Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 636 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABRAHAMS, Mia-Sophie
RC Friesische Wehde
1929
PRF 21
GER
AHLERS, Anna-Sophia
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
GER
AHLERS, Birte
RV Hoeven e.V.
073 Balvino Gold
PRF 18
GER
ALBERTS, Anna
FuRV Timmel e.V.
NED
ALKEMA, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
CAN
ALOUANI, Siham
RC Oldenburger Land
GER
ALPERS, Anneke Katharina
RV Ganderkesee
1397 Nanchos Ivory
PRF 21
GER
ANTZ, Josephine
RV Ganderkesee
1069 Haribo Colorado H
PRF 04
USA
AUERBACH, Devon
RG Klein Roscharden
GER
AUGUSTIN, Veronika
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BACKHAUS, Edda
RUFV Hooksiel
413 Charly the Fox 3
PRF 04
GER
BACKHAUS, Johanna
RUFV Hooksiel
1583 Sammy 609
PRF 04
GER
BALSTERS-SAGEBIEL, Ida Marie
RUFV Cappeln
902 Felhö
PRF 21
GER
BECKMANN, Johanna
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
BEEKEN, Johannes
RUFV Bösel e.V.
GER
BENDT, Nele Antonia
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
GER
BENTEN, Anna
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
BERG, Celina
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
BERGER, Hannah
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BERGNER, Svenja
RURV Rastede
GER
BERNER, Dana
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
1246 Lion 92
PRF 27
GER
BERNHARD, Thomas
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
504 Coconut Kiss 27
PRF 31
GER
BEWERUNGEN, Eike
Jader RC e.V.
GER
BEYER, Evelyn
RV Mettingen e.V.
GER
BEYER, Sarina
RUFV Rulle
GER
BIERMANN, Kristin
RUFV Essen i.O.e.V.
711 Delano 111
PRF 18
GER
BITTNER, Bjarne
RV Hoeven e.V.
GER
BLAU, Clara
RUFV Rulle
GER
BLOCK, Charlotte
RFV Steyerberg e. V.
1847 Zitarus B
PRF 37
GER
BOER, Stephi de
RV Vechta e.V.
GER
BÖGEL, Vivien
RUFV Merzen
1229 Lennox 180
PRF 11
GER
BOHMANN, Finja
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
715 Dembele
PRF 12
GER
BÖLLE, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
BORCHERS, Frauke
RV Bockhorn
GER
BOTH, Elea
Butjadinger RV. Stollhamm
070 Harley-Davidson
PRF 04
GER
BRANDENBURG, Nike
RV Visbek e.V.
GER
BRILO, Linn
RFV Wodan Damm 1947
GER
BRINKEL, Anja
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
GER
BRINKEL, Lisa Marie
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
GER
BRINKMANN, Fiorina
RUFV Lastrup e.V.
GER
BRINKMANN, Leni Charlotte
RV Hoeven e.V.
476 Classic Gold 5
PRF 04
GER
BRINKMANN, Louis
RuFC Dinklage e.V.
813 Dryfee Wandering Minstral
PRF 12
GER
BRINKMANN, Svenja
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
915 Figari Royal
PRF 29
GER
BRÜGGEMANN, Felix
ZRFV Riesenbeck e.V.
077 Barbados IV
PRF 24
GER
BRUNCKEN, Mirja
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
876 Fabio 92
PRF 21
GER
BRUNE, Ann-Kathrin
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
BRUNS, Cyra
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
1295 Ludwig 230
PRF 21
GER
BÜCKER, Lena
RV St.Georg Saerbeck e.V.
020 Genesis BL
PRF 37
GER
BUDDE, Sylke
RV St. Hubertus Garrel e.V.
837 Ebensburg Odin
PRF 29
GER
BÜHRMANN, Jaqueline
RUFG Falkenberg e.V.
GER
BULLERMANN, Edda
RUFG Falkenberg e.V.
