Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 232 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
, Oelbke.Jaqueline
PF Schackensleben e.V
415 Two face PRF 07
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
AHRENS, Sandro
RV Greppin 1990 e.V.
GER
AKBAR, Nora Sophia
RV Rosencarree e.V.
GER
ALBRECHT, Zoe Christin
Löbnitzer PSV e. V.
GER
APEL, Siri Sophie
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
009 Andora 57 PRF 07 03 02
GER
AUCH, Marlene
RV Hohburger Schweiz e. V.
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BARGENDA, Sandra
RFV Herodot Leipzig e. V.
162 Dinardo 6 PRF 13/1
GER
BARTHEL, Angela
RVV Sehlis e. V.
290 Quaroublé PRF 05 06
GER
BARTHEL, Anna
RVV Sehlis e. V.
362 What's App 4 PRF 05 06
BAUMANN, Mia-Sophie
RFV Collis e.V
GER
BAUMANN, Stefanie
RFV Collis e.V
156 Desy 58 PRF 05
GER
BEHREND, Kristin
RV PF Poplitz e.V.
194 For Lucky Strike PRF 13/1 14
GER
BEHRENDS, Christina
RSG Luckowehna e. V.
161 Dieter 35 PRF 12
GER
BEIER, Frank
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
237 Levito 14 PRF 07
GER
BENTZ, Oliver
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
GER
BENZ, Franziska
RC Leipzig 2000 e. V.
405 Vivadina PRF 08 09
GER
BERGER, Anja
RSG Oppin e.V.
160 Diego 447 PRF 05
GER
BERGER, Stefanie
RV Greppin 1990 e.V.
100 Cindy B PRF 15
GER
BERNDT, Anna-Maria
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
GER
BEUCHLING, Gustav Wilhelm
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
376 Lady PRF 01
GER
BEUCHLING, Maya
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
257 Mic's Great Dynamic's PRF 13/2 15 16 14
GER
BILLIG, Therese
Reit- u. Turniergem. Gut Grassdorf
GER
BISCHOFFSHAUSEN, Natalie von
PSV Am Burgunderteich e.V.
328 So ist das PRF 12 05
GER
BLÖDNER, Anne
RFV Querfurt u.Umg. e.V.
GER
BLÖDNER, Frank
RFV Querfurt u.Umg. e.V.
GER
BLÖDNER, Lisa
RFV Querfurt u.Umg. e.V.
309 Richard 65 PRF 13/1 12 14
BLUME, Vivien
RFV Schondorfer Mark e. V.
406 Biene PRF 01 03
GER
BOBE, Katharina
RFV Altenbach e. V.
GER
BOER, Franziska de
RV St.Hubertus Merseburg e.V
GER
BÖHLERT, Christin
RFV Förderstedt e.V.
150 Dark Shadow 24 PRF 05 06
300 Quincy 226 PRF 05 06
GER
BÖHM, Larissa
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
378 Piccolino PRF 01
GER
BÖHME, Melanie
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
BOLZ, Alina
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
381 Samira 169 PRF 01
GER
BÖNICKE, Susann
RV Möst e.V.
064 Casino Royal B 4 PRF 05
142 D'Inzea B PRF 13/1
GER
BONK, Svenja
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
124 Conturius PRF 09 13/2 14
066 Casus H PRF 06
110 Cocolotta K PRF 15 16
GER
BORKENHAIDE, Alea
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
BÖTTCHER, Lucy Joeline
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
315 S.I.E.C. Totalos B.J. PRF 13/1 12 14 16
GER
BREIER, Manuela
RV Heideck-Prettin e.V.
GER
BREMER DR., Alexander
RZF Heideland e.V.
029 Bounty 185 PRF 13/1
GER
BROCKE, Kevin von
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
GER
BUCHHOLTZ, Michelle
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
GER
BUSSE, Charlotte
RC Leipzig-Knauthain e. V.
355 Venetain PRF 06
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CARL, Neomi
RFV Schwanebeck e.V.
370 Zöthens Contessa PRF 05 07
226 Lacado 6 PRF 12 07
GER
CZECH, Julia
RC Anhalt-Dessau e.V.
263 Miss Canterbury PRF 04
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAMM, Anna-Maria
RFV Seelitz e. V.
