Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 717 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AAL-HWAIZ, Samira
ZRFV Albachten e. V.
GER
ACKERMANN, Lucas
RFV Roxel e.V.
GER
AHLAND, Laura-Sophia
RFV Greven e.V.
124 Bretton's Firegirl GD
PRF 18
GER
ANHUTH, Märthe
RFV Alt Marl e.V.
730 Flo Renciano
PRF 18
ITA
ARGENTANO, Lorenzo
RV Rhede e.V.
GER
ASCHE, Gena-Lee
RFZV Ovenstädt e.V.
800 Grisu 363
PRF 47
GER
ASHOLT, Andrea
RFV Vornholz e.V.
GER
AVERKAMP, Carsten
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
AVERKORN, Claire-Louise
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
BACHMANN, Carina
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
BACHMANN, Svenja
Landw. RV Kalthof e.V.
1171 Rubin Dark
PRF 45
HKG
BAEK, Seung
RFV Greven e.V.
1434 Cassina 73
PRF 07
GER
BALDER, Gerlinde
RV Albersloh e.V.
029 Amitie K
PRF 07
GER
BALDER, Julia
RV Albersloh e.V.
029 Amitie K
PRF 09
GER
BALKENHOL, Anabel
RV St.Georg Münster e.V.
GRE
BALLAS, Pashalis
RV Altena e.V.
1002 Necofino
PRF 19/3
GER
BARTMANN, Marco
RV Albersloh e.V.
287 Ceddy 3
PRF 07
GER
BAUERSFELD, Daniel
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
BAUMGARTNER, Stefanie
RV Alt Bossel e. V.
GER
BAUMGÜRTEL, Lucie-Anouk
ZRFV Appelhülsen e.V.
362 Cinnemon FH
PRF 41
GER
BECHER, Annika
ReitSC Bergisches Land
860 Kamani Hill
PRF 32
GER
BECKER, Ines
Beckumer RV e.V.1925
GER
BECKER, Kristina
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
817 Herbstesprit
PRF 05
GER
BECKMANN, Michael
RFV Alt Marl e.V.
GER
BECKS, Jil-Marielle
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
BEERMANN, Leonora
RFV Greven e.V.
1054 Qu Sieben
PRF 06
GER
BEHRMANN, Corinna
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
BENSMANN, Gregor
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
372 Clemens 57
PRF 11
GER
BERGEN, Paul
1. Vehlager ZRFV e.V.
1422 Sundance 87
PRF 47
LUX
BETTENDORF, Charlotte
Cercle Equestre de Luxembourg
LUX
BETTENDORF, Victor
Cercle Equestre de Luxembourg
GER
BETTENWORTH, Katrin
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BEUSE, Malin
RFV Ostbevern e.V.
794 Good-Morning M
PRF 14
GER
BLIESEMANN, Finja
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
BÖCKING, Sven
PSV PZA Beilstein e.V.
GER
BÖCKMANN, Calvin
RC Bergerhof
GER
BODEWIG, Robinson
RV Gut Jagenberg e.V.
1376 Copperfield 36
PRF 16
GER
BOENING DR., Ilka
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
BÖGEL, Emily
ZRFV Albachten e. V.
255 Casil 2
PRF 06
GER
BÖLK, Marlena
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
BÖLLE, Patrick
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
BÖLLING, Constanze
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
BÖLTING, Vanessa
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
GER
BOSSMANN, Marie
RFV Münster-Sprakel e.V.
1011 Nobels nice Surprise
PRF 05
GER
BRANDT, Pia-Carina
RFV Iserlohn-Süd e.V.
GER
BRASS, Jan-Philipp
ZRFV Schwerte e.V.
154 Calimero P
PRF 47
GER
BRAUCHLE, Steffen
PSV Schloß Kapfenburg
GER
BRAUK, Frieda
RV Albersloh e.V.
1253 Solitaire 66
PRF 05
GER
BRAUN, Heidi
ZRFV Schwerte e.V.
340 What's up 42
PRF 45
GER
BRAUNSHAUSEN, Johanna
ZRFV Bösensell e. V.
1063 Quax 65
PRF 07
ITA
BRENNA, Matteo
RFV Extertal e.V.
1413 Semper Libere
PRF 47
GER
BRINCK, Lisa
RFV Greven e.V.
779 Future 92
PRF 12
GER
BRINCK, Vera
RFV Greven e.V.
