Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 243 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
ESP
ALMINANA POQUET, Alvaro
Stall Tannenhof e.V
GER
ANDRES, Nathalie
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
APPELHOFF, Johanne
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
228 Florence PSt
PRF 12
GER
BAMMEL, Manuel
RFV Echem-Scharnebeck
GER
BAST, Bruno
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
BASTIAN, Emma
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
BASTIAN, Karla
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
BAZZANI, Anna
RV Birkenhof e.V.,Rissen
GER
BEHRENS, Lena
RV Alter Eichenhof e.V.
GER
BLANCHEBARBE, Mira
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
BÖDECKER, Celina
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
BOHL, Anne
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
169 Dreamgirl 20
PRF 04
GER
BORCHARDT, Emelie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
BORSTEL, Linda von
RFV Bargteheide e.V.
GER
BOSMA, Jette
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BRANDT, Nicole
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
681
PRF 12
GER
BRÄUSS, Tanja
RV Alter Eichenhof e.V.
GER
BREDEMEIER, Ants
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
038 Bon Bijou 8
PRF 01
GER
BREUER, Henry-Emilian
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
BRÜCHMANN, Joheina
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
131 Descalino 3
PRF 12
GER
BÜHLING, Miramarie
RV Birkenhof e.V.,Rissen
GER
BUHTZ-RADAN, Konstantin
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BULGRIN, Katja
RG zur Achtruper Mühle e.V.
DEN
BUSCH CHRISTIANSEN, Maren
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
BUSSE, Christian
RFV Pinneberg e.V.
395 Ruffian 3
PRF 04
GER
BÜTTNER, Lilian Benita
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
GER
DANOWSKI, Maja-Marie
TSG Westerdeich e.V
007 All my Life 4
PRF 09
GER
DOHSE, Vibeke
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
DREXLIN, Emma
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
DREXLIN, Paula
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
EHLERS, Saskia
RV Am Rantzauer Forst & Schimmelrei
GER
EHRICH, Carolin
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
ENGELBRECHT, Marie
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
682
PRF 10
GER
FIEBIGER, Valentina
RGS am Hainesch e.V.
406 Scarlett 731
PRF 10
GER
FIETZ, Steffen
RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
GER
FLEINER, Nike
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
687
PRF 10
GER
FÖLSTER, Annika
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
GER
FRANZ, Lene
RV Am Klövensteen e.V
441 Sunrise Avenue K
PRF 10
GER
FRIEDRICHSEN, Sina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
051 Carlo 486
PRF 10
GER
GANDERS, Clara
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
443 Sweet Secret 3
PRF 10
GER
GANDERS, Henriette
RGS am Hainesch e.V.
GER
GÖTTLING, Juliana
RV Am Klövensteen e.V
GER
GOTTSCHALK, Anne
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
295 La Perla 33
PRF 10
GER
GREST, Angelika
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
GRIMM, Johanna
ReitSF Looper Holz eV
144 Dirty Harry 57
PRF 04
GER
GRIMME-FRICKE, Nicola
RV Alter Eichenhof e.V.
GER
GUNDA, Celina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
GYURICA, Petra
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
098 DaCapo 310
PRF 10
GER
HAASE, Katrin
RC Holm e.V.
GER
HANSMANN, Anna
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
HEITMANN, Charlotte
RFV Vierlanden e.V.
282 Isso 3
PRF 10
GER
HEMKHAUS, Mia Marie
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
HERBST DR., Catarina
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
HEUER, Svea Kristin
RV Geesthof e.V
GER
HILL, Eileen
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
GER
HINRICHSEN, Jasmin
RV Rehagen-Hamburg e.V.
064 Chandras
PRF 05
GER
HINZ, Mario
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
109 Dancing Scarlett
PRF 02
GER
HOLDT, Markus von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
HOLST, Rebecca
RC Holm e.V.
463 Westpoint 195
PRF 12
GER
HOLT-ZIRIAKUS, Birthe
RV Süderlügum e.V.
GER
HOLTFRETER, Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
HOLZMÜLLER, Mona
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
HORSTMANN, Johanna
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
099 Daily Harbour
PRF 04
GER
HUSENBETH, Nadine
RC. St. Georg zu Bremen e.V.
GER
JOHANNSEN, Sylvia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
JUNGER, Sandra Ann
Nordd.u.Flottbeker RV
AUT
KLAUSBERGER, Mathilde
RV Harsefeld u.Umg.
GER
KLEINER, Clivia-Carlotta
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
KLEIS, Kim Sarah
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KLEMME, Judith
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
KLIEMCHEN, Sabine
RFV Wedel v.1923 e.V.
GER
KLOSE, Viva
Nordd.u.Flottbeker RV
421 Sir Gawain 3
PRF 12
GER
KOCH, Aimée Cheryl
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
KÖHLBRANDT, Johanna
RFV Ahrensbök u.Umgebung
GER
KOOP, Armin
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KORFF, Sophie von
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
328 Louis 337
PRF 08
GER
KRACHT, Anna-Lena
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
KRAUPNER, Franziska
PS Granderheide e.V.
198 Feliciano 63
PRF 02
GER
KRÜGER, Lisa Sophie
RV Sachsenwald e.V.
