE, Leonie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
863 Last Knight Lacar PRF 23
GER
KUHLMANN, Naike
PSV Wessenhorst e.V.
GER
KULLA, Ann-Kathrin
RFV Warendorf e.V.
545 Dadiva Desperada PRF 12
GER
KURZHALS, Torben
RFV Drensteinfurt e.V.
597 Devil TH PRF 17
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LACKENBERG, Anne
RFV Rinkerode e.V.
536 Cyrill Matou PRF 05
GER
LACKENBERG, Jutta
RFV Rinkerode e.V.
536 Cyrill Matou PRF 13
456 Cooper LA PRF 21 15
GER
LAMMERT, Melanie
ZRFV Appelhülsen e.V.
583 Delia Edessa PRF 09
GER
LANDERMANN, Lucy Elisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
898 Little Miss May PRF 19/2
GER
LANG, Selina
TSV Peiting Abt.Reiten e.V.
1237 Donnadieu Z PRF 21 23
GER
LANGE, Günther
RFV Sendenhorst e.V.
325 Chelsy 22 PRF 24/1 25
249 Casimir 181 PRF 22/2
GER
LANGE, Nina
RV Laer e.V.
327 Cherry Blue 2 PRF 25 26
GER
LANGENSTROTH, Brigitte
RFV Drensteinfurt e.V.
055 Avery 5 PRF 08/2
GER
LAUMEIER, Hedwig
RFV Vornholz e.V.
1008 Prinz Poldi 18 PRF 12
ITA
LAZZARO, Pietro
ZRFV Riesenbeck e.V.
850 Laconda 48 PRF 16
947 Myjorka PRF 17
GER
LECHTERMANN, Nicole
RFV Rinkerode e.V.
459 Coopi'Lou PRF 17 15
KOR
LEE, Kyujin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
220 Carla 251 PRF 24/2 25
185 Camargo CR PRF 25 26
GER
LEHRTER, Anne
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
LEIFELD, Marion
RV Albersloh e.V.
556 Dancing Dream 24 PRF 04
GER
LEIMKÜHLER, Marina
RFV Ostbevern e.V.
770 Gentle 29 PRF 19/2
746 Florida 144 PRF 21
GER
LIGGES, Marie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
331 Chiavari L PRF 14 16
400 Cocolotti 2 PRF 14
796 Hickstead Blue PRF 16 18
318 Chazam 2 PRF 16 18
GER
LILIENBECKER, Dennis
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
345 Chivaz 4 PRF 14
991 Pilothagos Boy PRF 14
SWE
LINDROOS, Sara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
158 Cairo 54 PRF 14 16
644 Domina 228 PRF 14 16
1125 Solaia 5 PRF 14 16
GER
LINDSTEDT, Lisa-Christin
RV Albersloh e.V.
038 Anton 664 PRF 22/2 24/1
889 Linnify PRF 22/2
GER
LINING, Mona
RV Rhynern e.V.
GER
LINNING, Lucie
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
159 Caja 41 PRF 03
GER
LINTEN VAN OPHOVEN DR., Claudia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
FIN
LINTULA, Anniina
RFV v. Nagel Herbern e.V.
600 Dexter H 3 PRF 14
856 Lancelot 411 PRF 16 18
1056 Rio Grande 135 PRF 26
GER
LÖBERT DR., Henning Bernd
RV Rhynern e.V.
860 Laruso 12 PRF 14
GER
LOCKER, Antonia
RV Rhede e.V.
282 Cavendish 7 PRF 14
1178 United 67 PRF 14
650 Don Plus PRF 14
1044 Rafaelis PRF 18 10 24/2
516 Cristobal 22 PRF 26
GER
LOHMANN, Mia
RFV v. Nagel Herbern e.V.
230 Belistano PRF 08/1 04
GER
LÜCKEMEYER, Corinna
RFV Milte-Sassenberg e.V.
729 Finesse 367 PRF 19/2
GER
LÜCKMANN, Arnhild
ZRFV Appelhülsen e.V.
1105 Shalü PRF 13 19/1
GER
LUDWIG, Julia
Beckumer RV e.V.1925
GER
LUETKE HARMANN, Greta
RV Albersloh e.V.
1256 Revel Rolo PRF 02
1196 Viete Viscounti's Spirit PRF 02 03 01/1
GER
LÜKENS, Judith
RFV Rinkerode e.V.
