Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 67 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
SYR
ALZBIBI, Yassin
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
050 Chelsea M PRF 05
030 Cassilina M PRF 08
GER
AMELONG-HEIDEN, Christoph
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BACHMANN, Nadine
RV der Berliner und Brandenburger S
160 Querin 2 PRF 14 15 16
GER
BARANOWSKI, Stella
RSG Wöpkendorf e.V.
123 Goldkind 15 PRF 18 12
GER
BOHNSTEDT, Larissa
RFV Plau am See e.V
112 Focus 47 PRF 18
073 Constantini 2 PRF 18 12
GER
BORCHERT, Max-Hilmar
RV Stechlin-Menz e.V.
029 Caspino 4 PRF 04 05 06
017 Camillus 5 PRF 01 02
104 Dustie MHB PRF 01 02 03
034 Catherina H PRF 07 08 09
089 Darth Vader 8 PRF 05 06
038 Cent-blue PRF 08 09
GER
BRANDT, Letizia
RFV Eldena e.V.
116 Fortissimo 39 PRF 13
088 Dark Toffee 5 PRF 18
GER
BRUHNS, Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
159 Quemoy KT PRF 05 08 06
135 Le Cequilo PRF 05 08 09
036 Cellisto AR PRF 02 06
101 DSP Corbain PRF 09
GER
BURCHARD, Hermine
Kastanienhof Cramon e.V
GER
BURMEISTER, Alexa
Schwaaner RFV e. V.
028 Casilero del Diablo PRF 10 11
128 Honeur S PRF 10 11
GER
BÜSCHER, Leo
RG Ober-Castrop e. V.
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DANZER-DOLL DR., Petra
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
141 Lorenzo 337 PRF 14
GER
DIERLICH, Paulina Maria
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.
144 Maximus 64 PRF 10
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EBEN, Carlotta
RV Rostocker Heide e. V.
134 La France H PRF 12
GER
EHLERS, Thea
SV Robinson Fleesensee e. V.
186 Sullivan 71 PRF 13
GER
ELGERT, Anika
RFV Plau am See e.V
138 Liratus PRF 04 06
GER
ENGEL, Julia Marianne
RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
152 Odin fan Steendans PRF 12
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FELDMANN, Lena
PferdeSC Tenze e.V.
051 Cherie mon PRF 11
GER
FEMFERT, Manja
RV Miltzow e. V.
005 Bärenfang PRF 14
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GETZIN, Soraya
PferdeSC Tenze e.V.
022 Caramba P PRF 10 11
GER
GROCHOWSKI, Jan
RFV Himbergen
200 Christian Grey 3 PRF 05 08 09
199 Chacco De Semilly PRF 05 08 09
GER
GÜNTHER, Annika
PferdeSV Quitzow e.V.
196 Walanda 4 PRF 10 11
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HARKE, Lea
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.
014 Call of Duty van de Bosweg Z PRF 10
GER
HARMS, Nele
RC Passin e.V.
169 Rexano Z PRF 11
GER
HEINRICH, Annelen
RSV Polzow e.V
098 Dorado 207 PRF 04 05
GER
HOPPE, Kim
RV Güstrow e. V.
171 Royal Mercure PRF 13 17
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JÜRGENS, Luise
RSV Polzow e.V
001 Adelino M PRF 10 11
GER
JÜRGENS, Olaf
RSV Polzow e.V
037 Cellussul PRF 04 05
009 Boritas Bay PRF 07 08 09
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAUERT, Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
GER
KLEIS, Thomas
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
056 Christian 29 PRF 04 05 06
049 Charlie Black M PRF 04 05 06
096 Donna Lottchen 8 PRF 07 08 09
179 Silberpfeil M PRF 07 08 09
GER
KNABE, Jette Sophie
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
076 Cornell GE PRF 10
023 Carda 2 PRF 10 11
GER
KÖPPEN, Marie-Christin
Stralsunder RFV e. V.
UKR
KOTVYTS, Roman
Jumping Arena Gadow e.V.
075 Contharlot PRF 06
GER
KRUCSO, Lea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
195 Vincento 6 PRF 10 11
109 Farina 937 PRF 10
GER
KÜLPER, Lana Marie
RFV Schwanheide u.Um.e.V.
114 For Magic Moments 4 PRF 18
090 DE Vita 8 PRF 18 12
GER
KURP, Antonia
RV Rostocker Heide e. V.
