Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 240 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ALDAG, Mariella
RFV Estetal e.V.
329 Seerlo PRF 09 10
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BAAR, Elina van
RFV Kuhstedt
278 Neyla B PRF 06
GER
BARBIG, Franziska Louisa
RV Fredenbeck
BARDENHAGEN, Helen
RV Fredenbeck
407 Casablanca PRF 15/2
BARDENHAGEN, Thies
RV Fredenbeck
407 Casablanca PRF 15/1
GER
BAUMGARTEN, Swenja
RV Sleipnir-Sellstedt
198 Fürst Zorro PRF 01
GER
BECKEN, Julia
RV Elmlohe-Marschkamp
072 Casino's Joker PRF 10 11
GER
BEHRENS, Nicola
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
010 Bacardi 216 PRF 03 04
GER
BERGMANN, Lea
RV St. Jürgen u.U.
252 Litonya 3 PRF 09 10
GER
BIEDER, Eske
RV Sleipnir-Sellstedt
354 Unity 23 PRF 13 14
GER
BLANCK, Leonie
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
095 Clemens H 3 PRF 09
GER
BOER, Charmaine
RV Barchel u.Umg. e.V.
334 Smilka N PRF 03 04
GER
BOROWSKI, Emilia
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
BORSTEL, Christina von
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
317 Safira 5 PRF 03 04
GER
BRANDT, Svenja
RV Barchel u.Umg. e.V.
402 Sally PRF 06
GER
BRIEKE, Lena
RV Harsefeld u.Umg.
GER
BRÜNJES, Bruno
RV Selsingen u.U. e.V.
075 Cassiano 11 PRF 09
GER
BÜCKER, Nina
RV Fredenbeck
312 Ronney PRF 03 04
GER
BUDZINSKI, Joy Charis
RV Wörpedorf u.U.
366 Viva la Chica PRF 09 10
GER
BULLWINKEL, Ella-Maxima
RV Beverstedt u.U.
172 Fanny 758 PRF 05
GER
BULLWINKEL, Thies
RV Beverstedt u.U.
GER
BÜNGER, Nancy
RV Sleipnir-Sellstedt
067 Carribian Sundown PRF 10
GER
BÜNTEMEYER, Jona Sophie
RFV Hambergen
297 Queen of Hearts 10 PRF 04
GER
BÜNTEMEYER, Neele
RFV Hambergen
297 Queen of Hearts 10 PRF 02
GER
BURFEIND, Franziska
RV Fredenbeck
189 Florena B PRF 08
190 Floris 63 PRF 04
GER
BUSCHER, Kyra
RFV Huxfeld u.U. e.V.
090 Chicki-Micki 3 PRF 01 02
GER
BÜTHER, Sara Alica
RV St. Jürgen u.U.
012 Bailey Rose PRF 03 04
GER
BUTT, Angelina
RV Sandbostel
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CHRISTOFFERS, Leonie
Ammerländer RC v.06 e.V.
039 Calippa W PRF 09 10
GER
CLASEN, Luisa
RFV Bokel u.U.
144 Dolce Vita 217 PRF 01 02
NED
CLAUS, Bjorn
Reitclub Wümme e.V.
025 Blue lights of Habana CE PRF 08
GER
CORDES, Antje
RFV Kuhstedt
230 It's Charlie Chaplin PRF 09
GER
CORNELIUS, Flora
RV Zeven
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DITTMER, Kathrin
RV Aller-Weser
394 Samba 205 PRF 08
GER
DÖNZELMANN, Lea
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
139 Dinara 73 PRF 10 11
GER
DUBBELS, Rieke
RFV Engelschoff e. V.
GER
DUETSCH, Anja
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
DÜHRKOP, Marie-Luise
RV Schneverdingen
087 Charleston 72 PRF 10 11
289 Peter Pan 155 PRF 10 11
341 Stakkadero 2 PRF 10 11
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EGGERS, Friederike
RFV Estetal e.V.
236 Knaller 3 PRF 03 04
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FANGMANN, Susanne
Bremer RC e.V.
GER
FEIL, Milena
RFV Stade e.V.