1191 Velgast PRF 21 20/1
GER
LÜLF, Nina
RV Rhynern e.V.
593 Desmond 21 PRF 06
581 Del Rey HW PRF 06
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
016 Aktions Moonlight PRF 14 16
524 Cunningham 2 PRF 22/2
1065 Rohmann HH PRF 24/2 25
956 Navoca PRF 24/2 26
358 Cia choose your shut PRF 22/2
GER
LÜTKE BROCHTRUP, Johanna
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
LÜTKE HARMANN, Carla
RV Albersloh e.V.
GER
LÜTKE-HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
167 Caligula LH PRF 24/2 26
235 Carthenos PRF 24/2 25
222 Carlitos 12 PRF 24/2 25
839 L.A. Payenne PRF 22/2
229 Carlotta K 3 PRF 22/2
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAIER, Patricia
RFV Gut Diefhausen e. V.
130 Bonjour M PRF 20/2
685 Emil M 2 PRF 20/2
GER
MAINTZ, Mario
RV Laer e.V.
146 C'est Momo PRF 16
1284 Carrick 25 PRF 17 18
091 Beauty Balou Sun PRF 17
143 Bynamic's Conthaloubet PRF 26
GER
MARTENS, Johanna
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
226 Carlos 738 PRF 21 23
GER
MARTENS, Meike
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
690 Escalita SP PRF 06
GER
MATENAR, Jasmin
RV Rhede-Krommert e. V.
GER
MAU, Katharina
RV Albersloh e.V.
GER
MAY, Sarah
RFV Isenhagener Land e.V.
551 Daiquirih PRF 18
GER
MECKE, Chiara
RFV St. Georg Werne e. V.
440 Conthako PRF 24/2
152 Cabinteely PRF 25 26
GER
MECKE, Marcel
RFV St. Georg Werne e. V.
499 Coutinho 3 PRF 22/2
1192 Velvett B PRF 25
GER
MEHNERT, Sylke
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
MEIER, Alessia
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
058 Bacadi RS PRF 21 23
GER
MEIER, Reinhild
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
544 Daddy`s Darling PRF 10
GER
MEIER ZU GREFFEN, Birte
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
902 Loana K PRF 21 23
GER
MERSCHFORMANN, Frank
RV Osterwick e.V.
488 Corrie 9 PRF 25
290 Celest 12 PRF 25
GER
MERSCHFORMANN, Malte
RV Nottuln e.V.
GER
MERSCHFORMANN, Markus
RV Osterwick e.V.
936 Mascapone 5 PRF 17 18
GER
MERSCHFORMANN, Max
RV Nottuln e.V.
514 Crescendo 47 PRF 24/2 23
1145 Stroller 16 PRF 23 24/2
884 Lifestyle 66 PRF 23 24/2
GER
MEWIS, Simon
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
816 Instyle M PRF 05
032 Amperia StG PRF 09
GER
MICHEEL, Sophia
RFV Heessen e.V.
1123 Skyline K 3 PRF 06
GER
MIESNER, Annabell
RFV Milte-Sassenberg e.V.
412 Come and love me PRF 24/2 25
841 La Belle 248 PRF 06
GER
MISKE, Julia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
274 Catinka 38 PRF 14 16
170 Calisto 41 PRF 25 26
GER
MITROVIC, Nele
RFV Vornholz e.V.
1221 Delix PRF 02 03
GER
MITSCHANG, Luisa
RFV Roxel e.V.
806 Hotspot 15 PRF 21 15
GER
MODDEMANN, Bernd
RFV Rinkerode e.V.
411 Comanche M PRF 19/1
GER
MODDEMANN, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
963 Nicolino 11 PRF 19/2 04
015 Akira SP WE PRF 02
GER
MÖLLER, Nora
ZRFV Versmold e. V.
976 Palina 33 PRF 20/1
GER
MÖLLERS, Melissa
RFV Warendorf e.V.
090 Saturn St PRF 04
GER
MÖLLMANN, Florian
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1037 Quint von Wichenstein PRF 21 23 22/1
MORITZ, Alicia
RFV Dolberg e.V.
1287 Jack PRF 02
GER
MORITZ, Cecilia
Keine Vereinsmitgliedschaft
1206 Wanja 395 PRF 03
GER
MORITZ, Stephanie
RFV Dolberg e.V.