GER
KÜGLER, Laura
RFV Bargteheide e.V.
387 Royal Caribean
PRF 12
GER
KÜHL, Francesca Liliya
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
355 Pretty Belinda 16
PRF 10
GER
KUSKE, Rosalina
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
237 For Fame 8
PRF 10
GER
LANGE, Frank
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
GER
LASARZIK, Elisa
RFV Schwanheide u.Um.e.V.
286 Just Lennox
PRF 10
GER
LUDEWIGS, Aylin Celina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
LÜHRS, Karin
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
LÜTT, Hannes
RFV Echem-Scharnebeck
GER
MAACK, Antonia
RFV Neuenfelde e.V.
GER
MAACK, Charlotte
RFV Neuenfelde e.V.
GER
MANDRYS, Nadine
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
MÄNNEL, Jessica Helen
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
MARBEN, Alina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
361 Quatermaster
PRF 08
GER
MAROSCHECK, Coco
RV Am Klövensteen e.V
454 Veit 33
PRF 10
GER
MILZ, Charlotte
RSV Krummesse eV
GER
MÜLLER, Carlotta
RSG Hof Hohenberg e.V.
GER
MUNDT, Vanessa
RFV In der Ohe Nord e.V.
GER
MUSSTOPF, Julia
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
186 Escorial 161
PRF 08
GER
NASS, Vera
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
121 De Loy
PRF 08
GER
NIEMIETZ, Anja
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
ODEFEY, Caroline
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
OERTZEN, Soe Isabell
RFV Neuenfelde e.V.
OSING, Ava
Nordd.u.Flottbeker RV
688
PRF 10
GER
OTTMAR, Leonie
Flensburger RFV 1924 e.V.
DEN
PEDERSEN, Rie Munch
RFV Pinneberg e.V.
298 Lakota 34
PRF 04
GER
PENSKI, Selina Aylin
RFV Börnsen e.V
GER
PESCHEL, Jessika
RGS Ahrensfelde e.V
GER
PESCHEL, Liz Emma
RV Oststeinbek-Havighorst
439 Street Dancer
PRF 04
GER
RANTZAU, Caroline von
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
GER
REICHERT, Louisa
Stall Tannenhof e.V
181 Emonias
PRF 01
GER
REISER, Yvonne
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
REYER, Greta Charlotte
RV An der Lühe
GER
REYER, Ines
RV An der Lühe
374 Riverside 19
PRF 04
FIN
ROIHU, Kristiina
RV Am Klövensteen e.V
100 Dainilo
PRF 12
GER
ROSCH, Raika-Marie
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
200 Fenice 7
PRF 08
GER
ROSKOTHEN, Sophia Luise
PS Granderheide e.V.
GER
SANDER, Dana
Hamburger Sport-Verein e.V.
FEI
SAVINA, Christina
RV Am Klövensteen e.V
GER
SCHEFE, Julia
PS Granderheide e.V.
034 Bibi - Blocksberg
PRF 01
GER
SCHLEUNING, Yasmine
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
SCHMIDT, Jessica
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SCHMIDT, Pia
RGS Ahrensfelde e.V
GER
SEIFERT, Lilly Sophie
Nordd.u.Flottbeker RV
197 Felice B
PRF 12
GER
SEIFERT, Lucie Katharina
RFV Börnsen e.V
129 Der Pate LW
PRF 10
GER
SOMMER, Sabrina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SÖNNICHSEN, Jana Christin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
420 Sindbad 122
PRF 02
GER
STEFFEN, Svantje Fey
RGS Ahrensfelde e.V
060 Catania SL
PRF 10
GER
STEINDL, Lennart
RFV Börnsen e.V
059 Catania D
PRF 04
GER
STOLZE, Martina
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
STÜRKEN, Filina Joelle
RV Hof Eggerstedt eV
GER
SVENSON, Nadine
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
TAEGER, Jana Anakena
RC Hamburg-West e.V.
140 Diamond Lotti
PRF 04
GER
TEBBEL, Friederike
RV Tangstedt e.V.
GER
TEUTEBERG, Leni
RC Hamburg-West e.V.
GER
THÖNEBÖHN, Sabine
RV Geesthof e.V
GER
TIMPER, Nicole
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
TREPPNER, Iris
RV Hof Eggerstedt eV
GER
URBATH, Virginia
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
VOGEL-BERNINGER, Maike
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
VÖLKER, Naomi Josephine
RFV Vierlanden e.V.
321 Little Hill
PRF 10
GER
VOLLAND, Amandine
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
VOSS, Antonia
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
217 First Dance 7
PRF 01
GER
VOSS, Kira Eileen
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
WEBER, Jennifer
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
324 Lord Nymphenburg
PRF 04
GER
WEICHMANN, Silvia
PS Granderheide e.V.
GER
WILMS, Laura
RG Landgraben e.V.
405 Scarasany
PRF 01
GER
WITT, Frida Carlotta
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
058 Catalya
PRF 10
GER
WOLTER, Lisa Charlotte
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
YORGAN DR. RER. NAT., Kaja
RV Geesthof e.V
165 Donna Mare
PRF 12
GER
ZIMMERMEIER, Maren
RFV Auetal
GER
ZYDOWITZ, Franziska von
PS Granderheide e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.