GER
DEGEN, Angelina
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
371 Alma PRF 04
GER
DEGENHARDT, Jolina
RFV Fläming Cobbelsdorf e.V.
165 Don Escobar 4 PRF 13/2 14
GER
DERENTHAL, Hartwig
Löbnitzer PSV e. V.
075 Cellestin PRF 13/2
GER
DIETZE, Celina
RWFSV Bad Lausick e. V.
224 La Comtesse 8 PRF 04
GER
DINTER, Maxi
Welsauer SC e. V., Abt. PS
351 United 41 PRF 05
353 Van Visto PRF 13/1 12 14
GER
DONATH, Nicole
RC Anhalt-Dessau e.V.
242 Livano 9 PRF 13/1
229 Lasandra 12 PRF 13/1 15
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EFFNER, Luise Pauline
RC Anhalt-Dessau e.V.
GER
EGELKRAUT, Helena
RC Anhalt-Dessau e.V.
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FECHNER, Monika
RSV Dessau-Neeken e.V.
344 Tarjan PRF 07
GER
FEHLBERG, Denny
RV Greppin 1990 e.V.
ROU
FILIP, Florin
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
403 Casarinta Blue PS PRF 08 09
213 Ida 97 PRF 08 09
404 Charinuo PS PRF 08 09
080 Chaccarta Lotta PS PRF 10
230 Lassé S PRF 10 11
336 Stolzenau S PRF 10 11
086 Chattanooga 37 PRF 11
134 Cracker 21 PRF 17 19 20
GER
FISCHER, Sabrina
RV Reitanlage Bernburg e.V.
053 Captan PRF 12
GER
FLOHRER, Astrid
RV Rittergut Adelwitz e. V.
145 Damson PRF 05
GER
FORCHE, Isabell
RFV Susigke e.V.
337 Südwind 10 PRF 12 13/2
089 Cherie 218 PRF 13/2 16
GER
FRAUENDORF, Mathias
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
FRIEDEMANN, Lisa Marie
RSG Luckowehna e. V.
391 Cobold K PRF 07 14
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GEHMLICH, Mareike
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
GER
GEORGI, Kiara
RTZ Rodleben e.V.
269 Monsun 118 PRF 12
GER
GEPPERT, Luisa
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
130 Coritessa S PRF 09 10
036 Caipirinha S PRF 15 17 16 18
GER
GLADIGAU, Jolina
RFV Altenbach e. V.
402 Desperado v.d. Prinsenhof PRF 07 03 02
GER
GLÜCK, Franziska
RV Möst e.V.
GER
GÖPPNER, Luzie
Team Eckert e.V.
286 Petronella Apfelmus PRF 04
GER
GÖPPNER, Mila
Team Eckert e.V.
285 Peri-Quana PRF 01
128 Corciana PRF 03
GER
GRABE, Lilly
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
203 Graf Darko 2 PRF 05
192 Fiona 604 PRF 05 06
GER
GRÜNDLING, Nadine
RFV Radegast/Anhalt e.V.
191 Fine Cera 9 PRF 05
GER
GULICH, Luisa
PSV Merkendorf e.V.
211 Hitch 6 PRF 15 17
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HACKBARTH, Lena
RSV Wolfshain e.V.
GER
HALLER, Lisa-Marie
TURNIERSG PONYFARM BERLIN KLADOW E.
HAMMERL, Emilia
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
424 Sam PRF 01
GER
HANSCHE, Peter
RV Heideck-Prettin e.V.
412 Link 6 PRF 08
HECHTNER, Hardy
RV Schlaitz e.V.
397 Pizza Hut's Tochter A PRF 07 03
392 Adolf 24 PRF 03
GER
HECHTNER, Luise
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
395 Jim Knopf 142 PRF 14
396 Leo 633 PRF 14 16
GER
HEINRICH, Lisa
PferdeSV Graditz e. V.
GER
HEINZE, Ina
RV Hohburger Schweiz e. V.
363 Wild Dream 6 PRF 13/2
GER
HEISE, Bettina
RSG Oppin e.V.
GER
HEMBERGER, Mareike
Welsauer SC e. V., Abt. PS
GER
HENKEL, André
RFV Treuenbrietzen e.V.
