Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 319 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AMMELING, Karen Almeida
RSC Haftenkamp e.V.
GER
ANDRENYI, Antonia von
RV Hebborner Hof
GER
ASWEGEN, Elke von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
BAACKMANN, Christine
RFV Roxel e.V.
GER
BACKES, Lena
Reiterfreunde Luisenhof 2002 e.V.
757 Sir Q
PRF 08
GER
BALKENHOL, Anabel
RV St.Georg Münster e.V.
499 Hannah 51
PRF 23
GER
BAUMGARTNER, Anastasia Rosa
RFV Ostbevern e.V.
GER
BECKS, Jil-Marielle
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
BENTRUP, Sarah
RSC Osnabruecker Land e.V.
646 Polartwister
PRF 21
GER
BERNSEN, Tanja
RUFV Isterberg e.V.
GER
BETTENWORTH, Katrin
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BISCHOF, Patricia
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
ESP
BLASCO GONZALEZ-MUNOZ, David
Pferdesportgemeinschaft Samern e.V.
212 Daylight 333
PRF 03
SWE
BLOMGREN, Anna
RFV Emsbüren e.V.
801 Toerveslettens Sunshine
PRF 21
GER
BÖCKMANN, Karen
RUFV Lastrup e.V.
677 Raptor 3
PRF 23
GER
BÖS, Jörg
RUFV Isterberg e.V.
GER
BREIMANN, Lisa
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
BRENNER, Marlena
RUFV Emlichheim e.V.
GER
BREULMANN, Ylvi
RFV Ochtrup e.V.
836 Wanda P
PRF 16
GER
BÜCKER, Lena
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
BULLERMANN, Edda
RUFG Falkenberg e.V.
GER
BÜLTER, Lara
ZRFV Drei Eichen e. V.
173 Damita 3
PRF 10
GER
BUNGER, Ruth
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
835 Wallstreet E WE
PRF 04
GER
BURGER, Miriam
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
434 For Highlife
PRF 20
MEX
BURSSENS, Monica
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
327 Elfentanz 9
PRF 26
GER
BUSCH-KUFFNER, Antonia
RV Ganderkesee
GER
BUSEMANN, Anke
RUFV Leer e.V.
GER
BUSSMANN, Sarah
RV Gehrde e.V.
609 My mighty Magic
PRF 02
ESP
CARRASCOSA, Borja
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
FRA
CHATEAU, Mathilde
ZRFV Riesenbeck e.V.
337 Escobar 38
PRF 26
GER
COLLIN, Lilly Marie
RV Volkardey
152 Cosmo callidus NRW
PRF 05
ESP
DAMIL, Santiago
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
GER
DANNEN, Darline
RUFV Rhede (Ems) e.V.
128 Chance 36
PRF 11
GER
DASSLER, Charlotte
RC Friesische Wehde
GER
DEGENER, Carla Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
DIJKMEIJER, Carola
RUFV Wietmarschen
114 Carlchen Balboa
PRF 11
GER
DIRKS, Kathrin
TG Bad Zwischenahn
162 Da Capo 188
PRF 20
POR
DO VALE, Joana Silva Serra Lopes
RUFV Lastrup e.V.
GER
DOIJEN, Jana-Katharina
RFV Lingen u.U.e.V.
GER
DOLLMANN, Josefine
ZRFV Versmold e. V.
ESP
DOMINGUEZ BERNAL, Manuel
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
DUEN, Sophie Luisa
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
618 Neverland WE
PRF 04
BEL
DYCK, Dries van
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
EBERTFRÜND, Alexandra
RuFV Bruchmühlen e.V.
176 Damons Black
PRF 20
GER
EGBERS, Sabine
RSC Haftenkamp e.V.
GER
EGER, Evelyn
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
EILERS, Sina
RUFV Knyphausen
423 Floriano HB
PRF 23
GER
ELBERS, Chiara Michelle
RC Friesische Wehde
180 Dancing Diamond 30
PRF 16
GER
ENGELBRINK, Lea
RUFV Wietmarschen
GER
FACKLAM, Zina
TG Bad Zwischenahn
GER
FEHLINGS, Carolin
RFV Greven e.V.
GER
FELDMANN, Philine
RFV Greven e.V.
845 Zazouela
PRF 16
GER
FENDT, Daniela Stefanie Michelle
RA München e.V.
