Preis der H. Höflich - Biffar Studio, Münster

24/1 Springprüfung Kl. M* 0-484 RLP

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:57 Uhr (19.09.2021)
Richter:  Sabrina Finke
Harald Hoffmann
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Henry Cohen 
GBR / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
788
Helene 29  
S / Holst / B / 2012 / Canturo / Parco xx / 107GZ29 / B: Heinemann,Silke / Z: Andresen,Dr. Hansjörg
............
2
Robin Bartmann 
GER / RV Albersloh e.V.
036
Anthonia H  
S / Westf / F / 2014 / Araldik / Centauer Z / B: Bartmann,Anke / Z: Hövelmann,Klaus-Dieter
............
3
Andreas Gäher 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V.
225
Carlos 704  
H / Hann / Db / 2010 / Cornado I / Grannox / B: Gäher, Familie, / Z: Große-Lembeck,Tobias
............
4
Marie Müller 
GER / RV Verl e.V.
681
Elja A  
S / KWPN / B / 2009 / Diarado / Laroche / 105VC99 / B: Plock,Frank / Z: Aalders,J.
............
5
Andreas Hassenbürger 
GER / RV St.Georg Salzkotten e.V.
787
Happyness 43  
S / KWPN / F / 2012 / Warrant / Heartbreaker / 106QV91 / B: Hassenbürger,Christoph / Z: Vogt Grootholt,E.
............
6
Stefanie Englert 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
921
Lupicora 4  
S / Westf / B / 2012 / Lupicor / Quick Star / B: Karu,Christof / Z: Agroterra Sp.z.o.o,
............
7
Lena Pautmeier 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
1036
Quihaps  
W / OS / B / 2010 / Quintender / Perhaps van het Molenvondel / B: Pautmeier,Lena / Z: Gestüt Lewitz,
............
8
Marcel Neugebauer 
GER / RV Hellefeld e.V.
1183
Valence PP  
S / Z.Rpf / Db / 2014 / Vigo D'Arsouilles / Calvaro Z / B: Baumann,Klaus-Peter / Z: Pieraets-Pacque,Andre
............
9
Johanna Schulze Thier 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V.
1204
Vivantas  
W / OS / Hlb / 2015 / Vivant van de Heffinck / Balou du Rouet / B: Stall Tjeert Rijkens, / Z: Gestüt Lewitz,
............
10
Helge Brandt 
GER / RFV Rinkerode e.V.
009
Adi 16  
W / Westf / F / 2009 / Amantino / Potential / B: Brandt,Helge / Z: Dünnewald,Maria
............
11
Leonie Sickmann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
025
Amantus 3  
W / DSP / Schi / 2004 / Adelante I / Osterbote / 103RP65 / B: Sickmann,Leonie / Z: Simmig,Kerstin
............
12
Lisa-Christin Lindstedt 
GER / RV Albersloh e.V.
038
Anton 664  
W / Westf / B / 2008 / Arpeggio / Federball / B: Dünnewald,Jörg / Z: Lange,Günther
............
13
Helena Becker 
GER / RV Albersloh e.V.
047
Ascot 93  
W / KWPN / B / 2005 / Timeless / Ekstein / 103NH71 / B: Etno Farma d.o.o., / Z: Overeem,G.
............
14
Sarah Real 
GER / RV St.Georg Salzkotten e.V.
161
Cala Laetitia  
S / Holst / Db / 2008 / Caretino / Consens / 104VX04 / B: Real,Eva / Z: Hassenbürger,Dr. Heinrich-Georg
............
16
Carolin Franzke 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V.
203
Cap de Villa ST  
W / Westf / Schi / 2010 / Clinton I / Freiherr / B: Franzke,Carolin / Z: Schulze-Tenberge,Paul
............
17
Katja Ziberna 
SLO / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1250
Chacco 51  
H / OS / B / 2007 / Chacco-Blue / Classiker / 104MK15 / B: Ziberna,Katja / Z: Bryza,Renate
............
18
Günther Lange 
GER / RFV Sendenhorst e.V.
325
Chelsy 22  
S / Westf / Schi / 2012 / Camax L / Dinard L / B: Lange,Günther / Z: Lange,Günther
............
19
Kira Steinschulte 
GER / RV Ahlen e.V.
338
Chico 935  
W / Westf / B / 2011 / Captain Fire / Sterling / B: Steinschulte,Hermann-Josef / Z: ZG Steinschulte,Annette u.Hermann-J
............
20
Sarah-Sabrina Göring 
GER / ZRFV Kamen e. V.
1003
Poseidon 141  
W / Westf / B / 2009 / Prominenz / Perlenglanz / B: Ahlmann,Georg / Z: Ahlmann,Georg
............
21
Nadine Hempe 
GER / RFV Nienberge e.V.
343
Chirrocko K.  
W / Westf / Schi / 2012 / Colbert GTI / Bormio xx / B: Hempe,Michelle / Z: Keller,Wilhelm
............
22
Constanze Wecker 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
421
Conceana PS  
S / OS / Df / 2011 / Conthargos / Centadel / 105WM42 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
............
23
Neele Bussemas 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V.
476
Cornet's Crabby  
S / Hann / RkaSc / 2010 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Advocat / B: Otto,Gisela / Z: Kaiser,Werner
............
24
Kim Selker 
GER / RUFV Isterberg e.V.
576
Decute  
S / Westf / B / 2013 / Don Diarado / Balou du Rouet / B: Selker,Birgit / Z: Doetkotte,Georg
............
25
Nena Kremerskothen 
GER / RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
638
Django Unchained K  
H / Westf / B / 2013 / Diarado / Ribot / B: Kremerskothen,Nena / Z: Kremerskothen,Elmar
............
26
Volker Ehrenberg 
GER / RFV Heessen e.V.
771
Gentle G  
W / KWPN / B / 2011 / C-Indoctro / Ahorn (Olympic Ahorn) / B: Ehrenberg,Volker / Z: Geugien,E.
............
27
Henry Cohen 
GBR / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
531
Cuxhaven 2  
H / Hann / B / 2010 / Canstakko / Contendro I / 107GZ44 / B: Heinemann,Silke / Z: Eggers,Johann-Christian
............
28
Robin Bartmann 
GER / RV Albersloh e.V.
907
Lord Lunatic  
W / Hann / B / 2006 / Lord Pezi / Dynamo / B: Bartmann,Anke / Z: ZG Clausen, Anna u.Greta,
............
29
Andreas Gäher 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V.
538
D' Arcy  
S / Westf / B / 2015 / Diathago / Arpeggio / B: Müller-Templin,Bettina / Z: Müller,Dieter
............