Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 421 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ABENDROTH, Elisa
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
546 Me and you 3 PRF 08/2 17/1
ABENHARDT, Pia
RV Datteln e.V.
839 Suzette PRF 01/3
GER
AHLING, Katharina
Fahr- und RV Wettringen e.V.
023 Amy 250 PRF 19/1 21
GER
ALBERT, Marie Sophie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
ALICHMANN, Helen
LZRFV Seppenrade e.V.
557 Monday Sucks PRF 18 17/2
558 Monte Christo 40 PRF 08/1
GER
ALICHMANN, Leonie
LZRFV Seppenrade e.V.
558 Monte Christo 40 PRF 20 21
GER
ALICHMANN, Marleen
LZRFV Seppenrade e.V.
216 Colette Club PRF 16 18
GER
ALTENBERND-KÖNIG, Nathalie
RV Waltrop e.V.
082 Bliss 6 PRF 13
GER
ALTENKNECHT, Christin
LZRFV Seppenrade e.V.
532 Luis 78 PRF 11 10
842 Golden Gentleman 3 PRF 08/2
GER
ARENTZ, Theresa
RV Rhede-Krommert e. V.
124 Captain Sharky 2 PRF 20 17/2
598 Picardie 9 PRF 17/2
GER
ARNDT, Lotta
RV Birkenbaum e.V.
786 Salito PRF 02/3 03
562 My Hetty PRF 04
GER
ARNING, Pia
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
503 Levito 9 PRF 20
GER
AUSTRUP-WIESNER, Wencke
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
670 Sammy Joe 71 PRF 22 19/2 21
054 Barrichello 15 PRF 22
AUTERMANN, Marleen
LZRFV Seppenrade e.V.
746 Valentin 153 PRF 01/3
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BACHE, Nina
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
BARAN, Cindy
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
BARTELS, Simone
RV Nottuln e.V.
158 Cavalino Rampante PRF 18 17/2
GER
BAS, Sibel
RGS Mühlenbachtal e.V.
354 Emotion S PRF 17/1
GER
BAUMEISTER, Lilly
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
387 Findus Fidelius PRF 13 08/1
GER
BÄUMER, Carla
ZRFV Appelhülsen e.V.
789 Lotte 308 PRF 02/2 03
GER
BAUMGÜRTEL, Lana-Pinou
ZRFV Appelhülsen e.V.
824 ZINQ Emma FH PRF 14
GER
BAUMHÖVER, Anna
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
698 Sissy 468 PRF 18 19/1
178 Chica Bonita 9 PRF 18 19/1
GER
BAYER, Sophie
RFV Roxel e.V.
337 Dua Lipa 6 PRF 06 09 07
190 Chira 34 PRF 11
GER
BECKMANN, Greta
Ländl.ZRFV Marl e.V.
717 Steendieks Carpaccio PRF 11 13
GER
BECKS, Jule
RV Nottuln e.V.
161 Cayman 41 PRF 17/1
GER
BEHER, Mara
ZRFV Kamen e. V.
809 Alina PRF 02/3
GER
BEHLER, Alexander
ZRFV Kamen e. V.
103 Calle Cool 47 PRF 22 23 24
530 Lucifer's little Devil PRF 21
BEHLERT, Marie
LZRFV Seppenrade e.V.
844 Chica PRF 01/3
GER
BELLMANN, Pia
RV Velen e.V.
197 Cimberly SB PRF 20 23
GER
BERNHARDT, Melanie
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
425 Fürst Honermann PRF 13
GER
BIELEMEIER, Lena
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
411 For You 62 PRF 09 08/2
GER
BITTNER, Klara
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
783 Pentrefelin Isabella PRF 02/3 03
GER
BLÖMER, Jana
ZRFV Appelhülsen e.V.
394 First Class 107 PRF 08/1
GER
BÖCKER, Nadine
RFV Roxel e.V.