GER
BRINKMANN, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
510 Da Vinci 245
PRF 45
GER
BRINKMANN, Franziska
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
BRINKMANN, Marius
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
BRINKMANN, Thorsten
RFV von Lützow Herford e. V.
432 Conte 34
PRF 47
GER
BRINTRUP, Beate
RFV Roxel e.V.
GER
BRINTRUP, Jutta
RFV Roxel e.V.
532 Dantine
PRF 07
GER
BROCKS, Karl jun.
RV Waltrop e.V.
GER
BROKAMP, Niklas
RV Rhede e.V.
GER
BRÖKER, Iris
ZRFV Appelhülsen e.V.
1137 Rock it 5
PRF 14
GER
BRÖMMEL, Ute
ZRFV Heiden e.V.
550 De Nira 16
PRF 45
GER
BROSSWITZ, Nele
Landw. RV Kalthof e.V.
757 Frederico 39
PRF 41
GER
BRÜGGER, Cornelia
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
BRÜNING, Lena
ZRFV Neuenkirchen e. V.
GER
BRÜNING-SUDHOFF, Julia
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
BÜCKER, Ulrike
RFV Roxel e.V.
GER
BÜGENER, Michael
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
GER
BUGENHAGEN, Vivien
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
BULLER, Kirsten
RFV Greven e.V.
1215 Shakira 380
PRF 08
GER
BÜNING, Klaus
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
BURGER, Josephine
RV St.Hubertus Villingen
GER
BURLAGE, Lucia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
557 Del mondo da capo
PRF 08
GER
BUSCHMANN, Charlotte
1. Vehlager ZRFV e.V.
542 Daydream 107
PRF 47
GER
CASPER, Nicole
LPSV Donzdorf Alb/Fils
GER
CIECZOR, Oliver
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
773 F³rst Fritz 6
PRF 14
GER
DALLINGA, Katja
RFV Rinkerode e.V.
GER
DECKER, Alexandra
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
DECKWITZ, Franziska
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
377 Click like boom
PRF 09
GER
DEIMEL, Eva
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
DEIPENBROCK, Hanna
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
DEITERMANN, Laura
RFV Greven e.V.
1288 Symphonie 97
PRF 05
GER
DETTMER, Ann-Katrin
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
GER
DIECKMANN, Hubertus
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
POR
DO VALE, Antonio Augusto Teixeira
Portugal
GER
DÖLGER, Anna
ZRFV Auf der Gethe e.V.
320 Vico 68
PRF 45
GER
DOWE, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
GER
DREWES, Klaus
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
DREYER, Adriana
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
092 Bellesina
PRF 08
GER
DÜKER, Uwe
RFV Hille e.V.
830 Hispaniola 4
PRF 39
GER
DUNKEL, Manja
ZRFV Albachten e. V.
GER
DYLLONG, Marcel
RFV von Lützow Herford e. V.
303 Chaconteur
PRF 45
GER
EBBING, Christine
ZRFV Gescher e.V.
GER
EGGERT, Barbara
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
EHNING, Johannes
ZRFV Borken e.V.
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
GER
ELSBECKER, Andreas
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
GER
ELSHOF, Merle
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
ELWERMANN, Neele
PferdeSV St. Michael Endeln e. V.
907 Leslie 84
PRF 45
GER
ENGBERS, Stefan
RFV Südlohn-Oeding e. V.
GER
EPPING, Dominik
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
EPPING, Karoline
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
ERBE, Hannah
RV Krüsterhof Voerde e.V.
GER
ERFURT-GORDON, Felicitas
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
GER
ERNST, Marcel
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
ERNST, Tanja
RV Krüsterhof Voerde e.V.
1426 Rotruschel's
PRF 32
GER
ERNSTING, Karin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
ESSEN, Katharina von
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
ESP
ESTEBAN RUIZ, Fernando
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
508 D'Liza
PRF 35
GER
EXTRA, Gina
Landw. RV Kalthof e.V.
987 Moccachino
PRF 45
GER
FABER, Rebecca
ZRFV Appelhülsen e.V.
957 Louis RR
PRF 14
GER
FARWICK, Lena Maria
ZRFV Albachten e. V.
GER
FEDDERMANN, Noah-Julian
RV St.Georg Saerbeck e.V.
534 Darius 528
PRF 05
GER
FEHMER, Carolin
RFV Borghorst e.V.
1232 Sinaeda Jocaba
PRF 14
GER
FELDMANN, Manuel
RUFV Isterberg e.V.
