Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 178 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ALTENKIRCH, Pia
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BARTELS, Anna-Lena
RFV Lucie
076 Chiloee PRF 15 16
GER
BECHSTEIN DR., Donata-Viktoria
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
030 Bonnily PRF 12
159 Goofalixx PRF 12
GER
BEHRENS, Lena
RFV Hansestadt Salzwedel e.V.
081 Coby Chaplin PRF 16
NED
BEYER, Florentine de
RFV Dannenberg
094 Crackerjack S PRF 18 20
GER
BÖNNING, Franziska
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
GER
BORCHERT, Amelie Charlotte
RFV Springe
223 Melli's Jeanie PRF 02 03
GER
BRANDES, Ida
RFV Wendland
147 For You 66 PRF 15
GER
BRILMAYER, Alice
RFV Dannenberg
074 Chikara 4 PRF 16
GER
BURGER, Christina
RV Vögelsen-Mechtersen
230 Mocking Jay 2 PRF 03
GER
BURGHARDT, Mara
LRFV Eiterfeld e.V.
304 Sternbergs Laro PRF 02 01
GER
BURMESTER, Ineke
Harburger RV 1925 e.V.
GER
BURMESTER, Josephine Isabell
RFV Clenze e.V.
093 Crabat 6 PRF 11 06/2
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CLAUS, Nicole
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAMMANN, Amrei
RFV Lemgow u.U. e.V.
ITA
DE SIMONE, Paolo Mario
RV Vögelsen-Mechtersen
GER
DEDEN, Sophia
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
172 Honey 91 PRF 03
214 Lucky Luck 18 PRF 11
GER
DIETRICH, Karolin
Stendaler PSV e.V.
244 Nonkonformist PRF 07
GER
DUNGERN, Cosimo von
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
DUNKER, Kathleen
RuFV Südtondern e.V. Leck
123 Easy Boy 19 PRF 12
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EGGERSTEDT, Dana Lisann
RFV Himbergen
345 Gondor Imperial PRF 06/2 21
GER
EHLERT, Sarah
LRFV Eiterfeld e.V.
067 Celina 217 PRF 02 01
GER
ENDRIKAT, Alicia Marie
RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
GER
ENDRIKAT, Juli Madita
RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
136 Fantasy TCF 3 PRF 12 11 10 13
343 Calina 127 PRF 15 06/2
GER
ENDRIKAT, Tilda Marieke
RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FABIAN, Carmen
RFV Lucie
005 Aladin DM PRF 18 21
GER
FAUST, Nicole
RFV Wendland
GER
FISCHER, Janin
RVoV Buchholz-Vaensen e.V.
GER
FRICKE, Paula
RFV Wendland
GER
FULST, Amelie
Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
256 Phara 9 PRF 07 08
GER
FULST, Antonia
Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GAUTER, Lina-Marie
RC Hagen
GER
GEIGER, Nicole
Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V.
268 Quiny Lüh PRF 07
GER
GERNHUBER, Willem
RFV Clenze e.V.
344 Gwindy Mar PRF 11
GER
GIERLASINSKI, Ines
RFV Himbergen
177 Indianapolis 18 PRF 03
GER
GOEDICKE, Detlef
RFV Wendland
040 Calany PRF 18 20
114 Donatus 127 PRF 21
GER
GÖHRS, Vivian Luise
RFV Wendland
ITA
GOZZI, Silvia
RFV Auetal
079 Cinnamon Cookie PRF 07 11
GER
GRABOWSKY, Hanna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
140 Fiedertanz Bub PRF 07
GER
GRANSEE, Paula
RSG Oppin e.V.
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAHLBOHM, Lara
RFV Dannenberg
GER
HASSE, Hanna
RFV Lucie
GER
HAUSER, Lisa-Marie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
258 Prima Ballerina CMB PRF 02 07
310 Sunny Music PRF 02 07
GER
HAUSOTTER, Birte
RV Heidegut Eschede
GER
HEGER, Jonathan
LRFV Eiterfeld e.V.
203 Lilly 642 PRF 02 01
GER
HEIMKE, Marie-Kristin
RSG Unter den Eichen e.V.
340 Chilli Costa PRF 02 03 04
GER
HELD, Janna
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
250 Paddington Brown PRF 07
GER
HILLER, Sinah
RV Suhlendorf u.U.
346 Charlott 30 PRF 21
GER
HILLER, Stefan
RV Suhlendorf u.U.