297 Diablesse 8 PRF 10 08/2
GER
BÖGEL, Emily
ZRFV Albachten e. V.
392 Firella 4 PRF 17/2
GER
BOGENSCHÜTZ, Frank
ZRFV Albachten e. V.
363 Fangara Da Silva PRF 15
GER
BOGENSCHÜTZ, Maximilian
ZRFV Albachten e. V.
788 Steverheides Diorissima PRF 01/2
GER
BOGENSCHÜTZ, Victoria
ZRFV Albachten e. V.
788 Steverheides Diorissima PRF 03
GER
BÖINGHOFF, Evi
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
837 Value B PRF 06
GER
BÖINGHOFF, Katja
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
BOLDT, Ida
RFV Hiltrup e.V.
788 Steverheides Diorissima PRF 03
GER
BORGERT, Anna
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
704 Soliére PRF 14 15
GER
BOTH, Nina
ZRFV Kamen e. V.
748 Valeo AL PRF 09 08/2
334 Dressed in Black 5 PRF 11 13
GER
BRÄUCKER, Julia
RFV Senden e.V.
651 Roisin Dubh PRF 17/2
GER
BRESKEWITZ, Juliette-Alegra
ZRFV Kamen e. V.
304 Diddy Wonderland PRF 19/2
GER
BRINCK, Vera
RFV Greven e.V.
237 Cornet's Aphelia PRF 22 23
GER
BROCHTRUP, Marie
RFV Roxel e.V.
116 Cantaro Deluxe PRF 06 05
GER
BRUSIS, Christina
Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.
024 Anastasia 157 PRF 21 24
GER
BULLER, Kirsten
RFV Greven e.V.
685 Shakira 380 PRF 12
GER
BÜRGER, Sharina
ZRFV Legden e.V.
713 Staletta PRF 20 23
003 Adya PRF 20
GER
BÜSER, Marlen Luise
RV Lippramsdorf e.V.
841 Jägermeister PRF 02/3
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CEBULA, Pia Kristin
RG Ober-Castrop e. V.
554 Moelview Charm PRF 08/1
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAHLMANN, Melanie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
515 Little Lothar PRF 17/1
DEIPENBROCK, Milla
LZRFV Seppenrade e.V.
844 Chica PRF 01/2
GER
DETERMANN, Hannah
RFV Reken e.V.
463 Janeiro vS PRF 12 13
GER
DETZEL DR., Dagmar
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
GER
DEWITZ, Jana
RFV Dortmund-Barop e. V.
586 Owen 9 PRF 08/1
GER
DICKAMP, Lina Maria
RFV Dortmund-Barop e. V.
290 Der starke Wanja PRF 02/2 03
GER
DINKELS, Nadine
RGS Gestüt Förster e.V.
830 Lady 2399 PRF 16
GER
DINKHELLER, Kristina
LZRFV Seppenrade e.V.
GER
DISSEL, Elisabeth
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
323 Donje PRF 10
GER
DOMINICUS, Letizia
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
432 Garibaldi van het Dashageveld PRF 08/1
GER
DREES, Julia
RV Datteln e.V.
358 Excuse Me 10 PRF 11
GER
DRIEHAUS, Kai
ZRFV Appelhülsen e.V.
613 Quattro 56 PRF 19/1 21
GER
DRÜING, Lena
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
255 D-Max 3 PRF 06 08/1
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EGGEN, Anna-Sophia
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
725 Tackmann's Coffee To Go PRF 11 10 13
GER
EHRENHEIM, Isabelle
Ländl.ZRFV Marl e.V.
377 Ferdinand 330 PRF 11 10 13
GER
EIDECKER, Melanie
RFV St. Georg Werne e. V.
189 Chipsy 206 PRF 17/1
GER
EILERS, Karlotta
RV Dortmund-Nordost e.V.
011 Alles Atze R PRF 08/1 19/1
GER
EILING, Christian
RFV Reken e.V.