GER
FIMPELER, Judith
ZRFV Appelhülsen e.V.
578 Diamond Dream 21
PRF 14
GER
FINKE, Henrik
RV Albersloh e.V.
066 Balloon 5
PRF 06
GER
FINKE, Louisa
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
FINKEN, Holga
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
FISCHER, Tanja
RURV Rastede
GER
FISSER-HÜLSMEIER, Ute
RFV Hille e.V.
GER
FLÖRKEMEIER, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
385 Cloncoose Luxor
PRF 47
GER
FRANZ, Sylvia
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
FREI, Isabella
ZRFV Albachten e. V.
1254 Sound of Silence 8
PRF 05
GER
FREISFELD, Nicole
ZRFV Albachten e. V.
GER
FRICKENSTEIN, Theres
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
566 Desteny 88
PRF 15
GER
FRÜCHTE, Manuela
RFV Lengerich e.V.
1244 Sissy Escoria
PRF 14
GER
FUNKE, Sophia
RUFV Cappeln
GER
GANDERS-MEYER, Philine
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
GATZKE, Luisa
ZRFV Heiden e.V.
855 Jackpot 38
PRF 45
GER
GAUSEPOHL, Michael
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
NED
GEELKERKEN, Karlijn
Niederlande
1407 Ecuador VD
PRF 32
GER
GERLING DR., Corinna
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
GER
GESSMANN, Melanie
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
GÖBEL, Bettina
RV Osterwick e.V.
LUX
GOERENS, Mathis
RV Sandbostel
1129 Riptide
PRF 35
GER
GÖHLFENNEN, Jannes
RUFV Isterberg e.V.
GER
GOLDMUND, Joachim
Vereinigter RFV Remscheid
GER
GORSKI, Julia
RFV Alt Marl e.V.
252 Cascorrado J
PRF 47
GER
GRAF, Alina
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
1315 Vanny van Hanny
PRF 09
GER
GRAU, Stephanie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GRAWE, Lena
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
GREMME, Kira
RFV Greven e.V.
GER
GRIESE, Henrik
RFV Cherusker e.V.
GER
GRIESE, Janina
RFV Cherusker e.V.
928 Lissbonia
PRF 47
GER
GRIPSHÖVER, Leonie
RFV St. Georg Werne e. V.
078 Batida 121
PRF 45
GER
GRIPSHÖVER, Lutz
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
GROSSE-GELDERMANN, Julia
RFV Alt Marl e.V.
1072 Quentin vZ
PRF 18
GER
GROSSE-HÜLS, Elisabeth
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
GROSSE-LÜMERN, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
272 Cataro 11
PRF 47
GER
GROSSERICHTER DR., Uta
RV Waldhauser Hof e.V.
591 Diorisimmo
PRF 37
GER
GROSSMANN, Vanessa
RFV Roxel e.V.
GER
GRUNERT, Katharina
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
689 Feine Dame 67
PRF 14
GER
HAARLAMMERT, Sarah
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
1475 Ice Age 3
PRF 45
GER
HAASE, Andrea
RV Lüdenscheid e.V.
GER
HAASE, Bodo
RV Lüdenscheid e.V.
1102 Rasteau G
PRF 45
GER
HAGEMANN, Alina
ZRFV Altenberge e. V.
436 Contra Boy 2
PRF 09
GER
HAGEMANN, Dominik
ZRFV Appelhülsen e.V.
426 Connery H
PRF 10
GER
HAGEMANN, Michael
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
HANDEL, Lisa
RFV Reken e.V.
181 Cantara 106
PRF 11
GER
HARENBROCK, Marisa
Reitclub Hansell e.V.
141 Caillou's Caspar
PRF 09
GER
HARTKEN, Laura
RV St.Georg Saerbeck e.V.
1162 Rotkäppchen 17
PRF 05
GER
HARTMANN, Jeannine
RV St.Georg Münster e.V.
826 Higgins 57
PRF 14
GER
HARTMANN, Jessica
RV St.Georg Münster e.V.
GER
HARTMANN, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
HARTMANN-STOMMEL, Wibke
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1424 Firlefanz K
PRF 16
GER
HASSMANN, Felix
ZRFV Lienen e. V.
GER
HAVERKAMP, Emma
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
1473 Dark Rose 12
PRF 05
GER
HEGGELMANN, Lara
RFV Roxel e.V.
GER
HEIMANN, Sophia
RV Albersloh e.V.
GER
HEMMER, Katharina
RV Altenautal e.V.