096 Christiano 21 PRF 15 17
073 Cedrico PRF 15 17
094 Chickylucky PRF 19
GER
HENSEL, Nelly
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
372 Bacardi 241 PRF 03 02
GER
HENTRICH, Antonia
RV Fläming Jüterbog e.V.
322 Shadow Dancer 10 PRF 13/2 15
GER
HENZE, Jenny
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
GER
HENZE, Pauline
RFV HLG Neustadt e.V.
GER
HILLE, Jasmin
RFV Niederwerbig e.V.
131 Cornetino W PRF 08 09
306 Quolestus PRF 08 09
358 Viva la Vida 39 PRF 09 10
349 Ula-la PRF 16 18
010 Arabella 701 PRF 18 20
HILMER, Saskia
RC Anhalt-Dessau e.V.
263 Miss Canterbury PRF 07
GER
HÖFT, Michelle
RV Prussendorf e.V.
212 Houdini 24 PRF 05
GER
HÖNEMANN, Selina
RFV Herodot Leipzig e. V.
201 Gotik 24 PRF 04 12 07
GER
HOPPE, Jennifer
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
140 Cubanito B PRF 14 16
GER
HÖRNER, Svea
RFSG Panitzsch e. V.
245 Lord Labid PRF 05
GER
HÜBNER, Charlotte Michelle
RSV Dessau-Neeken e.V.
GER
HÜBNER, Linda
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
376 Lady PRF 01
GER
HÜBNER, Stefanie
RV Rosencarree e.V.
291 Quater's Diamond PRF 05 06
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JACKMAN, Marlen
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
387 Hopefull Affair PRF 04
JACKMANN, Eliette
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
140 Cubanito B PRF 01
GER
JAHN, Dominik
RV Greppin 1990 e.V.
417 Bastienne 8 PRF 17 18
419 Colin 40 PRF 20 19
418 Carli 11 PRF 18
GER
JANECKE, Pia
RFV Ravensberge e.V.
JÄNICHEN, Leonie
RV Seyda e.V.
420 Oxana PRF 01 03
GER
JUNGK, Johanna-Christine-Gertrud
PSV Leisnig e. V.
244 Look at me 42 PRF 12 13/1
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KANNENBERG-KLEIN, Katja
PSV Welsau e.V.
169 Donnerlady 6 PRF 06
GER
KAPUSCIK, Alice
RV Greppin 1990 e.V.
231 Le Fou 7 PRF 13/1 12
GER
KASCH, Stefanie
Welsauer SC e. V., Abt. PS
351 United 41 PRF 15
KILIAN, Tamina
RC Anhalt-Dessau e.V.
263 Miss Canterbury PRF 01
GER
KIRSCH, Jennifer
RSG Luckowehna e. V.
116 Con Carino 4 PRF 13/1 12
GER
KITTEL, Marie Luise
Weißenfelser RV e.V.
112 Colorado Dream PRF 13/1 14
GER
KLEEBERG, Marie-Sophie
RFV Brehna e.V.
GER
KLEIN, Caroline
RSG Oppin e.V.
018 Baker Man PRF 05
GER
KLEIN, Tabea
RFV Polleben e.V.
154 Destino 64 PRF 12 13/1
GER
KNAPPE, Heidi
RSV Wolfshain e.V.
GER
KÖHLER, Juliane
RFV Pissen e.V.
384 Emina PRF 04
GER
KÖLLNER, Janine
RFV Flämingrand Zahna e.V.
022 Bela 24 PRF 13/2
GER
KÖLLNER, Julia
RFV Flämingrand Zahna e.V.
247 Loreana 30 PRF 13/2
GER
KÖNIG, Florian
RFV Thallwitz e. V.
GER
KÖPPE, Anna
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
382 Sunny PRF 01
GER
KRAETZIG, Theresa
RSG Luckowehna e. V.
GER
KREUEL, Anne
RV Prussendorf e.V.
GER
KRIENITZ, Lars
RFV Polleben e.V.
126 Cooper 235 PRF 13/2 15
GER
KRÜGER, Hans-Joachim
RFV Gestüt am Weinberg Prettin e.V.
GER
KUBIAK, Sina-Sophie
RFZV Ohretal e.V.