078 Bienvenue 7 PRF 08/2
307 Dina de Vita PRF 08/2
GER
EISENREICH, Jaqueline
RG Ober-Castrop e. V.
674 Sans Souci 39 PRF 06 18
GER
ENGELBERG, Daniela
RFV St. Georg Werne e. V.
057 Bel Esprit 3 PRF 09
ENGLER, Janne Sofie
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
767 Vreneli FH PRF 01/2
GER
ENTRUP, Carolin
RFV Senden e.V.
615 Queen 161 PRF 17/2 19/2
GER
ERNST, Katharina
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
479 Ladino E PRF 06 17/1
GER
ESCHER, Leentje
LZRFV Seppenrade e.V.
GER
ESPENDILLER, Janina
RV Velen e.V.
GER
EVERKAMP, Lisanne
RV Rhynern e.V.
240 Cotrapalli PRF 21
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FALLENBERG, Carina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
831 Madita PRF 01/1
GER
FASSBENDER, Jana
LZRFV Seppenrade e.V.
464 Janique 3 PRF 11 13
FASSBINDER, Leni
LZRFV Seppenrade e.V.
815 Santos PRF 01/1
GER
FELLER, Janine
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
137 Carranjo PRF 14
626 Quittenkönig D PRF 14 15
GER
FESTER, Felicitas
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
592 Pennylotta PRF 03
793 Maracay PRF 04
GER
FIEBIG, Rebecca Saskia
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
FLUNKERT, Marei
Landw. RV Kalthof e.V.
249 Cuba Libre F PRF 14 15
094 Caipirol F PRF 23 24
212 Cocoloco F PRF 19/2
GER
FOLLE-KRULL, Nicole
RV Brambauer e.V.
282 Délceg 3 PRF 18
GER
FRÄNZER, Pia
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
336 Du' A Bell PRF 17/2
GER
FREDEBEUL, Benno
Ländl.ZRFV Marl e.V.
429 Fürstinels PRF 15
GER
FREISFELD, Johann
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
737 Top Navaria PRF 18
494 Leandra 234 PRF 22
GER
FREUDENBERGER, Josefine Maria
Landw. RV Kalthof e.V.
242 Crawallos PRF 17/1 19/1
GER
FRIELING, Johanna
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
805 Carino 556 PRF 08/1 07
GER
FRÖCHTE, Amelie
LZRFV Seppenrade e.V.
470 Kloppo PRF 06 07
GER
FRÖSE, Pauline
ZRFV Kamen e. V.
804 Biënto PRF 03 04
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GAGARINA, Katharina
RV Infinitus e. V.
817 Raudi PRF 03
GER
GALIPO, Astrid
Landw. RV Kalthof e.V.
643 Rock for Stars PRF 15
GER
GARCKE, Julia Katharina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
098 Calimera S PRF 17/2 19/1
GER
GEBBE, Annika
LZRFV Seppenrade e.V.
553 Missis Barnaby PRF 18 17/2
GER
GEIER, Jessica
RSV Zur Linde e. V.
GER
GERDES, Anna Maria
RFV St. Georg Werne e. V.
808 Comic H PRF 20
GER
GIEL, Lorena
RFV Heessen e.V.
585 Othello 238 PRF 05
GER
GLOE, Lena
RFV Billerbeck e.V.
770 Wesgra PRF 19/1
GORBACEV, Lina
LZRFV Seppenrade e.V.
842 Golden Gentleman 3 PRF 01/3
GER
GRÄFEN, Eileen
ZRFV Schwerte e.V.
427 Fürstentanz 11 PRF 11
GER
GRANDT, Anna
TGS Deininghausen e.V.
350 Elli WW PRF 23
093 Cafe's Quentin PRF 23
GER
GROSS, Nele
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
GER
GROSSE SCHULTE, Charlotte
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
767 Vreneli FH PRF 12
GER
GROSSE SIESTRUP, Rieka
RFV Clarholz-Lette e.V.
