Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 330 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADER, Jolie Marie
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
GER
AHRNDT, Stefanie
Pro Pferd e. V.
GER
ALLERMANN, Rieke
RV Graf von Schmettow
084 Cajetan 11
PRF 06
ESP
ANDRES POZO, Alejandro Jose de
RV Aller-Weser
GER
ASCHE, Gena-Lee
RFZV Ovenstädt e.V.
516 Grisu 363
PRF 08
GER
AUST, Alexandra
TG Poggenhagen
908 Very Girly
PRF 10
GER
BACH, Lilly
RV Großburgwedel
230 Charleston LH
PRF 09
GER
BARMBOLD, Torsten
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
BARTELS, Christopher
Turniergemeinschaft Burgwedel
GER
BÄRWALD, Franziska
RFZV Ovenstädt e.V.
326 Cookie Cool
PRF 10
GER
BÄTE, Magnus
RFV Wunstorf
GER
BAULE, Carolin
RFV Wunstorf
GER
BAUSCH, Lena-Marie
RV Suhlendorf u.U.
211 Cencenighe
PRF 10
GER
BEHNING, Sina
TGS Mindener Land e.V.
GER
BENEDIX, Brian
RFV Rausdorf e.V.
GER
BERGHORN, Leonie
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
282 Cnut E
PRF 10
GER
BERINGMEIER, Lena
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
BERNSTORF, Maike
TG Poggenhagen
GER
BEYER, Laura
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
209 Celebry
PRF 10
GER
BIERMANN, Carsten
RFV Nienburg e. V.
GER
BLUMENHAGEN, Ralf
RV Laatzen
GER
BODE, Simone
RFV Wedemark
867 Symbrio CK
PRF 10
GER
BODENSTAB, Lena Sophie
Turn-u.Sportverein Leese-1912-e.V.
635 Lollipop Boy
PRF 10
GER
BOG, Leonie
RFV Nienburg e. V.
215 Ceronimo
PRF 10
GER
BÖHNER, Florian
RFV Nendorf e. V.
124 Capitan Canto
PRF 14
GER
BÖNING, Lena
RUFV Rulle
GER
BORCHERS, Candy
RFV Maasen-Sulingen e. V.
051 Beau Geste S
PRF 10
GER
BORMANN, Heinrich
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
BORTEL, Marie
Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
GER
BRANDAUER, Rosy
RFZV Ovenstädt e.V.
357 Crazy Girl 19
PRF 09
GER
BRANDES, Desiree
Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V.
293 Cold Winter SD
PRF 09
GER
BRANDT, Lucas
RSG Winsen/Aller
184 Castello 188
PRF 08
GER
BRANDT, Thomas
RSG Winsen/Aller
GER
BRINKMANN, Thorsten
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BRÜMMER, Lena
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
GER
BUCHHOLZ, Greta
RFV Päse e.V.
972 Robinio con amor
PRF 10
GER
BYTOMSKI, Laura
RV Wilkenburg e.V.
GER
CLAR, Fabian
RFV Bodenteich
GER
CLAR, Tobias
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
GER
CONRAD, Caroline
RFV Steyerberg e. V.
591 La Tossa
PRF 10
GER
COOPER, Ulrike
RV Meitze
791 Ruby Lips
PRF 13
GER
CORDES, Emelie
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
795 Salou 5
PRF 05
GER
COUN, Markus
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
GER
DAMM, Matthias
RFV Landesbergen e. V.
GER
DANIELZIK, Manja
RFV Gerhard v. Scharnhorst-Bordenau
432 Donna 828
PRF 10
GER
DEPPE, Jessica
RFV Wunstorf
814 Selfmade 16
PRF 10
GER
DEPPING, Nathalie
MC Fahr-und Reitclub Wedemark e.V.
GER
DETTKE, Jasmin
RV Salzhemmendorf e.V.
