Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 205 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
ANDERS, Lena-Marie
251 Zuri
PRF 17
GER
ARNOLD, Frizzi
RSG Westerzgebirge e. V.
BACHMANN, Marco
RSC An der Leuba e.V.
293 Indiana v.d.Leuba
PRF 09
GER
BAUER, Anna
PSV Auerbach-Sorga e. V.
GER
BEICHERT, Jenny
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
GER
BERGER, Frank
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
GER
BERGHÄNEL, Lisa
Ebersdorfer RFV e. V.
GER
BIEHLE, Jona
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
019 Betty Boop 4
PRF 08
GER
BÖRNERT, Lydia
TSV Frohsinn Seifersdorf e. V.
GER
BOTHE, Frederik
RV Gompitz e. V.
136 Jamaica 49
PRF 09
GER
BÖTTCHER, Celine
RFV Zwönitz e. V.
259 Escado
PRF 03
GER
BUSCHMANN, Michelle
RFV Thallwitz e. V.
GER
CLAUSS, Emily
RFV Dorfchemnitz e. V.
058 Cira 69
PRF 03
GER
DEMMLER, Alina
PSV Pferdefreunde Reichenbach u.U.e
182 Muffin
PRF 03
DEMMLER, Kurt
223 Skydancer 10
PRF 01
GER
DESCHER, Hans
RV Oberlungwitz e. V.
112 For Sale 7
PRF 10
GER
DOMASCHKE, Lydia
RFV Obercarsdorf u. Umgebung e. V.
GER
DRECHSEL, Laura
RFV Zschocken e. V.
081 Dark Temptation 5
PRF 04
GER
EISOLD, Falko
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
GER
FRIEDEL, Pauline
RFV Eibenstock 1930 e. V.
054 Charmeur S
PRF 03
GÖCKERT, Malwine
268 Ulrike
PRF 17
GOLDHAHN, Mandy
Thalheimer PSG Günther e.V.
280 Escada
PRF 03
GOLDHAHN, Nelly
Thalheimer PSG Günther e.V.
280 Escada
PRF 18
GER
GOLLER, Romy
PSV Auerbach-Sorga e. V.
GER
GÖPFERT, Larissa
RV Börnichen e. V.
119 Gianna Grey
PRF 09
GER
GÜNTHER, Anna Sophie
RSV Oberrothenbach e. V.
083 Deinos
PRF 04
GER
GÜNTHER, Sarah
Thalheimer PSG Günther e.V.
117 Gentleman's Secret
PRF 12
GER
HARLOFF, Claudia
RV Börnichen e. V.
057 Christopher 9
PRF 10
GER
HEIL, Natalie
PSV Auerbach-Sorga e. V.
121 Grand Dessert D
PRF 04
GER
HERTWIG, Tina
266 Odin
PRF 03
GER
HEUMANN, Vanessa
RFV Parthenstein e.V.
228 Stefi 3
PRF 10
HOFFMANN, Sarah
RFV Zwönitz e. V.
255 Canbellina
PRF 03
GER
KLINGER, Leonie
RV Lößnitz e.V.
253 Aurora
PRF 03
GER
KLINGER, Senta
292 Amaretto E
PRF 03
GER
KNAUTHE, Sarah
TSV Frohsinn Seifersdorf e. V.
100 Elcan 4
PRF 10
GER
KÖLLNER, Leni
PSG Niederdorf e. V.
263 Ma Jolie
PRF 02
GER
KÜMMERITZ, Elmar
Zwönitzer Pferdezucht- und SV e. V.
GER
KUNATH, Clemens
RFV Pulsnitz e. V.
KUNZ, Nadja
GER
KURZKE, Anke
RV Oberlungwitz e. V.
GER
KUSSMANN, Julia
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
169 Little Lord 98
PRF 10
GER
LANDGRAF, Mia
RSV Kaufungen e. V.
GER
LAUE, Friederike
RFV Langenbernsdorf e. V.
GER
LINDNER, Maria
262 Isabella
PRF 01
GER
LINDNER, Talitha
RFV Zwönitz e. V.
264 Madonna
PRF 17
GER
LORENZ, Julia
PSV Sorge-Settendorf e.V
GER
LÜBKE, Katharina
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
GER
LUCAS, Lisa
Sportschulzentrum Liebertwolkwitz e
011 Aros 14
PRF 08
LÜCKER, Marie
272 Charming Sazu
PRF 17
GER
LÜDTKE, Robin
RV Flöha e. V.
205 Rocket 93
PRF 02
GER
MEHLHORN, Stella Lynn
291 Filine
PRF 01
GER
MEINEL, Anna
PSG Oberlosa e.V.
198 Quickstep 48
PRF 08
GER
MEINEL, Marie
PSG Oberlosa e.V.
246 Wild-Angel 2
PRF 10
GER
MENGE, Nicolett
RFV Glaubitz/Roda e. V.
018 Bennet 11
PRF 04
GER
MICHALIK, Lina
RV Börnichen e. V.
GER
MÜLLER, Nora
RFV Ellefeld e. V.
252 Amore Mio
PRF 18
GER
NAUMANN, Anne-Kathrin
RFV Eibenstock 1930 e. V.
273 Leyla Landgräfin
PRF 03
GER
NERLICH, Tina
RFV Striegistal e. V.
270 Catana
PRF 17
GER
NESTLER, Anika
Pferdesport Markkleeberg e.V.
003 Adele 121
PRF 05
NEUBERT, Greta
277 Dorina
PRF 01
GER
NICOLAUS, Alisea
269 Whisky
PRF 01
GER
NIZIELSKI DR., Sophia
RFV Neukirchen e. V.
