Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 244 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
BADE, Vieca Sofie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
BARTELS, Anne-Katharina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
004 Aida II
PRF 04
GER
BEBENSEE, Ronja
Koseler RV e.V.
138 Comparo Nobel
PRF 09
GER
BEHREND, Ricarda
Ostermooringer RFV e.V.
276 Lenox 43
PRF 08
GER
BÖCKENHOLT, Anna-Julika Sophie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
061 Caralanda
PRF 11
GER
BÖHM, Anna Maria
PSG Süderlügum e.V
GER
BÖLTER, Nadine
RC Blau-Weiß Löwenstedt
282 Lindsay 23
PRF 01
GER
BORWIECK, Jonna
RV Concordia a.d.Miele e.V.
BOSSEN, Kira
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
BRAUNE, Lea
RC Blau-Weiß Löwenstedt
106 Choco 29
PRF 06
GER
BRODERSEN, Lynn Ose
PferdeSG Insel Föhr e.V.
GER
BRUHN, Madita
RuFV Südtondern e.V. Leck
092 Chakira B
PRF 11
GER
BRUNK, Birte
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
BRUNK, Fritz
Pferdesportverein Niebüll e.V.
421 Gismo
PRF 02
GER
BRUNK, Stefanie
PSG Süderlügum e.V
GER
BURMEISTER, Lara
West-Angler-RV-Mühlenbrück
GER
BUTLER, Alexandra
ReitSF Looper Holz eV
314 Murphy 210
PRF 01
GER
BUTLER, Charlin
ReitSF Looper Holz eV
419 Di ' Aspora
PRF 01
GER
CARSTENSEN, Lea
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
067 Cartolino
PRF 08
GER
CARSTENSEN, Sina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CHRISTIANSEN, Karen
RFV Stadum e.V
GER
CHRISTIANSEN, Tanja
RFV Großenwiehe e.V.
GER
DEHN, Neel Friedrich
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
171 Denique 2
PRF 11
GER
DÜLLMANN, Sina
RSG Groß Buchwald
GER
EBELER, Linda
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
204 Ferdinand 333
PRF 01
GER
EBSEN, Daphne Anna
PSG Süderlügum e.V
GER
EBSEN, Hanna
RuFV Südtondern e.V. Leck
261 La Bella 31
PRF 02
GER
EBSEN, Ida Nanke
PSG Süderlügum e.V
GER
ECKERT, Nis Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
023 Baroness 361
PRF 01
GER
EDLER, Enna
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
FRIEDRICHSEN, Silja
RFV Großenwiehe e.V.
GER
GILLES, Sarah
RFV Großenwiehe e.V.
070 Casalitano
PRF 08
GER
GONELL, Pia Lotta
RV Waabs-Langholz e.V.
403 Checker
PRF 05/4
GER
GOTTRON, Lena
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
239 Hermes Go
PRF 08
GER
GUBY-LESCH, Petra
RFV Großenwiehe e.V.
022 Barnaby 19
PRF 04
GER
GUMMELT, Lana Carolin
Ostermooringer RFV e.V.
265 Lady Lane 5
PRF 02
GER
HANSEN, Desiree
Ostermooringer RFV e.V.
387 United Dream 3
PRF 04
GER
HANSEN, Hendrik
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HANSEN, Jule
RFV Föhr e.V.
GER
HANSEN, Kyra-Celine
Ostermooringer RFV e.V.
380 Tequila Sunrise 71
PRF 10
GER
HANSEN, Lara
RuFV Südtondern e.V. Leck
147 Cordo 8
PRF 10
GER
HANSEN, Laura
RFV Rund um den Stollberg
335 PHW's Dominic
PRF 05/2
HEINZ, Johanna
314 Murphy 210
PRF 05/1
GER
HENSEN, Rieke
West-Angler-RV-Mühlenbrück
302 Maja 1052
PRF 01
GER
HESS, Maja
PSG Süderlügum e.V
122 Clementine 52
PRF 03
GER
HINRICHSEN, Neele
RFV Großenwiehe e.V.
GER
HOLM, Emma Maria
Rantrumer RV e.V.
128 Clueso 9
PRF 01
GER
INGWERSEN, Svenja
RuFV Südtondern e.V. Leck
104 Chinzano 11
PRF 07
GER
JACOBSEN, Jane
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
JACOBSEN, Thore Jakob
PSG Süderlügum e.V
028 Beyla
PRF 03
GER
JAKOB, Hanna
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
JENSEN, Nico
Ostermooringer RFV e.V.
242 Holly J
PRF 07
GER
JÜRGENSEN, Ella
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
406 Lucy
PRF 05/3
GER
JÜRGENSEN, Sünje Yvette
RFV Großenwiehe e.V.
GER
KLUG, Inga
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
121 Claus ut de Koog
PRF 03
GER
KNAPP, Marie Josefine
Ostermooringer RFV e.V.
234 Heidi 119
PRF 05/2
GER
KÖNIG, Marie Lynn
PSG Flensburg-Land e.V.
