Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 361 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ACHTERBERG, Marianne
RSG Schmalensee
GER
ANDER- HARTMANN, Sarah
RV Breitenburg e.V.
GER
ANDRESEN, Anna-Lisa
Stall Tannenhof e.V
GER
ANDRESEN, Caya
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
ANDRESEN, Freia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
ANDRESEN, Luca-Rose
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
BADER, Kathleen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BÄHNKE, Heike
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
BAHR, Denise
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
420 Pelano 5
PRF 15
GER
BAUER, Karen
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
507 Shaerlock
PRF 22
GER
BECKER, Jonas
Turniergemeinschaft nach Maas
534 Steendieks Copperfield
PRF 12
GER
BERNS, Levke
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
BESTMANN, Jessica
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
BEUNINGEN, Sonja van
ReitSF Looper Holz eV
GER
BEYE, Birte
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
BIMBERG, Gesa Johanna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
448 Quiddich 2
PRF 23
GER
BLANCK, Lea
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
BLANK, Marie Sophie
ReitSF Looper Holz eV
024 Bakirenio
PRF 16
GER
BOCK, Milina
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
547 Susi H
PRF 12
GER
BOMMARIUS, Patrizia
Flensburger RFV 1924 e.V.
476 Royal Frieda
PRF 05
GER
BRANDT, Tanja
RV Floggensee
309 Habanera 63
PRF 10
GER
BRUCH, Daniela
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
223 Dürrenmatt
PRF 07
GER
BÜCHLER, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BUCHWALDT, Katharina von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BUHS, Björn
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
089 Cascall 2
PRF 15
GER
BURMEISTER, Katharina
RFV Rausdorf e.V.
595 Felina del Sol
PRF 05
GER
BUSCH, Wencke
RFV Schleswig-Gut Winning
325 Holsteins Marschall
PRF 17
DEN
BUSCH CHRISTIANSEN, Maren
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
BUSSE, Heike
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
432 Proud Hollister
PRF 13
GER
CARSTENS, Ciara Lynn
RV Preetz u.U.e.V.
GER
CHRISTENSEN, Jule Awen
RFV Großenwiehe e.V.
387 Mai-Girl
PRF 17
GER
CLAUSEN, Janne Charlotte
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
207 Donna Argentina 4
PRF 10
GER
DANZER, Linn
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
GER
DETHLEFS, Catharina-Christin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
DIERCKS, Rieke
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
DÜRLICH, Julia
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
DÜRR, Jana
RFV Großenwiehe e.V.
124 Cocobell de Karma
PRF 01
GER
ENGEL, Victoria Luisa
TG Hamburg-Timmerhorn
GER
ERICHSEN, Luisa
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
FEHMEL, Lucy
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
FLEISCHHAUER, Sina-Theresa
RC Damp e.V.
302 Golden Sense van de Nethe
PRF 05
GER
FOCK, Jana
Schubyer RV
GER
FRAHM, Anna-Marie
RFV Kastanienhof e.V
GER
FRANKE, Annika
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
536 Sterling 33
PRF 23
GER
FREDRICH, Natalie
RSG Volkerswurth eV
201 Don Freddy 7
PRF 08
GER
FRÖHLING, Nadine
RV Alter Eichenhof e.V.
GER
GEHRMANN, Moritz
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
568 Vapiano 6
PRF 10
GER
GERSTMANN, Beate
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
GHAUSSY, Paulina
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
GOCKEL, Melanie
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
GÖRRISSEN, Kathrin
RFV Mildstedt u.U.
004 Acanthus 7
PRF 03
GER
GOSCH, Katharina
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
482 Rush Fire
PRF 20
GER
GREEN, Inga
Schubyer RV
GER
GREFFRATH, Tabea
RFV Husbyharde e.V.
076 Campino GS
PRF 03
GER
GRESCH, Sophie
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
612 Sölring's La Vie En Rose
PRF 20
GER
HACKER, Nanna Marie
RG Gestüt Heidberg e.V.
058 Bonifatia 3
PRF 20
GER
HAGEDORN, Hanna
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
HANSEN, Jette
RFV Großenwiehe e.V.
131 Convalido-Aventurin
PRF 21
GER
HANSEN, Larissa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
502 See You Again
PRF 10
GER
HANSEN, Nele
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
GER
HANSEN, Nike Philine
RFV Großenwiehe e.V.
583 Westlight 4
PRF 24
GER
HARRIEHAUSEN, Henrike
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
132 Copito 4
PRF 12
GER
HARRIEHAUSEN, Mareike
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
079 Cantara H 3
PRF 12
GER
HARTUNG, Svenja
RV Am Wittensee
GER
HASS, Elena
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
526 Sonrisa 3
PRF 12
GER
HASSENSTEIN, Charlotte
RFV Felm u.U.e.V.
094 Cassiopeia 118
PRF 20
GER
HATJE, Sarah Lena
RG Holsteinische Schweiz e.V.
