Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 211 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERT, Katharina
RFV Bad Soden-Salmünster e.V.
024 Atze 37
PRF 09
GER
BABERG, Lea-Sophie
RFV Rodheim-Bieber e.V.
GER
BATTENBERG, Tanja
RSV Untergeis e.V.
SLO
BAUKMANN, Tanit
LRFV Eiterfeld e.V.
GER
BAUMGÄRTNER, Sandra
RSV Wittbachhof e.V.
GER
BECKMANN, Michaela
RFV Landenhausen e.V.
GER
BERNHARD, Dana-Eliza
RFV Oberweimar e.V.
507 Thor van de Waai Z
PRF 15
GER
BOCK, Katharina Maria
RFV Landenhausen e.V.
139 Cheeky Charly 2
PRF 10
GER
BONN, Antonia
LRFV Alsfeld e.V.
401 Naboo 5
PRF 01
GER
BÖNNING, Carolina
RV Bad Kissingen e.V.
GER
BRANDAU, Vanessa Laura
RSV Untergeis e.V.
GER
BRASSEL, Merit
RV Neuenstein e.V.
GER
BRÜCKNER, Saskia
RFV Landenhausen e.V.
GER
BRÜHL, Christian
RFV Grafenrheinfeld e.V.
GER
BRÜHL, Katja
RFV Grafenrheinfeld e.V.
GER
DECHERT, Amelie
RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
GER
DECHERT, Lars
RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
508 Top Campina
PRF 14
GER
DEMMER, Maria
RFV Landenhausen e.V.
GER
DEUTSCH, Lena
RFV Schlitz u.Schlitzerland
034 Belle Bijou T
PRF 08
GER
DISTEL, Pia-Luise
RFV Büdingen u.Umg. e.V.
219 Diagonit FH
PRF 15
GER
DITSCHKE, Marlon
LRFV Eiterfeld e.V.
GER
ECK, Johannes
RJC Main-Steigerwald e.V.
GER
EHLERT, Janet
RFV Landenhausen e.V.
GER
ERD, Daniel
RV Bad Wildungen
GER
ERTZ, Maximilian
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
GER
EYDT, Amelie Elisa
RC Fulda e.V.
257 Florestina 20
PRF 09
GER
FIEDLER, Nadja
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
GER
FRINKER, Isabell
RFV Sulzthal u.U.e.V.
GER
GLINTZER, Pauline
KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain
418 NM Csulietta
PRF 15
GER
GONDER, Alicia
RSG Kastanienhof Eifa e.V.
GER
GRAVE, Charlotte
RFV Richelsdorf e.V.
GER
GUTBERLET, Andreas
RFV Hünfeld e.V.
GER
HACK, Franka
RC Fulda e.V.
GER
HACK, Lisa-Marie
RC Fulda e.V.
460 Quismah
PRF 09
GER
HEIL, Marvin
RFV Königreich Flieden e.V.
GER
HEILMANN, Vanessa
RFV Borken e.V.
454 Quimbus
PRF 02
GER
HEINLE, Hannah
RFV Hünfeld e.V.
GER
HELLER, Marc
KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain
437 Pixa
PRF 14
HUN
HELT, Anna
RFV Richelsdorf e.V.
GER
HETEREN, Amany van
RV Bad Kissingen e.V.
213 Dara 31
PRF 17
GER
HILLENBRAND, Katharina
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
405 Nelson 250
PRF 14
GER
HOFFMANN, Christoph
LRFV Alsfeld e.V.
GER
HUKE, Madlen
LRFV Eiterfeld e.V.
486 Shari Lee
PRF 14
GER
JERRENTRUP, Annika-Gesa
RFV Ohmtal e.V.
541 Limba 25
PRF 09
GER
JERRENTRUP, Sören-Julian
RFV Ohmtal e.V.
541 Limba 25
PRF 14
GER
JORDAN, Marlen
RFV Vogelsberg e.V.
GER
KAFFANKE-AAB, Sandra
RC Altenstadt u.U.e.V
114 Celany J
PRF 07
GER
KELLER, Adrian
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
GER
KIRCHER, Helena
RFV Landenhausen e.V.
GER
KIRCHER, Nadine
RFV Landenhausen e.V.
GER
KÖMPEL, Ramona
RC Fulda e.V.
542 Little foot's
PRF 14
GER
KÖNIG, Sophie
RFV Landenhausen e.V.