1206 Wanja 395 PRF 04
GER
MÜLLER, Anna-Katharina
ZRFV Versmold e. V.
GER
MÜLLER, Beeke
Beckumer RV e.V.1925
116 Betsy Blu PRF 19/1
GER
MÜLLER, Janina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
086 Be my fairy tale PRF 06 13
929 Mali Maymouna PRF 08/1
GER
MÜLLER, Jennifer
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
MÜLLER, Marie
RV Verl e.V.
851 Lady Lou 142 PRF 23
681 Elja A PRF 23 24/1
GER
MÜNSTER, Katharina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
MUTZ, Finja
RV St.Georg Münster e.V.
1236 Ronamel S PRF 07 19/1
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NABER, Claudia
RV Ahlen e.V.
GER
NABER, Stephan
RFV St. Georg Werne e. V.
535 Cyber Zirkeline PRF 25 26
GER
NAWROT, Sabrina
RV Albersloh e.V.
099 Bella Cara FB PRF 06
447 Cool Blue Eyes PRF 10 11
404 Colana 7 PRF 12
GER
NEES, Celine
RFV Rinkerode e.V.
986 Pia SR PRF 21
GER
NEUGEBAUER, Marcel
RV Hellefeld e.V.
1183 Valence PP PRF 24/1 25
990 Pietro Lombardi N PRF 25 26
GER
NIEBERG, Max
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
800 Highway FBH PRF 26
645 Domino de Muze Z PRF 26
GER
NIEBLING, Andrea
RV Albersloh e.V.
705 Fancy Frieda N PRF 06
GER
NIEBRÜGGE, Jacqueline
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
273 Cäthe Cool 3 PRF 24/2 25
GER
NIEDERHOFER, Felicia
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
NIEHUES, Katja
RFV Greven e.V.
1087 Sanssouci 123 PRF 14
GER
NIENKEMPER, Anna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
553 Dalmore N PRF 13 15
GER
NIENKEMPER, Dorothee
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
723 Fiffikus LB PRF 06
GER
NIENKEMPER, Johanna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
230 Carlson vom Dach 8 PRF 07 09
127 Bon Cheri PRF 09
GER
NIEWAND, Melanie
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
1164 Tilda 13 PRF 06
GER
NORDHOFF, Claudia
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
388 Cloud 51 PRF 11
GER
NOWAG, Carolin
RFV Ostbevern e.V.
GER
NÜSSING, Marc
RFV Ravensberg e.V.
830 Kensington 25 PRF 17 18
479 Cornet's Prinzessin G PRF 17 18
774 Gerlaiky TS PRF 25 26
GER
NUTSCH, Luisa
RV Verl e.V.
1246 Catelyn 3 PRF 20/2
1248 Hazel 87 PRF 20/2
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OEL, Katharina
Warsteiner RV e. V.
457 Cooper M 2 PRF 19/1 21
GER
OELRICH, Marie-Sophie
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
060 Rockabella 8 PRF 15
377 Clear Moon PRF 25 26
GER
OELRICH, Matthias
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
745 Florence 172 PRF 15
GER
OESSELKE, Linda
RFV Clarholz-Lette e.V.
294 Cendra 9 PRF 13
GER
OHMEN, Nele
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
470 Corex PRF 25 26
GER
OHMEN, Nils
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
324 Chelsey 21 PRF 25 26
GER
OPHOVEN, Sophia van
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
135 Brabantino PRF 08/1
GER
OSTERHAUS, Maja
RV St.Georg Saerbeck e.V.
1001 Polly das Pony PRF 09
GER
OSTHOFF-DAHLHOFF, Annika
RFV Bönen e.V.
194 Candy Crush 16 PRF 17 15
GER
OTTE-WIESE, Klaus
RV Hellefeld e.V.
GER
OTTERSKY, Hanna Elin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
818 Isabella C PRF 14 16
1234 Caracoulona PS PRF 14
292 Celly 34 PRF 17
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAHLHAMMER, Svenja
RV Brambauer e.V.