295 Siri 24 PRF 16
128 Ella 165 PRF 21
GER
HÖBERMANN, Pia-Sophie
RFV Clenze e.V.
020 Au Lait PRF 06/2
GER
HOFFMANN, Johanna
RV Heidegut Eschede
316 Touchdown 11 PRF 06/1 05/1
GER
HOHMANN, Leonard
RFV Dahlenburg
145 Florida KeS PRF 03
GER
HÖLZER, Katja
SV Rotation Neu Kaliß e. V.
306 Störtebeker 23 PRF 05/2
GER
HOMMEL, Theresa
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
134 Faberge La Rouge PRF 02 03 01 04
GER
HUSSMANN, Fiona
RFV Lucie
GER
HUTH, Torsten
PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V.
212 Lorette 56 PRF 11 12
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JACOBS, Kira
RV Etingen e.V.
002 A little Lady J PRF 15 16
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KASPER, Alena
RV Heidegut Eschede
071 Charlie Chaplin 27 PRF 06/2 21
GER
KATER, Rebecca
RFV Lemgow u.U. e.V.
283 Sala 5 PRF 06/2 21
GER
KIESELACK, Anna Muriel
RFV Lucie
253 Peanut 86 PRF 16 17 21
GER
KLAUCKE, Nikola
RFV Trebel
143 Finest Prince PRF 05/2
GER
KLAUDAT, Josefine
RFV Lemgow u.U. e.V.
202 Lieschen 86 PRF 02 01
GER
KLIMANSKI, Paula
RFV Wendland
GER
KLOPP, Ehlar Sophie
RFV Altendorf u.U. e.V.
265 Quibelle MK PRF 06/2 21
GER
KNUTH, Jennifer
RFV Rehna e.V.
GER
KOBOW, Merle
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
GER
KOCH, Jule
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
225 Mephisto 368 PRF 02 03 01 04
GER
KOCH, Lotta
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
KÖGEBÖHN, Jette-Frederike
RFV Auetal
142 Finesse Aspida RS PRF 11
GER
KOPP, Katharina
RFV Echem-Scharnebeck
GER
KÖSTER, Beke
Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e
046 Camina 19 PRF 06/2 21
GER
KROGMANN, Amelie
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
302 Stella Stellini PRF 02
GER
KRUEGER, Lara
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KRÜGER, Jana
RFV Clenze e.V.
019 Astina 12 PRF 20
GER
KRÜGER, Jennifer
RFV Bodenteich
106 Diatelli PRF 06/2 21
GER
KRÜGER, Malia
RFV Lucie
GER
KRÜGER, Marco
RFV Auetal
GER
KÜHLE, Phillip
RFV Lemgow u.U. e.V.
341 Grace M 6 PRF 17
261 Quälgeist RH PRF 17
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAMP, Luisa
RFV Auetal
GER
LANG, Leonie
RFV Clenze e.V.
240 Nancho's Nemo PRF 10
GER
LAPP, Lucy Lou
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
187 Kealoa M PRF 12
GER
LEHNERT, Laureen
RG Klostergut Bodenstein e.V.
GER
LESCH, Elmar
RV Vögelsen-Mechtersen
GER
LÖER, Elisa
RG Klosterhof Medingen
041 Caleya L PRF 06/2 21
GER
LÜCK, Francine
RFV Dammkrug Güssefeld e.V.
155 Gentleman 263 PRF 06/2 21
GER
LÜCK, Julia
RFV Dammkrug Güssefeld e.V.
157 Gipsy S PRF 06/2 21
GER
LUMPE, Stefan
RFV Wessin e.V.
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAHNKE, Vivienne
RFV Dahlenburg
290 Sette Amour PRF 15
GER
MANZKE, Constanze-Sophie
RV Vögelsen-Mechtersen
GER
MARZAHL, Nadine
RFV Auetal
141 Fine Fellow K PRF 15
037 Cadörchen R PRF 15
GER
MENSENKAMPFF, Josephine von
RFV Valluhn e. V.
057 Carethano's Girl PRF 07 11 16
GER
MEYER, Insa
RV Alvern
291 Sharina SP PRF 03
GER
MEYER, Johanna
Volt.Rspgs Gieseritz e.V.
182 Jasper R PRF 07 15
087 Concyta PRF 18 20
GER
MEYER-ROSCHAU, Britta
Reitgemeinschaft Ristedt e.V.
199 Letizia 65 PRF 15
GER
MEYERHOF, Heike
RFV Helmstedt e. V.