326 Skalli 5 PRF 12 13/1
365 Wilma 268 PRF 05 06
GER
KÜHN, Natalie
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
261 Mirabell 178 PRF 17 18
167 Donauelfe PRF 17 19
121 Connewitz PRF 18 20
GER
KÜHNE, Linnéa
RV Kleinliebenau e. V.
GER
KUNZE, Martin
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
KWIATKOWSKI, Alina
RFV Fläming Cobbelsdorf e.V.
045 Camira Sun PRF 13/1 07 14
084 Charly 1711 PRF 07
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAHR, Synke
RFV Gestüt Horstfelde e.V.
262 Mirjam H PRF 10 11
070 Ceblitz PRF 18
012 Ares RZ PRF 20
GER
LEISER, Fenja
RFV Susigke e.V.
231 Le Fou 7 PRF 04
GER
LEISERING, Linda
RV Möst e.V.
GER
LICHEL, Lucienne Marie
RFV Ravensberge e.V.
294 Quaterback's Princess 2 PRF 05 06
GER
LIESCHE, Alexandra
RV Prussendorf e.V.
235 Leo le Coeur PRF 13/1
LINGNER, Lina
RC Anhalt-Dessau e.V.
263 Miss Canterbury PRF 01
GER
LISS, Anna
Team Eckert e.V.
285 Peri-Quana PRF 04
GER
LÖHN, Johanna Amelie
RFV St.Laurentius Zerbst e.V.
021 Barney grey oyster PRF 06
GER
LÜDERSSEN, Helke
Akademischer Reitclub Leipzig e. V.
107 Coco Chanel 246 PRF 12 13/1 14
GER
LUTTER, Stephanie
RFV Reckahn e.V.
051 Capricado PRF 17 19
GER
LUTTERBACH, Julia
RV Rittergut Adelwitz e. V.
327 Skip 55 PRF 05 06
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAPOLIE, Cameron
RFV Quellendorf e.V.
194 For Lucky Strike PRF 12
GER
MENDE, Maria
RFV Flämingrand Zahna e.V.
317 Salinger PRF 06
GER
MERX, Lena
PSV Burgunderteich Machern
373 Dillan PRF 07 03
GER
MIERISCH, Jürgen
Wittenberger RV e.V.
228 Lady R PRF 13/2 14
GER
MIKOSCH, Jannick
RC Anhalt-Dessau e.V.
048 Cantallos PRF 07 14
293 Quaterback's Diamond 2 PRF 07
GER
MISCHOK, Katharina
RTZ Rodleben e.V.
GER
MOCKER, Luisa
RFV Pissen e.V.
178 Elfenstern 4 PRF 05
GER
MONTAG, Andreas
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
113 Colorina PRF 15 17 18
GER
MÖSER, Lara-Sophie
RZF Heideland e.V.
234 Lennox 319 PRF 04 03
GER
MÜLLER, Carolin
RFV Gestüt am Weinberg Prettin e.V.
187 Fauxpas 5 PRF 13/2 15
GER
MÜLLER, Coralie
RSV Dessau-Neeken e.V.
297 Quick Stepp MW PRF 07
GER
MÜLLER, Ivette
RFV Parthenstein e.V.
408 Pascalena PRF 10 16 14
GER
MÜLLER, Karin
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
GER
MÜLLER, Melanie
RFV Parthenstein e.V.
401 April Dream 2 PRF 14 16
GER
MÜLLER, Niklas
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
284 Pepsi 146 PRF 01 03 02
GER
MÜLLER, Philipp Konstantin
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
282 Par Expertise B PRF 08 09 12
195 Forest Gump 16 PRF 13/1 15 14 16
284 Pepsi 146 PRF 12 02
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NAGEL, Pia
RV Krosigk e.V.
GER
NATHO, Vanessa
RSV Dessau-Neeken e.V.
106 Coco Chanel 224 PRF 07
GER
NEBE, Anneliese
RFV Quellendorf e.V.
091 Cheval de Couer PRF 12 13/1
265 Mona-Lisa N PRF 12 13/1
GER
NOACK, Sandy
RC Anhalt-Dessau e.V.
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAGEL, Melanie
Reit- u. Turniergem. Gut Grassdorf
311 Romina Cortes PRF 17 19
GER
PANTHEN, Torsten
Löbnitzer PSV e. V.