541 Da Vinci 233 PRF 10
GER
PARADISO, Philipp
RV Elmlohe-Marschkamp
1091 Savina 6 PRF 06
765 Gabel's Finetti PRF 06
GER
PAUTMEIER, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
1036 Quihaps PRF 24/1
GER
PECORONI, Emilia Marie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
PELTZER, Immo
RFV v. Nagel Herbern e.V.
232 Carly 16 PRF 14 16
494 Cöster 7 PRF 14 16
GER
PENTROP, Irmgard
RV Albersloh e.V.
941 Miley Millennium PRF 11 12
1211 Winston AW PRF 12
SWE
PERSSON, Nicole
ZRFV Borken e.V.
622 Dibadella PRF 16 18
1283 Calvados 146 PRF 17
709 Fantonius PRF 17 18
1282 Cokidoo PRF 17 18
655 Doo-Wop PRF 26
GER
PETERS, Heike
PSV Wessenhorst e.V.
334 Chicara 4 PRF 09
GER
PEVELING, Luca-Marie
RFV Rinkerode e.V.
558 Dancing-Dyani PRF 05 06 13
GER
PFLAUM, Theresa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
1098 Schröder 59 PRF 08/1
GER
PÖPSEL, Lara
RV Lippborg-Unterberg e.V.
1021 Quax 49 PRF 23 22/1
LAT
PRIEDNIECE, Dagnija
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
126 Bon Bamiro PRF 17 18 22/1
GER
PROMINSKI, Merle Marie
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
696 Evita 482 PRF 08/1
GER
PRÖPPER, Annette
RV Rhynern e.V.
GER
PTOK, Alina
RV Rhede-Krommert e. V.
288 Cayreen PRF 21
GER
PUMPE, Laura
RV Oelde e.V.
1039 Quirki PRF 21 20/2
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RADEMACHER, Kim
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
804 Honey 86 PRF 24/2
GER
RAGUSE, Joachim
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
RAUSCH, Mika
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
1132 Spencer N PRF 14 19/2
GER
REAL, Sarah
RV St.Georg Salzkotten e.V.
161 Cala Laetitia PRF 24/1 23
GER
REBSCH, Carolin
RV Albersloh e.V.
GER
RECKER, Ann-Kathrin
RFV Clarholz-Lette e.V.
958 Nemo G PRF 20/1
GER
RECKER, Marietheres
RFV Clarholz-Lette e.V.
262 Castello 176 PRF 19/2
181 Calouna R PRF 13
GER
RECKERS, Juliet
RFV St. Georg Werne e. V.
887 Limnad van de Hertoghoeve Z PRF 13
GER
REHBAUM, Anja
RV Albersloh e.V.
1218 Zoe Grace PRF 12
GER
REHBAUM, Helena
RFV Rinkerode e.V.
GER
REINACHER, Greta
RV Osterwick e.V.
1278 Germaine 28 PRF 14 16
1276 Cat Ballou 27 PRF 14 16
1279 Le Louvre 5 PRF 17 25
1274 Ambre de la Cense PRF 25 26
1275 Cadeau JH PRF 25 26
GER
REINACHER, Julius
RV Osterwick e.V.
1272 Cathleen 44 PRF 14 16
1273 Claus 77 PRF 14 16
GER
RENNER, Janine
RFV Senden e.V.
GER
RENVERT, Leni
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
RENZI, Ann-Kathrin
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
283 Cay's Claire PRF 24/2
GER
REPLOH, Annika
ZRFV Bösensell e. V.
1159 Tamina 130 PRF 10
GER
RESING, Eva
RFV Lüdinghausen e.V.
173 Call me Calle 9 PRF 14
GER
RETHMANN, Dana Alexa
RFV Greven e.V.
GER
RICHTER, Mika-Sofie
RFV Rinkerode e.V.
1265 Gold Digger PRF 02 03
1264 Milano 273 PRF 04
GER
RIEPING, Dirk
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
179 Calm Cosima PRF 13
GER
RIESENBECK, Isabell
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
ROBERG, Emily
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
1092 Scarlet K PRF 19/2
653 Donna Lena MV PRF 21
GER
ROBERG, Lilly
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
GER
RODEMANN, Rika
RV Verl e.V.
265 Cat Balou 30 PRF 21 23
248 Casillas 4 PRF 22/1
GER
ROER, Jennifer
RV Albersloh e.V.
865 Lausejunge 20 PRF 07 08/1
GER
ROHDEN, Katrin
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
1048 Rassolini 2 PRF 07
ROHLMANN, Lina
RV Albersloh e.V.