GER
MOMBAUR, Leonie
RFV Dannenberg
342 Carlsson 49 PRF 06/2 21
GER
MÜLLER, Sophie
Stendaler PSV e.V.
012 Amazing Amigo PRF 03 01
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NAGEL, Janine
RFV Wendland
GER
NEUBERG DR., Gerd-Olaf
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
NIESSEN, Hanna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OELKE, Wiebke
RFV Clenze e.V.
267 Quintus Malfoy PRF 15 16
GER
OETZMANN, Samantha
RFV Bodenteich
227 Mika and me PRF 03
043 Calimero 593 PRF 03
GER
OLM, Marie Elisabeth
RFV Wendland
124 Echt Kalle PRF 21
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAASCH, Maria
RFV Lemgow u.U. e.V.
320 Valenciana 2 PRF 02
GER
PAGELS, Swantje
RFSV Bismark e.V.
GER
PEVESTORF, Lisa Mira
RFV Lucie
GER
PFEIFFER, Claudia
RFV Eimersleben
249 Pa - Lina PRF 07 21 09
125 Edina 40 PRF 18 20
GER
PHILIPP, Nicole
RFV Echem-Scharnebeck
063 Cassy Cool PRF 16 17
GER
PHILIPP, Smilla Maline
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
045 Camilla P 2 PRF 11 13
GER
PREUSS, Cara Isabella
RFV Wendland
305 Stolzenburg's Heartbreaker D PRF 05/2
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RABELER, Carolina Kim
RFV Echem-Scharnebeck
GER
RAMM, Josephine-Michelle
RFV Auetal
GER
REINSTORF, Hanno
RFV Brelinger Berg
334 Wespe HE WE PRF 02 03
GER
RIEBAU, Mareike
RFV Lemgow u.U. e.V.
161 Grace 509 PRF 16 17 21
GER
RIEBOLD, Magdalena
RFV Trebel
190 La Mette-Marit PRF 05/2
GER
ROGGE, Laura-Christin
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
078 Chloé TSP PRF 07
GER
ROHDE, Helene Marie
Harburger RV 1925 e.V.
235 My Sambambo PRF 03
216 Luperon xx 2 PRF 03
GER
RÖMING, Nell
Deister RFV St.Georg Barsinghausen
049 Candy de Luxe 5 PRF 12 11 10 13
GER
RÖSSLER, Henriette
RFV Bodenteich
332 Wei Ming PRF 06/2 21
GER
RUPPEL, Marie
LRFV Eiterfeld e.V.
018 Asti's Princess PRF 02 01
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAKRY, Anna-Lena
RFTV Krumke e.V.
096 Curly Sue F 3 PRF 16 17 11
073 Chiara 352 PRF 18 20
HUN
SARKÖZI, Csaba
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
170 Helios 193 PRF 12
247 Ossia RH AA PRF 12
GER
SAUER, Anja
RFV Uenze e.V.
008 Alva 9 PRF 06/2
TUR
SAY, Kumru
RV Vögelsen-Mechtersen
021 Babucha Andalusi AA PRF 07
077 Chiperion PRF 07 11
GER
SCHERF, Dorothee
RV Dähre e.V.
154 Ganoofy PRF 18
GER
SCHMIDT, Rosemarie
RFV Auetal
264 Quenn PRF 03
GER
SCHMIDT, Virginia Samantha
PS Granderheide e.V.
156 George Clooney PK PRF 06/2
113 Don O' Tello PRF 06/2 18 21
GER
SCHÖNING, Merle
RFV Lemgow u.U. e.V.
164 Greta T PRF 06/2 05/2
GER
SCHOOP, Amelie
RFV Dannenberg
GER
SCHRADER, Inken Monja
Voltigier- u. RG Westercelle
GER
SCHREITTER, Helena
RV Reitstadion Salzwedel e.V.
007 Alle Welt PRF 06/2 21
GER
SCHRÖDER, Margrit
RFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V.
026 Bella 1084 PRF 11 12
GER
SCHUKRAFFT-WESKAMP, Anette
RFV Trebel
GER
SCHULZ, Annelie
RFV Clenze e.V.
034 C'est Fatima PRF 15 16
GER
SCHULZ, Lara
RFV Clenze e.V.
GER
SCHULZ, Vanessa
RV Kemnitz e.V.