1584 Sammy G
PRF 29
GER
BUNGER, Ruth
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
1825 Wallstreet E WE
PRF 37
GER
BUNTE, Birte
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
GER
BURGER, Hermann
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BURGER, Miriam
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BUSCH-KUFFNER, Antonia
RV Ganderkesee
GER
BUSCHMANN, Charlotte
1. Vehlager ZRFV e.V.
GER
BUSEMANN, Anke
RUFV Leer e.V.
GER
BUSSE, Luzi
RUFV Grummersorter RC e.V.
1695 Stukalypso
PRF 29
ITA
CALLEGARI, Greta
2008
PRF 31
GBR
CASSIR, Helena
RUFG Falkenberg e.V.
GER
CLAUSSEN, Manja
TG Brüning-Hof e.V.
GER
COLDEWEY, Rianne
RV Hoeven e.V.
584 Cooper County WE
PRF 21
GER
CORDES, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
GER
DASSLER, Charlotte
RC Friesische Wehde
GER
DEUX, Simon
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
GER
DÖLLER, Bernd
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
DÖLLER, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
DOSCH, Carolina
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
DREES, Lotta
PSV Löningen-Ehren e.V.
634 Crown Topas
PRF 12
GER
DRENKHAHN, Marvin
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
DREYER, Fehmke
Jeverländer Rennverein e.V.
1167 Kendrick 5
PRF 21
GER
DUEN, Sophie Luisa
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
DURAND, Joline
RV Recke e.V.
IRL
DWAN, Shane
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
BUL
DYANKOV, Tihomir
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
EILERS, Jörn
Jader RC e.V.
1564 Roland 135
PRF 29
GER
ELBERS, Vincent
RUFG Falkenberg e.V.
GER
ELDERS, Josephine Samira
RV Ganderkesee
229 Cameron 28
PRF 12
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
GER
EMKE, Leonie Sophie
RV Visbek e.V.
1472 Primadonna 86
PRF 04
GER
ENGELKE, Freya
RFVoV Hubertus Langenhagen
GER
ENGEMANN, Niklas
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
SWE
ESSELIN, Viktor
RUFV Lastrup e.V.
GER
ESSEN, Irmengard von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
762 Disney Park
PRF 22
GER
ETTWIG, Charlotte
RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
GER
FÄNGER, Jörg
RSC Osnabruecker Land e.V.
357 Cedrick 13
PRF 24
GER
FÄNGER-FREYNHAGEN, Larah
RSC Osnabruecker Land e.V.
340 Cassidy M
PRF 24
GER
FANGMANN, Emily
RUFV Bösel e.V.
GER
FELDMANN, Julius Friedrich
RURV Rastede
249 Caprese
PRF 21
GER
FELDMANN, Manuel
RUFV Isterberg e.V.
GER
FELDT, Johanna
RFV Lingen u.U.e.V.
GER
FIDANCI, Leyla
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
1606 Schlaggenhof's Lamour
PRF 21
GER
FIERKENS, Greta
Ammerländer RC v.06 e.V.
1139 Javelin 4
PRF 21
GER
FINKEISEN, Emmi Charlotte
RURV Rastede
1747 Topic Special
PRF 21
IRL
FINNERTY, Mark
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
FIRCKS, Cosima von
TG Bad Zwischenahn
835 Earl of Nymphenburg 3
PRF 05
GER
FISCHER, Tanja
RURV Rastede
GER
FRENZEL, Sophie
TG Brüning-Hof e.V.
GER
FRERICHS, Imko
TG Bad Zwischenahn
1103 Hille`s Cracker LW
PRF 12
GER
FRIESE, Doreen
RUFV Friesoythe
940
PRF 03
GER
FUEST, Matthias
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
FUNKE, Johann Friedrich
RV Visbek e.V.
352 Caythaga
PRF 31
GER
FUNKE, Lisa Maria
RV Visbek e.V.
GER
FUNKE-LIGTHART, Greta
RG Dangast e.V.
GER
GAHMANN, Binja
RV Klein Drehle e.V.
