Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 256 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLERS, Cordula
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
037
PRF 02/1
GER
ANDREE, Marie Kristin
RV Rhynern e.V.
176
PRF 05/1
GER
BAETGE, Paul
RFV St. Georg Werne e. V.
180
PRF 02/1
GER
BANKER, Frederik
RFV Darfeld e.V.
230
PRF 05/1
GER
BAUM, Hannah
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
041
PRF 01/1
GER
BAUMANN, Berit
RFV St. Georg Werne e. V.
234
PRF 06/1
GER
BECKMANN, Nadine
ZRFV Kamen e. V.
309
PRF 02/1
GER
BERENDSON, Anna-Sophie
RSV Zur Linde e. V.
215
PRF 01/2
GER
BIELEMEIER, Lena
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
152
PRF 01/2
GER
BLENNEMANN, Marei
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
204
PRF 02/1
GER
BRENTRUP, Johanna
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
159
PRF 01/1
GER
BROCKS, Daniela
RFV Dülmen e.V.
328
PRF 02/1
GER
BRÜGGER, Lea
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
202
PRF 03
GER
BRÜGGER, Sina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
214
PRF 05/2
GER
CHRISTENSEN, Wiebke
RFV St. Georg Werne e. V.
253
PRF 02/1
GER
DECKWITZ, Franziska
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
DIECKMANN, Laura
RFV St. Georg Werne e. V.
113
PRF 01/2
GER
DIETZ, Anna-Sophie
RV Rhynern e.V.
388
PRF 05/1
GER
DINKELS, Nadine
RGS Gestüt Förster e.V.
236
PRF 03
GER
DOMBROWA, Jasmin
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
104
PRF 02/2
GER
DRIEHAUS, Kai
ZRFV Appelhülsen e.V.
312
PRF 05/1
GER
DROLSHAGE, Marina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
011
PRF 04/2
GER
DUDA, Kimberly
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
404
PRF 04/2
GER
ENTRUP, Carolin
RFV Senden e.V.
051
PRF 05/2
GER
ERNST, Katharina
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
235
PRF 03
GER
ESCHER, Leentje
LZRFV Seppenrade e.V.
369
PRF 03
GER
EVERKAMP, Calvin
RV Rhynern e.V.
136
PRF 07
GER
FALLENBERG, Marie
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
297
PRF 03
GER
FEIGE, Sina
RFV Drensteinfurt e.V.
146
PRF 01/2
GER
FREISFELD, Georg
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
250
PRF 05/2
GER
FREISFELD, Johann
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
243
PRF 05/2
GER
FRICKE, Pia
RFV Lüdinghausen e.V.
073
PRF 07
FRÖCHTE, Amelie
LZRFV Seppenrade e.V.
397
PRF 03
GER
FUCHS, Sabrina
RFV Drensteinfurt e.V.
067
PRF 02/1
GER
GILARDI, Nicole von
RV Datteln e.V.
341
PRF 01/1
GER
GRÄBE, Jana
RFV St. Georg Werne e. V.
022
PRF 06/2
GER
GRETENKORD, Tim
ZRFV Schwerte e.V.
405
PRF 07
GER
GRIPSHÖVER, Lutz
RFV St. Georg Werne e. V.
371
PRF 03
GER
GROSSE LEMBECK, Luzie
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
205
PRF 05/1
GER
HAAKE, Melina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
109
PRF 02/2
GER
HAFKEMEYER, Hannah
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
199
PRF 01/2
GER
HAGEMANN, Dominik
ZRFV Appelhülsen e.V.
325
PRF 01/2
GER
HANKE, Isabel
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
223
PRF 02/1
GER
HARNISCHMACHER, Julia
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
044
PRF 03
GER
HELMIG, Ann-Kathrin
LZRFV Seppenrade e.V.
094
PRF 07
GER
HELMRICH, Jennifer
RFV Drensteinfurt e.V.
158
PRF 01/2
GER
HÖCKE, Antonia
RFV Lüdinghausen e.V.
081
PRF 01/2
GER
HÖCKE, Hanna
RFV Lüdinghausen e.V.
302
PRF 06/2
GER
HOLTMANN, Antonia
RFV Billerbeck e.V.
342
PRF 01/2
GER
HUNKE, Jessica
RFV St. Georg Werne e. V.
043
PRF 02/2
GER
HUTHWELKER, Hannes
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
362
PRF 03
GER
HÜWE, Rebekka
RFV Billerbeck e.V.