329 Solitär 52 PRF 07
GER
PAPENFUSS, Shirley
Reitverein L67 e.V.
377 Mira PRF 01 03
GER
POHLE, Nadine
RZF Heideland e.V.
270 Monte Mia PRF 13/1 14
GER
PÖTZSCH, Antje
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
147 Danville 7 PRF 05 06
176 Elegance 40 PRF 06
GER
PÖTZSCH, Stephan
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
343 Tabaluga 280 PRF 08 09
GER
PRAUSE, Manuel
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
422 Prag 6 PRF 08
087 Chavanna PS PRF 08 09
016 Askaria 12 PRF 08
193 For Colada PS PRF 09 10
054 Captured Heaven PRF 09 10 13/2
083 Charli B PRF 10 11
264 Miss Leoni PRF 13/2 15
020 Baracuda MVS Z PRF 15 16 18
190 Final Message PS PRF 17 19 20
060 Casall's Coco 3 PRF 17 19 20
423 Lomborgini PRF 17 18
035 Cadillac 54 PRF 19
323 Siebte Welle PRF 16
062 Cascada 103 PRF 18 20
PREULER, Lina
RV Seyda e.V.
421 Balu PRF 01 03
PUSCHMANN, Selma
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
425 Nora PRF 02
GER
PUSCHNER, Natalija
RFV Susigke e.V.
375 Holly 148 PRF 07 03
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
REICHERT, Regine
Team Eckert e.V.
006 Akzenta II PRF 05
GER
REINICKE, Stefanie
RV Rothstein e.V.
225 La Quina 2 PRF 15 17 16
117 Con-Tico 7 PRF 15 16
GER
REITER, Marie
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
166 Don Fidelio 6 PRF 05 06
GER
RICHTER, Anna
RFV Schwanebeck e.V.
370 Zöthens Contessa PRF 01
GER
RICHTER, Diana
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
374 Frieda PRF 04
GER
RICHTER, Melina
RV Seyda e.V.
GER
RICHTER, Rosalie
RV Seyda e.V.
268 Moni 310 PRF 12 14
023 Bella Delorme PRF 13/1 15 16
RIESCHICK, Carlotta
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
RINDELHARDT, Emma
RFV Niederwerbig e.V.
413 Liberty 368 PRF 14 16
357 Vincent 184 PRF 16 18
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SCHADLY, Paul
RV Prussendorf e.V.
219 Kenickie Row de la Pomme PRF 08
GER
SCHILLER, Natalie
RV Reitanlage Bernburg e.V.
122 Contess 65 PRF 13/1 12
GER
SCHLUNKE, Darleene
RFV Schwanebeck e.V.
411 Rubenc PRF 17
410 Comtesse 224 PRF 15
GER
SCHMELZLE, Emelie Marie
Reit- u. Turniergem. Gut Grassdorf
034 C'est Mary Lou PRF 17 19
SCHMIDT, Annika
RV Seyda e.V.
389 Malteser 48 PRF 01 03
GER
SCHMIDT, Antonia
RFV Seehausen e.V.
GER
SCHMIDT, Claudia
RV Seyda e.V.
049 Canterbury S PRF 15 17 16
272 Monzero PRF 17 18
GER
SCHMIDT, Katja
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
111 Coeur de Lion 18 PRF 17 19
GER
SCHMIDT, Marie Pauline
Team Eckert e.V.
208 Hashtag Siggi PRF 01 03
GER
SCHMIDT, Vanessa
RFV Krippehna e. V.
063 Cashko PRF 13/2 15
GER
SCHNEIDER, Michaela
RFV Herodot Leipzig e. V.
254 Mary 459 PRF 07
GER
SCHOLZ, Michell
RV Rittergut Adelwitz e. V.
414 Marathon PRF 03
GER
SCHÖN, Elena
Reit- und Fahrteam Zum Birkenhof e.
296 Quel Filou 11 PRF 12 13/1
GER
SCHÖN, Marie
SJ Pferdesport Pausin e.V.
416 Kaskari de la Pomme PRF 08 09
103 Classic Jolly Jumper PRF 14
GER
SCHRÖDER, Michelle
Löbnitzer PSV e. V.
232 Leandro 140 PRF 12 13/1
GER
SCHULZ, Daniela
RV Greppin 1990 e.V.