ITA
DI SILVESTRO, Andrea
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
DIERKING, Sina
TG Poggenhagen
GER
DIERKS, Irina
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
DITTMANN, Christopher
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
GER
DOLL, Paulina
RFV Allertal
015 Ally 23
PRF 09
GER
DÖLLER, Bernd
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
DRENKHAHN, Marvin
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
DUMKE, Louisa
RFV Nienburg e. V.
GER
EGGERS, Mila
RFV Nienburg e. V.
535 Hoppenhof's Esmee
PRF 09
GER
EISENHARDT, Melina
RV Schneverdingen
GER
ELFERT, Sabrina
RG Bücken-Wietzen e. V.
475 Figo 58
PRF 10
GER
ENGEHAUSEN, Julie-Maria
RFV Aller-Leine
GER
ERNST, Julien
RFV Aller-Leine
GER
ERNST, Marcel
RFV Schwaney e.V.
049 Batshuayi
PRF 01
GER
EVERSBERG, Isabel
RV Cham Badi
868 Tackmann's Cronut
PRF 09
GER
EVERSBERG, Sarah
RFV Harsum u. Umg. e.V.
897 Valerio 18
PRF 10
GER
FALKE, Laura-Kristien
RFV von Lützow Herford e. V.
069 C'est Calimba
PRF 05
GER
FALKE, Louis
RFV von Lützow Herford e. V.
322 Continus One
PRF 10
GER
FLÖRKEMEIER, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
FÖRSTERLING, Luisa
RFV Auetal e.V.
GER
FRANKE, Franziska
RV Hubertus Schloß Ricklingen
GER
FRICKE, Laura
RV Langenhagen e.V.
GER
FUCHS, Marlen
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
AUT
GÄRTNER-DÖLLER, Birgit
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
GEHRMANN, Melina
RFV Beedenbostel u.U.
GER
GESCHINSKY, Lars
RFV Nienburg e. V.
GER
GLIENEWINKEL, Christian
RG Heisede e. V.
GER
GRÄPER, Patrick
RV Petershagen-Eldagsen e.V.
175 Cassano 15
PRF 08
GER
GROBOSCH, Madeleine
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
GER
GROHMANN, Lisa-Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
388 Dantos Boy
PRF 04
GER
GROHS, Jana-Kathrin
RG Bücken-Wietzen e. V.
023 Anthony Hopkins
PRF 10
ITA
GUSELLA, Nicolo
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
HAASE, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
HAGEMANN, Michael
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
HAMMERSTAD, Linda-Lee
RFV Aller-Leine
957 La Finta Giardiniera
PRF 10
GER
HAPKE, Emely
RFV Wedemark
GER
HARMS, Imke
TG Poggenhagen
GER
HASSENEWERT, Leander
ZRFV Schloß Holte e.V.
786 Red Fox 24
PRF 08
GER
HEEMSOTH, Gabriele
RV Aller-Weser
GER
HEEMSOTH, Linnea
RV Aller-Weser
GER
HEERLEIN, Richard
RV Harsefeld u.Umg.
GER
HEINEKING, Clara Tinka
RFV Nendorf e. V.
501 Golden Sunshine 7
PRF 09
GER
HEISE, Eike
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
HELMKE, Mattes
RFStall Tidow e.V.
GER
HENKE, Philine
RFV Ströhen e.V.
GER
HERTZ-EICHENRODE, Emma
RV Meitze
GER
HERTZ-EICHENRODE, Laura
RV Meitze
GER
HILLER, Liz
TG Poggenhagen
471 Felissia 2
PRF 09
GER
HINRICHS, Horst
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
HINZ-MOHRMANN, Alexandra
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
HOLTGRÄVE-OSTHUES, Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
FRA
HÜRZELER, Nicolas
RFV Nendorf e. V.
SWE
ISAKSSON, Amanda
RV Aller-Weser
GER
ISMER, Lina
RFV Ströhen e.V.
593 Lacy Ann
PRF 10
GER
JOHANNINGMANN, Leni
RFV Landesbergen e. V.