111 Dominante 39 PRF 05/2
GER
SCHWEDLER, Sophie von
RFV Auetal
176 Ideal Choice vS PRF 15 05/1
GER
SENKBEIL, Maureen
RFV Dahlenburg
337 Nowell PRF 03
339 Bajatzo 3 PRF 17
GER
SIEFERT, Lena
RFV Lemgow u.U. e.V.
293 Sigiflip PRF 21
GER
SIEFERT, Pia
RV Blütlingen e.V. Wustrow/Wendland
183 Kaizer 2 PRF 06/2
GER
SIMMERLEIN, Michaela
RFV Clenze e.V.
252 Panamera 6 PRF 06/2 21
GER
SITZER, Carlotta
RFV Trebel
GER
SPRANG, Charlotte
RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
319 Uwe BS PRF 15 16
GER
STACHOW, Anja Charlotte
RFV Lemgow u.U. e.V.
269 Quirinus 28 PRF 16
089 Couleur Rebell PRF 18 20
GER
STACHOW, Marie Luise
RFV Lemgow u.U. e.V.
251 Painted Donna PRF 02 03 01 04
GER
STADERMANN, Rebecca
RFV Auetal
209 Lord Levano PRF 15
211 Lord Stanley xx PRF 15
GER
STAHLBERG, Daniela
RFV Clenze e.V.
336 Whisper of Night PRF 03 10 05/2
GER
STEFFEN, Anna
RFV Dannenberg
068 Chanel de Paris PRF 06/2 21
062 Cascaya 90 PRF 06/2 21
GER
STEFFEN, Clara
RFV Dannenberg
297 Smilla 46 PRF 02 06/2
GER
STEHR, Anneke Gerlinde
Sportfarm Lüneburger Heide e. V.
126 El Saphir PRF 03
300 Spartacus 28 PRF 16
GER
STEHR, Dagny Gerlinde
Sportfarm Lüneburger Heide e. V.
191 Lamia 5 PRF 18 20
017 Arween PRF 21
GER
STOLZ, Henrika
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
069 Charleen H PRF 16 17
GER
STRATHUSEN, Ida Maria
RFV Trebel
GER
STUHR, Ayleen
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
347 A Happy Hour PRF 07
GER
STUTZER, Juliane
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TANGERDING, Sybille
RFV Zum Luisenhof e. V.
GER
TANNHÄUSER, Dirk
PSTV Rudolphital e.V.
244 Nonkonformist PRF 12
281 Rudolphital's Cupido PRF 15 16
012 Amazing Amigo PRF 16
GER
TÖLNER, Mette
RV Heidegut Eschede
165 Greylight's Hannes PRF 03
GER
TÖLNER, Ninke
RV Heidegut Eschede
024 Barkadi 3 PRF 07
098 Czerafina 3 PRF 07
GER
TRAPP, Christiane
RV Vögelsen-Mechtersen
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VENSKE-BEECKEN, Lena
RFV Brockhöfe
GER
VOSS, Leonie
RFV Dannenberg
335 Wettersteinchen PRF 02 01
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WARNKE, Rabea
RFV Auetal
206 Liqueur 4 PRF 03
GER
WEDDEHAGE, Alina Sophie
RV Vögelsen-Mechtersen
301 Spartou ET PRF 03 11
GER
WEIDMANN, Susanne
RG Klosterhof Medingen
348 Calle 83 PRF 02
GER
WEIS, Celina
RV Zeven
GER
WENTE, Horst
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
WIEMANN, Kristin
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
GER
WILHELM, Iris
RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.
122 Duncan 70 PRF 05/2
GER
WINTERHOFF, Mareike
RV Alvern
GER
WISCHHOF, Emilia
RFV Brockhöfe
257 Piccatchy PRF 03
GER
WITTMER-EIGENBRODT, Merle
RFV Clenze e.V.
GER
WOHLER, Louise
RFV Gartow
GER
WOLFSCHMITT, Emily Johanna
RV Liebenburg e. V.
GER
WOLLMANN, Miriel
RFV Lemgow u.U. e.V.
201 Levistas Spotty PRF 07 11 18 20
303 Steppke 25 PRF 15
GER
WOLTERS, Birgit
RFV Trebel
055 Capri Jet PRF 15 16 17
143 Finest Prince PRF 15 16 06/2
279 Royal Feeling 2 PRF 18 21
GER
WOLTERS, Doreen
RFV Bodenteich
GER
WREDE, Julina
RFV Lucie
286 Scampolo 64 PRF 15 16