Preis der Niehoff Sitzmöbel GmbH
Preis der Praxis PhysioKonzept, Münster

11 Dressurprüfung Kl. L -Kandare-

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:57 Uhr (19.09.2021)
Richter:  Elfriede Schulze Havixbeck
Heiner Messing
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Frieda Brauk 
GER / RV Albersloh e.V.
1127
Solitaire 66  
S / Westf / Df / 2006 / Sir Donnerhall I / A Jungle Prince / B: Brauk,Frieda / Z: ZG Schürholz, Hermann u.Kornelia,
............
2
Tina Blumenhagen 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
1154
Svenson TB  
W / Westf / B / 2009 / Sandro Hit / Florestan I / B: Blumenhagen,Tina / Z: Blumenhagen,Tina
............
3
Kathrin Kolkmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
040
Aperol 7  
W / Westf / Db / 2009 / Arpeggio / Rimini / B: Kolkmann,Kathrin / Z: Rosendahl,Josef
............
4
Claudia Nordhoff 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
388
Cloud 51  
W / DR / Palom / 2011 / Cyrill / FS Pour l'Amour / B: Nordhoff,Heinrich / Z: Nordhoff,Heinrich
............
5
Teresa Budde 
GER / RV Albersloh e.V.
404
Colana 7  
S / Pol. / B / 2010 / Castiglione L / unbekannt / B: Budde,Teresa
............
6
Irmgard Pentrop 
GER / RV Albersloh e.V.
941
Miley Millennium  
S / Westf / Schwb / 2014 / Millennium / Rubinstein I / B: City Slickers GbR Manzke/Wenzel, / Z: Gestüt Zhashkov,
............
7
Sabrina Nawrot 
GER / RV Albersloh e.V.
447
Cool Blue Eyes  
W / DR / Palom / 2015 / Can Dance / Van Gogh R / B: Ditscher,Tanja / Z: Schulte,Martin
............
8
Lara Steggewentz 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V.
683
Elodie 12  
S / Westf / F / 2015 / Escolar / Londonderry / B: Steggewentz,Lara / Z: Mack, Claudia u.Manfred,
............
9
Katja Höfer 
GER / ZRFV Bösensell e. V.
703
Faith G  
S / Westf / Db / 2015 / Fürsten-Look / Florestan I / B: Höfer,Heinrich / Z: ZG Geßmann, Angelika u.Andreas,
............
10
Ingrid Schulze Gronover 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
706
Fandango 285  
W / Westf / B / 2015 / Flashdance / Laurentianer / B: Schulze Gronover,Dirk / Z: Schulze Gronover,Dirk
............
11
Linda Fuhrmann 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
675
Eddie F  
W / Westf / B / 2010 / Ehrenpreis / Fabuloso / B: Feldmann,Norbert / Z: Feldmann,Norbert
............
12
Kristina Kremeyer 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
714
Feine Piccolina  
S / Westf / B / 2010 / Fürst Piccolo / Wellcome / B: Kremeyer,Kristina / Z: Ronne,Heinrich
............