Preis der ZINQ Castrop-Rauxel GmbH & Co. KG

12 Dressurprüfung Kl. M*

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:05 Uhr (19.09.2021)
Richter:  Josef Ulmker
Rainer Goch
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Samira Ninja Knühl 
GER / RFV Roxel e.V.
732
Finoglio  
W / Old / R / 2012 / Fürst Romancier / Cabaret / B: Kückmann,Karl-Josef / Z: Kasselmann,Ullrich
............
2
Irmgard Pentrop 
GER / RV Albersloh e.V.
941
Miley Millennium  
S / Westf / Schwb / 2014 / Millennium / Rubinstein I / B: City Slickers GbR Manzke/Wenzel, / Z: Gestüt Zhashkov,
............
3
Katharina Hölscher 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
434
Conrad H  
W / Westf / B / 2013 / Conen / Fidermark / B: Hölscher,Margret / Z: Hölscher,Margret
............
4
Ann-Kathrin Kulla 
GER / RFV Warendorf e.V.
545
Dadiva Desperada  
S / Old / B / 2010 / Desperados / Sandro Hit / B: Kolmann,Alexander / Z: Lubahn,Gabi
............
5
Franziska Christine Warburg 
GER / RV Nottuln e.V.
1249
Destino 71  
W / Hann / Db / 2008 / Dancier / Lauries Crusador xx / B: Warburg,Franziska Christine / Z: Icken,Eibe
............
6
Jeannine Hartmann 
GER / RV St.Georg Münster e.V.
635
Disagio 6  
W / Old / B / 2007 / Dimaggio / Revan / B: Hartmann,Heinz-Georg / Z: Vorwerk,Paula
............
7
Mona Klingenberg 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
670
Dulcinea 37  
S / Westf / F / 2008 / Damon Hill / Frühlingsrausch / B: Klingenberg,Mona / Z: Deitermann,August
............
8
Alexa Döhler-Kuchinke 
GER / RFV Greven e.V.
762
Fuyador  
W / Westf / B / 2012 / Franziskus / Show Star / B: Döhler-Kuchinke,Alexa / Z: Meiermann,Andre
............
9
Stephanie Schulze Rieping 
GER / RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
880
Licanto 4  
W / Westf / F / 2010 / Licosto / Jazz Rubin / B: Schulze Rieping,Stephanie / Z: Baumann,Alfons
............
10
Sylvia Sanchez 
GER / RV Hebborner Hof
982
Pelendur  
W / DR / Schwb / 2010 / FS Pentagon / Fürst Piccolo / B: Sanchez,Sylvia / Z: Zahn,Jörg
............
11
Hedwig Laumeier 
GER / RFV Vornholz e.V.
1008
Prinz Poldi 18  
W / Westf / B / 2006 / Polytraum / Gonfaron / B: Laumeier,Hermann / Z: Laumeier,Hermann
............
12
Kathrin Beitelhoff 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1084
Sandera LS  
S / Westf / Df / 2007 / Sandro Bedo / Carte d'Or / B: Beitelhoff,Anja / Z: Laumann,Heinrich
............
13
Frieda Brauk 
GER / RV Albersloh e.V.
1127
Solitaire 66  
S / Westf / Df / 2006 / Sir Donnerhall I / A Jungle Prince / B: Brauk,Frieda / Z: ZG Schürholz, Hermann u.Kornelia,
............
14
Franziska Wiedau 
GER / RFV Roxel e.V.
1136
Stalyptic  
W / Hann / Schi / 2008 / Stalypso / Kolibri / B: Wiedau,Christoph / Z: Gräfin von der Asseburg,Selena
............
15
Tina Blumenhagen 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
1154
Svenson TB  
W / Westf / B / 2009 / Sandro Hit / Florestan I / B: Blumenhagen,Tina / Z: Blumenhagen,Tina
............
16
Anja Rehbaum 
GER / RV Albersloh e.V.
1218
Zoe Grace  
S / Hann / B / 2013 / Zack / Florestan I / B: Rehbaum, Marlies u.Anja, / Z: Borcherding,Hermann
............
17
Sabrina Nawrot 
GER / RV Albersloh e.V.
404
Colana 7  
S / Pol. / B / 2010 / Castiglione L / unbekannt / B: Budde,Teresa
............
18
Kathrin Kolkmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
040
Aperol 7  
W / Westf / Db / 2009 / Arpeggio / Rimini / B: Kolkmann,Kathrin / Z: Rosendahl,Josef
............
19
Samira Ninja Knühl 
GER / RFV Roxel e.V.
111
Ben Johnson 4  
W / Westf / F / 2013 / Benicio / Johnson / B: Knühl,Samira Ninja / Z: Wesselmann,Laura
............
20
Irmgard Pentrop 
GER / RV Albersloh e.V.
1211
Winston AW  
W / Hann / Df / 2007 / Weltmeyer / Zampano xx / B: City Slickers GbR Manzke/Wenzel, / Z: Wenzel,Andre
............