221 Simon N
PRF 04
GER
NOBIS, Luise
RFV Dorfchemnitz e. V.
110 Finja 148
PRF 10
GER
PAUL, Frida Hannah
RFV Trebeltal e. V.
GER
PETZOLD, Laura
RFV Reinsdorf e. V.
GER
POHLE, Mila
RV agra Markkleeberg e. V.
272 Charming Sazu
PRF 01
GER
POHLE, Wilma
RV agra Markkleeberg e. V.
272 Charming Sazu
PRF 01
GER
PRETZSCH, Egbert
RV Am Greifenstein Thum e. V.
090 Dolce Vita 232
PRF 10
GER
REICHARDT, Anemone
Ebersdorfer RFV e. V.
089 Djego 57
PRF 08
GER
REICHARDT, Pauline
Ebersdorfer RFV e. V.
005 Aladin 707
PRF 10
GER
REICHELT, Stephan
RV Oberlungwitz e. V.
248 Wolffee
PRF 10
GER
RIXER, Athina
RFV Sankt Hubertus Großolbersdorf e
099 Eicha 6
PRF 03
GER
ROTTLOF, Samira
RV Börnichen e. V.
218 Shannon 201
PRF 05
GER
RÜBNER, Letizia
RFV Parthenstein e.V.
137 Jody Rect SR
PRF 12
RUDOLPH, Kati
RFV Zwönitz e. V.
285 Norris K
PRF 17
GER
RUDOLPH, Tina
RFV Zwönitz e. V.
GER
RUSELACK, Marco
Gablauer Reitsport Altes Rittergut
043 Cassius Clay 46
PRF 08
GER
SCHALOMON, Alexandra
RV St.Georg Burgstädt e. V.
289 Crysto VH
PRF 08
GER
SCHEIBE, Leni-Marie
Ponytruppe Dresden
269 Whisky
PRF 01
GER
SCHLIMPERT, Sven
RSC An der Leuba e.V.
226 Special Girl 5
PRF 10
GER
SCHMIEDEL, Emilie
RFV Zwönitz e. V.
211 Santa Fe S
PRF 10
SCHNEEMANN, Franziska
RFV Ellefeld e. V.
198 Quickstep 48
PRF 03
GER
SCHÖNSEE, Alisa
RFV Langenbernsdorf e. V.
182 Muffin
PRF 01
GER
SCHRECKENBACH, Bianca
RV Lunzenau 2000 e. V.
GER
SCHRECKENBACH, Lars
RFV Gestüt am Wilisch e. V.
GER
SCHUBERT, Cornelia
RV Am Greifenstein Thum e. V.
244 Wie ein Wunder 3
PRF 04
GER
SCHULZ DR., Sandy
RSC An der Leuba e.V.
186 Na Also
PRF 07
GER
SEBASTIAN, Mia Mariella
RFV Lindenhof Wyhratal e. V.
233 Trick Siebzehn
PRF 12
GER
SELIGER, Sinja
258 Conan
PRF 01
SELIGER, Stella
GER
SIEBER, Carolin
RFV Zwönitz e. V.
211 Santa Fe S
PRF 15
GER
SIEBER, Uwe
RFV Zwönitz e. V.
230 Sun Princess S
PRF 16
SINGER, Mia Roma
RFV Dorfchemnitz e. V.
256 Caprice
PRF 02
GER
SOCHUREK, Lydia
PSV Lauenhain e. V.
GER
STADELMEYER, Linda
Erzg. PSV Großrückerswalde e. V.
GER
STEINBACH, Lilly
Hennersdorfer SV e. V.
084 Delgado 68
PRF 07
GER
STEINKE, Charlotta
RSG Westerzgebirge e. V.
024 Bob Dylan 2
PRF 10
TEILNEHMER, *Unbekannter
GER
THALHEIM, Elisabeth
RV Am Greifenstein Thum e. V.
235 Uran 46
PRF 10
GER
THAMM, Collien
RFV Freiberg e. V.
GER
THATE, Kristin
RFV Seelitz e. V.
113 Forever a Dream
PRF 06
GER
THIELE, Theresa
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
GER
THIELEMANN, Leon
RFV Langenbernsdorf e. V.
GER
TRINKNER, Bettina
RFV e. V. Pirna-Jessen
GER
TUNCSIK, Linn
254 Bennet
PRF 01
GER
VOIGT, Mareile
RFV Seelitz e. V.
203 Rio's Rendevous
PRF 03
GER
VOIGT, Wanda
RFV Seelitz e. V.
231 Tessa 257
PRF 03
GER
VOIGTLÄNDER, Lucia
PSV Oelsnitz e. V.
GER
WALTHER, Lisa
RV Am Greifenstein Thum e. V.
GER
WEBER, Isabelle
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
WEBER, Jonas
238 Vertigo van de Keienberg
PRF 01
WEBER, Josephine
196 Pippi 25
PRF 01
GER
WEBER, Sandy
RFV Dorfchemnitz e. V.
WEISS, Loreen
RFV Dorfchemnitz e. V.
268 Ulrike
PRF 17
GER
WEISS, Paul
PSV Sorge-Settendorf e.V
164 Liberia 20
PRF 02
WELDE, Charlott
237 Ventura 8
PRF 01
GER
WERNER, Joeline
Zwönitzer Pferdezucht- und SV e. V
257 Ciesel
PRF 17
GER
WERNER, Nadine
Mittelsächs. RFV Mochau e. V.
036 Carlson 154
PRF 06
GER
WIECZOREK, Franziska
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
WÖTZEL, Celine
RFV Dorfchemnitz e. V.
286 Dakota
PRF 03
GER
ZIMMER, Sabine
RFV Striegistal e. V.
287 Sky Minervo
PRF 17
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.