1269 Ramero PRF 01/1
GER
ROLF, Simone
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
ROSS, Lara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1235 Claire 132 PRF 19/1
156 Caillou 27 PRF 03
GER
ROSS, Lena
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
ROTERMUND, Justus
PSV Wessenhorst e.V.
924 Ma Kira WE PRF 19/2
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
361 Cilano 3 PRF 22/2
739 Firth of Tay R PRF 22/2
GER
ROTTMANN, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
1202 Vivaldis Championess PRF 19/2 13
953 Narcissist FBH PRF 22/2
153 Cadeau 33 PRF 22/2
S - Name des Teilnehmers
Pferde
ITA
SAKAKINI, Andre
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
807 Hour PRF 26
GER
SAKAKINI, Emily
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
320 Checkpoint V PRF 20/2
GER
SAKAKINI, Lara
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
845 La Couleur 5 PRF 26
GER
SANCHEZ, Sylvia
RV Hebborner Hof
982 Pelendur PRF 12
GER
SAUERLAND, Nikola
RV Albersloh e.V.
694 Ever Enjoy GL PRF 21 22/1
GER
SCHÄFER, Andre
RFV Ostbevern e.V.
427 Conelly 5 PRF 25
GER
SCHÄFER, Kai
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
486 Coropeggio PRF 14 16
242 Cascadella 7 PRF 16 18
1026 Quel Filou 16 PRF 24/2
102 Belle d' amour PRF 25
GER
SCHÄFER, Nina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
177 Calle Junior PRF 14 16
GER
SCHARFFETTER, Lotta
RFV Warendorf e.V.
761 Fusion Energy PRF 21
GER
SCHARFFETTER, Mark
RFV Warendorf e.V.
375 Classic Canberra PRF 14
350 Christallkönigin K PRF 17
803 Holy - Moly PRF 17
GER
SCHARMANN, Janine
RFV Vornholz e.V.
562 Dante's Voyage PRF 09
GER
SCHARMANN, Markus
RFV Vornholz e.V.
SCHARMANN, Noah
RFV Vornholz e.V.
347 Chocomel E PRF 03
GER
SCHARPENBERG, Hendrik
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
050 Asterix Z 3 PRF 13
GER
SCHEMMANN, Manuela
RV Albersloh e.V.
119 Biene Royal PRF 13 19/1 15
GER
SCHENCKING, Marcel
RV Anröchte u.U. e.V.
GER
SCHEPERS-BÄCKER, Claudia
RV Albersloh e.V.
1126 Soleada PRF 07 08/1
GER
SCHIERLOH, Luisa
ZRFV Versmold e. V.
618 Dianarah PRF 13 15
1096 Schanalulu PRF 21 23
GER
SCHLIENKAMP, Marie
RFV Halle e. V.
1073 Sabrina 465 PRF 19/2
778 Goldberg's Glamour Queen PRF 19/2
GER
SCHLIENKAMP, Tina
RV Albersloh e.V.
1073 Sabrina 465 PRF 15
GER
SCHLIEPER, Lisanne
RFV Rinkerode e.V.
GER
SCHMIDT, Alina
RV Albersloh e.V.
1012 Qicera PRF 22/1
GER
SCHMIDT, Stephanie
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
046 Arturo F PRF 06
GER
SCHMIEMANN, Saskia
RFV Senden e.V.
1095 Scarlett 776 PRF 13 19/1
GER
SCHMITZ, Clara Marie
RFV Greven e.V.
1071 Rumex Royal PRF 19/2
GER
SCHMITZ, Mona
RFV St. Georg Werne e. V.
307 Chaos Püppi S PRF 19/1
GER
SCHMITZ, Stefanie
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
SCHNEIDER, Daniela
RV Lippborg-Unterberg e.V.
197 Canoso 5 PRF 14
045 Ariella 47 PRF 14
GER
SCHNEIDER, Lea-Sophie
PSV Wessenhorst e.V.
GER
SCHNÜPKE, Annika
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
933 Marietta SG PRF 09
GER
SCHOLZ, Jonas
PSV Wessenhorst e.V.