188 Felsina 3 PRF 13/1 12
GER
SCHULZ, Leonie-Fiona
RV Gräfenhainichen e.V.
052 Caprice 558 PRF 12
GER
SCHULZE, Maria
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
SENS, Lara
Ländlicher RFV Schlalach e.V.
GER
SOLDMANN, Silvana
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
SOTTA, Nele
Fahr- und Pferdefreunde Brehna e.V.
018 Baker Man PRF 04
GER
SPRUNG, Alexandra
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
214 Iokora PRF 08 09
173 Dübener-Heide-King PRF 05
299 Quimonda PRF 17 19 20
GER
SPRUNG, Ralf Otto
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
STANDKE, Katharina
RV Rosencarree e.V.
GER
STARCK, Pia-Marie
RSV Tollense Gr.Nemerow e. V.
120 Connery G PRF 08 09
248 Lotus 269 PRF 09 10
170 Dorus 11 PRF 10 11
011 Arcoon G PRF 10 11
GER
STEFFENS, Laetitia
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
GER
STEIN, Lilly
RTZ Rodleben e.V.
163 Diva Royal 16 PRF 04
GER
STOLLE, Evi
Team Eckert e.V.
286 Petronella Apfelmus PRF 06
285 Peri-Quana PRF 06
GER
STOLZE, Charlotte Diana
RFSV Gohrau e.V.
GER
STRUCK, Kerstin
RV Greppin 1990 e.V.
GER
SUNDERMANN, Eva
RSG Oppin e.V.
133 Corvina H PRF 13/2 15 16
038 California 81 PRF 15 17 16 18
T - Name des Teilnehmers
Pferde
TANDEL, Ava
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
381 Samira 169 PRF 01
GER
TAUER, Salma
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
TIPPELT, Kevin
RSG Luckowehna e. V.
361 Waterloo 227 PRF 16 18
GER
TIPPELT, Laura
RSG Luckowehna e. V.
TÖNJES, Magdalena
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
191 Fine Cera 9 PRF 04
GER
TRAUTMANN, Dorothee
RV Prausitz e.V.
TULASZEWSKI, Helene
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
URBE, Fabienne
Welsauer SC e. V., Abt. PS
015 Askant 4 PRF 01 03
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VARCHMIN, Christin
RV Greppin 1990 e.V.
GER
VENEDIGER, Mia
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
VOIGT, Luciane
RFV Schondorfer Mark e. V.
407 Saran PRF 01 03
GER
VOLLSTÄDT, Carlotta
RFV Niederwerbig e.V.
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WALTER, Fabienne
VRV Civitas Zerbst e.V
206 Hadiya 6 PRF 05 07 02
GER
WEISKE, Gerald
RV Schlaitz e.V.
390 Wisla PRF 13/1
GER
WENDLER, Susi
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
WETZEL, Victoria
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
378 Piccolino PRF 01
WIENHAUPT, Jette
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
397 Pizza Hut's Tochter A PRF 02
GER
WINDT, Manfred
RV Edlau e.V.
252 Lunacy 3 PRF 13/1
GER
WINKLER, Jennifer
Welsauer SC e. V., Abt. PS
WINKLER, Jennifer
Welsauer SC e. V., Abt. PS
342 Syra 14 PRF 07
WOTSCHKE, Emily-Ella
RFV Schwanebeck e.V.
399 Hey Micky PRF 01
WOTSCHKE, Nathan Milan
RFV Schwanebeck e.V.
400 All of Fame PRF 07 03
GER
WRICKE, Maximilian
RFV Niederwerbig e.V.
097 Chupa Luna PRF 08 09
240 Linosa G PRF 08 09
025 Big Diadoro PS PRF 10 11
065 Castanova H PRF 10 11
149 Dark Knight B PRF 20 18
047 Cannabis 12 PRF 20 18
141 Cubetto PRF 18
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZAHN, Anna-Sophia
Reit- und Fahrteam Zum Birkenhof e.
276 Nikolaus 86 PRF 07 02
GER
ZEDOW, Nicole
RFSG Panitzsch e. V.
GER
ZENK, Silvana
RFV Herodot Leipzig e. V.
250 Ludewig 6 PRF 04