457 Eros 193
PRF 09
GER
JOHANNSMANN, Leonie
Pferdesport vom Mettenkamp e. V.
822 Shiva Shambo
PRF 10
GER
JÜRGENSMEIER, Hanna
RFV Paderborn e.V.
GER
KANJAHN, Julia
Waldreitschule e.V. Dötlingen
640 Lord Bambelby G
PRF 01
GER
KLOCKE, Smilla
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
063 Black Devil H
PRF 09
GER
KNAU, Larissa
RFZV Ovenstädt e.V.
731 Peppina 30
PRF 05
GER
KOCH, Christin Melina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
KOHAKE, Martin
RUFV Lohne e.V.
GER
KÖRBER, Jonna
RSV Otternhagen
958 Cassandra S 2
PRF 09
GER
KORN-FINKE, Peter
RV Hubertus Schloß Ricklingen
GER
KREINHACKE, Sina
RFV Brelinger Berg
426 Dodgeman
PRF 10
GER
KRONENBERG, Gesa
RFV Steyerberg e. V.
464 Faisal Z.
PRF 10
GER
KRUSE, Eva-Maria
RFV Steyerberg e. V.
GER
KUKUK, Tyra-Anastasia
RSG Eggeland Alhausen e.V.
434 Dorie 9
PRF 13
GER
KUNTZER, Anna-Lena
RV Eystrup u. Umg. e.V.
GER
KUSEL, Jörn
RFSG Visselhövede e.V.
GER
LAND, Xenia
RV Mittelweser e.V.
212 Cendelin
PRF 10
GER
LANGEMEYER, Hans-Joachim
RSV Krähe-Stöckse e.V.
GER
LANGEMEYER, Tom
RSV Krähe-Stöckse e.V.
633 Lodovico S
PRF 10
GER
LAUB, Malte
PSV Leisnig e. V.
GER
LEGROS, Fabian
RFV Wunstorf
GER
LEGROS, Nadine
RFV Wunstorf
GER
LÖHR, Sophie
RFV Wunstorf
921 Voice S
PRF 10
GER
LUCHTMANN, Alina
RV Holte-Langeln e. V.
068 Bünteeichen Cantera
PRF 10
GER
MAHRENHOLTZ, Katharina
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
011 Alice H
PRF 10
GER
MANSSEN, Silke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
SWE
MARKLUND, Wilma
RSG Winsen/Aller
GER
MARTSCH, Kevin
RFV Okel u.U. e.V.
GER
MAUBACH, Vanessa
RFV Cherusker e.V.
GER
MEYER, Elisa
RC Donstorf-Drentwede e. V.
GER
MICHELMANN, Ron
RV Engeln e. V.
630 Limba 30
PRF 01
GER
MILICEVIC, Zoe Louise
Reit- u. Polocrosse Verein Kananohe
GER
MÜLLER, Louisa
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
NAU, Nils Christian
RFV Päse e.V.
GER
NEUMANN, Dirk-Ulrich
RSV Krähe-Stöckse e.V.
GER
NEUMANN, Inga
RSV Krähe-Stöckse e.V.
GER
NEUMANN, Melina Marie
RV Worpswede u.U.
GER
NEUMANN, Stefan
RV Worpswede u.U.
GER
NIERMANN, Julia
RFV Ravensberg e.V.
SWE
NILSSON, Alexander
RV Aller-Weser
GER
NÖLTING, Carlotta
RFV Isernhagen
GER
OPITZ, Axel
TG Poggenhagen
811 Schlappy 5
PRF 10
GER
PETERS, Lena
RFV Aller-Leine
671 Mira LP
PRF 01
GER
PILL, Mia
RV Meitze
617 Le Filou HT
PRF 10
GER
RÄFLE, Jan-Niklas
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
043 Barcelona 47
PRF 10
GER
REICH, Christoph
TG Poggenhagen
GER
REINSTORF, Greta
RFV Brelinger Berg
736 Pik Dame 168
PRF 09
GER
REINSTORF, Hanno
RFV Brelinger Berg
925 Wespe HE WE
PRF 09
GER
RICKEN PROF.DR., Lutz
RV Bad Wildungen
GER
RIECKENBERG, Marie Sophie
RFV Thönse
969 Finesse 386
PRF 01
GER
RITTMEYER, Svenja
RFV Aller-Leine
954 Vario limited edition
PRF 10
GER
RÖDEL, Franziska
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
GER
RÖDEL, Katharina
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
GER
RODT, Lukas
Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
848 Steendieks Cortina
PRF 09
GER
ROHLFING, Colin
RV Wagenfeld e. V.
