Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 179 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ALBRECHT, Wiebke Karolin
RFV von Lützow Herford e. V.
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BANZE, Lena-Johanna
RFV von Lützow Herford e. V.
312 Van Balou PRF 15 24
GER
BARTLING, Kirsten
RFV von Lützow Herford e. V.
320 Wingman 2 PRF 19 20
GER
BECKER, Jan
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
164 Elegance M PRF 19
GER
BECKMANN, Kira-Louisa
RFV von Lützow Herford e. V.
062 Casilla Deister PRF 12
090 Cloud Number Seven 3 PRF 14 13
GER
BERTRAM, Leni
RFV von Lützow Herford e. V.
224 La Luna Plata PRF 01
GER
BETGE, Sibylle
RFV Cherusker e.V.
GER
BETTENWORTH, Katrin
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BEUMLER, Milena
RFV v. Bismarck Exter e.V.
230 Lancers Lukas PRF 12
311 Valentino DK PRF 22 12
245 Lucilectric DK PRF 23
GER
BEUMLER, Stefanie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
003 Aliya DK 2 PRF 22 15 16
313 Vancouver DK PRF 16 15
GER
BEXTEN, Sarah-Sophie
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
126 Cute Seven PRF 12 22
GER
BITTER, Birthe
RFV von Lützow Herford e. V.
105 Connorado PRF 15 16
120 Cosmos 64 PRF 16 15 22
GER
BLECHSCHMIDT, Lara
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
012 Asti Top PRF 13 14
GER
BLOME, Charleen
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
202 Hannes U.J. PRF 10 11
276 Qui'Well PRF 10 11
GER
BODE, Laurine
RFV von Lützow Herford e. V.
015 Bellini 54 PRF 12 22
GER
BOHLMEIER, Viktoria
RFV v. Bismarck Exter e.V.
228 Ladysmith B PRF 18 17
GER
BOLSE, Sebastian
RSpG.Liebenau e.V.
GER
BORGSTEDT, Emilia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
027 Brooklyn Boy PRF 10 06 09 07
GER
BRINGMANN, Jessica
RV Bünde e.V.
280 Rayban 2 PRF 19
GER
BRINKMANN, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
096 Coman 8 PRF 17 24
GER
BROSZAT, Marni Geraldine
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
143 Der Schimmel PRF 05 20
GER
BUDDE, Alina
RFV von Lützow Herford e. V.
261 Nevius 2 PRF 19 20 22
GER
BÜKER, Marc
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BUSKE, Janine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
077 Chaplin 124 PRF 22
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CORDUAN, Hannah Sophie
RFV von Lützow Herford e. V.
180 Foxy Brown 4 PRF 13 14
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DERENDORF, Dascha
RFV von Lützow Herford e. V.
290 Semper Fi 4 PRF 13 14
GER
DÖRJES, Tanja
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
DREISCHMEIER, Leni Antonia
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
256 Mr. Cux P PRF 03 04
GER
DYLLONG, Marcel
RFV von Lützow Herford e. V.
074 Chaconteur PRF 10 11
183 FS Newcomer PRF 10 09
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EBKE, Daniela
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
033 Calico A PRF 23
GER
ELLERMEIER, Merle Sophie
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
161 Dynastie 100 PRF 05 20
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FALKE, Laura-Kristien
RFV von Lützow Herford e. V.
029 C'est Calimba PRF 15 16 17
GER
FISCHERBOCK, Lisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GEIGER, Christa
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
GELLER, Beatrix
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
294 Sir Sheldon Cooper PRF 10 11
GER
GERDAU, Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
273 Precious little Diamond SH PRF 12
095 Colmat Du Rouet PRF 12
GER
GERDAU, Paula
RFV von Lützow Herford e. V.
223 L.A. Champ KB PRF 12 22
GER
GERNER, Clara-Isabel
RFV v. Bismarck Exter e.V.
046 Caramell 8 PRF 12 13 14
GER
GIESEN, Henriette Dorothea
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
175 First Freddy PRF 05
036 Calle Peng PRF 05 19 20
GER
GIORGIO, Tiziana
RFV von Lützow Herford e. V.
289 Schampus 45 PRF 06 07
GER
GIRSCH, Lina
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
GORISCH, Anna Lena
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
168 Fijora H PRF 19
GER
GÖSSLING, Carina Isabel
RV Wittekind 02 Enger e.V.
010 Aroganza H PRF 23
197 Graziano Grey PRF 24
GER
GREINKE, Jessica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
225 Lacoste 159 PRF 23
GER
GRETHER, Isabell
RFV von Lützow Herford e. V.