050 Candlelight Kiss PRF 09
GER
FISCHER, Amy Jelle
RV Beverstedt u.U.
205 Gienna 2 PRF 06
GER
FISCHER, Jasmin
Förderverein f. Hippopädagogik u. R
GER
FISCHER, Meike
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
114 Dana 454 PRF 02
GER
FLESSEL, Maxine Mercedes
RV Bülkau
GER
FLÜGGE, Katharina
RFV Engelschoff e. V.
FÖGE, Lilli
RV Bülkau
386 Maskaya PRF 15/1
FÖGE, Linn
RV Bülkau
387 Essil PRF 15/1
GER
FÖRSTER, Carolin
RCL Rotenburg
398 Don Helder PRF 08
083 Celisto PRF 10 11
GER
FREESE, Bianca
RV Der Montagsclub
301 Quietschfidel 8 PRF 08
GER
FRICKE, Alexandra
RC Stotel e.V.
384 Balou PRF 07/1
GER
FRÖMMER, Julia
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GAIGL, Jessica-Laura
RV Elmlohe-Marschkamp
111 Daisy 864 PRF 13 14
GER
GALINSKY, Petra
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
313 Rouven 22 PRF 02
GER
GARMS, Insa
RV Sandbostel
109 Dagobert Duck 8 PRF 03
GER
GERASCH, Jo-Philis
RFV Pennigbüttel
123 Dear Diary 3 PRF 01 02 09
055 Caracajou IP PRF 03
GER
GERDES, Anne-Christin
RV Harsefeld u.Umg.
286 Paul 847 PRF 11
GER
GIERSCH, Lena
RC Stotel e.V.
279 Nick-Nack S PRF 07/2
GER
GOMBERT, Sophie
RV Elsdorf u.Umg. e.V.
037 Califa 14 PRF 13 14
GER
GRABOW, Ann-Christin
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
200 Fürstin Lavell G PRF 08
GRABOW, Lennard
200 Fürstin Lavell G PRF 15/2
GER
GRAMKOW, Lina
RV Selsingen u.U. e.V.
GER
GREFF, Jule
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
GREFF, Rieke
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
GRIMM, Kim Justine
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
179 Fiadara PRF 01 02
GER
GROCHAU, Marit
RFV Kuhstedt
224 Hillary 96 PRF 09
GER
GRUBE, Christiane
RV St. Jürgen u.U.
GRÜTTNER, Marle
RFV Kuhstedt
401 Hexe B PRF 06 07/1
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAAK, Nelly
RFV Hechthausen-Basbeck
091 Chuck Norris 10 PRF 03 04
GER
HAFFNER, Lena
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
322 San Diego H 3 PRF 08
GER
HAFTENDORN, Mia
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
155 Donny Depp PRF 10 11
GER
HAIDUK, Anna
RV Horneburg u.U. v. 1922
339 Souvina PRF 13 14
GER
HARM, Silke Bettina
RFV Stade e.V.
GER
HARTLEF, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
246 Let's go Ritchy PRF 11
333 Sir Salito PRF 11 12
GER
HASSELBRING, Pia
RV Elmlohe-Marschkamp
327 Sasou 6 PRF 03 04
GER
HEIN, Amelie
Förderverein f. Hippopädagogik u. R
031 C'est Bella F PRF 13
GER
HEINS, Lilly Marie
RV Selsingen u.U. e.V.
024 Black Jack 161 PRF 09
GER
HELLDORFF, Lisa von
RV Zeven
294 Proud Smarty PRF 01 02
GER
HEMPEN, Madita
RV Lilienthal u.U. e.V.
207 Ginger Ale 66 PRF 01 02
GER
HENJES, Steffen
RV Bülkau
364 Victorio B PRF 11 12
081 Celestino HS PRF 11 12
GER
HENKE, Stella Marie
RV Sittensen u.U.
GER
HILDEBRANDT, Maren
RFV Börde Lamstedt
GER
HINCK, Bernd
RV Tarmstedt
245 Leo 657 PRF 10 11
035 Caiserin von Deinstedt PRF 11 12
361 Velvet B 4 PRF 11 12
GER
HINCK, Jennifer
RV Tarmstedt
GER
HOFF, Anna
Reitclub General Rosenberg e.V.