017 Amazing Amy 7 PRF 18 20
GER
GROSSE-BÜNING, Jennifer
RV Datteln e.V.
386 Finanza 2 PRF 09 08/2
GER
GROSSE-OETRINGHAUS, Linda
RFV Dortmund-Barop e. V.
205 Clea 18 PRF 16
GROSSMANN, Saskia
RGS Mühlenbachtal e.V.
797 Polo Pearl PRF 02/1 03
GER
GRUNDMANN, Rebecca
RFV Massener Heide e.V.
361 Fallersleben 4 PRF 14 15
GUZDIOL, Lina
RGS Mühlenbachtal e.V.
796 Use PRF 04
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HABERNOLL, Martin
RFV Lüdinghausen e.V.
720 Summersby 35 PRF 17/2
GER
HABISCH, Janina
Ländl.ZRFV Marl e.V.
278 De La Luna 18 PRF 05
GER
HACKER, Maxine
RFV St. Georg Werne e. V.
186 Chilli Pepper 11 PRF 06
GER
HAGEMANN, Sina
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
111 Can Do 10 PRF 04
GER
HAINOLD, Jaqueline
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
183 Chico 1000 PRF 17/2
GER
HALFENBERG, Franziska
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
HARTLEIF, Tabea
PSG Alt-Ahlen e.V.
681 Schumi 8 PRF 14 12
GER
HASKAMP, Alyssa
RV St.Georg Münster e.V.
827 Vince 12 PRF 12
826 Dante 140 PRF 15
GER
HATTEBIER, Jörg
ZRFV Kamen e. V.
719 Sternenfänger 4 PRF 22
GER
HAVERKAMP, Katharina
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
343 Durina 37 PRF 18 17/1
556 Mon Ami Golden Knight PRF 11 13
GER
HEBECKE, Alicia
RFV St. Georg Werne e. V.
186 Chilli Pepper 11 PRF 05
GER
HEGERDING, Hannah
ZRFV Schwerte e.V.
420 Frieda Gold H PRF 14 11
279 Dein kleiner Freund H PRF 14 11
GER
HEIN, Jeremy
Landw. RV Kalthof e.V.
528 Loverboy BH PRF 16
747 Valentino 378 PRF 22 17/2 19/2
573 Nexus Alagon PRF 22 17/2 19/2
GER
HEIN, Mareen
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
HEINRICH, Frieda
RFV v. Nagel Herbern e.V.
599 Picolino S.W. PRF 17/1 19/2
GER
HEINRICH, Linus
RFV v. Nagel Herbern e.V.
175 Chateauneuf du pape PRF 19/2 21
GER
HELLMOLD, Vicky
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
671 Samora B PRF 14
GER
HELMER, Carina-Ronja
RFV Dülmen e.V.
322 Doncrewalfleu PRF 22
GER
HELMIG, Ann-Kathrin
LZRFV Seppenrade e.V.
182 Chickeria 6 PRF 16
GER
HENGST, Anja
LZRFV Seppenrade e.V.
523 London Pride 2 PRF 14 12 15
GER
HENGST, Lina
ZRFV Legden e.V.
484 Lafee Fleur PRF 18 20
GER
HENNECKE, Tabea
RFV Münster-Sprakel e.V.
647 Rock'n Rose 6 PRF 19/2 21
GER
HENNEMANN, Lucie
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
168 Chakuro PRF 06 05
GER
HESSLING, Lars
RV Rhede e.V.
194 Chula Vista PRF 23 24
GER
HESSE, Naya Paulina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
822 Diamond Dancer G PRF 08/1
GER
HEUBACH, Claudia
RFV Dortmund-Barop e. V.
744 Urienne Womanizer PRF 11 08/2
GER
HEUER, Nadine
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
632 Ranjana H PRF 15
GER
HILGERT, Sophia
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
537 Lybiano PRF 09
GER
HOBERG, Lisanne
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
213 Cojak 9 PRF 17/1 19/1
GER
HÖCKE, Hanna
RFV Lüdinghausen e.V.