203 Hesselteichs Magic Dream PRF 08 09
GER
GRIMM, Jona
RFV von Lützow Herford e. V.
215 Jazzdance 3 PRF 06 07
GER
GRISCHKAT, Joleen
RFV Cherusker e.V.
GER
GROHMANN, Lisa-Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
274 Quaid Gold PRF 15 16
132 Dantos Boy PRF 17
GER
GRONEMEIER, Lissy
RFV von Lützow Herford e. V.
327 Coiba PRF 12 22
GER
GRUSSENDORF, Elena
RFV Engter e.V.
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HARMS-HIRCHE, Kathrin
RFV von Lützow Herford e. V.
018 Benny Blue 2 PRF 10 19 20 11
GER
HASSAN, Lisa Nikoline
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
HEIDUK, Joy Eileen
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
HERRMANN, Friederike
RFV v. Bismarck Exter e.V.
054 Carlsson 73 PRF 15 16
GER
HIRSCHHEYDT, Niels von
RFV von Lützow Herford e. V.
146 Diamant´s Boy PRF 17 24 18
069 Castella W PRF 23 24
082 Chiefs Smile PRF 23 24
275 Qui Beau W PRF 23
035 Call Me Maybe 3 PRF 18 17
GER
HOFFMANN, Arlette Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
088 Clara Colucci PRF 12 22
GER
HOFFMANN, Melanie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
083 Chilia 4 PRF 15 17
GER
HÖNER ZU SIEDERDISSEN, Ina
RV Wittekind 02 Enger e.V.
164 Elegance M PRF 08
GER
HUNGER, Lilly
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
HUSEMANN, Theresa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
151 Dimanche 25 PRF 08 19 20
GER
HUTCHINSON, Kayley
RFV v. Bismarck Exter e.V.
I - Name des Teilnehmers
Pferde
IRL
ILES, Janina
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
ISAAK, Alexander
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
331 Clara Cassina PRF 23
068 Cassis DH PRF 23 24
086 Cindy Girl 2 PRF 15 16
123 Cristallo's Darling PRF 15 16 22
149 Didier le rouge PRF 19 20
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JÄGER, Malte
Reit-Club Senne e.V.
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KITZING, Luise
RFV von Lützow Herford e. V.
176 Fleur Mystique PRF 08
GER
KLEEMEIER, Manuela
RFV von Lützow Herford e. V.
319 Wilano 42 PRF 05 20
260 Nesquik 25 PRF 12 20 22
GER
KLEIN, Bernd
RFV von Lützow Herford e. V.
084 Christiana F PRF 15 17
042 Candy 835 PRF 23 24
158 Dragon Quest PRF 23 24
GER
KLEINEIDAM, Iris
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
185 Fürstenball's Fairytale PRF 19
GER
KOCH, Christin Melina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
066 Cassandro R PRF 13 14 17
GER
KOCH, Emily
RSV Hiddenhausen e.V.
270 Picoletto PRF 01
GER
KOCH, Leni Christin
RSV Hiddenhausen e.V.
022 Big Caliguar PRF 05 20
GER
KÖHLER, Lisa
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
253 Merkur 176 PRF 08 19
GER
KÖLLING, Charlotte Sophie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
317 Weissella 3 PRF 10 11
285 Rufus 96 PRF 19
GER
KÖLLING, Josephine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
137 Daryl Dixon V PRF 05 19 20
021 Biarado PRF 05 20
GER
KÖLLING, Tessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
KORTKAMP, Jana
RFV v. Bismarck Exter e.V.
222 L' Acorados Fire PRF 12 23 22
GER
KRAFT, Corinna
RFV v. Bismarck Exter e.V.
308 Unglaublicher Udo PRF 08 09
GER
KRAMM, Celina Leandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
102 Con Kolibri PRF 15 16 22
GER
KRAUSE, Franziska
RFV v. Bismarck Exter e.V.
269 Perino 20 PRF 15 20 22
GER
KREIDEWEISS, Nora
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
236 Levistig PRF 17 18
244 Lucia 213 PRF 17 18
GER
KUHLMANN, Alina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
221 Kodars PRF 22
GER
KUHN, Katrin
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
KÜLKER, Alexander
RV Verl e.V.
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LABANN, Leni
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
032 Caissa 2 PRF 03 05 12
GER
LADAJE, Julia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
LAKER, Jolene
RFV v. Bismarck Exter e.V.
170 Final Cugar PRF 17 18
GER
LANDWEHR, Maja
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
246 Lucy Lou II PRF 13 14
GER
LANGE, Sabrina
RFV von Lützow Herford e. V.