076 Casumi PRF 13 14
GER
HÖGE, Imke
RV St. Jürgen u.U.
358 Valerio 33 PRF 02
GER
HÖHNKE, Ann-Christin
RV Beverstedt u.U.
309 Rebell's Poker Face PRF 12
GER
HOLSCHER, Jonna
RV Beverstedt u.U.
271 Miss Muffin 2 PRF 03
GER
HOLSCHER, Liev
RV Beverstedt u.U.
027 Bombay 30 PRF 09
GER
HÖPER, Luisa
RV Sittensen u.U.
GER
HORSTEN, Bianca von
RFV Hambergen
042 Calle Cool W. PRF 09 10
GER
HOWOLDT, Lina
Hadler RC Altenbruch
GER
HUBERT, Marieke
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
073 Caspar 277 PRF 09 10
GER
HÜTTMEYER, Thea
RC Stotel e.V.
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ILSE, Stella
RV Elmlohe-Marschkamp
178 Fella 26 PRF 10 11
GER
ISELE, Patrizia
RFV Hechthausen-Basbeck
110 Dagostini 5 PRF 04
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JANSSEN, Lenja
RV Bülkau
009 B' Leni Blanchet W PRF 06
GER
JOHANNSEN, Kim Christina Maria
RFV Pennigbüttel
392 Collin the Champ N PRF 05 06
GER
JOSWIG, Janne Lieke
RV Sleipnir-Sellstedt
263 Lucille 80 PRF 15/2
GER
JOSWIG, Nele
RV Sleipnir-Sellstedt
263 Lucille 80 PRF 05 06 13
GER
JUNGCLAUS, Jette Marit
RV Sandbostel
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAHRS, Kira
RV Barchel u.Umg. e.V.
131 Diabolo 484 PRF 06 07/1
GER
KALLWEIT, Kirstin
RV Sleipnir-Sellstedt
235 Klio 7 PRF 09 10
GER
KARL, Franka
RV Horneburg u.U. v. 1922
GER
KARPINSKI, Cristina
RV Scharmbeckstotel
GER
KELLER, Wilfried
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
080 Cedric 77 PRF 10
GER
KELTSCH VON BRUCK, Janin
RFV Estetal e.V.
331 Sinfonie B 3 PRF 02 03
GER
KESSLER, Wienke
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
KIEPER, Jette Marie
RFV Echem-Scharnebeck
GER
KLATT, Larissa
Hadler RC Altenbruch
150 Donau-Mädchen PRF 03
GER
KLINGEBIEL, Tessa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
218 Halves PRF 04
GER
KNAPP, Kathrin
RV Harsefeld u.Umg.
017 Belano 2 PRF 04
KOLLO, Nike
RFV Hambergen
406 A Womenicer PRF 15/1
GER
KOPITZKI, Carlotta
RV Flögeln
060 Carisma 140 PRF 02 09
GER
KOPP, Angelina
RFV Hambergen
088 Charly 1681 PRF 11 12
GER
KÖSTER, Ebba
RV Sandbostel
264 Lucky Latent PRF 01 02
KOTTHAUS, Maila
RV Leichttrab Wildeshausen
388 Krümel PRF 15/1
KOTTHAUS, Nila
RV Leichttrab Wildeshausen
388 Krümel PRF 05
GER
KRAMER, Viola
RFV Bokel u.U.
GER
KROEGER, Elin
Wurster Reitklub e.V.
283 Ombri B PRF 13 14
GER
KRÖGER, Inken
RV Elmlohe-Marschkamp
247 Levantino 8 PRF 11 12
211 Greta T 3 PRF 11
GER
KRUSE, Sabine
RV Beverstedt u.U.
148 Don Lucatoni PRF 03 04
GER
KÜCK, Maja
RFV Kuhstedt
011 Bacardi Rigo PRF 01 02 14 09
GER
KÜCK, Merle
RC Stotel e.V.