AUT
GÄRTNER-DÖLLER, Birgit
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
GEHRES, Katharina
RC Gut Waldhof e.V.
GER
GENKE, Stine
RSV Schierbrok e.V.
852 Elli M
PRF 04
GER
GERDES, Laura
RV Vechta e.V.
GER
GERDES, Sarah Vera
RV St. Hubertus Garrel e.V.
190 La Petite Lou
PRF 29
GER
GERDES-FÜRUP, Jantje
TG Bad Zwischenahn
675 Dance with me G
PRF 18
GER
GERDESMEYER, Letje
RUFV Lohne e.V.
550 Rebella Royal
PRF 21
GER
GEYER, Mia
RFV Neuenfelde e.V.
1557 Rheingolds Daily Pleasure
PRF 37
GER
GLEIS, Hans-Gerd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
GLOGNER, Lina
RUFV Lohne e.V.
1873 Diva Deluxe 4
PRF 29
GER
GLOYSTEIN, Lilly
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
1602 Savannah 55
PRF 21
GER
GÖHLFENNEN, Jannes
RUFV Isterberg e.V.
GER
GORTMANN, Julia
RUFV Emlichheim e.V.
830 Dutch Boy 3
PRF 22
GER
GÖSSLING, Carina Isabel
RV Wittekind 02 Enger e.V.
830 Wianée Winema
PRF 32
GER
GRAALFS, Tomke Marie
RC Friederikensiel
1763 Una Bailarina
PRF 21
GER
GRÄFE, Jaike
TG Bad Zwischenahn
314 Casamia 4
PRF 32
GER
GRANDKE, Isabelle
Jumping Arena Gadow e.V.
1865 Corlestan RP
PRF 09
GER
GRIMSEHL, Janne
RV Ganderkesee
480 Qalito
PRF 12
GER
GRONEWOLD, Sabrina
TG Bad Zwischenahn
GER
GUSE, Marlene Victoria
TG Brüning-Hof e.V.
234 Campari Deluxe
PRF 12
GER
HAASE, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
HACKMANN, Leonie
FuRV Neuenkirchen
GER
HAFFT, Dion
RV Hoeven e.V.
GER
HAHN, Leandra
RV Oldenburger Muensterland e.V
666 Dalia 74
PRF 05
GER
HANEBORGER, Inken
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
HANNÖVER, Richard
RUFG Falkenberg e.V.
1185 La Francaise
PRF 23
GER
HANRATH, Cora
RUFV Bad Essen
GER
HARBERS, Emma
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
134 Bogiman
PRF 04
GER
HARBERS, Lotta
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
HARMS, Anna
RV Hoeven e.V.
1563 Rodial's Odilon
PRF 04
GER
HAUNHORST, Max
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
HAUNHORST, Mick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
HEIDKAMP, Jana
RUFV Cloppenburg
GER
HELLDORFF, Lilli von
RV Zeven
284 Carlo Carlucci 6
PRF 38
HELLMANN, Neele
RUFV Cloppenburg
GER
HELLMERS, Lara Marie
Jader RC e.V.
1336 Medicus 17
PRF 04
GER
HEMPEL, Svenja
RC Hude e.V.
575 Coockie 5
PRF 26
GER
HENNIG, Lena
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
HENNING, Carla
RUFV Hasbergen e.V.
807 Dream of Caramel AT
PRF 08
GER
HERMELING, Jan
RG Klein Roscharden
GER
HERMES, Anna
RUFV Friesoythe
1206 Lan Cinzano
PRF 29
GER
HEYER, Claudia
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
HEYER, Dennis
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
HEYER, Nina
RUFV Cappeln
GER
HINNERS-KROGMANN, Hendrik
RUFV Lohne e.V.
1083 Hello Hannibal
PRF 31
GER
HISCHE, Torsten
RV Ganderkesee
GER
HOBITZ, Fynn
RFV Emsbüren e.V.
GER
HOFFMANN, Leonie
RUFV Hooksiel
GER
HOFFMANN, Sonja
RV Hoeven e.V.