GER
FINKEN, Holga
RSC Osnabruecker Land e.V.
256 Die Wette
PRF 26
GER
FIRCKS, Cosima von
TG Bad Zwischenahn
GER
FISCHER, Lukas
RURV Rastede
GER
FRAGEL, Sylvie
RFV Massener Heide e.V.
685 Rialta LS
PRF 20
GER
FUNKE, Sophia
RUFV Cappeln
305 DSP Quindale
PRF 26
GER
GESSMANN, Sabrina
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
GIESKE, Finja-Marie
RUFV Bohmte
510 Hennesee
PRF 13
GER
GRÖNING, Ariane
RV St.Georg Münster e.V.
GER
GRUNWALD, Nane
RUFV Bad Essen
782 Sülberg
PRF 23
GER
HANNÖVER, Iris
RUFV Lohne e.V.
287 Dorfkind 4
PRF 03
GER
HANSEN, Insa
RSC Osnabruecker Land e.V.
264 Dom Perignon 49
PRF 26
GER
HERMES, Marcus
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
HEYER, Claudia
Ammerländer RC v.06 e.V.
233 Depeche Mode 13
PRF 18/2
GER
HOHL, Johanna
RFV Heisterholz e.V.
GER
HOLLBERG, Emilie
RFV Hunteburg
748 Siegertyp VEC
PRF 18/1
GER
HONOLD, Finja
RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V.
GER
HORSTMANN, Anne
RFV Hille e.V.
GER
HORSTMANN, Rebecca
RV Ganderkesee
454 Friend of mine 2
PRF 26
GER
HOY, Bettina
ZRFV Altenrheine e.V.
142 Coconut Kiss 32
PRF 21
GER
HÜLSING, Celina
RFZV Beesten e.V.
GER
HÜLSKEN, Finja
RV Rhede e.V.
591 Marilyn Ut Deuten
PRF 16
GER
JANKORD, Lena-Sophie
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
JANKORD, Theresa
RV St.Georg Saerbeck e.V.
361 Fantastique DS
PRF 13
GER
JESSEL, Marie
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
613 Napoleon 425
PRF 11
GER
JÜRGENS, Kim Laura
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
JÜRGENS, Sarah Marie
RFV Senden e.V.
GER
KATER, Nele
RUFV Meppen u. Umgebung
126 Cenndancero
PRF 11
GER
KIENBAUM, Florine
LZuRV Bergische Höhen
GER
KLÄNE, Yvonne
RUFV Cloppenburg
GER
KLEINE-KLANKER, Stefan
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
210 Davy Jones 15
PRF 20
GER
KLIPPERT, Johanna
ZRFV Albachten e. V.
GER
KLÖKER, Ann-Kathrin
RSC Osnabruecker Land e.V.
357 Fairmont 13
PRF 20
GER
KNÜVEN, Fiete
RUFV Wietmarschen
137 Clara 191
PRF 12
GER
KOCH, Hannah
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
418 Flip Flop 14
PRF 14
GER
KOCH, Leonie
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
KOEPPEN, Charlotte Corinna
ZRFV Schwerte e.V.
377 Feiner Frosch L
PRF 21
GER
KOHFELDT, Karolin
RFV Engter e.V.
639 Orlandro
PRF 02
GER
KORTE, Annika
RUFV Isterberg e.V.
GER
KÖTTER, Sandra
RUFG Falkenberg e.V.
562 La Traviata 54
PRF 06
GER
KRAFT, Patrick
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
KRAMER DR., Catrin
RV St.Georg Saerbeck e.V.
549 Jolie-Danka T
PRF 18/2
GER
KREMER, Emilia
RFV Sögel e.V.
807 Top Queeny
PRF 04
GER
KÜHNHENRICH, Greta
LZRFV Seppenrade e.V.
803 Top Champion
PRF 05
GER
KUMPF, Svenja
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
102 Burberry's Dream
PRF 06
GER
LAHUIS, Marie-Christine
RUFV Emlichheim e.V.
736 Seneca 21
PRF 19
GER
LAMBOY, Janine
RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck
GER
LAMMERS, Tanja
RUFV Cappeln
CAN
LAMPE, Alexandria
RUFV Haren-Ems
563 La Vega 3
PRF 03
GER
LAMPE, Maja
RUFV Meppen u. Umgebung
560 Know me
PRF 16
GER
LANGEHANENBERG, Helen
RV St.Georg Münster e.V.