096 Cleo 173 PRF 09 10
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAFRENZ, Celina
RV Barchel u.Umg. e.V.
GER
LANGNER, Finja
RV Ihlienworth
277 New Expert PRF 06 07/1
GER
LEHR-KÜCK, Lilian
RFV Huxfeld u.U. e.V.
GER
LEMCKE, Bianca
RV Harsefeld u.Umg.
118 Danny de Vito 12 PRF 13 14
GER
LÜDDERS, Liza
RV Harsefeld u.Umg.
399 Fiabesco 6 PRF 08
GER
LUDEWIG, Ayleen
RC Stotel e.V.
103 Cool Girl 11 PRF 13 14
GER
LUTTMANN, Sigrun
RV Rhade
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAATZ, Finja
RV Spaden u.U. e.V.
136 Diamant's Diamona PRF 09
006 Arwin 2 PRF 11
GER
MANGELS, Frida
RV Flögeln
276 Mr.Max PRF 05 06
GER
MARINKOVIC, Tara
RV Fredenbeck
228 Holsteins Napoleon PRF 05 06
GER
MARTEN, Jana
RV St. Jürgen u.U.
326 Sarosh P PRF 02 03 04
316 Rysador P PRF 02 03 04
089 Cheraldyka P PRF 10 11
202 Ganyeshda P PRF 10 11
GER
MARTENS, Lea
RV Beverstedt u.U.
GER
MARTENS, Marie-Theres
RFV Bokel u.U.
098 Colibrie PRF 09
GER
MATTHIESEN, Lina
RFV Engelschoff e. V.
408 Molly PRF 15/1
GER
MAYER, Marina
RV Elmlohe-Marschkamp
259 Loreley´s Herzensspiel PRF 01 02
GER
MEIER, Nikola
RV Selsingen u.U. e.V.
086 Chantilly Lace PRF 13 14
292 Prinz Paul 18 PRF 09
GER
MEIERDIERKS, Fenja
RV Selsingen u.U. e.V.
GER
MEINECKE, Jill
RV Elmlohe-Marschkamp
146 Dolunay 4 PRF 02
MEYER, Madeleine
RV Barchel u.Umg. e.V.
403 Maddox M PRF 07/1
GER
MEYER, Mia
RV Zeven
393 Rudi PRF 07/2
GER
MEYER-AHRENS, Andrea
RV Beverstedt u.U.
177 Felissaro PRF 02
GER
MEYER-BENECKE, Janne
RV Beverstedt u.U.
134 Dialaraja PRF 09 10
108 Curtis TK PRF 09
070 Cashmans Ophelia PRF 10 11
253 Little Adventure 3 PRF 10
GER
MICHAELIS, Katharina Lynn
RV Zeven
288 Pauli-Ann PRF 11
GER
MICHAELSEN, Ute
RV Harsefeld u.Umg.
193 Fräulein Flauschig PRF 09
GER
MIKLOWEIT, Lisa
RV Elmlohe-Marschkamp
151 Donna 872 PRF 13 14 09
GER
MLIVIC, Jasmina
RV Elmlohe-Marschkamp
126 Delicious Divine PRF 01 02
GER
MOLL, Lana
Hanseatischer Reitclub e.V.
054 Cara Mia 59 PRF 15/1
GER
MÜGGE, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
135 Diamant dé Dancier PRF 01 02
MÜLLER, Emilia
RCL Rotenburg
404 Belle 10 PRF 15/2
GER
MÜLLER, Isabell
RCL Rotenburg
GER
MÜLLER, Laura
RFV Börde Lamstedt
085 Chabalou 3 PRF 10 11
GER
MÜLLER, Mandy
RV Zeven
GER
MÜLLER, Sofia
RV St. Jürgen u.U.
032 Cacau 10 PRF 09 10
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NICKEL, Gina-Marie
Reitclub General Rosenberg e.V.
306 Ramazzotti ZGA PRF 02
GER
NIEMCZYK, Enna Sophie
Hadler RC Altenbruch
385 Genever PRF 06 07/2
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OBERKAMPF, Ann-Christin
RV Beverstedt u.U.