1709 Swanya
PRF 29
GER
HOFFMEYER, Larissa
RV Ganderkesee
1555 Renaissance 113
PRF 06
GER
HOFFROGGE, Marlena
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
HOHMANN, Inaara Marie
RV Vechta e.V.
GER
HOPPE, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
HÖRSEMANN, Leni
RFV Hunteburg
GER
HORSTMANN, Marius
RV Ganderkesee
356 Cedric K
PRF 33
GER
HORSTMANN, Rebecca
RV Ganderkesee
1099 High Definition 3
PRF 17
GER
HÖVING, Nicoline
RV Voxtrup e.V.
GER
HÜLSMANN, Til
Ammerländer RC v.06 e.V.
1377 Monty 431
PRF 12
GER
HUSSMANN, Britta
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
SYR
JABRI, Mouhamad
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
867 Etienne 141
PRF 23
GER
JANSSEN, Ann-Estelle
RUFV Lathen u. Umgebung
GER
JANSSEN, Johanna
RFV Holdorf e.V.
2007
PRF 31
GER
JANSSEN, Matthias
RFV Holdorf e.V.
GER
JANSSEN, Anna-Sophia
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
JENDSEN, Sabrina
RV Heiligenrode u.U. e.V.
1811 Vito 67
PRF 05
GER
JORDAN, Richard
RV Oldenburger Muensterland e.V
1494 Quantamore
PRF 18
GER
JUST, Lena
TG Brüning-Hof e.V.
1591 San Salvador 37
PRF 12
GER
KAESE, Natascha
RV Harsefeld u.Umg.
GER
KANDZIORA, Marcel
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
KATHMANN, Iris
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
GER
KEMPER, Joy
RuFV Dwergte
670 Damiro 49
PRF 21
GER
KESSEN, Edda
RSC Andervenne e.V.
921 Finale 181
PRF 06
GER
KIND, Heike
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
707 Deep Red 9
PRF 18
GER
KIRCHNER, Chantal
RFV Benthullen e.V.
GER
KLATTE, Guido Jun.
RG Klein Roscharden
GER
KLATTE, Johanna
RG Klein Roscharden
124 Bijou 458
PRF 12
GER
KLEINE LAMPING, Janina
RUFV der Gemeinde Lindern
1203 Lady-Laurina
PRF 31
GER
KLEINE-KLANKER, Stefan
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
GER
KLEYBÖCKER, Lotta
FuRV Neuenkirchen
GER
KLEYBÖCKER, Rike
FuRV Neuenkirchen
GER
KLÖKER, Ann-Kathrin
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
KNOOP, Felix
RUFV Emlichheim e.V.
GER
KNUST, Insa
RV Visbek e.V.
GER
KOCH, Jantje Elea
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
KOLLMER, Emma
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
KOLLOGE, Janne
TG Brüning-Hof e.V.
251 Captain Jack Sparrow 40
PRF 12
GER
KOLLOGE, Kea
TG Brüning-Hof e.V.
GER
KOLLOGE, Tara
RV Leichttrab Wildeshausen
661 Daisy Deluxe
PRF 21
GER
KOLTHOFF, Amelie
RUFV Wietmarschen
GER
KOLUSNIEWSKI, Anna
RUFV Bösel e.V.
GER
KÖNKE, Merle Marie
RV Sandbostel
767 Dizzy Deluxe
PRF 37
CZE
KORINEK, Matous
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
KÖRNER, Amelie
RUFV Samern e.V.
GER
KÖRNER, Chiara-Laris
Ammerländer RC v.06 e.V.
1689 Stella H 3
PRF 21
GER
KORPIS, Femke Johanna
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
1066 Hamlet 59
PRF 21
GER
KÖTTER, Franziska
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KRAFT, Helen
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
KRAFT, Patrick
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
KREMER, Emilia
RFV Sögel e.V.
HUN
KRUCSO, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
KRUSCHE, Ayleen
RFV Holdorf e.V.
