Preis der Heßbrüggen GmbH, Münster
Preis der Elektromobile Fieke, Greven

08/2 Dressurprüfung Kl. A* 1 und mehr RLP

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:57 Uhr (19.09.2021)
Richter:  Georg van den Boom
Philip Weßling
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Andrea Asholt 
GER / RFV Vornholz e.V.
1052
Riccianos  
W / Westf / Db / 2015 / Riccinos / Davignon I / B: Asholt,Andrea / Z: Asholt,Andrea
............
2
Carla Horstkötter 
GER / RFV Vornholz e.V.
1088
Santiano Bay  
W / Westf / B / 2013 / Sunday / Fürst Piccolo / B: Horstkötter,Carla / Z: Stute,Nicole
............
3
Brigitte Langenstroth 
GER / RFV Drensteinfurt e.V.
055
Avery 5  
S / Westf / Db / 2011 / Arpeggio / Future I / B: Langenstroth,Brigitte / Z: Langenstroth,Josef
............
4
Michelle Hempe 
GER / RFV Nienberge e.V.
150
Cabana F  
S / Westf / B / 2009 / Chequille / Riccione / B: Farwick zum Hagen,Gisela / Z: Farwick zum Hagen,Gisela
............
5
Kerstin Wortkötter 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
607
Diagonal 6  
S / Hann / Db / 2015 / Don Index / Londontime / B: Wortkötter,Christian / Z: Hansemann,Reinhard
............
6
Frieda Brauk 
GER / RV Albersloh e.V.
381
Cleo Dakota  
S / Westf / B / 2017 / Cordobes I / Fürst Piccolo / B: Brauk,Frieda
............
7
Anna Drees 
GER / RFV Sendenhorst e.V.
627
Die Madame Etepetete  
S / Hann / B / 2012 / Damsey / Sandro Hit / B: Drees,Anna / Z: Edzards,Ursula
............
8
Maike Wewelkamp 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
637
Divertida  
S / Westf / 2015 / Dankeschön / Florestan I / B: Wewelkamp,Stephanie / Z: Möller,Heinz
............
9
Jennifer Stolzenburg 
GER / RFV Heessen e.V.
730
Finest Fantasy  
S / Old / B / 2015 / Feedback / De Niro / B: Stolzenburg,Jennifer / Z: Tönnies,Johannes
............
10
Franziska Gemmeke 
GER / RFV Rinkerode e.V.
1120
Sissi GE  
S / Westf / F / 2015 / Serafino / Don Laurie II / B: Gemmeke,Franz / Z: Gemmeke,Franz
............
11
Larissa Haves 
GER / RV Albersloh e.V.
783
Gucci 98  
S / Hann / B / 2006 / Graf Top / Lungau / B: Haves,Larissa / Z: ZG Bussius, Horst u.Andrea,
............
12
Katharina Wahlert 
GER / RV Albersloh e.V.
371
Clara Fall  
S / Westf / B / 2006 / Contini / Gralserbe / B: Wahlert,Frank / Z: Kreikenberg,Josef
............
13
Carla Lütke Harmann 
GER / RV Albersloh e.V.
1012
Qicera  
S / Westf / B / 2008 / Quinta Real / Potential / B: Lütke Harmann,Ludger / Z: ZG Balster, Frank u.Ludger,
............
14
Carolin Rebsch 
GER / RV Albersloh e.V.
992
Pindaro  
W / Westf / B / 2009 / Peking / Welt Hit II / B: van der Kooy,Sandra / Z: Rüsenberg,Hermann
............
15
Flora Schulze Pellengahr 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
1195
Very Happy 4  
S / DR / R / 2014 / Validos Highlight / Brillant / B: Schulze-Pellengahr,Uta / Z: Heidrich,Heinz-Günter
............