190 Variety Star 3 PRF 15
GER
SCHÖNEBERG, Friederike
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
125 Bold Eagle PRF 21 23
GER
SCHONEFELD, Anna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
702 Fairytale 92 PRF 03
GER
SCHREWE, Katrin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
SCHRÖDER, Emma
RV Albersloh e.V.
1017 Quality's Project one PRF 21 20/1 22/1
GER
SCHRÖDER, Jutta
RV Albersloh e.V.
GER
SCHULT, Anne
RFV Rinkerode e.V.
396 Coco GD PRF 21 22/1
GER
SCHULTE-WEYERS, Elina
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SCHULTENKEMPER, Martin
RV Oelde e.V.
1186 Valentina S PRF 23 25
GER
SCHULZE AVERDIEK, Lea
RFV Darfeld e.V.
GER
SCHULZE GRONOVER, Ingrid
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
706 Fandango 285 PRF 10 11
GER
SCHULZE PELLENGAHR, Flora
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
1195 Very Happy 4 PRF 07 08/2 02
954 Narnia 9 PRF 03
GER
SCHULZE RIEPING, Stephanie
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
880 Licanto 4 PRF 12
GER
SCHULZE THIER, Johanna
RFV v. Nagel Herbern e.V.
1204 Vivantas PRF 24/1 25
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Marie
RFV Roxel e.V.
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Philipp
RFV Roxel e.V.
GER
SCHULZE WIERLING, Lars
ZRFV Altenberge e. V.
302 Champ 246 PRF 14 16
326 Cheri SW PRF 14
409 Colourful Spot B PRF 16
GER
SCHULZE ZURALST, Anna
RV Albersloh e.V.
GER
SCHUMACHER, Paula-Sophie
RFV Hiltrup e.V.
117 Bezauberndes Carlchen PRF 07
GER
SCHÜPMANN, Verena
RFV Ostbevern e.V.
458 Coopers Rock PRF 10
GER
SCHWERMANN, Dorit Johanna
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
SEKIC, Medina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SELKER, Kim
RUFV Isterberg e.V.
576 Decute PRF 24/1 23
GER
SERRIES, Jana
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
376 Clay's Quicklady PRF 21 20/1
GER
SERRIES, Maike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
332 Chicago S PRF 20/2
GER
SICKMANN, Eline
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
SICKMANN, Leonie
RFV St. Georg Werne e. V.
025 Amantus 3 PRF 21 24/1
438 Contessa 223 PRF 20/2
GER
SILL, Magdalena
PSG Alt-Ahlen e.V.
1094 Scarlett 757 PRF 09
GER
STÄHLER, Friederike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
100 Bella Florina PRF 10
GER
STAPEL, Ben
RV Albersloh e.V.
140 Burlington 24 PRF 02
GER
STAPEL, Bernd
RV Albersloh e.V.
140 Burlington 24 PRF 19/1 13
GER
STEGEMANN, Nina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
346 Choci Brown PRF 13
GER
STEGEMANN, Rabea Elena
RV Albersloh e.V.
GER
STEGGEWENTZ, Lara
RFV Milte-Sassenberg e.V.
683 Elodie 12 PRF 11
GER
STEINBACH, Anne
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
STEINER, Greta-Marie
RV Ahlen e.V.
138 Brouwers PRF 10
GER
STEINMEIER, Jona
RFV Büren e.V.
204 Capopia PRF 21
GER
STEINMEIER, Marion
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
074 Balounit PRF 05 19/2
GER
STEINSCHULTE, Kira
RV Ahlen e.V.
338 Chico 935 PRF 24/1 22/1
GER
STEPHAN, Angelika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
090 Saturn St PRF 08/1 09 10
GER
STOLZENBURG, Jennifer
RFV Heessen e.V.
730 Finest Fantasy PRF 08/2
STÖPPLER, Marie
RFV Rinkerode e.V.
1224 Dancer PRF 01/3
GER
STORK, Simon
RFV Ostönnen e.V.
313 Charlotta 62 PRF 17
GER
STROM, Klara Frieda
RFV Sendenhorst e.V.
GER
STROTHMANN, Insa
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
STROTMEIER, Charlotte Ukie
RV Albersloh e.V.
GER
STÜCKER, Birgit
ZRFV Metelen e.V.
659 Dos Santos 6 PRF 13
IRL
SWEETNAM, Jeremy
ZRFV Albachten e. V.