GER
KRUSE, Jette
RSV Schierbrok e.V.
851 Elite 50
PRF 04
KUNTZER, Anna-Lena
RV Eystrup u. Umg. e.V.
1993
PRF 10
BUL
KYUCHUKOV, Dimitar
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
LABS, Yvonne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
790 Veneziano 13
PRF 31
GER
LACHS, Maira
RV Ganderkesee
119 Big Buddy 3
PRF 31
GER
LAHDE, Harm
RV Aller-Weser
GER
LAMMERS, Emma
RUFV Haren-Ems
CAN
LAMPE, Alexandria
RUFV Haren-Ems
1192 La Vega 3
PRF 17
GER
LANG, Antje
RFC Moorlage e.V.
GER
LANGESLAG, Philipp
RV Ganderkesee
1492 Qualitycoon
PRF 31
GER
LANKHOFF, Milena
RUFV Isterberg e.V.
GER
LAQUA, Kim Sophie
TG Brüning-Hof e.V.
1581 Samburu 6
PRF 21
GER
LESSNIG, David
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
LILL, Maximilian
PSG Schweizer Hof e.V.
GER
LINZENMEYER, Sabrina
RFV Weisenheim am Sand e.V.
GER
LISSEK, Finja
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
LÜBBERS, Emma
RUFV Friesoythe
704 De Quimba
PRF 12
GER
LÜKEN, Meike
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
142 Botticelli 24
PRF 29
GER
LÜSCHEN, Laura
RV Hoeven e.V.
758 Dionysus
PRF 21
GER
LÜTH, Eva-Katharina
Hoogsteder FRG e.V.
GER
MAICHRZAK, Katharina
Jader RC e.V.
GER
MARKUS, Karl-Heinz
RC Werlte e.V.
GER
MARSCHALL, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
MEIER, Imke
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
GER
MEINHARDT, Selina
TG Brüning-Hof e.V.
1422 Nofretete 9
PRF 04
GER
MEISEL, Anna Sophia
RV Ganderkesee
014 Alison G
PRF 12
GER
MEYER, Josie
RUFV Bösel e.V.
671 Damon Perfect H
PRF 12
GER
MEYER, Tobias
RUFG Falkenberg e.V.
GER
MEYER ZU LÖSEBECK, Sophie
RV Klein Drehle e.V.
GER
MEYN, Patrick
TG Bad Zwischenahn
GER
MIEDZYBRODZKI, Laura
Jeverländer Rennverein e.V.
GER
MINDEN, Marie Sofie von
Jeverländer Rennverein e.V.
905 Feraud WS
PRF 28
GER
MITTER, Benjamin
RSC Osnabruecker Land e.V.
1927 Hannerl 7
PRF 17
GER
MÖLLER, Birte
RUFV Cloppenburg
658 Dacrima
PRF 29
GER
MORMANN, Hiltrud
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
MÜLLER, Joleen
RUFV Hooksiel
065 Balou's Grandessa
PRF 11
GER
MUNSBERG, Henry
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
NEITZEL, Lisa-Sophia
RV Hoeven e.V.
255 Carachio 2
PRF 12
GER
NEU, Elske Johanna
FuRV Timmel e.V.
GER
NEUER, Nina
RA München e.V.
1962
PRF 27
GER
NIENABER, Friederike
RUFG Falkenberg e.V.
1471 Pretty Woman v.d. Distelhoeve
PRF 31
CZE
NIKLOVA, Eva
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
NISSEN, Florian
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
NORDING, Linus
RUFV Bösel e.V.
GER
NORDLOHNE, Hanna
RUFV Lohne e.V.
796 Dorfkind 3
PRF 29
DEN
NYGAARD ANDREASEN, Zascha
ZRFV Albachten e. V.
GER
OESER, Anna-Sophia
Wurster Reitklub e.V.