GER
LEINKER, Melanie
RUFV Bad Essen
GER
LESSNIG, David
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
AUT
LIEBEN-SEUTTER, Saskia
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
LIGUS, Lars
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
LÜBBEHUSEN, Nele
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
LÜTH, Eva-Katharina
Hoogsteder FRG e.V.
GER
MAHNECKE, Pia
RFV von Lützow Herford e. V.
781 Sugar Babe 15
PRF 20
GER
MEINEN, Lena
PSV Ihlow e.V.
640 Pacco 128
PRF 18/1
GER
MEYER, Emily
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
561 La Bonne Amie
PRF 19
GER
MEYER, Isabelle
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
GER
MEYER, Svenja
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
228 Delicia 31
PRF 02
GER
MIDDELBERG, Lara
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
030 Barclay 20
PRF 19
GER
MINDEN, Marie Sofie von
Jeverländer Rennverein e.V.
383 Feraud WS
PRF 19
GER
MITTER, Anna
RFV Langförden e.V.
462 Fürst Bello
PRF 01
GER
MITTER, Benjamin
RSC Osnabruecker Land e.V.
585 Ludwig 301
PRF 02
GER
MÜRMANN, Jan-Niklas
RC Helle e.V.
450 Fräulein von Nymphenburg
PRF 08
GER
NABBEN, Tobias
RSV Zur Linde e. V.
068 Black Jack 218
PRF 27
GER
NEBOR, Louis
RFV St. Georg Aerzen
GER
NEUMANN, Nina Sue
RV Ganderkesee
048 Bella Rouge
PRF 19
GER
NITSCHKE, Paulina Marie
Ammerländer RC v.06 e.V.
387 Fiabolo 5
PRF 14
GER
NOWAG, Bianca
RFV Ostbevern e.V.
GER
OLTHOFF, Leonie
RFR Twist u.Umgebung e.V.
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
486 Glanzlicht 12
PRF 07
GER
OTTE, Lina
RFV Holdorf e.V.
SWE
PANTZAR, Christina
RFV Lingen u.U.e.V.
GER
PLANTHOLT, Siegfried
RUFV Hasbergen e.V.
111 Caramaire
PRF 13
GER
POTGETER, Jelka
RUFV Wietmarschen
GER
PRÜNE, Pauline
RUFV Lohne e.V.
727 Schokolade K
PRF 20
GER
RABE, Amelie
RSC Osnabruecker Land e.V.
260 Diodorus
PRF 23
GER
RABE, Elena-Mariella
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
GER
RATHJENS, Ninja
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
723 Scaramouche 30
PRF 28
GER
RIEZEN, Madison van
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
380 Feinklang GS
PRF 04
GER
RODERBURG, Sophie
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
ROST, Felicitas
RV Beverstedt u.U.
GER
ROTMANN, Deborah
RUFV Wietmarschen
374 Fee Fantastica
PRF 11
GER
RÖVEKAMP, Alexandra
RuFV Nortrup
531 Ilsa Aurelia
PRF 02
GER
RUNGE, Kathrin
RUFV Meppen u. Umgebung
741 Serious Dream
PRF 03
GER
RUSTIGE, Sophie
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
SCHEIBEL, Inga
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
SCHMIDT, Andrea
RUFV Borgloh
GER
SCHMIDT, Catalina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
138 Claudius Aurelius
PRF 04
GER
SCHMIDT, Meike
RSC Lingen-Baccum e.V.
GER
SCHRÖER, Kim
RUFV Cloppenburg
579 Lord Limbo 2
PRF 13
GER
SCHRÖER, Kira
RFR Twist u.Umgebung e.V.
254 Diamond's Darling 3
PRF 03
GER
SCHRÖTELER, Maresa
RFV Lingen u.U.e.V.
601 Mistreal
PRF 12
GER
SCHULTE-KOLTHOFF, Greta
RURV Vechtetal e.V
GER
SCHULZE, Thomas
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHÜRMANN, Charlott-Maria
RV Gehrde e.V.
GER
SCHUTZEICHEL, Greta
RV Menden e.V.
113 Carl der Groîe 34
PRF 04
GER
SCHWERING, Adelina
RFR Twist u.Umgebung e.V.
GER
SEDDIG, Patricia
RV Vechta e.V.