603 Don Angelo 4
PRF 37
GER
HEMPE, Jacqueline
RFV Nienberge e.V.
GER
HEMPE, Nadine
RFV Nienberge e.V.
929 Littelfoot K
PRF 11
GER
HENRICHMANN, Mia
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
HERMES, Marcus
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
HESSLING, Hanna
RV Rhede e.V.
607 Don Welfino
PRF 43
GER
HETZEL, Jakob
RSC Danielshof Moers e.V.
170 Rubicon Leonardo
PRF 37
GER
HEYMER, Emily Kristina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1379 Ribery 32
PRF 05
GER
HILGEMANN, Lena Josefine
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
257 Caspar Baroncelli
PRF 11
GER
HÖFER, Katja
ZRFV Bösensell e. V.
322 Chelsea MH
PRF 08
GER
HOFFMANN, Annika
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
710 Figo K
PRF 05
GER
HÖLSCHER, Jennifer
RFV Nienberge e.V.
761 Frieda 229
PRF 11
GER
HÖLSCHER, Katharina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
430 Conrad H
PRF 06
GER
HOLZ, Thomas
RFV Greven e.V.
GER
HOLZUM, Carl
FSPG Oldenburger Münsterl.
GER
HOPPE, Andrea
RV St.Georg Münster e.V.
GER
HOPPE, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
HORSTMANN, Henrike
RFV Ostbevern e.V.
1099 Randy Boggs
PRF 45
GER
HORSTMANN, Johanna
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
421 Concorda 2
PRF 09
GER
HORSTMANN, Rebecca
RV Ganderkesee
GER
HÖVEL, Ulrike
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
HUFELSCHULTE, Lisa-Marie
RFV Roxel e.V.
1124 Rigodonna
PRF 06
JPN
ITO, Kanako
RFV Greven e.V.
332 Chico 973
PRF 12
GER
JACOBS, Cora
Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
GER
JANKORD, Theresa
RV St.Georg Saerbeck e.V.
678 Fantastique DS
PRF 05
GER
JOBS, Stella
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1425 Qui Belle 8
PRF 06
GER
JOHANNLEWELING, Maik
RV Verl e.V.
GER
JÖLLENBECK, Carolin Sophie
RFV Roxel e.V.
253 Cash and Go 6
PRF 06
GER
JORDAN, Michaela
RV Ahlen e.V.
GER
JUNGNITZ, Kathrin
RFV Vornholz e.V.
1286 Swank Man
PRF 14
GER
JÜNTGEN, Eva Maria
RFV Rinkerode e.V.
GER
JÜTTNER, Mieke
RFV Greven e.V.
023 Amazing Amy 7
PRF 10
GER
KAMPE, Valerie
ZRFV Albachten e. V.
GER
KÄMPER-MEYER DR., Svenja
RV St.Georg Münster e.V.
1401 Amanyara M
PRF 35
GER
KAMPMEYER, Friederike
RFV Greven e.V.
524 Dana del Ray 3
PRF 18
FIN
KANERVA, Emma
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
KAPCHE, Nico
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
KAPPELHOFF, Anna
RV St.Georg Münster e.V.
596 Divario
PRF 14
GER
KAPPELHOFF, Bettina
RFV Münster-Sprakel e.V.
717 Fiorano OS
PRF 15
GER
KARSHÜNING, Sebastian
RV Rhede e.V.
GER
KELLER, Kathleen
HH-Schleppjagdverein e.V.
868 Kiriakos
PRF 35
GER
KERSTING, Jan
RFV Büren e.V.
GER
KETZ, Emil
ZRFV Hattingen e.V.
653 Enzo's Everglow
PRF 18
GER
KLAAS, Lisa-Marie
LZRFV Gronau e.V.
143 Calais 17
PRF 07
GER
KLÄSENER, Hubertus
ZRFV Dorsten e.V.
GER
KLEINE, Andreas
Ländl. RFV Letmathe e. V.
318 Chasmine
PRF 47
GER
KLEINHANS, Jule
RFV Rinkerode e.V.
968 Luxus G.D.
PRF 06
GER
KLIEVE, Martina
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
KLIMKE, Ingrid
RV St.Georg Münster e.V.
GER
KLIPPERT, Johanna
ZRFV Albachten e. V.
1138 Rock it all
PRF 16
GER
KLOTH, Phillip
ZRFV Albachten e. V.
