Ehrenpreis gegeben von der EWE
Geldpreis gegeben von Johann Steinberg junior und senior, Basdahl

12 Springprüfung Kl.M*

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:45 Uhr (19.09.2021)

Richter:  Kai Ottens
Volker Dohme
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Steffen Henjes 
GER / RV Bülkau
081
Celestino HS  
W / Hann / Schwb / 2009 / Cassus / Ramiro's Son II / B: Flessel,Maxine Mercedes / Z: Saborowski,Heinz
0.00 67.34
33.00 EUR
2
Inken Kröger 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
247
Levantino 8  
W / DSP / Df / 2004 / Lafitte / Prinz Artwig / B: Kröger,Claudia / Z: Trautvetter,Klaus
0.00 71.09
27.00 EUR
3
Vivien Schuldt 
GER / RV Neuhaus-Oste u. Umg.
208
Go to Win 5  
W / Hann / Db / 2015 / Gem of India / For Edition I / B: von Holten,Wilhelm / Z: von Holten,Volker
0.00 72.23
22.00 EUR
4
Nicole Scholz 
GER / RFV Pennigbüttel
210
Greta 148  
S / Hann / B / 2011 / Graf Galen / Espri / 106HK88 / B: Scholz,Nicole / Z: Wahlers,Georg
4.00 65.98
19.00 EUR
5
Steffen Henjes 
GER / RV Bülkau
364
Victorio B  
W / Hann / B / 2010 / Valentino / Grannus / B: Bösch, Rudolf u.Reinhard, / Z: Bösch, Rudolf u.Reinhard,
4.00 67.94
= 101.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Angelina Kopp 
GER / RFV Hambergen
088
Charly 1681  
W / Hann / B / 2012 / Contagio / For Keeps / B: Kopp,Angelina / Z: Böttjer,Wilfried
4.00 68.63
7
Nadin Viebrock 
GER / RV Beverstedt u.U.
240
Larino 116  
W / DSP / B / 2011 / Laspari / Goldfever I / B: Viebrock,Nadin / Z: Jung,Karl-Ernst
4.00 68.69
8
Ann-Christin Höhnke 
GER / RV Beverstedt u.U.
309
Rebell's Poker Face  
W / Hann / B / 2010 / Rebell Junior / Landor S / B: Höhnke,Ann-Christin / Z: ZG Siemon,
4.00 74.19
9
Amelie Schlichte 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
104
Coquette Claire  
S / Hann / R / 2010 / Clinton I / Escudo I / B: Schlichte,Amelie / Z: ZG Stehling, Daisy u.Gaby,
8.00 68.59
10
Bernd Hinck 
GER / RV Tarmstedt
035
Caiserin von Deinstedt  
S / Hann / B / 2015 / Comte / Certus / B: Hinck,Bernd / Z: von Holten,Henning
8.00 75.42
11
Andrea Hartlef 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
333
Sir Salito  
W / Hann / B / 2006 / Salito / Athletico / B: Hartlef,Andrea / Z: ZG Zwingmann u.Richwien GbR,
8.00 77.01
12
Nicole Scholz 
GER / RFV Pennigbüttel
174
Fantastics Dern  
S / Hann / R / 2014 / Fantastic / Rousseau (ex Rambo) / B: Kopp,Erika / Z: Vogt,Nina
9.00 79.87
13
Bernd Hinck 
GER / RV Tarmstedt
361
Velvet B 4  
S / Hann / F / 2012 / Valentino / Escudo II / B: Baden,Karl / Z: ZG Baden,Karin u.Karl
20.00 71.89
Jordina Schefczyk 
GER / RV Bülkau
062
Carlchen B  
W / Hann / B / 2011 / Comte / Grannus / B: Bösch, Rudolf u.Reinhard, / Z: Bösch, Rudolf u.Reinhard,
Aufgegeben