GER
ONCKEN, Franziska
RUFV Hooksiel
1968
PRF 40
GER
OSTERKAMP, Bernd
RUFV der Gemeinde Lindern
489 Clique 3
PRF 02
GER
OSTERMANN, Florian
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
235 Campari O 3
PRF 31
GER
OSTERMANN, Henrike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
OTTE, Lina
RFV Holdorf e.V.
GER
OTTEN, Philine
Hanseatischer Reitclub e.V.
GER
OVERBERG, Laura
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
510 Cokuss
PRF 22
GER
PAHLOW, Carlotta-Elena
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
PALM, Elina
RV Ganderkesee
GER
PALM, Enya
RV Ganderkesee
DEN
PEDERSEN, Nicolas
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
PENNING, Alwin
RUFV Isterberg e.V.
GER
PESCHEL, Jessika
RGS Ahrensfelde e.V
GER
PIERZINA, Anna-Sophie
RSG Schüttorf e.V.
GER
PLASS, Leonie
RSV Schierbrok e.V.
1373 Möhlenbeeks Big Roy
PRF 21
GER
PLEYE, Pheline
RUFV Bösel e.V.
1902 Armani Crown
PRF 29
POL
PRZYBYLSKI, Lukasz
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
QUAST, Philipp
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
1466 Playboyy
PRF 15
GER
RAKER, Laura
RuFV Dwergte
GER
RAMING, Larissa
Ammerländer RC v.06 e.V.
1119 Idéal de Quidam
PRF 12
GER
REIL, Carlotta
RFV Benthullen e.V.
1443 Oranjehof's Bogibolero
PRF 04
GER
REISER, Yvonne
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
RENGSTORF, Theresa
RG Dangast e.V.
1304 Lütt Frieda
PRF 04
GER
RENSEN, John Bernd
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
RENSEN, Nele
RUFV Bösel e.V.
129 Bleib Cool
PRF 29
GER
RETHMANN, Elisabeth
RSC Handorf-Langenberg e.V.
098 Bella Fine
PRF 31
GER
RICHTER, Ricarda
RV Ganderkesee
1684 Stay Forever
PRF 06
GER
ROESGEN, Jamie von
RV Oldenburger Muensterland e.V
870 Evelyn 27
PRF 12
GER
ROLING, Linda
RFV Sögel e.V.
054 B-Arcadia
PRF 26
GER
RÖVEKAMP, Alexandra
RuFV Nortrup
GER
RUNGE, Lennard
RFV Steller See e. V.
GER
RUNNEBOHM, Emely
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
1316 Maible 4
PRF 12
GER
RÜPING, Philip
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
RÜTER, Pia
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
925 Finnian R
PRF 21
GER
SANDER, Ariane
RV Altenautal e.V.
JPN
SATO, Eiken
RV Oldenburger Muensterland e.V
1969
PRF 23
GER
SATZER, Shereena
TG Bad Zwischenahn
GER
SCHÄFER, Berenike
RUFV Grummersorter RC e.V.
GER
SCHIERHOLD, Feline
RV Hoeven e.V.
1324 Mary Poppins 69
PRF 12
GER
SCHIERHOLZ, Laura
Sportfreunde Rathlosen e.V.
GER
SCHLÜTER, Celina
RURV Rastede
GER
SCHMEDT, Tamika
Butjadinger RV. Stollhamm
1787 Velvet Grey
PRF 12
GER
SCHMIDT, Anouk
RURV Rastede
GER
SCHMIDT, Catalina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
479 Claudius Aurelius
PRF 37
GER
SCHMIDT, Sarina
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
SCHMIDT, Tassja
RUFV Hooksiel
1207 Lanas Coeur
PRF 17
GER
SCHMIEMANN, Monia
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
668 Dallmayr M
PRF 29
GER
SCHMITZ, Patrick
ZRFV Riesenbeck e.V.
1464 Pitch Perfect 4
PRF 22
GER
SCHMITZ, Romy
RUFV Essen i.O.e.V.