GER
KNEIFEL, Sven
RFV Wunstorf
GER
KNORREN, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
GER
KOCH, Lisa Marie
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
1108 Ready to dance 9
PRF 45
GER
KÖHLBRANDT, Torben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KRAMER, Hannah
LRFV Wattenscheid e. V.
966 Luke Skywalker 65
PRF 41
GER
KRANZ, Johanna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
KREIMER, Tanja
RFV Greven e.V.
GER
KREMEYER, Kristina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
KRIEG, Niklas
RFV Donaueschingen
GER
KRIMPMANN, Anika
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
KÜCKMANN, Karl-Josef
RFV Roxel e.V.
GER
KUHLAGE, Tobias
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
KUHLENKÖTTER, Sophia
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
KÜHN, Natalie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
1416 Fred le beau
PRF 08
GER
KÜMER, Vanessa
RFV v. Nagel Herbern e.V.
033 Antigone 122
PRF 09
GER
KUTSCHER, Christin
ZRFV Riesenbeck e.V.
1367 Donovan 136
PRF 09
GER
LAABS, Luna
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
LAHMANN, Daniel
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
LAMMI, Larissa
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
LANGE, Anika
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
747 Fortuna 408
PRF 14
GER
LANGE, Günther
RFV Sendenhorst e.V.
324 Chelsy 22
PRF 10
GER
LANGEHANENBERG, Helen
RV St.Georg Münster e.V.
GER
LANZ, Tashina
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
411 Comtesse 208
PRF 07
GER
LEBER, Stefan
Warsteiner RV e. V.
GER
LECHTERMANN, Anja
RFV Rinkerode e.V.
GER
LEMMER, Oliver
Turnierfreunde Lohmar e.V.
GER
LIGGES, Marie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
LILIENBECKER, Kira
RFV Warendorf e.V.
845 Iguazu 6
PRF 14
GER
LILL, Maximilian
PSG Schweizer Hof e.V.
GER
LIMBERG, Svenja
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1126 Riley SL
PRF 16
GER
LINDE, Carolin van der
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
GER
LINDSTEDT, Lisa-Christin
RV Albersloh e.V.
GER
LINNENBAUM, Matthias
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
GER
LÖBBERT, Nele
RG Ober-Castrop e. V.
GER
LÖDDING, Alina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
LOEW, Marion
RV Hof Bettenrode e. V.
GER
LÖSCHE, Jan
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
LOUNICI, Yasmine
ZRFV Albachten e. V.
GER
LÜCKMANN, Arnhild
ZRFV Appelhülsen e.V.
FEI
LUGOVTSOVA, Kristina
ZRFV Riesenbeck e.V.
051 Aurum von K÷nig
PRF 14
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
LÜTKE-HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
GER
MAHLMANN, Lisa
RFV Steinheim e.V.
GER
MAINTZ, Mario
ZRFV Bösensell e. V.
GER
MANZKE, Linda
RV Albersloh e.V.
GER
MARSCHALCK, Peter
RFV Burgsteinfurt e. V.
GER
MARTZ, Sebastian
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
410 Cooper 230
PRF 07
JPN
MASHIYAMA, Takamichi
RFV Greven e.V.
GER
MAUBACH, Vanessa
RFV Cherusker e.V.
279 Cause I'm Cool
PRF 47
GER
MENDE, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
MENSE, Marie Teresa
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1027 Parys 7
PRF 05
GER
MERSCHFORMANN, Markus
RV Osterwick e.V.
GER
MERTENS, Lisa
RV St.Georg Saerbeck e.V.
1065 Que Bella 2
PRF 07
GER
MEYER, Fabian
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
MEYER, Tobias
RUFG Falkenberg e.V.
FRA
MILOCHEVITCH, Hector
RV Brambauer e.V.
GER
MIMBERG, Mareike
RFV Ravensberg e.V.
983 Mister Universum 2
PRF 35
NED
MULDER, Wesley
Niederlande
GER
MÜLLER, Caroline
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
MÜLLER, Kathrin
ZRFV Voßwinkel e.V.
GER
MÜLLER, Lune Karolin
RV Altenautal e.V.
1208 Seal 4
PRF 32
GER
MÜLLER, Philipp
ZRFV Voßwinkel e.V.
505 Curtis 54
PRF 47
GER
NAGEL-TORNAU, Sarah
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
GER
NIEBERG, Gerrit
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
NIEBLING, Andrea
RV Albersloh e.V.
GER
NIEDERSCHULTE, Charlott
RV Verl e.V.
