Preis des Zahnschutzteams Albersloh, Inh. Linda Manzke
Preis der Josef Perdun GmbH, Rinkerode

05 Eignungsprüfung Kl. A

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:57 Uhr (19.09.2021)
Richter:  Georg van den Boom
Heiner Messing
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Theresa Bentlage 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
840
La Bella Luna 22  
S / Westf / Schi / 2016 / Last Man Standing / Peppercorn xx / B: Familie Bentlage, / Z: Gestüt Modexer Hof,
............
3
Luzie Tünte 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V.
1131
Southern Comfort 14  
W / Westf / F / 2016 / Sweet Hero / Langata Express xx / B: Kleinebrummel,Antonius / Z: Kleinebrummel,Antonius
............
4
Marion Steinmeier 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
074
Balounit  
W / Westf / B / 2016 / Balounito / Pontifex / B: Steinmeier,Marion / Z: Thöne,Herbert
............
5
Pia Deipenbrock 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
444
Cookie Sunshine  
S / Meckl. / B / 2016 / C-Mocca D?Or / Lenz xx / B: Deipenbrock,Birgit / Z: Kerkemeier, Nadine u.Alfons,
............
6
Greta Antonia Weihermann 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
965
Nils N  
W / DR / Schi / 2016 / Nobel Nagano / Dream of Lord / B: Hartmann,Antonius / Z: Niehoff,Bernhard
............
7
Lisa-Marie Förster 
GER / RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
446
Cookiedoo  
W / Westf / Schi / 2015 / Cassone / Dinard L / B: Förster,Lisa-Marie / Z: Arndt,Theodor
............
8
Nadine Teupe 
GER / RV Albersloh e.V.
502
Crack WZ  
H / Holst / Schi / 2017 / Cordess (Billy Clinton A) / Catoki / B: Zumdiek,Wilhelm / Z: Böge,Peter
............
9
Maike Gnauert 
GER / RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
606
Diago 21  
W / Hann / R / 2015 / Don Nobless / Lord Sinclair II / B: Gnauert,Marlena / Z: Muth, Lydia u.Hans Joachim,
............
10
Anna Schulze Zuralst 
GER / RV Albersloh e.V.
603
Dia Cornada  
S / Westf / B / 2016 / Diarado / Cornado I / B: Schulze Zuralst,Karl / Z: Tadick,Jana
............
11
Alexandra Decker 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
885
Light My Fire 14  
S / Westf / B / 2016 / Like Angel / Calido I / B: BG Decker, Klaus-Martin u.Alexandra / Z: Deitermann,Carmen
............
12
Simon Mewis 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
816
Instyle M  
S / Westf / B / 2017 / Inliner / Del Rio / B: Mewis,Christiane / Z: Mewis,Simon
............
13
Anne Lackenberg 
GER / RFV Rinkerode e.V.
536
Cyrill Matou  
W / Westf / 2016 / Congress / Aljano / B: Hippler,Birgit
............
14
Luca-Marie Peveling 
GER / RFV Rinkerode e.V.
558
Dancing-Dyani  
S / Westf / Db / 2015 / Danciano / Regazzoni / B: Peveling,Petra / Z: Raabe,Janine
............