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LANSKE, Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
185 Strawberry's Lady PRF 01 02
183 Strawberry Sun PRF 01 08
012 Calestra PRF 07 03
033 Catching Fire 14 PRF 02 03
GER
LASS, Franziska
RFV Griebenow e.V.
040 Cetellus PRF 04 05
069 Concetto N PRF 01 02
GER
LÜDERS, Ronald
RV Güstrow e. V.
110 Feengold 10 PRF 13 17
008 Black Belantis PRF 13 17
172 Royal Rubiniro PRF 14 15 16
111 Finest Dream 3 PRF 14 15
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAAS, Anne Liese
ReitSC Sandfelder e.V. Grevesmühlen
032 Catalina 42 PRF 10
CZE
MENCKE, Libuse
RFV Gestüt Ganschow e.V.
150 Nusseis vM PRF 14
095 Donauschall PRF 14
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NAUJOK, Lisa
Jumping Arena Gadow e.V.
120 Geppathie PRF 06
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAWANDENAT, Frieda
SG Groß Stieten e.V.
053 Chloe 38 PRF 01 02 03
GER
PETERS, Jan
RFV Schwanebeck e.V.
057 Chumbumbus RP PRF 04 05 06
GER
PIERSTORFF, Janna
RV Seenland - Klein Labenz e. V.
010 Brisco 47 PRF 10 11
156 Prinz Mecklenburg PRF 10
GER
PULS, Marie-Theres
PS Granderheide e.V.
180 Skywalk PRF 15
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ROBINSON, Richard
RV Ostseeküste Steffenshagen e. V.
080 Crack FW PRF 01 02 03
148 Nairobi Sunshine CMN PRF 02 03
GER
ROMANOWSKI, Carolina
RFV Stülow e. V.
132 L'Arisson PRF 13 14
097 Donnerfee 61 PRF 14 15 17
GER
RÖTTGER, Nina
Lübecker RV e.V.
004 Aspektus 2 PRF 13
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SASS, Julian
PSV Schmarsow-Ausbau e. V.
045 Chacco-Max PRF 04 05 06
GER
SCHANKAT, Hanna
PferdeSC Tenze e.V.
021 Capitan K PRF 10 11
155 Pocahontas 79 PRF 10 11
GER
SCHEIBLER, Juliane
RV Rostocker Heide e. V.
170 Rosecco PRF 13 14
GER
SCHIMMELPFENNIG, Susan
RC Passin e.V.
154 Petit Blue PRF 04 06
GER
SCHMIDT, Lilly Johanna
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
079 Cosatinka PRF 12
GER
SCHREITER, Loreen
RC Passin e.V.
011 Caitana 18 PRF 04 06
GER
SCHULZ, Pauline Ena
Greifswalder Akademischer RV e. V.
086 Dakota H PRF 10 11
GER
SCHULZ, Rainer
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
STROEHMER, Siegmar
RFV HLG Neustadt e.V.
015 Callas 44 PRF 06
SWE
SVENSSON, Denise
RFV Crivitz e.V.
065 Come and Fly 2 PRF 05 06
063 Colano 11 PRF 02
047 Chap II PRF 08 09
GER
SYKORA, Sara
Pferde am Meer Dierhagen e.V.
118 Fürst Fico PRF 12
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
THIEME, Andre
RFV Plau am See e.V
131 KS Emerton PRF 04 08 06
055 Choocy woccy PRF 01 03
074 Contadur PRF 07 09
068 Conacco PRF 08 09
081 Crazy Girl V PRF 08 09
GER
THIEME, Christina
RFV Landgest.Redefin e.V.
062 Coffee to go 3 PRF 14 15 16
114 For Magic Moments 4 PRF 12
GER
THON-SAALBACH, Anke
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
197 Walküre 23 PRF 14 15 16
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VILLWOCK, Florian
RSG Wöpkendorf e.V.
163 Quidditch 38 PRF 01 02 03
GER
VOSS, Susanne
RV Güstrow e. V.
173 San Amour 2 PRF 14
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WASCHER, Christin
RFV Landgest.Redefin e.V.
091 Debby T PRF 01 02
164 Quincy 200 PRF 07 08 09
GER
WEMPE, Helen
RUFV Cappeln
117 Frosty-The Snowman PRF 13