1164 Roy Black 11
PRF 41
GER
NIEHUES, Katharina
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
GER
NIEWELER, Zoe Sophie
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
556 Deja Vu 63
PRF 14
GER
NIEWIND, Jessica
ZRFV Albachten e. V.
GER
NORDHORN, Thomas
RFZV Ovenstädt e.V.
852 It's my life 5
PRF 47
GER
NOTTMEIER, Doris
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
NOWAG, Bianca
RFV Ostbevern e.V.
GER
NUSCHELER, Juliane
RV Waldhauser Hof e.V.
863 Karl Louis
PRF 32
GER
NÜSSING, Marc
RFV Ravensberg e.V.
DEN
NYGAARD ANDREASEN, Zascha
ZRFV Albachten e. V.
GER
OERTZEN, Soe Isabell
RFV Echem-Scharnebeck
326 Chester 362
PRF 41
GER
OESTERSANDFORTH, Jan-Henrik
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
OHMEN, Nele
ZRFV Albachten e. V.
GER
ORTKRASS, Theresa
RFV Harsewinkel e.V.
GER
OSTERHOFF, Zoe
ZRFV Albachten e. V.
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
OSTKAMP, Madlen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
045 Arpario
PRF 12
GER
PAVENSTÄDT, Victoria
ZRFV Gütersloh e. V.
GER
PETERKA, Joana
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
541 Davidoff ter Kwincke
PRF 32
GER
PEUKER, Leonie
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
PEVELING, Luca-Marie
RFV Rinkerode e.V.
921 Light-Lizzard
PRF 06
GER
PFEIFFER, Martin
RV Krüsterhof Voerde e.V.
1481 Rihanna Forever
PRF 39
GER
PIEPER, Emelie
RV Hellefeld e.V.
GER
PIOTROWSKI, Juliette
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
GER
PIOTROWSKI, Pia
RV Altenautal e.V.
GER
POGGEMANN, Henrike
ZRFV Riesenbeck e.V.
370 Contendra 37
PRF 09
GER
PÖPPELMANN, Janika
ZRFV Albachten e. V.
GER
PÖPPELMANN, Sara
ZRFV Albachten e. V.
GER
POTHMANN, Alyssa
RV St.Georg Münster e.V.
723 First Final
PRF 16
GER
POTRAFKE, Vanessa Nathalie
Landw. RV Kalthof e.V.
793 Gold 16
PRF 47
GER
POTTHINK, Michael
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
006 AdÚle
PRF 15
GER
POTTHINK, Nicole
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
POTTHOFF, Alexander
ZRFV Bösensell e. V.
GER
PRAMSCHÜFER, Anna
RG Buchholzhof-Mülheim 2006
525 Dancing Dynamite
PRF 32
GER
PRANGE, Josefine
RFV Friedewalde e.V.
GER
PÜTZ, Annalena
RFV Greven e.V.
1071 Quel Filou 14
PRF 06
GER
QUINT, Annika
RV St.Georg Münster e.V.
COL
QUINTERO PALOMAR, Andres Mauricio
RFV von Lützow Herford e. V.
1463 Caspar-Nique
PRF 47
GER
RATHJENS, Ninja
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
RECKMEYER, Anna
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
1347 Wingado
PRF 45
GER
REDDER, Anncatrin
RSG Eggeland Alhausen e.V.
GER
REDEMANN, Hanna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
770 F³rst Fabio 4
PRF 14
GER
REHNIG, Tamara
PSV Dreieich e.V.
546 De Chirico 3
PRF 37
GER
REINACHER, Greta
RV Osterwick e.V.
GER
RENNERS, Kea
RV Rhede e.V.
951 Lord Locksley 15
PRF 45
SWE
RENSTRÖM, Lina
RFV Greven e.V.
GER
RENZEL, Markus
RFV Alt Marl e.V.
GER
RESING, Eva
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
RETHAGE, Sarah
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
RIEDERER, Julia
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
RIEKSMEIER, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
RIESKAMP-GOEDEKING, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
RIETMANN, Klaus
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
RÖDEL, Laura
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
424 Confetti S.D.
PRF 08
GER
ROERKOHL, Lisa
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
RÖERS, Luisa
RFV Ostbevern e.V.
1221 Sibirian Sensation
PRF 14
NED
ROOSENDAAL, Maud
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
RÖTTGERS, Xena
ZRFV Albachten e. V.