848 Eldora 3
PRF 12
GER
SCHNIER, Jona Sofie
RV Ganderkesee
GER
SCHNIER, Rieka Marie Gerda
RV Ganderkesee
428 Chefassistent
PRF 04
GER
SCHÖN, Emily
RUFV Friesoythe
904 Femme Jolie
PRF 28
GER
SCHRANDT, Angela
RUFV Cloppenburg
GER
SCHRÖDER, Evke
RUFV Hooksiel
790 Donna Deluxe 5
PRF 05
GER
SCHRÖER, Chris
RUFV Cloppenburg
1487 Quadron
PRF 12
GER
SCHRÖER, Kim
RUFV Cloppenburg
270 Lord Limbo 2
PRF 29
GER
SCHULTE, Julia
FuRV Neuenkirchen
949 Fonnery V
PRF 17
GER
SCHULTEWOLTER, Jannes
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
SCHULZ, Isabell
RC Heidehof Oberneuland e.V.
GER
SCHULZ, Miriam
RC Heidehof Oberneuland e.V.
GER
SCHULZE, Thomas
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHÜRMANN, Charlott-Maria
RV Gehrde e.V.
GER
SCHWARBERG, Aline
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
271 Caris 7
PRF 31
GER
SCHWARTING, Eva Lotte
PS Petersfehn e.V.
1461 Pilat's Baltarzar
PRF 12
GER
SCHWARTING, Marie Fernanda
PS Petersfehn e.V.
1903 Jodivette P
PRF 12
GER
SCHWENTKER, Mathis
RFV Nendorf e. V.
GER
SCHWERING, Adelina
RFR Twist u.Umgebung e.V.
GER
SCHWIERKING, Kenya
RV Wagenfeld e. V.
GER
SEEBERGER, Jara
RV Ganderkesee
187 Calatea
PRF 12
RSA
SEYMOUR, Tanya Karen
RuFC Dinklage e.V.
889 Fantasia 146
PRF 18
GER
SIEMER, Eva-Maria
RV Vechta e.V.
GER
SIEMERS, Janina
Reitclub Königshofer Heide Sittense
GER
SOMMER, Janne
RFV Nienburg e. V.
GER
SOSATH, Hendrik
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
SOSATH-HAHN, Janne
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
STAMEREILERS, Kerstin
RV Hoeven e.V.
1364 Miss Moneypenny 58
PRF 29
GER
STEENKEN, Liane
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
STEINHOF, Veronika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
STEVENS, Anna
PSV Löningen-Ehren e.V.
1366 Miss Saigon 32
PRF 12
GER
STEVENS, Mario
RUFV Lastrup e.V.
GER
STOLL, Imke
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
GER
STREHMEL, Laura
RFV HLG Neustadt e.V.
GER
STRICKER, Christina
TG Bad Zwischenahn
GER
STROBEL, Laura
ZRFV Märkische Höhen e.V.
143 Bourani 5
PRF 18
GER
STÜHLMEYER, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
STÜWE, Emilie
RUFV Osterbrock
1287 Lucien 7
PRF 28
GER
SUCHAN, Lina
RUFV Lohne e.V.
GER
SUING, Arnd
RV Visbek e.V.
AUT
SUTTERLÜTY, Theresa
Dammer Reit-Club e.V.
1926 Hayo 4
PRF 32
GER
SYBEL, Marie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
TANGEMANN, Marina
RUFV Cloppenburg
153 Brunetti 4
PRF 29
GER
TANGEMANN, Michelle
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
676 Danciana 11
PRF 21
GER
TEMPEL, Catherine Alexa
RV Vechta e.V.
1875 Bungee 17
PRF 18
GER
TEMPEL, Emma
RUFV Cappeln
GER
TESCHE, Anna-Lena
RV Vechta e.V.
GER
TEWES, Melanie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
THEELEN, Daniela
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
THEES-OVELGÖNNE, Carla
RUFV Lohne e.V.
GER
THEYKEN, Laura
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
GER
THÖLKE, Annika
RV Visbek e.V.
GER
THOMANN, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
GER
THOMAS, Christina
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
TIESMEYER, Christine
RV Voxtrup e.V.