263 Forever S
PRF 15
GER
KONLE, Maren
LRFV Antrifttal e.V.
527 Weltissimo 7
PRF 14
GER
LAUX, Bertram
RFV Schwingbachtal e.V.
GER
LAUX, Jörg
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
GER
LESSNER, Anna
RFV Schlitz u.Schlitzerland
GER
LIEWIG, Katrin
RC Altenstadt u.U.e.V
270 Frett Pitt 2
PRF 07
GER
LINDSTÄDT, Laura
RV Bebra e.V.
191 Cornet's Casanova Royal
PRF 09
GER
LÜLLMANN, Jasmin
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
GER
LUX, Dorothee
RFV Schwalmpforte e.V.
GER
MAHR, Larissa
RFV Landenhausen e.V.
016 Aperol 12
PRF 14
GER
MAI, Stefanie
RFV Mücke e.V
GER
MALKMUS, Jana
RFV Hünfeld e.V.
351 La Fee 39
PRF 09
GER
MARX, Mailin
RV Gut Waitzrodt e.V.
227 Dolittle 28
PRF 07
GER
MENIG, Emil
RFV Sulzthal u.U.e.V.
GER
MENK, Alya
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
GER
MEYER, Katharina
RFV Hünfeld e.V.
429 Oklahoma 24
PRF 05
GER
MOHN, Rebecca
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
GER
MÖLLER, Heino
RFV Borken e.V.
GER
MONTAG, Steffen
RFV Richelsdorf e.V.
GER
MÜLLER, Eva-Maria
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
GER
MÜLLER, Veronika
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
GER
MÜNKER, Jonas
RFV Landenhausen e.V.
484 Scooby Doo 51
PRF 01
GER
NOS, Stefanie
RFV Ortenberg e.V
GER
OECHEL, Alexander
SV Wolf Wölferbütt e.V
GER
OTTE, Maya
RFV Grundhof Bad Salzungen e.V
336 Jazz Rebel
PRF 14
GER
PESCHEL, Doreen
LRFV Eiterfeld e.V.
325 imhotep
PRF 14
GER
PETRUSCHKE, Pauline
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
GER
POST, Hanna
RFV Landenhausen e.V.
019 Armano 4
PRF 14
GER
REINHARDT, Anika
RFV Landenhausen e.V.
GER
REITBAUER, Alexander
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
GER
RIEBEL, Julia
RFV Königreich Flieden e.V.
179 Conquest Ador 2
PRF 14
GER
RIED, Lena
LRFV Alsfeld e.V.
232 Drachenblut
PRF 07
GER
ROTH, Felicitas
RC Fulda e.V.
GER
RUHMANN, Tine Hermine
RV Bad Liebenstein-Sorga e.V
GBR
SAETHER, Andrew
RFV Weißer Stein Wehrda e.V.
GER
SCHEIBNER, Ralf
RFV Schlitz u.Schlitzerland
GER
SCHIPLER, Niklas
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
GER
SCHLAUDRAFF, Miriam
RFV Haunetal e.V.
GER
SCHNEEMANN, Lars
RFV Hünfeld e.V.
GER
SCHNEEMANN, Lena
KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain
GER
SCHNEIDER, Lara Elisabeth
RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
UKR
SCHRÖDER, Andre
RFV Richelsdorf e.V.
GER
SCHULZ, Julia
RFV Hünfeld e.V.
GER
SCHWALM, Sandra
KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain
GER
SIEBER, Michéle
RFV Landenhausen e.V.
123 Chalone 3
PRF 09
GER
STEIN, Christina
RFV Steinau e.V.
517 V-Power 15
PRF 09
GER
STOCK, Claudia
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
337 Jazz Rubin 2
PRF 14
GER
STROMAN, Amke
RFV Richelsdorf e.V.
GER
THOMAS, Sandra Caroline
RSC Ruttershausen e.V.
052 Cajos 3
PRF 14
GER
TÜRK, Katja
RSG Rhön-Grabfeld
ITA
VAERINI, Nicol
RFV Büdingen u.Umg. e.V.
GER
WEBER, Linus Georg
RSC Dagobertshausen e.V.
GER
WITZEL, Annette
LRV Hess.Lichtenau e.V.
GER
WÜRTZ, Anna-Maria
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
GER
ZIEGLER, Lisa
RFV Königreich Flieden e.V.
GER
ZIMMERMANN, Hermine
RC Fulda e.V.
322 Igraine Ohnefurcht
PRF 14
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.