GER
RÜDER, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RUSSOW, Sophia
RFV Greven e.V.
GER
SAKAKINI, Lara
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
1377 La Couleur 5
PRF 12
GER
SANDIG, Melanie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
075 Barclay 23
PRF 45
GER
SAUERLAND, Nikola
RV Albersloh e.V.
664 Ever Enjoy GL
PRF 06
GER
SAUERMILCH, Lisa
RFV Roxel e.V.
667 Evita T 3
PRF 07
GER
SCHAAL, Oliver
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SCHAUREN, Vivien
RV Geisterholz e.V.
GER
SCHESSL, Anna Magdalena
RA München e.V.
105 Biedermeier
PRF 37
GER
SCHETTLER, Katja
RFV Münster-Sprakel e.V.
1073 Quentino 23
PRF 06
GER
SCHEUNEMANN, Tim
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
SCHILTZ, Thorsten
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
GER
SCHLAMANN, Markus
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
SCHMIDT, Alina
RV Albersloh e.V.
GER
SCHMITZ, Deborah
RFV Büren e.V.
GER
SCHMITZ, Nora
RFV Greven e.V.
086 Bella Piccola
PRF 14
GER
SCHNEIDER, Dorothee
Frankf.Turnierst.Schw.Gelb e.V.
GER
SCHNIEDERKÖTTER, Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
SCHÖN, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
1242 Sirius Black 19
PRF 41
GER
SCHUBART, Asolina
ZRFV Versmold e. V.
1195 San Valentino 2
PRF 45
GER
SCHUCKENBERG, Kirsten
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
SCHULTE ALTHOFF, Lisa
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
1279 Sun of Melbecke
PRF 08
GER
SCHULZ-MATTHIES, Beate
Akademischer Reitclub Bonn
1156 Rondnoir
PRF 16
GER
SCHULZE BALHORN, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
816 Henriette B
PRF 10
GER
SCHULZE EVERDING, Carolin
RFV Roxel e.V.
880 Lacuna Lucida 2
PRF 05
GER
SCHULZE GRONOVER, Jana
RFV Greven e.V.
GER
SCHULZE HARLING, Maike
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
SCHULZE NIEHUES, Jan Andre
RFV Warendorf e.V.
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Ann-Kathrin Mar
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
714 Financial Times As
PRF 15
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Karin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Marie
RFV Roxel e.V.
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Philipp
RFV Roxel e.V.
GER
SCHÜRMANN, Kathrin
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
SCHWOLOW, Caroline
RFV Alt Marl e.V.
389 Cockney 24
PRF 47
GER
SESSLER, Alexandra
TG LLZ Ansbach e.V.
GER
SILVA GUERREIRO, Kerstin
RFV Greven e.V.
GER
SODDEMANN, Kira Laura
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
SPARENBERG, Saskia
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
SPORK, Frieda-Johanna
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
STAHL, Lisa
RV Nottuln e.V.
560 Delia 104
PRF 14
GER
STEENKEN, Katharina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
POL
STEFANIAK, Andrzej
RV St. Georg Diemeltal e. V.
GER
STEGEMANN, Linda
RFV Greven e.V.
157 Callijou
PRF 06
GER
STEINKUHL, Julius Gottfried
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
STIEBORSKY, Pia
RFV Halver e. V.
GER
STOLL, Christin
RFV Büren e.V.
POL
STREMLER, Beata
RFV St.Georg Büttgen e. V.
1211 Sentinel Equesta
PRF 32
GER
STROTHMANN, Lea-Katharina
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
STROTMEIER, Manuela
RV St.Georg Saerbeck e.V.
100 Rascalina HS
PRF 05
GER
STRUFFERT, Alisa
RFV Münster-Sprakel e.V.
168 Campino-S
PRF 08
GER
STUHLDREIER, Laura
RFV Ostbevern e.V.
GER
SUDHÖLTER, Kathrin
PSV Steinhagen-Brockhagen
120 Bossanova 28
PRF 45
GER
SÜSSMUTH, Malou
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
944 Looping Louie 10
PRF 08
HUN
SZÖKE-TOTH, Berill
RSC Osnabruecker Land e.V.
1364 Qatar 6
PRF 32
GER
TAUBER, Frieda
RFV Greven e.V.
150 Rolex 99
PRF 14
GER
TERASA, Annabelle
ZRFV Appelhülsen e.V.
740 Follow Me V
PRF 08
GER
TERBRACK, Laurenz
RV Nottuln e.V.
