Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 237 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLMANN, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
DEN
ANDERSEN, Lars Bak
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
FIN
AROMAA, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
FIN
AROMAA, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
BAK, Lotte Johanne Elise
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
393 Lillet H
PRF 03
GER
BAREMBRUCH, Kim
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
012 Ascona 83
PRF 03
GER
BARGSTÄDT, Stephanie
PS Granderheide e.V.
556 Dukato Royal
PRF 03
GER
BATTERMANN, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
FRA
BECAT, Cedric
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BECKER, Levke-Caroline
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
373 Laconsino
PRF 03
GER
BENKERT, Anne
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BERGER, Julia
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
140 Checkmateking
PRF 03
GER
BICHMANN, Esther
RC Damp e.V.
GER
BÖCKENHOLT, Anna-Julika Sophie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
075 Carachas
PRF 11
GER
BOER, Paula de
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
BÖTTCHER, Marni
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BREITER, Svenja
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
BRINKOP, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
BUNTE, Franziska
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
GER
BUSCH, Sophia
RV Tangstedt e.V.
GER
CLAUSEN, Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
GER
CZWALINA, Inga
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
037 C'est ça
PRF 01
GER
DEHN, Neel Friedrich
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
DEILMANN-WALSH, Elisa Mae
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
DENKER, Line
RFV Zarpen u.U.e.V.
026 Berta D.
PRF 07
GER
DITTMER, Rene
RV Harsefeld u.Umg.
GER
DÖHLE, Cerrin
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
DOHM, Laura Sophie
RFV Schlamersdorf u.U.
443 Quantara P
PRF 03
GER
FELLMANN, Marie Sofie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
384 Le Beau 67
PRF 03
GER
FLICK, Marie
TRV Gut Bohmerhof e.V.
GER
FROMBERGER, Jan-Pierre
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GERHARDT, Emily
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
032 Bonny 823
PRF 11
GER
GRAAGE, Emilie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
402 Lumi 5
PRF 03
GER
GRAETZ, Yvonne
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GUNTZ-MALBLANC, Edmond
ZRFV Borken e.V.
GER
HACKBARTH, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
HAGGE, Hellen Josephine
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
233 Cross My Way
PRF 05
GER
HAGGE, Peer
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
170 Claus Julius
PRF 02
GER
HAMDORF, Maite
RFV Schlamersdorf u.U.
268 Dubai ZH
PRF 01
NED
HEEL, Arne van
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
HEITE, Liv Malin
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
570 Dram Buie
PRF 11
GER
HELLWEG, Miriam
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
HETTNER, Marc
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
406 Lysander 126
PRF 03
GER
HEUER, Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
GER
HITZIGER, Marie-Sophie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
426 Opium 23
PRF 08
GER
HORNUNG, Melanie
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
HÜNICKE, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
JENDRITZKI, Laura
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
503 Zaress
PRF 03
GER
JENSEN, Hanna
RFV Großenwiehe e.V.
558 Double Dutch R
PRF 11
GER
JENSEN, Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
JOSWIG, Enna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
546 Upsala 30
PRF 08
GER
JÜRS, Bettina
RV Bad Schwartau u.U.
GER
KARSTENS, Sara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
330 Hanne 28
PRF 11
GER
KIRCHNER, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
KOLLER, Laura Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KRAWATZKI, Michalina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
581 Deja vue 54
PRF 03
GER
KREUTZ, Johanna
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
KRÖGER, Emmy Pauline
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
KRÖGER, Tara
RV Bad Schwartau u.U.
GER
LEHMANN, Silke
RV Breitenburg e.V.
GER
LEIBOLD, Michael
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
127 Chacco's Challenger
PRF 08
GER
LIEBE, Alexander
RV Roland-Wedel
GER
LIEDTKE, Fenja-Catalina
Hamburger Sport-Verein e.V.
543 Vaiana 11
PRF 08
GER
LINDEMANN, Sophia
TRSG Holstein e.V.
GER
LOHMANN, Neele
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
LUCHT-DREESSEN, Marleen Mary-Ann
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
LUTHER, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
LÜTHJE, Johanna
RFV Schlamersdorf u.U.
038 C'est mon coeur
PRF 03
GER
MARKUS, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MEIER, Kerstin
RSV Krummesse eV
GER
MEYER, Hendrik
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
POL
MILEWSKA, Kaja
590 Calinka
PRF 03
GER
MURKISCH, Lisa Marie
RV Schwentinental eV
GER
NAEVE, Volkert
RV Am Wittensee
SWE
NILSSON, Alexander
RV Aller-Weser
GER
NOHRDEN, Isabell
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
NOHRDEN, Julia
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
OHLSEN, Momme
RFV Höllnhof e.V.Schülp
120 Catweezel
PRF 08
GER
PACKLEPPA, Diana
RFV Schlamersdorf u.U.