182 Diadal 2
PRF 15
GER
HEESCHEN, Anna Helena
ReitSF Looper Holz eV
397 Milert's Touloucy
PRF 12
GER
HEIDBÜCHEL, Hanna
RFV Lensahn e.V.
605 Glücksklee SH
PRF 01
GER
HERMANN, Kim Svenja
Turniergemeinschaft nach Maas
084 Carinjo 17
PRF 12
GER
HILGER, Christin
PS Granderheide e.V.
GER
HILL, Eileen
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
481 Rubyana
PRF 20
GER
HINZ, Lotta Katrina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
429 Prinzipal 21
PRF 01
GER
HOLT, Ingke
PSG Flensburg-Land e.V.
329 Hui Buh 15
PRF 04
GER
HOLTFRETER, Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
HORNUNG, Melanie
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
HORSTMANN, Anna
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
HÜMPEL, Henrik
Borstorfer RFV Am Brink
444 Questico 4
PRF 04
GER
JOCHIMS, Johanna
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
018 Aramis 617
PRF 17
GER
JOHANNSEN, Andrea
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
JUHL, Jonas
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
JUNGBLUTH DR., Britta
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
GER
JÜRGENS, Anna-Margareta
RFV Börnsen e.V
GER
JÜRGENSEN, Janina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
224 Dusty 844
PRF 15
GER
KÄHLER, Julia Rebecca
PRFV Borghorsterhütten e.V.
GER
KARSTENS, Birgit
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
355 Laromi
PRF 21
GER
KEMPKES, Vanessa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
KETELSEN, Annika
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
KISTENMACHER, Corinna
Turniergemeinschaft nach Maas
522 Skylah H
PRF 12
GER
KLAWUNN, Jennifer
RFV Landgest.Redefin e.V.
474 Rousseau 56
PRF 16
GER
KLEIN, Melanie
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
KLOSE, Viva
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
KNIESE, Sünje
RFV Mildstedt u.U.
GER
KOHLHOF, Laura
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
414 O'Browny J E
PRF 24
GER
KOHRT, Celina
Koseler RV e.V.
SWE
KOHTZ, Camilla
RV Rossgarten e.V.
234 Evita 477
PRF 04
GER
KOKOTT, Hanna Mirka
RV Osdorf u. Umg. e.V.
459 Right Decision
PRF 15
GER
KOLL, Lilian
RSG Groß Buchwald
GER
KOOP, Armin
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KOOP, Lilly
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
KORTHUM, Jacqueline
RSG Groß Buchwald
GER
KRAY, Iris
Turniergemeinschaft nach Maas
DEN
KRONBORG JENSEN, Bente
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
KRÜGER, Tanja
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KRUSE, Ulrike
PSFV Süseler Baum e.V.
499 Scoletta 2
PRF 19
GER
KUNZE, Maja
RFV TG Ekhof e.V
086 Carlson Deluxe
PRF 06
GER
LAFRENTZ, Felicia
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
LAMPRECHT, Sinje
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
287 Fürst Fiete 2
PRF 18
GER
LANG, Marianne
RV Eggebek
GER
LANGE, Sina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
556 Tilda M
PRF 03
GER
LARSEN, Svenja
Hamburger Sport-Verein e.V.
231 Enjoy yourself B
PRF 20
GER
LAUBINGER, Vanity
ReitSF Looper Holz eV
GER
LIETH, Nina von der
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
217 Dream of Grenada
PRF 23
GER
LILIENTHAL, Laura
RSG Groß Buchwald
GER
LITMEYER, Sophie
RV Concordia Dingerdonn u
371 Lillemann 6
PRF 22
GER
LORENZEN, Annika
RFV Lensahn e.V.
GER
LOTZ, Nazila Natasha
Norddeutscher Polo Club e.V.
GER
LUDOWIG, Ilka von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
LUKOSCHUS, Marie
RFV Husbyharde e.V.
418 Paradeprinz 3
PRF 17
GER
LÜTHJE, Carolina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
151 Dancing Honey Bee
PRF 12
GER
MÄDER, Kristina
Flensburg.RC Engelsby/Twedt e.V
312 Hannes K
PRF 01
GER
MARKERT, Christina
PSV Wiesenhof e.V
GER
MOHR, Carola
Pferdefreunde Fahrenkrug
373 Lillyfee 21
PRF 23
GER
MOLARINHO, Beatrice
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
MÖLLER, Katie Marie
Koseler RV e.V.
USA
MOSIER, Dawn
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
MÜLLER, Carlotta
RSG Hof Hohenberg e.V.
GER
MÜLLER, Kristin
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
214 Doxa vom Klint
PRF 19
GER
MÜLLER, Latizia
RFV Lensahn e.V.
GER
MÜLLER, Niklas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
MÜLLER, Olaf
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MUUS, Mareike
RV Am Wittensee
GER
NAHMMACHER DR., Kathrin
PSG Dänischenhagen e.V.
331 Illuminati 8
PRF 06
GER
NAMANNY, Lisa
RFV Rund um den Stollberg
GER
NITZINGER, Tabea
TG Nordwestküste e.V.