182 Fighting Joker PRF 06
GER
OETJEN, Kim Lea
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
OETJEN, Tjark
RV Elmlohe-Marschkamp
287 Paula 562 PRF 02
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAPE, Jana
RV Lilienthal u.U. e.V.
038 Calimero 748 PRF 03 04
GER
PETKO, Aline
RFV Pennigbüttel
055 Caracajou IP PRF 13 14
GER
POTTHOFF, Mareike Nina
Reitclub General Rosenberg e.V.
034 Cadior B PRF 13 14
GER
PRINZ, Emma Sophie
RV Sleipnir-Sellstedt
337 Soleil au coeur PRF 07/1
GER
PURWIN, Anna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
233 Jil 11 PRF 09
302 Quintana 89 PRF 10
336 Soiree 5 PRF 11
Q - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
QUAAS, Andreas
RV Großenwörden u.U. e.V.
028 Bonfire Heart M PRF 08
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RECHT-WUNKEL, Katharina
Hadler RC Altenbruch
368 Vreni 12 PRF 02
GER
REGINERI-SEGELKEN, Antje
RFV Hambergen
213 Grumble PRF 02 04
GER
REITH, Anna von
RV Sandbostel
346 Strothmann P PRF 03
161 Dusty 842 PRF 04
GER
RIEPER, Neele
RFV Hechthausen-Basbeck
321 Samson 498 PRF 03 04
GER
RÖHRICH, Carolin
Bremer RSV e.V.
272 Mojito 12 PRF 09 10
GER
RÖHRS, Lara
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
ROLOFF-LEMMERMANN, Grete
RV Freizeit zu Pferd
370 Waconda S PRF 13 09
GER
RUHL, Nina
RV Zeven
250 Libussa 19 PRF 14 09
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SASSE, Sarina
RV Wörpedorf u.U.
241 Lastello PRF 03 04
GER
SCHARBATKE, Patrick
RFV Engelschoff e. V.
122 Deacon 5 PRF 10 11
GER
SCHEFCZYK, Jordina
RV Bülkau
121 De seuten Jung PRF 01 02
062 Carlchen B PRF 11 12
GER
SCHIEFELBEIN, Lea Saskia
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
GER
SCHIERWATER, Smilla
RV Elmlohe-Marschkamp
023 Bijou 395 PRF 01 02
GER
SCHILLING, Paula
RV Fischerhude e.V.
220 Heesakker's Nolyon PRF 06
GER
SCHIRRMACHER, Britta
RFV Ladekop
GER
SCHIRRMACHER, Emily
RFV Ladekop
185 Fiorella W. PRF 01 02 03
GER
SCHLAWIEDT, Carolina
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
066 Carnival 4 PRF 01 02
GER
SCHLICHTE, Amelie
RV Elmlohe-Marschkamp
104 Coquette Claire PRF 11 12
GER
SCHOLZ, Moritz
RFV Pennigbüttel
378 Little Love PRF 15/2
GER
SCHOLZ, Nicole
RFV Pennigbüttel
303 Quirano 6 PRF 11
210 Greta 148 PRF 11 12
174 Fantastics Dern PRF 11 12
GER
SCHULDT, Vivien
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
208 Go to Win 5 PRF 11 12
GER
SCHULZE, Gioia
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
102 Con Fuego D PRF 01 02
GER
SCHÜTTE, Lea
RV Sleipnir-Sellstedt
129 Desperados 52 PRF 13 14
GER
SCHWARZE, Susanne
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
GER
SCHWIERING, Fabienne
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
269 Maigory P PRF 13 14
GER
SEDER, Hanna
RV Fredenbeck
GER
SEWING, Greta
RV Barchel u.Umg. e.V.
GER
SIELKEN, Lara
RV Flögeln
061 Carl-Gustav H PRF 13 14
GER
SIEMS, Hannah
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
054 Cara Mia 59 PRF 13 14
GER
SIEPKER, Fanni
RV Horneburg u.U. v. 1922
181 Fiete S PRF 03 04
GER
SPANGENBERG, Victoria
RV Geesthof e.V
397 Duvall K PRF 03
389 Gucci 106 PRF 03 04
GER
STEFKO, Alina
RV Tarmstedt
351 Traumhaft 3 PRF 01 02
GER
STEINFELDT, Mirco
RV Elmlohe-Marschkamp
047 Camero 9 PRF 10 11
GER
STELTER, Ella
RV Selsingen u.U. e.V.