039 Arabella 660
PRF 10
GER
TERHECHTE, Kathrin
ZRFV Gescher e.V.
265 Cassiopeia 89
PRF 09
GER
TEWES, Veronika
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
058 Baccarole 12
PRF 05
GER
THELEN, Anna Shari
RV Ahlen e.V.
518 Damian E.D.
PRF 14
GER
TOPÜTH-HEYMER, Eva
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
TRIPPE, Richard
RV Oberkirchen e.V.
878 Laconda 44
PRF 47
GER
UHR, Lilly
ZRFV Bösensell e. V.
801 Grossobella
PRF 05
GER
ULLRICH, Katrin
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
942 Lody 2
PRF 47
BUL
VALKOV, Valentin
RFV Warendorf e.V.
1319 Vicberg
PRF 47
GER
VENNEMANN, Bernd
ZRFV Bösensell e. V.
GER
VENSCHOTT, Sara
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
VINKELAU, Elmar
ZRFV Legden e.V.
GER
VOLMER, Lars
ZRFV Legden e.V.
GER
VON DER HEIDE, Katharina
ZRG St.Sebastian Amelsbüren e.V.
1086 Quintus 117
PRF 11
GER
VOSSKÖTTER, Clemens
RFV Ostbevern e.V.
755 Frauenpower
PRF 14
GER
WALDMANN, Lena
PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
GER
WALDMANN, Paulin Josephine
RFV Roxel e.V.
GER
WALENDZIK, Eva Lotta
RFV Roxel e.V.
214 Caritina B
PRF 06
GER
WÄLTE, Annika
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
WALTER, Jaqueline
PSG Gewe Minden e.V.
GER
WARBURG, Franziska Christine
RV Nottuln e.V.
GER
WARNECKE, Susanne
RV Geisterholz e.V.
1453 Curtis 63
PRF 32
GER
WEBER, Lara
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
WEBER DR., Stephanie-Kristin
RV St.Georg Münster e.V.
GER
WECKER, Constanze
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
374 Cleo 198
PRF 12
GER
WEGMANN, Kira
RFV Ochtrup e.V.
GER
WEHR, Anna-Lisa
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
1084 Quintessenz BS
PRF 35
GER
WEISS, Linda
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
SUI
WEISHAUPT, Reto
RV Ahaus-Ammeln e.V.
GER
WEITKAMP, Pauline
RFV Billerbeck e.V.
GER
WENDKER, Jessica
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
WENNERS, Ellen
RV St.Georg Saerbeck e.V.
1189 Sammy Deluxe 22
PRF 05
GER
WENNING, Frederieke
RV Albersloh e.V.
GER
WENSING, Michael
RV Vreden e.V.
GER
WENZ, Holger
ZRFV Versmold e. V.
GER
WERNING, Fabian
RFV Greven e.V.
625 Dschumbo
PRF 06
GER
WERNKE, Jan
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
WESTEKEMPER, Lisa
RFV Senden e.V.
330 Chiccolino 8
PRF 16
GER
WESTERHOLT, Sophie
RV Haus Kierst
1101 Rash 2
PRF 32
GER
WESTERS, Joana
RFV Greven e.V.
GER
WICKENKAMP, Sophie-Theres
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
1112 Red Revolution
PRF 45
GER
WIEBUSCH, Marion
RFV Massener Heide e.V.
GER
WIEDAU, Franziska
RFV Roxel e.V.
1266 Stalyptic
PRF 08
GER
WIENKAMP, Ann-Christin
RFV Mesum e.V.
GER
WILHELM, Viola Maria
RV St.Georg Münster e.V.
GER
WILHELMER, Maya
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
1155 Roncalli 100
PRF 08
GER
WILIMZIG, Anja
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
WILKEN, Hannah-Michelle
RFV Warendorf e.V.
1007 Never Mind 27
PRF 10
GER
WILLMERS, Friederike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1058 Quarzit
PRF 09
GER
WINDAU, Judith
RFV Greven e.V.
1345 Willissimo
PRF 06
GER
WINGENDER, Ninya
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
GER
WITTENBRINK, Jonas
ZRFV Schwerte e.V.
1169 Ruben 52
PRF 45
GER
WOLF, Stefanie
RV Krüsterhof Voerde e.V.
GER
ZIMMER, Janine
RF Stephanshausen e.V.
GER
ZIMMERMANN, Anni
ZRFV Lienen e. V.
767 Furio 28
PRF 08
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.