GER
NOMMELS, Celina
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
NOTH, Antonia Sophie
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
NÜSS, Karlotta Elise
RV Am Wittensee
GER
NUSSBAUMER, Jasmin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
OHM, Akira
RuFV Nutteln u.U. eV
395 Mescal 15
PRF 05
GER
PACKHÄUSER, Janne
RV Osdorf u. Umg. e.V.
133 Coretto 4
PRF 17
GER
PAULS, Jule
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
PECKHOLZ, Mareike
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
PEITZNER, Marlen
PSV Breklingfeld
281 Frieda 290
PRF 07
GER
PETERS, Andrea
RFV Mildstedt u.U.
518 Sir Vivor
PRF 20
GER
PETERS, Jill Marie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PETERSEN, Eileen
RFV Großenwiehe e.V.
179 Destiny's Dream 4
PRF 21
GER
PETERSEN, Oda
TRSG Martinshof e.V
146 Dance it Out 3
PRF 01
GER
PÖGEL, Lena
RFV HLG Neustadt e.V.
GER
POLSTER, Oliver
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
REICHERT, Louisa
Stall Tannenhof e.V
GER
REINKE, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
REVEREY, Celina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RICHTER, Clara
RC Damp e.V.
095 Cassis 85
PRF 18
GER
RIECKEN, Pia-Marie
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
531 Spartakus 31
PRF 14
SWE
ROMEIKE, Louise
RFV Großenwiehe e.V.
GER
RUST, Hannah
RV Rehagen-Hamburg e.V.
271 Flying Fiona
PRF 18
GER
RUST, Lilian Marie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
SAGHIR, Diana
RV Bad Schwartau u.U.
GER
SALWENDER, Laura
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
SANDER, Thora
Schubyer RV
GER
SCHAUENBURG, Carlotta
RV Am Bredenbeker Teich e.V.
GER
SCHLICHT, Anna
RFV Rund um den Stollberg
GER
SCHLÜTER, Katharina
PSG Flensburg-Land e.V.
209 Donna Destina S
PRF 03
GER
SCHMIDT, Jessica
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHMIDT, Lena
RG Augustenhof e.V
295 Geraldine 184
PRF 18
GER
SCHMIDTHAUS, Kathrin
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
SCHOLZ, Julia
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
SCHRADER, Alina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
263 Flavió
PRF 05
GER
SCHRÖDER, Nicole
RSG Volkerswurth eV
372 Lilly 731
PRF 02
GER
SCHWARZ, Louisa
RGS am Hainesch e.V.
GER
SCHWARZ, Saskia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
SCHWENN, Svane
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
241 Farlow 10
PRF 20
GER
SELLMER, Fabienne
RFV Großenwiehe e.V.
SUI
SILADJI, Sheila
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
472 Rosenstolz 115
PRF 10
GER
SÖHRMANN, Sunna
RSG Groß Buchwald
096 Cassis S
PRF 10
GER
STAMER, Henrike
RSV Gut Höbek e.V.
130 Contador 21
PRF 16
GER
STELTER, Antonia
RV Hof Eggerstedt eV
GER
STIEBER, Jannika
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
070 Call me Coco 4
PRF 12
GER
STOUTZ, Theresa Katherina von
RFV Felm u.U.e.V.
279 Frederico Fieno
PRF 21
GER
STRUCK, Michelle
Schubyer RV
598 Destiny
PRF 17
GER
TEDT, Bea
Flensburger RFV 1924 e.V.
274 Fountleroy 2
PRF 14
GER
THIEME, Hanna Marleen
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
063 C'est Emilia
PRF 12
GER
TÖDT, Martina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
TÖNSFELDT, Katrin
RG Gut Neu Nordsee e.V.
345 Karma 28
PRF 18
GER
TÖRNER, Lara
RFV Großenwiehe e.V.
355 Laromi
PRF 19
GER
VATER, Nicole
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
VILLMANN, Ann-Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
VOLKENS, Celine
RSG Volkerswurth eV
579 Weiselina
PRF 10
GER
VOLLAND, Amandine
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
VOLQUARDTS, Anna-Katharina
RG Linnhof e.V
GER
WACKS, Carina Lisa
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
WAIDLEIN, Lientje
RV Waabs-Langholz e.V.
168 De Mensinghe's Mondriaan
PRF 12
GER
WARNHOLZ, Elisabeth
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
GER
WEBER, Amelie-Manja
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
365 Lemon 45
PRF 15
GER
WEBER, Luisa Philline
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
WEGNER, Marieke Victoria
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
GER
WICHERS, Friederike
RV Oberndorf-Dobrock
GER
WILMS, Laura
RG Landgraben e.V.
495 Scarasany
PRF 04
GER
WINTER-POLAC, Karin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
WIRST, Marisa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
WITTKOHL, Neele-Sophie
RSG Schmalensee
GER
WULFF, Maria Katharina
RFV Großenwiehe e.V.
GER
ZANKL, Miray
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
ZEYNS, Vivian
RSG Volkerswurth eV
GER
ZIMDARS, Onno
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.