343 Hollywood Hills ZH
PRF 03
FIN
PAKARINEN, Peppi
TRSG Holstein e.V.
229 Cribal
PRF 01
GER
PAUL, Tanja
RGS am Hainesch e.V.
GER
PAULSEN, Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PETERSEN, Emma
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
RABELS, Mathilda
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
GER
REGENSTEIN, Harriet
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
REICHMUTH, Anne
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
278 Everyday a Diamond
PRF 08
GER
RICHTER, Laura
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
345 Hot Fudge Brownie
PRF 03
GER
RICKERT, Kristin
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
300 Giacomo 190
PRF 01
GER
RIEDINGER, Christian
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
RIESS, Katharina
Lübecker RV e.V.
GER
RIPKE, Andreas
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
RIPKE, Theresa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
567 Capumonte
PRF 04
GER
RODDE, Katharina
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
RÜDER, Mathies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RÜDER, Petra
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SACHAU, Lilly
Lübecker RV e.V.
GER
SAGGAU, Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
SANNY, Minna Sophia
RuFV Kropp
580 Lascadello 2
PRF 11
GER
SCHEEL, Marthe
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
518 Coblenz
PRF 11
GER
SCHELLBERG, Sabrina
RV Bad Schwartau u.U.
366 Kashew B
PRF 03
GER
SCHEWSKI, Nina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
568 Curberry
PRF 03
GER
SCHMEISER, Mirko
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHMEISER, Sabrina
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHMIDT, Emilia
RV Victoria Buchwald e.V.
529 Ngahiwi Para
PRF 08
GER
SCHNEIDER, Jelka Sophie
Lübecker RV e.V.
202 Contra 37
PRF 03
GER
SCHNEIDER, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
GER
SCHRAMM, Nane
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHREITER, Loreen
RC Passin e.V.
GER
SCHULTZ, Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
445 Quarry 3
PRF 01
GER
SCHULZ, Andre
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
SCHULZ, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
SCHULZ, Nele
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
039 C-Lara Mia
PRF 03
GER
SEEGER, Petra
RSV Krummesse eV
JPN
SHIBAYAMA HAASE, Takashi
Equestrian Sport-Club e.V.
GER
SIERKS, Silas
RSG Volkerswurth eV
GER
SIEVERS, Tomke
RFV Husberg u.U.e.V.
532 Quinterus
PRF 01
GER
SOBOLEWSKI, Marisa
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
129 Chakira 52
PRF 03
GER
SPERLING, Stephanie
RV Bad Schwartau u.U.
379 Larrybest
PRF 01
GER
STAACK, Catharina Nane
PS Granderheide e.V.
472 Summer 79
PRF 03
GER
STELZNER, Tom Niklas
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
005 Alcorrida ZH
PRF 03
GER
STEMMANN, Vivienne
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STEUBER, Kim-Sophie
PS Granderheide e.V.
563 Cellestina W
PRF 01
GER
STIEPER, Thore
RuFV Nutteln u.U. eV
NZL
TARVER-PRIEBE, Tom
RFV Höllnhof e.V.Schülp
559 Popeye 95
PRF 12
GER
THEMER, Hannah
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
294 Frodeno
PRF 03
GER
THÖLKE, Sven
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
THOROE, Anna-Sophie
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
THUN, Gina-Alice von
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
TÖDT, Sarah
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
519 Dr. Erdmann
PRF 01
GER
TUSCHKE, Anne
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
TUSCHKE, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
UTESCH, Madeleine
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
506 Zuinara
PRF 03
GER
UTHGENANNT, Julia
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
304 Gitana JU
PRF 03
GER
VOIGT, Kerstin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
440 Qoumrane Hogue
PRF 03
GER
VOLCKENS, Katharina
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
530 Cornelius Claudius S
PRF 03
GER
VOSS, Lucia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
VOSS, Thomas
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
WARTIAINEN, Emma
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
WEIDEMANN, Sarah
Lübecker RV e.V.
GER
WEIDTMANN, Rike Marie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
WEILANDT, Enna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
594 Condura
PRF 11
GER
WEISS, Malin
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß e.V
GER
WENTORF, Gabriela
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
WENZEL, Anne Sophie
PS Granderheide e.V.
POL
WERNER, Sophie von
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
WIDMAYER, Emilia
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
WILBRING, Lisa Marie
PSFV Süseler Baum e.V.
463 Silver Flash 4
PRF 03
GER
WILCKEN, Hannah
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
380 Last Woman SBK Z
PRF 03
GER
WINKLER, Annika
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
WREDE, Annkathrin
RGS am Hainesch e.V.
490 Venezia 75
PRF 06
GER
WULF, Kiana Giulia Marie
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
007 Alvara 3
PRF 03
GER
ZUG, Eileen
RV Badendorf
159 Cing Cong S
PRF 03
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.