GER
ILIJA, Hailee
RV Altlünen e. V.
410
PRF 03
GER
JANDT, Louisa
RFV St. Georg Werne e. V.
359
PRF 01/1
GER
JÖDECKE, Helena
RSV Zur Linde e. V.
128
PRF 02/2
GER
KELLERMANN, Hella
RV Datteln e.V.
196
PRF 01/2
GER
KIRSCHEN, Claudia
ZRFV Kamen e. V.
401
PRF 01/1
GER
KOCH, Alina
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
317
PRF 02/2
GER
KRALL, Caroline
ZRFV Schwerte e.V.
209
PRF 02/2
GER
KUHLMANN, Helena
ZRFV Bösensell e. V.
355
PRF 03
GER
KUHLMANN, Sarah
RFV Senden e.V.
315
PRF 01/1
GER
KÜHNE, Mia
ZRFV Schwerte e.V.
402
PRF 07
GER
KÜHNHENRICH, Greta
LZRFV Seppenrade e.V.
361
PRF 02/2
GER
KUMPF, Svenja
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
045
PRF 02/1
GER
LAMMERT, Melanie
ZRFV Appelhülsen e.V.
160
PRF 02/2
GER
LAMMI, Larissa
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
247
PRF 01/1
GER
LANGENER, Jule
RFV Billerbeck e.V.
336
PRF 02/2
GER
LANGENSTROTH, Ida
RFV Lüdinghausen e.V.
186
PRF 05/2
GER
LEHMACHER, Marlen
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
383
PRF 01/1
GER
LOHMANN, Franziska
RFV Billerbeck e.V.
254
PRF 05/1
GER
LUNN, Hannah
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
017
PRF 05/1
GER
LÜTKE BROCHTRUP, Johanna
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
306
PRF 01/2
GER
LUZAR, Katharina
RV Datteln e.V.
GER
MEIER, Helena
RSV Zur Linde e. V.
183
PRF 02/1
GER
MIELSCH, Theresa
ZRFV Schwerte e.V.
391
PRF 02/1
GER
MISKE, Anna
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
077
PRF 06/1
GER
MÖLLMANN, Anna-Lena
RV Rhynern e.V.
119
PRF 06/2
GER
MÖLLMANN, Jana-Sophie
RV Rhynern e.V.
326
PRF 02/2
GER
MÖLLMANN, Theresa
RFV v. Nagel Herbern e.V.
033
PRF 03
GER
MÜLLER, Lia
RSV Zur Linde e. V.
399
PRF 02/2
GER
MUNDT, Lara Marie
ZRFV Schwerte e.V.
398
PRF 04/1
GER
NEUHOFF, Saskia
RV Lünen-Horstmar e.V.
389
PRF 06/2
GER
NIEMAND, Marie Christin
RSV Zur Linde e. V.
049
PRF 05/2
GER
NIESSE, Annika
RFV Drensteinfurt e.V.
021
PRF 02/2
GER
NOPTO, Lena
LZRFV Seppenrade e.V.
173
PRF 02/1
GER
OSTERHOFF, Maximilia
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
403
PRF 02/2
GER
OSTHOFF-DAHLHOFF, Annika
RFV Bönen e.V.
382
PRF 05/1
GER
PECORONI, Emilia Marie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
293
PRF 01/1
GER
PEICK, Christine
RFV Drensteinfurt e.V.
099
PRF 02/1
GER
PELSTER, Barbara
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
239
PRF 01/1
GER
PETER, Judith
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
189
PRF 01/2
GER
PLAASS, Lea
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
316
PRF 03
GER
PLAASS-BIRWE, Dajana
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
052
PRF 06/1
GER
PLÜMPE, Michelle
RFV St. Georg Werne e. V.
071
PRF 02/2
GER
PRÜMER, Leah
RV Datteln e.V.
149
PRF 01/1
GER
RAGUSE, Dorothea
RFV v. Nagel Herbern e.V.
155
PRF 02/1
GER
RICKERTSEN, Liselotte
RFV Lüdinghausen e.V.
211
PRF 03
GER
ROHE, Joana
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
203
PRF 02/1
GER
RÖPKE, Judith
ZRFV Bösensell e. V.
151
PRF 04/2
GER
RUNDE, Luisa
RV Rhynern e.V.
082
PRF 02/2
GER
RÜTER, Jannik
RV Datteln e.V.
210
PRF 02/2
GER
SADLOWSKI, Sarah
ZRFV Kamen e. V.
