Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 252 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ANKELE, Charlotte
RFV Lensahn e.V.
295 Little Lego
PRF 03/1
GER
BACHMANN, Stefanie
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BALLER, Lisann
RSG Groß Buchwald
442 Caruso 535
PRF 15
GER
BANDHOLZ, Johanna
RuFV Kropp
GER
BARNSTEDT, Katharina
PSFV Süseler Baum e.V.
SUI
BAUER, Noemie
RFV Lensahn e.V.
GER
BECKENDORFF, Ida Sofie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
095 Castelano
PRF 14
GER
BERGEN, Anna
RSG Groß Buchwald
185 El Cassina
PRF 04/2
GER
BERGMANN, Ronja
RFSV Insel Poel e. V.
GER
BESTMANN, Jessica
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
BOCK-JAKOBSEN, Cathrin
RFV Lensahn e.V.
GER
BOHM, Lilly-Lotta Sunshine
RFV Felm u.U.e.V.
403 Vanessa 261
PRF 13
GER
BOHRER, Nike
RC Damp e.V.
GER
BÖTTCHER, Lino
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
BÖTTCHER, Luna
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
BRANDT, Ina
RFV An der Bramau e.V.
395 Sympathie B
PRF 06
GER
BUHL, Kim-Yvonne
Lübecker RV e.V.
GER
CARIJA, Lucy
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
CHRISTER, Jessica
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
CHRISTIANSEN, Levka
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
CLAUSSEN, Ricarda Alexandra
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
DOHM, Luisa Marie
RFV Schlamersdorf u.U.
053 Caesar 314
PRF 13
GER
DOHM, Luisa Marie
RFV Schlamersdorf u.U.
053 Caesar 314
PRF 14
GER
DOOSE, Josephine
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
DOSE, Katharina
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
199 Finest Boy SG
PRF 01
GER
DREYER, Viola
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
210 Girano 7
PRF 03/2
GER
DUDDA, Sophie
RFV Fröhberg
229 Heartbeat K
PRF 01
GER
EHLERS, Rike
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
114 Chilli Milly W
PRF 02
GER
EHLERT, Nicole
RFV Lensahn e.V.
GER
ENKE, Catherina
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
291 Linnea 15
PRF 05
GER
ERICHSEN, Smilla Naja
RFV Husberg u.U.e.V.
303 Luis 92
PRF 16
GER
ERMONEIT, Silke
Mustiner RFV am Heidberg e.V.
286 Let it be 17
PRF 01
GER
FLEMMING, Ida
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
FRAHM, Hanna Kristin
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
234 Herby 54
PRF 14
GER
FRANZL, Floris
PSV München-Sauerlach e.V.
GER
FRANZL, Lena
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
FRIEDERICHSEN, Laura
RG Katenlandshof Bornhöved e.V.
099 Cavalino 37
PRF 14
GER
FRIEDRICHS, Judith
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
325 Negra Veneziana
PRF 13
GER
FRIEDRICHSEN, Laura
RG Katenlandshof Bornhöved e.V.
GER
GRAAGE, Chiara Sophie
PSFV Süseler Baum e.V.
069 Cantano JG
PRF 06
GER
GRAAGE, Emilie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
304 Lumi 5
PRF 06
GER
GRAF, Sontje
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
420 Sissy 309
PRF 18/1
GER
HAMANN, Marie
RSG Groß Buchwald
323 Navado 2
PRF 04/2
GER
HANSEN, Rebecca
RG Augustenhof e.V
214 Glenda 24
PRF 04/2
GER
HASS, Jana-Sophie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
042 Boritas 3
PRF 11
GER
HELL, Franziska
RFV Schlamersdorf u.U.
108 Charlie 225
PRF 05
GER
HELLMOND, Lina
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
436 Lucy
PRF 18/1
GER
HELMERS, Ann-Kristin
RG Katenlandshof Bornhöved e.V.
101 Caytana 3
PRF 14
HENNING, Jolina Maye
GER
HINDEMITH, Julia Christin
RC Damp e.V.
307 Luthanos
PRF 05
GER
HOCH, Johanna
RV Badendorf
024 Baccola
PRF 13
GER
HOFFMEISTER, Anna-Lena
RG Landgraben e.V.
GER
HOPP, Nena
RFV Lensahn e.V.
443 Yakari 29
PRF 11
GER
HÜBNER, Kim Annika
Pferdesportgem Zwischen den Seen e.
048 Caaju
PRF 16
GER
JAEGER, Maria
RFV Felm u.U.e.V.
342 Prusso 52
PRF 13
GER
JENDRITZKI, Lenia Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
276 Lagostino 3
PRF 13
GER
KAAK, Johanna
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
KÄHLER, Zoe
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
KAMBERG, Petra
RFV Mittelstormarn e.V.
GER
KELLER, Carolina Soraya Rosa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
KLARMANN, Sophia
RV Preetz u.U.e.V.
177 Doris Day 37
PRF 16
GER
KLINCK, Jule-Sophie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
084 Caro Andio
PRF 02
GER
KÖRNER, Tom Nikolas
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
KRACHT, Ronja
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
156 Daylight
PRF 18/1
GER
KRAFT, Paula
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
KRAMER, Mia Carlotta
RV Schwentinental eV
040 Bon Voyage B
PRF 03/1
GER
KRAWATZKI, Michalina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
KRÜGER, Emil
RSG Groß Buchwald
GER
KRÜGER, Sandra
PSG Reitstall Grove e.V.
056 Cajano 6
PRF 04/2
GER
KÜPPERS, Jule Madita
RG Augustenhof e.V
431 Augustenhofs Calimero
PRF 14
GER
LAGE, Phelina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
171 Django 304
PRF 16
GER
LAMP, Fiona
RG Holsteinische Schweiz e.V.