803 Phinox 2 PRF 22 23
GER
HÖING, Friederike
RV Rhede e.V.
836 Alposa's Mister Murphy PRF 11
GER
HÖLSCHER, Mareike
RV Lünen-Horstmar e.V.
128 Carella 8 PRF 14 11
GER
HOLTMANN, Marie
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
344 Dusty 739 PRF 02/3 04
GER
HÜBNER, Anika
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
123 Captain Connor 3 PRF 13 08/2
GER
HUNKE, Jessica
RFV St. Georg Werne e. V.
090 Brown Bonita PRF 11 13
GER
HUTHWELKER, Hannes
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
825 Top Cinderella NRW PRF 17/1
GER
HÜTTEMANN, Florentine
RFV Lüdinghausen e.V.
631 Rainbow 159 PRF 08/1
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
IMPELMANN, Marc
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
108 Camino Cortes PRF 24
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JÄGER, Josefine
LZRFV Seppenrade e.V.
775 Zacari PRF 05
GER
JANDT, Louisa
RFV St. Georg Werne e. V.
727 That's Me 7 PRF 06
GER
JANSSEN, Amke Johanna
RV Rhede e.V.
579 Noblesse W 2 PRF 09 10 08/1
GER
JANUS, Fynn
ZRFV Brunnenhof e. V.
456 Hops 3 PRF 05
GER
JEILER, Leni Marie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
539 Majesty D PRF 03
GER
JOHNIGK, Ann-Sophie
ZRFV Schwerte e.V.
353 Emilia 61 PRF 08/2
K - Name des Teilnehmers
Pferde
KAHLEIS, Jana
RV Infinitus e. V.
818 Charlyma PRF 05
GER
KAISER, Thomas
RFV Ostönnen e.V.
707 Souvenir 32 PRF 12
GER
KALTENBACH, Pia
Landw. RV Kalthof e.V.
219 Colorful Sunrise PRF 18
GER
KAMPE, Valerie
ZRFV Albachten e. V.
392 Firella 4 PRF 22
136 Carpe Diem 58 PRF 23
GER
KAMPERMANN, Marc-Till
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
KANTARCI, Aleyna
Pferdefreunde Stevertal e.V.
357 Everest 41 PRF 09 10
GER
KARLA, Felicitas
LZRFV Seppenrade e.V.
507 Light Balou PRF 16
GER
KARNS, Laura
LZRFV Seppenrade e.V.
399 Fleur de la Coeur S PRF 08/2
GER
KATZINA, Sarah
RV Datteln e.V.
504 Lico Pur PRF 11
GER
KELLNER, Katharina
RV Velen e.V.
496 Lennardt 4 PRF 09 10
GER
KEPPLER, Anna-Lena
RFV St. Georg Werne e. V.
609 Puerto-Rica PRF 11
KERN, Anina
RV Infinitus e. V.
819 Lizzy PRF 06 05
GER
KESSEBOHM, Lisa
RFV St. Georg Werne e. V.
130 Carl 96 PRF 08/2
GER
KESSEL, Stephanie
RFV St. Georg Werne e. V.
130 Carl 96 PRF 11 13
KIESEL, Emilia Lea
RV Infinitus e. V.
816 Peggy PRF 03
GER
KIMMEYER, Matthias
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
027 Antano 10 PRF 22 21
GER
KLÄSENER, Carolin
ZRFV Dorsten e.V.
GER
KLATT, Anna
LZRFV Seppenrade e.V.
141 Cascada 108 PRF 07
KLAUS, Natalie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
845 Fiona PRF 03
GER
KLEMBT, Tatjana
RFV Lüdinghausen e.V.
362 Fancy 60 PRF 17/2
GER
KLINGER, Luisa
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
726 Tarangire PRF 23 24
GER
KLÖCKER, Luisa
RV Datteln e.V.
