Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 148 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADAMSKE, Marike
PferdeSV Berge e.V.
328 Marie-Lu
PRF 16
SYR
ALZBIBI, Yassin
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
GER
ASMUS, Ida Amalia
Jumping Arena Gadow e.V.
021 Becks 5
PRF 17
GER
BANIK, Britta
RFV Bresch e.V.
166 Colorado Blue 2
PRF 07
GER
BATTERMANN, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
BECKMANN, Jenny
RSG Pritzwalk e.V.
391 TI First Lady
PRF 17
GER
BERGEMANN, Emely
RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
GER
BÖHNKE, Jörg
RV Ihleburg e.V.
GER
CONREDEL, Robert
PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
382 Snoopi 7
PRF 03
GER
CONREDEL, Saskia
PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
GER
EHRHORN, Julia
Hof Timmreck's PSC e.V.
GER
EWALD, Felix
RFV HLG Neustadt e.V.
GER
FABIAN, Carmen
RFV Lucie
004 Aladin DM
PRF 08
GER
FLINDT, Angelique
RV Beestwind e.V.
GER
GELLERT, Tessa Malou
RSG Pritzwalk e.V.
417 Spotty
PRF 16
GER
GRÄFE, Maximilian
RV Schwentinental eV
GER
GREVE, Hendrik
RFV Gadebusch e.V.
GER
GREVE, Johann
RFV Gadebusch e.V.
GER
HALLER, Melanie
RV Ihleburg e.V.
GER
HENKEL, André
RFV Treuenbrietzen e.V.
GER
HILDEBRANDT, Anna-Katharina
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
GER
JAHN, Thomas
RV Greppin 1990 e.V.
GER
KANN, Thomas
RFV Uenze e.V.
GER
KLÜSENER, Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
KNABE, Jette Sophie
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
UKR
KOTVYTS, Roman
Jumping Arena Gadow e.V.
GER
KREHL, Steffen
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
KRUSKA, Max
RFV HLG Neustadt e.V.
435 Fine
PRF 17
GER
LEHMANN, Christian
Reitclub Gulow e.V.
GER
LEHRFELD, Volker
RZV Ferchesar e.V.
GER
LENGAUER, Desiree
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
405 Waterloo 239
PRF 10
GER
LUCAS, Matthias
RSC An der Leuba e.V.
GER
LUMPE, Stefan
RFV Wessin e.V.
GER
MAHNEL, Johanna Elisabeth
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
239 Flicka 903
PRF 18
GER
MÜGGENBURG, Hermine
RFV HLG Neustadt e.V.
GER
MUNDT, Sara
Jumping Arena Gadow e.V.
GER
NAUJOK, Lisa
Jumping Arena Gadow e.V.
GER
NAUMANN, Sven
RV Beestwind e.V.
GER
NEUHAUS, Anja
RV Kemnitz e.V.
GER
NÖRENBERG, Susan
Kastanienhof Cramon e.V
GER
OHRMUND, Saskia
Jumping Arena Gadow e.V.
GER
PAUL, Emma Luise
RFV Landgest.Redefin e.V.
GER
PHILIPP, Nicole
RFV Echem-Scharnebeck
GER
RECKENDORF, Stefanie
RFV Malchow e.V.
GER
ROSSAU, Steffen
RFV Flessau e.V.
GER
SAKRY, Anna-Lena
RFTV Krumke e.V.
GER
SCHÄDLICH, Annett
RSG Pritzwalk e.V.
GER
SCHIELE, Bernd
RFV Uenze e.V.
GER
SCHREITER, Loreen
RC Passin e.V.
GER
SCHRÖDER, Danny
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
GER
SCHRÖDER, Johanna
Jumping Arena Gadow e.V.
021 Becks 5
PRF 18
GER
SCHULZ, Thilo
RFV Clenze e.V.
GER
SCHWIERZ, Anna
RSG Pritzwalk e.V.
GER
SPAHRBIER, Mali
RV Vorsfelde e. V.
384 St.Laurion
PRF 15
GER
SPENGLER, Mara Marilen
RFV Ausleben e.V.
SRB
STANOJEVIC, Ugrin
Wörmlitzer SV `90 e.V.
176 Concinello
PRF 12/2
GER
STRAUER, Josephine
RFSV Bismark e.V.
GER
STROHBEHN, Heiko
RFV Landgest.Redefin e.V.
GER
STÜBING, Günter
RFV HLG Neustadt e.V.
059 Cap d'Amour
PRF 10
GER
THEUERKAUF, Emelie
RFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V.
GER
TIMMRECK, Hauke
Hof Timmreck's PSC e.V.
GER
ULLRICH, Lisa
RZFV Im Ländchen Rhinow e.V.
067 Cardino Ass
PRF 12/1
GER
VOIGT, Constanze
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
GER
WARNAT, Christin
PSV Klein Warnow e.V.
332 Merlin 1793
PRF 18
GER
WEISSLEDER, Melanie
Abt. RV Gut Herrenhölzer
426 Chewbacca 25
PRF 10
GER
WELLMANN, Dirk
RV St.Georg Burgstädt e. V.
GER
WERNICKE, Paula Melina
RFV Uenze e.V.
GER
WISCHNEWSKI, Anna
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
258 Harizona
PRF 10
GER
WISSNER, Victoria
VRG Schäferhof e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.