GER
RÖSENER, Marleen
RFV Aschen von 1924 e.V.
601 Lakoron
PRF 13
GER
SAARLOOS, Ricardo
Bremer RC e.V.
GER
SANDBRINK, Helena
RFV Päse e.V.
756 Quänzy
PRF 14
GER
SAUL, Ann-Sophie
RFV Stade e.V.
GER
SCHILLING, Ingo
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
SCHÖN, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SCHRÖDER, Julia
RFV Springe
382 Da Vinci 215
PRF 05
GER
SCHWANTZ, Martha-Louise
RV Heiligenrode u.U. e.V.
602 Lakota Sioux
PRF 14
GER
SIEBE, Anna Lena
RFV Aschen von 1924 e.V.
GER
SIELEMANN, Alicia
RFV Paderborn e.V.
361 Crimbaya
PRF 01
GER
SIELHORST, Nadine
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
SLADOWSKI, Christopher
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
SMITZ, Dieter
TG Schaumburg e. V.
GER
SMITZ, Simone
TG Schaumburg e. V.
GER
SOBBE, Yaron von
RV Salzhemmendorf e.V.
GER
SORGE, Maja Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
SPILKER, Jaqueline
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
RSA
STAIS, Alexa
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
STEEGE, Rainer
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
STELTER, Mareike
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
042 Barca 5
PRF 10
GER
STÖVESAND, Lennart
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
766 Quimara 2
PRF 09
GER
SÜSSENBACH, Enrico
RFV Isernhagen
GER
SYMMANGK, Michael
RFV von Lützow Herford e. V.
HUN
SZALAI, Zoltan
RFV Aller-Leine
GER
TAYLOR, Alina
RV Salzhemmendorf e.V.
515 Greyzy VEC
PRF 09
GER
TEBARTZ, Bernhard
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
TENTI, Ricardo
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
THÜMMEL, Emily
1. Vehlager ZRFV e.V.
GER
TIETZE, Heiko
RFV Vogtei-Ruthe
GER
VILLMANN-DOLL, Ines
RFV Allertal
GER
WAGENER, Greta-Maria
RV Petershagen-Eldagsen e.V.
GER
WAHLERS, Rika
RSV Krähe-Stöckse e.V.
025 Arkos Little Junior
PRF 01
GER
WALETZKY, Anina-Mara
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
GER
WAPPLER, Lukas
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
WELP, Anton Lovis
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
013 Allie 3
PRF 10
GER
WENK, Nadine
RFV Isernhagen
GER
WERNER, Tina
Pferdesport-u.Zuchtverein Samtgemei
148 Carrie Cooper
PRF 10
GER
WEYMANN, Mira
RFVoV Hubertus Langenhagen
688 My Lady 189
PRF 10
GER
WIDDEL, Friederike
TG Poggenhagen
518 Gunnery S
PRF 10
GER
WIENCEK, Isabeau
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
WILKENS, Luisa-Hildegard
RSG Meeresberg e. V.
GER
WINDMÖLLER, Henrike
RSV Otternhagen
GER
WINTER, Joachim
RFV Westercelle/Altencelle
GER
WITT, Jana
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
WITTE, Adriana
RFV Nienburg e. V.
658 Macan 2
PRF 13
GER
WURM, Patrick
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
GER
ZAND, Darius
RV Hardenberg e. V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.