123
PRF 06/1
GER
SAKAKINI, Emily
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
101
PRF 04/1
GER
SCHEFFLER, Christina
RSV Zur Linde e. V.
241
PRF 02/1
GER
SCHMORLEIZ, Malin
Lavesumer PferdeSV Hohe Mark e.V.
387
PRF 02/2
GER
SCHOLBROCK, Marie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
284
PRF 05/2
GER
SCHULTE-FILTHAUT, Anna
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
349
PRF 06/1
GER
SCHULTE-FILTHAUT, Antonia
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
112
PRF 05/2
GER
SCHULZE HAVIXBECK, Karla
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
147
PRF 01/1
GER
SCHULZE SCHÜRHOFF, Lara
RFV Billerbeck e.V.
292
PRF 02/1
GER
SCHÜRHOFF, Kristin
LZRFV Seppenrade e.V.
220
PRF 02/1
GER
SCHÜTTE, Sina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
345
PRF 01/1
GER
SEINE, Norina
LZRFV Seppenrade e.V.
187
PRF 01/1
GER
SIEBENLIST, Lena
ZRFV Appelhülsen e.V.
217
PRF 01/2
GER
SODDEMANN, Greta
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
192
PRF 05/1
GER
SODDEMANN, Jakob
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
358
PRF 03
GER
SPORK, Frieda-Johanna
ZRFV Appelhülsen e.V.
174
PRF 05/2
GER
STEWART, Sophia
Working Equitation goes Münsterland
310
PRF 03
GER
STÖVER, Markus
RFV St. Georg Werne e. V.
066
PRF 05/1
GER
SULT, Berit Jorunn
RFV St. Georg Werne e. V.
178
PRF 01/1
GER
SULT, Jordis Elina
RFV St. Georg Werne e. V.
269
PRF 01/1
GER
TEGELKAMP, Kaya
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
103
PRF 03
GER
TEMMING, Jette
ZRFV Appelhülsen e.V.
258
PRF 01/1
GER
TEMMING, Mira Luisa
ZRFV Appelhülsen e.V.
258
PRF 05/1
GER
THEINERT, Sabrina
RV Bergkamen-Overberge e.V.
393
PRF 01/2
GER
THIEL, Laura
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
005
PRF 01/1
GER
THIEL, Leah
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
264
PRF 05/2
GER
THÖNE, Katja
RFV St. Georg Werne e. V.
029
PRF 05/1
GER
TÖNNISSEN, Amelie
RFV Lüdinghausen e.V.
277
PRF 05/2
GER
UDEN, Lea
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
261
PRF 01/1
GER
VEHLING, Linda
RFV St. Georg Werne e. V.
095
PRF 02/1
VORMANN, Lukas
LZRFV Seppenrade e.V.
395
PRF 03
VORMANN, Sophie
LZRFV Seppenrade e.V.
395
PRF 03
GER
VORSPOHL DR., Anna
RFV v. Nagel Herbern e.V.
157
PRF 06/2
GER
VOSSMÖLLER, Lill Greta
RV Datteln e.V.
216
PRF 01/2
GER
WECKENDORF, Lennart
RFV v. Nagel Herbern e.V.
054
PRF 03
GER
WESSENDORF, Jana
RFV Lüdinghausen e.V.
061
PRF 02/1
GER
WEWERINCK-SCHERING, Franziska
LZRFV Seppenrade e.V.
267
PRF 02/1
GER
WILDE, Annika
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
182
PRF 04/2
GER
WILDE, Sarah
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
333
PRF 02/2
GER
WILHELMS, Hannah-Maria
RV Nottuln e.V.
257
PRF 05/2
GER
WILHELMS, Louisa-Marie
RV Nottuln e.V.
156
PRF 01/1
WINKELS, Hanna
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
409
PRF 03
GER
WINKLER, Kim Marie
ZRFV Appelhülsen e.V.
015
PRF 01/1
GER
WINNECKEN, Freya
RV Nottuln e.V.
257
PRF 03
GER
WITTKOWSKI, Sarah
RV Bürenbruch e.V.
400
PRF 02/2
GER
WOLTER, Laura-Kristin
RFV St. Georg Werne e. V.
039
PRF 05/1
GER
WOROK, Leticia
LZRFV Seppenrade e.V.
396
PRF 03
GER
WULHORST, Annemarie
RV Waltrop e.V.
321
PRF 05/1
GER
ZUMBANSEN, Coralie
ZRFV Appelhülsen e.V.
008
PRF 02/2
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.