GER
SENGE, Andreas
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
SIEVERDING, Johanna
RUFV Cappeln
GER
SIEVERDING, Marlene
RUFV Cappeln
GER
SIEVERS, Fabienne
Fahr- und RV Wettringen e.V.
199 Dark Chocolate 40
PRF 06
GER
SOSATH, Ninja
RUFS Oldenburg
AUT
SPRINGHETTI, Manuel
RV Vreschen-Bokel e.V.
GER
STEIB, Charlien
RFV Lingen u.U.e.V.
GER
STERTHAUS, Romy
ZRFV Neuenkirchen e. V.
070 Blair 2
PRF 20
POL
STREMLER, Beata
RFV St.Georg Büttgen e. V.
GER
STRUSS, Annika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
STÜCKEMANN, Eva
RV Bünde e.V.
GER
SÜSS, Jessica
RSV Krefeld
GER
SYBEL, Marie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
TAKMAN, Yola
RUFV Wietmarschen
542 Jacodi's Maritza's Maison
PRF 12
GER
TANGEMANN, Marina
RUFV Cloppenburg
099 Brunetti 4
PRF 13
GER
TAYLOR, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
GER
TEBBEL, Friederike
RV Tangstedt e.V.
740 Serious 5
PRF 06
GER
TEMPEL, Emma
RUFV Cappeln
589 Magic Friday B WE
PRF 05
GER
TERSTEGGE, Nele Lillian
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
258 Diego Diaz 2
PRF 20
GER
TESCHNER, Lisa
Fahr- und RV Wettringen e.V.
GER
TEWES, Melanie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
THEES-OVELGÖNNE, Carla
RUFV Lohne e.V.
GER
THOMASMEYER, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
GER
THORMÄHLEN, Lasse
RV Hoeven e.V.
GER
TIEK, Julika
RUFV Meppen u. Umgebung
179 Dancing Anna
PRF 13
USA
VAN VLEET, Madeleine
Waldreitschule e.V. Dötlingen
NED
VEEZE, Bart
Pferdesportgemeinschaft Samern e.V.
GER
VERHUFEN, Thomas
RFV Ochtrup e.V.
GER
VIEBAHN, Dennis Jürgen
Reitclub Hattingen Ruhr e.V.
GER
VOGELING, Annelie
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
032 Barolo 53
PRF 20
GER
VON MINDEN, Lotta Mira
Jeverländer Rennverein e.V.
590 Marco Star
PRF 16
GER
VOSSKÖTTER, Theresa
RFV Ostbevern e.V.
449 Franziskus 18
PRF 18/2
GER
WAGNER, Aileen
RFV Lingen u.U.e.V.
115 Carlchen Chocolate
PRF 11
GER
WAGNER, Emma
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
WAGNER, Nina
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
WARMERS, Elke
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
GER
WEDEKIND, Stella-Luisa
RSC Osnabruecker Land e.V.
072 Blockbuster 8
PRF 07
GER
WEGO-ENGELMEYER, Nicole
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
WELP, Rita
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
GER
WESTENDARP, Alexa
RUFV Rulle
444 Four Seasons FRH
PRF 26
GER
WIARDS, Larissa
RURV Rastede
GER
WIEGARD, Josephine Maria
RV Oelde e.V.
284 Donnerschnütchen
PRF 04
GER
WIEGMINK, Romy
RUFV Wietmarschen
537 It's Ferrari
PRF 08
GER
WIENKAMP, Ann-Christin
RFV Mesum e.V.
338 Escolux
PRF 08
GER
WITTE, Antonia
RUFV Cloppenburg
654 Quadrifoglio MT
PRF 14
GER
WITTENBRINK, Jonas
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
700 Ruben 52
PRF 20
GER
WITTIG, Brigitte
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
WITTMANN, Stefanie
Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
056 Ben Vito
PRF 21
GER
WOLF, Stefanie
RV Krüsterhof Voerde e.V.
GER
WÖRDEMANN, Martha
FuRV Neuenkirchen
GER
WULFERDING, Kira
RFV Holzhausen u.U.e.V.
GER
WULFFEN, Elisabeth von
RA München e.V.
172 Damiro 42
PRF 21
GER
WURM, Lina
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
KOR
YOUNG-SHIK, Hwang
Westfälische Reit- und Fahrschule e
GER
ZUMNORDE-MERTENS DR., Enrica
RFV Vornholz e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.