258 Nantano 43 PRF 15 17 16
GER
LANGENSCHEIDT, Ana-Amalia
RFV von Lützow Herford e. V.
160 Duvalier 14 PRF 06 07
314 Velvet HS PRF 12 22
GER
LANGER, Alina
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
264 One Night Stand 2 PRF 12 13 14 22
GER
LANGER, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
193 Golden Boy 174 PRF 05
GER
LANGER, Sofia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
193 Golden Boy 174 PRF 01
GER
LIETZKE, Irina
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
LINDENSCHMIDT, Franziska
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
016 Bellino 8 PRF 08 09
GER
LÖWE, Jan-Hendrik
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
053 Carlson 156 PRF 23
138 Davosa 3 PRF 24 17
GER
LÜKING, Isabell
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
217 Kalle Blomquist 13 PRF 23
150 Dieu du ciel PRF 15
GER
LUSGA, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAHNECKE, Pia
RFV von Lützow Herford e. V.
007 Anaconda 52 PRF 17 18
GER
MEINERT, Mia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
127 D'Amontillado PRF 01 02
GER
MEYER, Vivien
RSV Hiddenhausen e.V.
134 Darion VB PRF 06 07
112 Cooper 223 PRF 06 07
GER
MEYER ZU BENTRUP, Laura
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
114 Cora RS PRF 15 17
GER
MEYER ZU HARTUM, Christoph
RFV von Lützow Herford e. V.
333 Messarius PRF 23 24
334 Vivofleur Blue PS PRF 23
GER
MITTELSTE-HEITKAMP, Jasmin
RV Bünde e.V.
133 Darion 4 PRF 05 20
GER
MOSER, Denise
RFV von Lützow Herford e. V.
080 Chico's Corona PRF 22
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NIEMANN, Sophie
RFV von Lützow Herford e. V.
037 Camelot Romance PRF 06 07
GER
NIEMEIER, Tessa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
266 Paolo 44 PRF 01 02
GER
NIEMJETZ-HAMPEL, Andrea
RV Bünde e.V.
GER
NIERSTE, Alyssa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
009 Argentina 256 PRF 15 16
255 Montentra PRF 22
GER
NÖLKENHÖNER, Jette Luisa
RFV von Lützow Herford e. V.
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OBERBREMER, Julia
RV Bünde e.V.
240 Lord Chico 3 PRF 08 19 20
GER
OBERMOWE, Jan
RFV v. Bismarck Exter e.V.
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PEITZMEIER, Henrike
RFV Hille e.V.
GER
PIETSCH, Kim
RFV v. Bismarck Exter e.V.
100 Con Cuidado PRF 14
GER
PLAUMANN, Vanessa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
188 Gasparo M PRF 22
GER
POLZFUSS, Linda
RFV von Lützow Herford e. V.
326 Con Amour 11 PRF 15 16
GER
PRICKEN, Alica
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
136 Dark Pearl for Dunjha PRF 20
GER
PRINS, Natascha
RFV v. Bismarck Exter e.V.
115 Corleone 67 PRF 15 16 22
Q - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
QUANDT, Viviana Farina
RV Bünde e.V.
184 Fürst Fedon 3 PRF 19 20
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RADERT, Götz
RFV von Lützow Herford e. V.
067 Casscon PRF 17 18
050 Carinello B PRF 23
179 Forty Niner 3 PRF 16
GER
RAMFORTH, Ronja Marie
RSG Wallenbrück e.V.
214 Jack 487 PRF 15 16
GER
RENTZ, Lisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
RETHEMEIER, Tim
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
111 Cool Happy PRF 23 24
GER
RICHTER, Charlotte
RSV Hiddenhausen e.V.
284 Royal Ronja 4 PRF 05 20 07
GER
ROLFSMEIER, Stina
RSV Hiddenhausen e.V.
322 Zera 19 PRF 01 02
GER
RÖSENER, Nina
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
ROTHENBERGER, Isabel
RFV von Lützow Herford e. V.
099 Compagnon R PRF 18 17
GER
ROTHENBERGER, Romy
RFV von Lützow Herford e. V.
121 Coupon 5 PRF 17 18
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SABBERT, Mia Sofie
RSG Wallenbrück e.V.
208 Hope 96 PRF 03 05
GER
SAMSON, Anna-Chiara
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
249 Luxustime PRF 15 17 18
GER
SANDER, Jasmin
RFV v. Bismarck Exter e.V.
316 Vitus 76 PRF 08 09
273 Precious little Diamond SH PRF 08 09
338 Baloucina PRF 19
GER
SANDMANN, Isabel Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
302 Thalula PRF 12 22
GER
SCHÄFERMEIER, Leandra-Elaine
RV Wittekind 02 Enger e.V.