041 Boogie Woogie GH
PRF 03/2
GER
LANGE, Sina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
400 Tilda M
PRF 01
GER
LEHMANN, Marie
RFV Lutzhorn e.V.
328 Noc out
PRF 19/1
GER
LEYE, Wiebke
RFV Wankendorf u.U.e.V.
421 Solano 15
PRF 16
GER
LIEDTKE, Zoe Victoria
RFV TG Ekhof e.V
102 Cedira 6
PRF 09
GER
LOOP, Mareike
RFV Husberg u.U.e.V.
138 Connex 9
PRF 08
GER
LORENTSEN, Jessica
RG Hof Bornbrook e.V.
193 Faktors Fee
PRF 12
GER
LÜTHJE, Johanna
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
MAASSEN, Karla Elisabeth
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
MARGET, Marie Jessie Helene
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
MARIENFELD, Greta
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
MERTENS, Inken
RV Preetz u.U.e.V.
GER
MOUGIN, Hannah Jostine
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
221 Grenzhoehes My Desire
PRF 13
GER
MÜLLER-RUCHHOLTZ, Mia
RV Preetz u.U.e.V.
GER
MUND, Christin
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
268 Kimba 164
PRF 03/2
GER
MUND, Joost
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
298 Litus von Holsteinsberg
PRF 14
GER
MUND, Jule
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
NEETH, Merle Theres
RV Preetz u.U.e.V.
410 Zuccini MN
PRF 02
GER
NEUMANN, Hannah
RG Augustenhof e.V
415 Holsteins Happyness
PRF 19/1
GER
OBERJAT, Johannes
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
044 Bosse 20
PRF 01
GER
ÖSTERMANN, Annika
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
OUBRIK, Jamila
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
PACKLEPPA, Diana
RFV Schlamersdorf u.U.
242 Hollywood Hills ZH
PRF 02
GER
PAEPCKE, Charlotte von
RV Preetz u.U.e.V.
438 Brisant
PRF 17
GER
PETZOLD, Karin
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
POPP, Anny
RV Aukrug e.V
135 Conceptino
PRF 03/2
GER
REHM, Stella Maria
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
RIECK, Linda Nicole
Turniergemeinschaft nach Maas
402 Valentin 121
PRF 03/1
GER
RIXEN, Charlotte Margaretha
RSG Groß Buchwald
GER
ROGGE, Amelie Marie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
ROHWER, Lina
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
105 Cest la Vie 16
PRF 13
GER
SANDMANN, Liv
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
GER
SCHADE, Samantha Josephine
I.VRV Sieverstedt e.V.
GER
SCHEFFLER, Ann-Kathrin
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
444 Ostia 19
PRF 16
GER
SCHLETZE, Christoph
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
SCHMIDT, Josephine
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
440 Siera
PRF 14
GER
SCHNETZKE, Alina
RV Victoria Buchwald e.V.
GER
SCHULZ, Carsten
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
085 Carparco ZH
PRF 01
GER
SCHÜRMANN, Enya
RFV Mittelstormarn e.V.
GER
SCHWERTFEGER, Silke
RV Aukrug e.V
387 Soraya von Ludwigsburg AA
PRF 14
GER
SEYED, Stephanie
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
SIEVERS, Jette Catharina
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
SÖHRMANN, Sunna
RSG Groß Buchwald
258 Isa Bella S
PRF 02
GER
SPEHR, Maje
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
SPITZ, Franziska
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
STAMER DR.RER.NAT., Insa
RSG Groß Buchwald
GER
STOLLEY, Janne Amelie
RFV Husberg u.U.e.V.
430 La Salida
PRF 15
GER
STOLLEY, Per Frederik
RFV Husberg u.U.e.V.
078 Caricia Fantasia
PRF 03/1
GER
STRATE, Victoria
RV Victoria Buchwald e.V.
226 Hamada 4
PRF 14
GER
SUBKE, Vivian-Nadine
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
175 Donjana 5
PRF 12
GER
SÜDMEYER, Birte
RFV Eichengrund-Lentföhrden
163 Destinys child M
PRF 01
GER
SÜTEL, Emily Lucille
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.
GER
TAFAZZOLI, Fabio
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
213 Glencroft Ghandi
PRF 14
GER
THEEDE, Jelka-Katharina
RSG Groß Buchwald
GER
THIES, Miriam
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
TÖNSFELDT, Katrin
RG Gut Neu Nordsee e.V.
266 Karma 28
PRF 01
GER
TRENKTROG, Merle
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
VAN DER VORST, Johanna
Hamburger Sport-Verein e.V.
284 Lequino
PRF 04/1
GER
VIEMANN, Anne
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
VOLCKENS, Katharina
RFV Neustadt u.U.e.V.
GER
WANNHOFF, Pia-Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
WEBER, Elisabeth
RFV Amt Wasbek
011 Amelli N
PRF 14
GER
WEIDTMANN, Rike Marie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
WERNER, Frank
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
GER
WICHMANN, Cora
TSV Breiholz e.V.v.1920 Sp.Reiten
GER
WILKE, Lena
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
WINTERSTEIN, Bella-Renesmee
ReitSF Looper Holz eV
419 Niemoel
PRF 18/2
GER
WITTORF, Sandra
RFV Schlamersdorf u.U.
055 Caisa
PRF 03/2
GER
WROBLEWSKI, Greta
RFV Lensahn e.V.
332 Open End 2
PRF 11
GER
ZASTROW, Nadine
RFV Schlamersdorf u.U.
080 Carkelly
PRF 01
GER
ZIMMERMANN, Nicole
ReitSF Looper Holz eV
296 Little Lion 29
PRF 13
GER
ZOCHE, Lena
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
ZONS, Lisanne
RC Damp e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.