Preis der Stadt Sendenhorst
Preis der Firma Wiela Hausgeräte - Technik, Albersloh

02 Dressurreiter-WB

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:57 Uhr (19.09.2021)
Richter:  Georg van den Boom
Heiner Messing
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Flora Schulze Pellengahr 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
1195
Very Happy 4  
S / DR / R / 2014 / Validos Highlight / Brillant / B: Schulze-Pellengahr,Uta / Z: Heidrich,Heinz-Günter
............
2
Mika-Sofie Richter 
GER / RFV Rinkerode e.V.
1265
Gold Digger  
W / Welsh B / Fuchs / 2014 / B: Mika-Sofie Richter
............
3
Greta Luetke Harmann 
GER / RV Albersloh e.V.
1256
Revel Rolo  
W / 2004
............
4
Leo Thiemann 
GER / RV Albersloh e.V.
1220
Bobo  
W / Fuchs / 1994 / B: Jochen Thiemann
............
5
Ben Stapel 
GER / RV Albersloh e.V.
140
Burlington 24  
W / Westf / B / 2015 / Bellini Royal / Contelido / B: Stapel,Bernd / Z: Stapel,Bernd
............
6
Nele Mitrovic 
GER / RFV Vornholz e.V.
1221
Delix  
W / DR / F / 2010 / FS Don't Worry / Dancing Fox B / B: Mitrovic,Daniela / Z: Engel,Peter
............
7
Helene Kröger 
GER / RFV Roxel e.V.
1270
Filou Dior  
W / Westf / Schwb / 2010 / For Contest / Christiano / B: Könning,Sarah und Nicole / Z: Eckelt,Werner
............
8
Karla Grychtol 
GER / RFV Vellinghausen e.V.
1245
Mandor van de Lindehoeve  
W / BWP / Schi / 2012 / Zandor (Zandor Z) / Quickfeuer van Koekshof / B: Grychtol,Kristina / Z: Nathalie Awouters BVBA,
............
9
Carolin Jankord 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
1251
Duplo B  
W / DR / B / 2004 / Destino R / Eldorrado / B: Jankord,Lena-Sophie / Z: Bahlke,Wolfgang
............
10
Laura Wördemann 
GER / RFV Heessen e.V.
938
Merino 19  
W / DR / F / 2004 / Sophienhof`s Marok / Feldhof's Orbit / B: Wördemann,Melanie / Z: Petersen,Inka
............
11
Anna-Sophie Kresing 
GER / RFV 1876 Amelsbüren e. V.
1252
Welcome 251  
W / PLPo / R / 2015 / Witalis-O / Wantos / B: Kresing,Maiken
............
12
Charlotte Moddemann 
GER / RFV Rinkerode e.V.
015
Akira SP WE  
S / DR / Df / 2010 / Calido-G / Landsieger I / B: Moddemann,Bernd / Z: Pfleumer,Sven
............
13
Lynn Elkmann 
GER / PSV Wessenhorst e.V.
1267
Di Nikita  
S / DR / Df / 2015 / Neckar / B: Kammann,Angela / Z: Bünder,Andrea
............
14
Hannah Wirth 
GER / RFV Rinkerode e.V.
944
Monique 149  
S / NRPS / F / 1998 / Bayard / El Beauty / B: Wirth,Jessica u.Markus, / Z: Geurts,H.
............
15
Sinje Große-Frie 
GER / RFV Vornholz e.V.
018
Alegria 12  
S / Pony o.R / Schi / 2000 / B: Averbeck,Theo
............
16
Greta Luetke Harmann 
GER / RV Albersloh e.V.
1196
Viete Viscounti's Spirit  
W / DR / F / 2002 / Visconti / Opal / B: Familie Luetke Harmann, / Z: Schloß Gadow KG,
............
17
Josephine Taha 
GER / RV Albersloh e.V.
1242
Lucky 1174  
W / Fuchs / 2004 / B: Sarah Rehbaum
............
18
Alicia Moritz 
RFV Dolberg e.V.
1287
Jack  
W
............