483 Cornetty vh Scheefkasteel PRF 14
355 Chuflay PRF 17
493 Costa Rica 67 PRF 24/2
971 Otina van HD PRF 24/2
GER
SWONKE, Alina
RV Ahlen e.V.
GER
SYMMANGK, Michael
RFV von Lützow Herford e. V.
432 Conquest of Paradise 2 PRF 26
951 Nabab's Uno Z PRF 26
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TAHA, Josephine
RV Albersloh e.V.
1242 Lucky 1174 PRF 02 01/1
t - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TEN BRINK, Svenja
RFV Rinkerode e.V.
1244 Bubeke PRF 04
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TEUPE, Nadine
RV Albersloh e.V.
502 Crack WZ PRF 05 13
591 Der Graf WZ PRF 20/2
GER
THAL, Sünje Friederike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
356 Chulapalu WW PRF 21
GER
THALE, Sarah
RV Albersloh e.V.
853 Ladykracher 26 PRF 19/2
GER
THAMM, Eike Felix
RFV Lüdinghausen e.V.
267 Catado PRF 26
GER
THENHAUSEN, Tessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
251 Casjopaja 4 PRF 26
GER
THIEMANN, Karl
RV Albersloh e.V.
300 Cha Lou PRF 19/1 03
GER
THIEMANN, Leo
RV Albersloh e.V.
GER
THORWESTEN, Jenna-Luca
RV Rhynern e.V.
240 Minke fan Hylpen PRF 07
GER
TIEMANN, Maja
RV Erwitte e.V.
775 Global Game AT PRF 07
GER
TIGGES, Nina Marie
RV Oelde e.V.
GER
TILLMANN, Anni
RFV Rinkerode e.V.
1225 Tina 402 PRF 01/1
GER
TILLMANN, Hanna
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
TITEL, Lisa Maria
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
439 Contessa la Silla PRF 26
927 Maharani 57 PRF 26
GER
TROSCHKE, Frederick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
TÜNTE, Luzie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
1131 Southern Comfort 14 PRF 05 06
GER
TURCZYK, Leonie
RV Albersloh e.V.
700 Fabiano Rosso PRF 09 10
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
URBAN, Rebecca
RFV Vornholz e.V.
1031 Quibelow PRF 21 23
180 Calotta-U PRF 20/2 22/2
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VENDERBOSCH, Julia
RV Rhede e.V.
718 Feline 116 PRF 21 23
855 Lamezia PRF 23
GER
VENNEMANN, Bernd
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
VENSCHOTT, Vicky
RFV Greven e.V.
817 Ipanema P PRF 14 16
881 License to win PRF 14 16
GER
VILBUSCH, Johanna
RV Ahlen e.V.
1157 Switch reloaded PRF 09 21
GER
VORSPOHL DR., Anna
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
VOSS, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
1171 Top Viete PRF 07
GER
VOSSKÖTTER, Franziska
RFV Ostbevern e.V.
867 Le Rouge 11 PRF 06
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WACKER, Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
272 Catberry PRF 15
GER
WAGNER, Carla
RFV St. Georg Werne e. V.
129 Bonita 537 PRF 17 15
GER
WAHLERT, Katharina
RV Albersloh e.V.
GER
WALDMANN, Paulin Josephine
RFV Roxel e.V.
1058 Rock of Dance PRF 19/2 21 10
GER
WALTER, Christin
RFV v. Nagel Herbern e.V.
722 Fidelia 196 PRF 07
847 La Vie 47 PRF 21 20/2
GER
WALTER, Katrin
RV Rhynern e.V.
742 Fleur de Jolie 3 PRF 08/1 13
GER
WARBURG, Franziska Christine
RV Nottuln e.V.
1249 Destino 71 PRF 12
GER
WEBER, Jule
RFV Rinkerode e.V.
1068 Rougette 4 PRF 07 21
873 Leopold GD PRF 15 23
GER
WEBER, Lena Marie
RV Albersloh e.V.
136 Bradley 8 PRF 07 19/1 21
GER
WEBER, Marlen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
WECKER, Constanze
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
421 Conceana PS PRF 24/1 25
GER
WEGENER, Burkhard
RFV Heessen e.V.
1254 Coconut Jump PRF 19/1
GER
WEGNER, Lea
RFV Sendenhorst e.V.