GER
TIETJE, Matilda
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
900 Feingefühl
PRF 20
GER
TOBERGTE, Farina
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
TORLOXTEN, Lena-Alexandra
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
692 Darlington 23
PRF 05
GER
TRALLE, Laney
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
GER
TREINIES, Lucia
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
TRISKATIS, Anna-Maria
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
TROSCHKE, Frederick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
UEKERMANN, Alexander
RFV Westercelle/Altencelle
GER
VASKE, Henry
RG Klein Roscharden
GER
VEER, Hendrik van der
RV Visbek e.V.
GER
VEKENS, Johanna
Landw. RV Kalthof e.V.
1041 Gorbatschow 15
PRF 38
GER
VINKE, Siri
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
1916 Nightley's Naidoo
PRF 08
GER
VISSCHER, Janne
RG Heisfelde e.V.
GER
VOIGT, Rebecca
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
VOLLSTAEDT, Kim Sarah
TG Bad Zwischenahn
103 Bellaluna B
PRF 05
GER
VOSKAMP, Heino
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
VOSSMANN, Rebecca
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
WAADEN, Friederike von
Jader RC e.V.
GER
WAGNER, Emma
RV St. Hubertus Garrel e.V.
1743 Top Christiano
PRF 19
GER
WAGNER, Nina
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
WARREN, Lily
RUFS Oldenburg
GER
WASSENBERG, Friedrich
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
WASSENBERG, Paul
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
WEBER, Marlen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
WEDERMANN, Louisa
RC Friederikensiel
GER
WEGENER, Carola
RV Lembruch e. V.
GER
WEHMHOFF, Luisa
PS Petersfehn e.V.
GER
WEICHERT, Anna Sophie
RUFV Isterberg e.V.
1549 Ready for Cornflakes
PRF 03
GER
WEICHERT, Jan-Phillipp
RFV Holdorf e.V.
GER
WELTER, Mara
RV Hoeven e.V.
298 Carry's Crack
PRF 29
GER
WEMPE, Merethe
RUFV Cappeln
990 Frühlingsaster
PRF 17
GER
WERNKE, Jan
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
WERRIES, Anna-Sophie
RC Gut Waldhof e.V.
GER
WESSELN-SCHMIDT, Verena
RG Klein Roscharden
GER
WESSELS, Jule
RUFV Walchum -Sustrum-Moor
GER
WESTER-EBBINGHAUS, Max
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
WEYHAUSEN, Alia Vanessa
RV Hoeven e.V.
159 Butts Levke
PRF 04
GER
WIARDS, Larissa
RURV Rastede
1861 Ferrón
PRF 06
GER
WIEKING, Lara
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
WIELKI, Anna-Lena
RC Hude e.V.
GER
WIESNER, Dörte
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
WIESNER, Emélie Chantal
RV Albersloh e.V.
GER
WILHARM, Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
WILLENBORG, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
1738 Timberland 25
PRF 22
GER
WILLMS, Claas
RV Hoeven e.V.
GER
WILLMS, Nadine
RV Hoeven e.V.
GER
WILLOH, Tobias
RFV Sögel e.V.
GER
WILMES, Jos
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
WINKELER, Andrea
RV Vechta e.V.
873 Expression 6
PRF 18
GER
WINKELER, Wilhelm
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
WINKELMANN, Maria
RUFV Venne e.V.
1024 Gerona 106
PRF 26
GER
WITTE, Lena
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
1622 Shining Day
PRF 12
GER
WITTIG, Lilly Marlen
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
WOLF, Inga Carina
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
WOLKE, Daniel
RUFV Lastrup e.V.
GER
WULF, Marina
RFV Benthullen e.V.
GER
WULFERDING, Kira
RFV Holzhausen u.U.e.V.
GER
WURSTER, Maximilian
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
ZEPPENFELD, Jörg
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
502 Cocolu
PRF 26
GER
ZION, Hannah
RV St. Hubertus Garrel e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.