235 Leonardo 804 PRF 10
GER
SCHEER, Delilah
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
002 Action Boy 7 PRF 15 16
GER
SCHMIDT, Alina
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
182 Freya del Sol PRF 20
GER
SCHMIDT, Jolina
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
014 Bella Deluxe 2 PRF 10 11
GER
SCHNEIDER, Jannike
RFV von Lützow Herford e. V.
307 Tucano S PRF 23
GER
SCHNIEDER, Annemarie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
130 Dankeschön's Daisy PRF 19 20
GER
SCHÖN, Marla Franziska
RFV v. Bismarck Exter e.V.
254 Miss Moneypenny 51 PRF 10 11
GER
SCHÖN, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
156 Donna Detta ASS PRF 10 11
076 Champions League 5 PRF 17 18
295 Sirius Black 19 PRF 10 11
GER
SCHÖNBECK, Luisa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
075 Chaka Zulu 6 PRF 15 17 14 16
GER
SCHRÖDER, Franziska
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
103 Con-Check B PRF 03 04
SCHUBERT, Josephine
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
GER
SCHULTE, Lisa Marie
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
189 Ghandina PRF 12
061 Cascadella 3 PRF 12 22
097 Comic Blue PRF 13 17 14
GER
SCHUMACHER, Nane Selina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
SCHÜTTKEN, Destina
ZRFV Laggenbeck e. V.
GER
SENDLER, Sabrina
RV Bünde e.V.
201 Halekyn PRF 10 11
GER
SIEKMANN, Lotta
RFV v. Bismarck Exter e.V.
329 Hilly's Nora PRF 01 02
GER
SIEVEKE, Ines
RFV von Lützow Herford e. V.
242 Los Angie PRF 17
335 Cantero 6 PRF 17 18
212 Isla Bonita 8 PRF 23
104 Congratulation 8 PRF 23 24
094 Cole's Balou PRF 18
GER
SIEVERING, Pascal
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
SIGGE, Charlotte Katharina
RFV von Lützow Herford e. V.
022 Big Caliguar PRF 19
GER
SOHL, Clara Viktoria
RSG Wallenbrück e.V.
323 Dina PRF 01 02
GER
STEFFEN, Rahel
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
STELL, Martina
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
257 Nadir 96 PRF 08
GER
STEPHAN, Lea Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
STOCKHAUS, Julia
RFV von Lützow Herford e. V.
336 Divina H 3 PRF 08
GER
STÜCKEMANN, Eva
RV Bünde e.V.
GER
STUKE, Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
048 Carbano S PRF 15 17
064 Casperdello S PRF 23 24
GER
STUKE, Ralf
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SUPPLY, Christoph
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SUPPLY, Florentine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
304 Top Secret 39 PRF 05 20
305 Top Tip Top PRF 12 22
008 Anton 624 PRF 12 22
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TERBECK, Alica
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
288 Sanjolina PRF 10 19 11
GER
TIEMANN, Sina
RV Bünde e.V.
107 Contadel L PRF 08 19 20
GER
TÜNNERMANN, Ina
RFV von Lützow Herford e. V.
116 Corlina 9 PRF 22
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
URBAN, Lea Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
213 Jacco T PRF 10
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VIEREGGE, Kathrin
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
VLOTHOERBÄUMER, Janet
RFV von Lützow Herford e. V.
166 Fabulero 2 PRF 10 11
GER
VOGT, Paula
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
155 Donegal 18 PRF 05 20
GER
VOLLERTHUN, Pinja
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
VORMFELD, Meret
RV Wittekind 02 Enger e.V.
324 Atlas 136 PRF 02
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WARBENDE, Celine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
101 Con Cuore PRF 19 20
GER
WECKE, Christine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
310 Vagabund 137 PRF 15 24
001 Aarhof's Caliano PRF 15 17 18
278 Quite Right 12 PRF 23
243 Louis H 4 PRF 23
GER
WEICHELT, Mariele
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
WEIMANN, Leah
RFV von Lützow Herford e. V.
328 Cantana G PRF 15
GER
WENZEL, Anna
RFV von Lützow Herford e. V.
128 D'Olympic's Legacy PRF 23
GER
WESTERWELLE, Lea Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
234 Layla 55 PRF 17 14 18
GER
WIELAND, Britta
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
GER
WITTE, Daniela
RFV von Lützow Herford e. V.
154 Don Cassedy PRF 10
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZIMMERMANN, Laura
ZRFV Laggenbeck e. V.
ZURHEIDE, Sina
RFV v. Bismarck Exter e.V.
337 Rouvinel PRF 19