GER
WEIHERMANN, Greta Antonia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
965 Nils N PRF 05 07
GER
WEINERT, Iris
Beckumer RV e.V.1925
410 Colydor 3 PRF 07 19/2
GER
WELLPOTT, Laura
RV Oelde e.V.
059 Baghira 104 PRF 22/1
GER
WEMHOFF, Lilly
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
1015 Quality Girl 10 PRF 19/1 20/1
GER
WENNEMAR, Birgit
RFV Milte-Sassenberg e.V.
641 Doha 3 PRF 10
GER
WENSING, Lina
RFV Rinkerode e.V.
1253 Feger 35 PRF 01/2
WENTINGMANN, Greta
RFV Rinkerode e.V.
1228 Noki PRF 01/2
WENTINGMANN, Maya
RFV Rinkerode e.V.
1229 Quadrant 2 PRF 01/1
GER
WENTRUP, Antonia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
065 Bakano vh Exelhof Z PRF 23 25
GER
WESTBELD, Karla
RFV Ravensberg e.V.
467 Cordyna 4 PRF 13
GER
WESTERS, Joana
RFV Greven e.V.
477 Cornet's Crack PRF 14
672 Dürers Macho PRF 25 26
GER
WESTHOFF, Mira
RFV Sendenhorst e.V.
1137 Stan's Cinimini PRF 04 03
GER
WEWELKAMP, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
637 Divertida PRF 08/2
GER
WIED, Miriam
RFV Telgte-Lauheide e.V.
904 Look at me 97 PRF 20/1
GER
WIEDAU, Franziska
RFV Roxel e.V.
1136 Stalyptic PRF 12
GER
WIEGARD, Josephine Maria
RV Oelde e.V.
959 Neschy SD PRF 09 10
654 Donnerschnütchen PRF 06
GER
WIEGARD, Natalie
RV Oelde e.V.
GER
WIEGERT, Charlotte
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
WIESMANN, Cristina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
115 Bernsteyn 3 PRF 19/1
GER
WILBRAND, Gesa
RFV Vornholz e.V.
GER
WILKEN, Hannah-Michelle
RFV Warendorf e.V.
809 Ida 72 PRF 22/2
960 Never Mind 27 PRF 25 26
GER
WILLEN, Pauline
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
WILLMERS, Friederike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
WINDHÖVEL, Kaja
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
794 Herr Cornet PRF 19/2 15
643 Dollipop PRF 08/1
GER
WINKELHAUS, Philipp
RFV St. Georg Werne e. V.
141 Butterfly 129 PRF 14
061 Bailando 55 PRF 14 16
075 Balounita 4 PRF 16 18
122 Blackberry 7 PRF 17
104 Bellianti PRF 17 18
216 Carella B PRF 24/2
GER
WINKELKÖTTER, Charlotte
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
564 Darcy V. PRF 09
GER
WINKLER, Klaus
RV Albersloh e.V.
218 Carla 211 PRF 25
GER
WIRTH, Hannah
RFV Rinkerode e.V.
944 Monique 149 PRF 02 03
GER
WÖRDEMANN, Laura
RFV Heessen e.V.
938 Merino 19 PRF 02
GER
WORTKÖTTER, Kerstin
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
607 Diagonal 6 PRF 08/2 10
GER
WULFF, Lesley
RC Heidehof Oberneuland e.V.
1146 Subbiano PRF 14
878 Levisto's Loverboy PRF 25
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZEIDTLER, Kerstin
RFV Memmingen e.V.
1238 Crash Boom Bang 8 PRF 21 22/1
SLO
ZIBERNA, Katja
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
250 Chacco 51 PRF 24/1 25
GER
ZÖLLER, Emelie
RFV Roxel e.V.
1255 Click like boom PRF 21 23
GER
ZUMBANSEN, Coralie
ZRFV Appelhülsen e.V.
027 Amicelli 159 PRF 09
GER
ZUMDICK-STROTMEIER, Kirsten
RV Albersloh e.V.
389 Cloud in sight PRF 13 15
GER
ZUMNORDE-MERTENS DR., Enrica
RFV Vornholz e.V.
713 Federweißer 3 PRF 10
GER
ZURWIEDEN, Astrid
RFV Milte-Sassenberg e.V.
1032 Quickly 33 PRF 20/2