268 Lyts Nyuki PRF 13 14
GER
STOLTE, Pia
RFV Engelschoff e. V.
390 Racoon 33 PRF 09 10
GER
STOMBERG, Tina-Maria
RV Elmlohe-Marschkamp
197 Fürst Ferdinand AD PRF 03 04
GER
STRATMANN, Maira
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
279 Nick-Nack S PRF 01 02
GER
STROHMANN, Melanie-Josephine
RV Beverstedt u.U.
GER
STURMANN, Pia
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
STUWE, Ann-Kathrin
RV Beverstedt u.U.
GER
SUHR, Marle
RV Barchel u.Umg. e.V.
377 Flash`s Energy PRF 15/2
GER
SVENSSON, Emma Malu
RFV Estetal e.V.
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
THADEN, Maj-Britt von
RFV Stade e.V.
112 Dalarna 18 PRF 08
GER
TIETJEN, Monique
RV Selsingen u.U. e.V.
GER
TOMFOHRDE, Anja
RFV Börde Lamstedt
057 Caramba T PRF 09
206 Ginella 38 PRF 10 11
GER
TÖNJES, Marla
RV Elmlohe-Marschkamp
391 Ponita 16 PRF 07/2
GER
TREUTLER, Dominic
RSV Neuenwalde
216 Guscalico PRF 10 11
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VICTORIA, Alyna Sofie
RC Stotel e.V.
051 Candy Crush AB PRF 01
GER
VIEBROCK, Kim
RV Zeven
400 Moonlight PRF 06
GER
VIEBROCK, Nadin
RV Beverstedt u.U.
240 Larino 116 PRF 12
GER
VIEBROCK, Paula
RV Zeven
187 Flair v.H. PRF 06
GER
VIERITZ, Marie-Claire
RV Harsefeld u.Umg.
332 Sir Kleinsen PRF 09
GER
VOHWINKEL, Katharina
RV An der Lühe
396 Santiliano PRF 01 02
GER
VOSS, Andrea
RFV Stade e.V.
VREMANN, Veerle
RV Spaden u.U. e.V.
405 Wolkenmeyer PRF 07/1
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WALLBAUM, Letty-Lelia
RV Zeven
231 It's Wilma PRF 10 11
GER
WEGMANN, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
WEGMANN, Andreas
RV Elmlohe-Marschkamp
101 Columbus PHE Exclusive PRF 10 11
GER
WENDELKEN, Aileen
RFV Hambergen
GER
WERNER, Jelka
RV Scharmbeckstotel
318 Sam 977 PRF 13 14
GER
WERNER, Maja
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
242 Laurem Toffee PRF 09 10
345 Sternchen 508 PRF 09 10
GER
WERNER, Stella
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
295 Qi Gong 3 PRF 10 11
GER
WESTPHAL, Mika Fynn
RV Beverstedt u.U.
GER
WIEBUSCH, Katharina
RV Harsefeld u.Umg.
344 Stella 698 PRF 06 13
GER
WILHELMS, Tarja
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
168 Endreo PRF 06
GER
WILLE, Nina
RV St. Jürgen u.U.
GER
WILLMANN, Liah
RFV Engelschoff e. V.
079 Cayron PRF 15/2
GER
WIST, Levana Katharina
RFV Bokel u.U.
311 Romiro 13 PRF 05 06
GER
WOHLTMANN, Pia Catharina
Otterndorfer RC
036 Calea 15 PRF 09 10
GER
WOLF, Ann-Kathrin
Bremer RC e.V.
313 Rouven 22 PRF 04
GER
WOLTER, Monique
RV Sleipnir-Sellstedt
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZBIKOWSKI, Sophia
RV Bülkau
169 Especially for you 4 PRF 09 10