Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 18. September 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
11/1
Ehrenpreis Peter Albrecht Markenfutter verschiedener Hersteller
Heizungsbau Marco Peter Schmit, Stadtallendorf
Reiterwettbewerb Schritt/Trab/Galopp


08:20
11/2
Reiterwettbewerb Schritt/Trab/Galopp


08:40
11/3
Reiterwettbewerb Schritt/Trab/Galopp


09:00
11/4
Reiterwettbewerb Schritt/Trab/Galopp


09:30
12
Peter Albrecht, Händler von Pferdemutter verschiedener Marken
Partyservice Preisendörfer
Dressurreiter Wettbewerb


10:45
10/1
Schuhhaus Herche
Ehrenpreise
Reiter Wettbewerb SchrittTTrab


11:10
10/2
Reiter Wettbewerb SchrittTTrab


11:30
13
Zeisse Lädchen
Bäckerei Viehmeier
Dresssurwettbewerb E 5/2


13:30
01
Heinzungsbau Marco Peter Schmidt, Stadtallendorf
P. Albrecht, Pferdefutter verschiedener Pferdemarken
Geld- und Ehrenpreise
Springreiterwettbewerb


14:15
09/1
Schuhhaus Drescher, Schwalmstadt
Ehrenpreis
Fa. Steigbügel, Marburg
Führzügelwettbewerb


14:40
09/2
Führzügelwettbewerb


15:00
02
Zeisselädchen Reiterladen, Rabenau Londorf
Stispringwettbewerb


17:00
03
Autohaus Velte, Biedenkopf,
Geld- und Ehrenpreise
Stilspringprüfung Klasse A*


Sonntag, 19. September 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:00
04
Kellerwald Outdoor, Alexander Hainmüller, Gilserberg
Pensionstall Rohn, Mengsberg
Anmeldung zur KM LK 5 an Meldestelle nicht vergessen
Springprüfung Klasse A**


09:38
14
Kreismeisterschaft LK 0/7

09:58
15
Kreismeisterschaft LK 6

11:00
05
Stadt Neustadt, Bürgermeister Thomas Groll
Autohaus Velte, Biedenkof
Anmelden an Meldestelle LK 4 nicht vergessen
Stilspringprüfung Klasse L


12:07
16
Kreismeisterschaft LK 5

13:30
06
P. Albrecht, Pferdefutter verschiedener Marken , Neustadt
Geld- und Ehrenpreise
Springprüfung Klasse L


14:09
17

15:00
07
Peter Albrecht, Pferdemutter verschiedener Marken
Anmelden für KM LK 2/3 an Meldestelle nicht vergessen!
Achtung Pferdepasskontrolle
Punktespringprüfung Klasse M*


16:00
08
Fa. Insosoft Marburg
Springprüfung Klasse M*


16:58
18