424 Hotline 9
PRF 03
GER
KREUTZFELDT, Lenke
RuFV Südtondern e.V. Leck
346 Quarterback 18
PRF 01
GER
KÜBLER, Lilly
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
405 Kleiner Donner
PRF 05/4
GER
KÜNTZLER, Laura
RuFV Südtondern e.V. Leck
415 Arielle
PRF 05/4
GER
KÜNTZLER, Lisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
LASS, Enna
RuFV Südtondern e.V. Leck
320 Nice Lillyfee
PRF 06
GER
LAUSCHER, Lale
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
416 Sternchen
PRF 05/4
GER
LAUSCHER, Lilith
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
417 Scarlet
PRF 05/3
GER
LORENZEN, Levke
Ostermooringer RFV e.V.
005 Akeby's C'ann Was
PRF 04
GER
MARKUSSEN, Pia Laureen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
MARQUARDSEN, Annika
RFV Großenwiehe e.V.
063 Carentano 6
PRF 03
GER
MARQUARDSEN, Finja
RFV Großenwiehe e.V.
280 Lieselotte 28
PRF 10
GER
MATTHIAS, Jan
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MEYER-HAMPEL, Sandra
RSG Groß Buchwald
046 Call me Caillou
PRF 04
GER
MICHAELSEN, Janin Kristin
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
MIERITZ, Jasmin
RuFV Südtondern e.V. Leck
151 Corto
PRF 04
GER
MÖLLGAARD, Wienke
Ostermooringer RFV e.V.
041 Caiyo
PRF 07
GER
MOMMSEN, Jutta
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
MÜHLENBECK, Marlene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
NAMANNY, Lisa
RFV Rund um den Stollberg
252 Jolean
PRF 01
GER
NIELSEN, Boj
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
NIKULKA, Nicole
West-Angler-RV-Mühlenbrück
GER
NISSEN, Jos Lennert
PSG Süderlügum e.V
GER
NISSEN, Wencke
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
NOMMENSEN, Levke
RFV Großenwiehe e.V.
GER
OEHMKE, Helene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
304 Marrondales Floyd
PRF 02
GER
PATH, Kim-Christine
RV Süderlügum e.V.
GER
PAULSEN, Leonie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
PETERSEN, Gesa
RFV Mildstedt u.U.
GER
PETERSEN, Hanna Sofie
RV Süderlügum e.V.
266 Lafayette 188
PRF 01
GER
PETERSEN, Hannah-Sophie
RFV Stadum e.V
GER
PETERSEN, Katharina Johanna
RuFV Kropp
GER
PETERSEN, Selina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
220 Godi 23
PRF 09
GER
POZNANSKA, Olga
Ostermooringer RFV e.V.
GER
PRAHL, Martina
RFV Mildstedt u.U.
037 C-Montelimar
PRF 10
GER
RAUFEISEN, Nicole
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
REIMERS, Sophia Marie
RC Damp e.V.
GER
RICHARDSEN, Melanie
RTG Achtern Diek e.V.
386 Unique 127
PRF 04
GER
RIXEN, Georg Friedrich
RSG Groß Buchwald
GER
SACHAU, Kyra
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
SCHADE, Samantha Josephine
I.VRV Sieverstedt e.V.
GER
SCHAFFRANEK, Martina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
SCHAULAND, Lina
RuFV Südtondern e.V. Leck
131 Cocolores 7
PRF 07
GER
SCHMIDT, Jessika
Ostermooringer RFV e.V.
GER
SCHNEIDER, Corinna
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
SCHÖTTLER, Giulia Maria
RFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHULZ, Helene Catharina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
SELLMER, Fabienne
RFV Großenwiehe e.V.
370 Steendieks Carry Gold
PRF 02
GER
STARKE, Denise
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
STARKE, Mandy
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
STELTER, Lea-Sophie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
095 Chausson
PRF 11
GER
STERNBERG, Nick Mattes
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
254 Jule 252
PRF 05/4
GER
SUND, Marlene
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
THIESEN, Lina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
059 Cara Sol
PRF 03
GER
THOMSEN, Annie
RFV Großenwiehe e.V.
GER
THOMSEN, Dirk
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
THOMSEN, Kaya
RFV Großenwiehe e.V.
GER
THOMSEN, Peter
RFV Großenwiehe e.V.
GER
THOMSEN, Pia
RFV Großenwiehe e.V.
GER
TUSCHKE, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
VIEBROCK, Jennifer
RFV Mildstedt u.U.
251 Jette von der Wiesharde
PRF 03
GER
VIEBROCK, Leni
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
VÖLKER, Svea
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
404 Hazelnut
PRF 05/1
GER
VOLLBEHR, Tomke
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
WALLENHAUER, Amelie
PSG Süderlügum e.V
GER
WERNER-MOHR, Frederike
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
WULFF, Pia-Lotta
RuFV Kropp
336 Pilot 77
PRF 01
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.