GER
KOCH, Alina
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
284 Delightful 3 PRF 12
KOCK, Katharina
LZRFV Seppenrade e.V.
272 Darko 23 PRF 01/2
GER
KOCK, Sarah
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
379 Fernando 721 PRF 13
GER
KÖHLER, Kathrin
RV Helleforth e.V.
375 Felix de Luxe 9 PRF 11 13
GER
KÖHLER, Paulin
RSV Zur Linde e. V.
309 Diosa Perlotti PRF 16
GER
KOHLS, Julia
LZRFV Seppenrade e.V.
181 Chicago 212 PRF 18 20 17/2
GER
KOLBE, Nathalie
RF u.Kleinpferdezuchtv.Flögel e.V.
694 Sir Haakon PRF 15
GER
KÖNIG, Marie
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
310 Doc. Bob PRF 18
GER
KÖNIG, Sophia
LZRFV Seppenrade e.V.
846 Hope PRF 02/2
GER
KÖPPIKUS, Lea Josephine
ZRFV Schwerte e.V.
391 Fiorella della Luna PRF 14
GER
KORTBUSCH, Sophia
LZRFV Seppenrade e.V.
GER
KOSKE, Clara Sophie
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
105 Calouba 2 PRF 06 05
GER
KRAUSE, Hannes
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
195 Ciapilo PRF 19/1 21
GER
KRÖBER, Carolin
ZRFV Appelhülsen e.V.
239 Coruja PRF 16
GER
KRÜCKENDORF, Juliane
LZRFV Seppenrade e.V.
GER
KRULL, Julian
RV Brambauer e.V.
204 Classic One 4 PRF 22
GER
KRUSE, Madeleine
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
640 Ricarda 318 PRF 06
GER
KÜCHLER, Hannah
TGS Deininghausen e.V.
710 Special Surprise 3 PRF 03 04
GER
KÜCK, Jasmin
ZRFV Heiden e.V.
697 Sir-Freddy PRF 13
KÜHLKAMP, Maya
RFV Lüdinghausen e.V.
799 Denver PRF 05
GER
KUHLMANN, Alissa
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
071 Belthain FH PRF 14 15
GER
KUHLMANN, Judith
RFV Senden e.V.
296 Di Luca PRF 08/2
GER
KUHN, Anna Lena
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
156 Cato Bella Caccia PRF 05 08/1
GER
KUHNE, Anna
ZRFV Kamen e. V.
502 Leviano 11 PRF 20 22
GER
KÜHNHENRICH, Greta
LZRFV Seppenrade e.V.
736 Top Magic Mike PRF 09
739 Top Vancouver PRF 08/1
GER
KÜPER, Cindy
RFV Drensteinfurt e.V.
121 Captain Blaubär N PRF 14 15
GER
KÜSSNER, Katharina
ZRFV Kamen e. V.
L - Name des Teilnehmers
Pferde
LAMBRECHT, Annika
820 Zaubernuss PRF 01/1
GER
LAMMERING, Lena
Ländl.ZRFV Marl e.V.
570 Negro's Nantino PRF 08/2
GER
LAMMERT, Melanie
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
LAWNICZEK, Janina
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
388 Fine Lady 8 PRF 11 12 13
GER
LEHMACHER, Marlen
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
773 Windlesham Ruby S PRF 05
451 Hesselteichs One in A Million PRF 09
GER
LENSMANN, Emily
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
621 Quintana 27 PRF 22
GER
LIENEWEG, Miriam
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
396 First Sensation PRF 08/2
200 Claire De Lune 36 PRF 08/2
GER
LIMBERG, Malin
RFV St. Georg Werne e. V.
777 Zeyoniq PRF 22 23
GER
LÖBBE, Birger
ZRFV Kamen e. V.
103 Calle Cool 47 PRF 17/1
GER
LÖDDING, Alina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
724 Tabaluna PRF 11
LÖFFERS, Ida
LZRFV Seppenrade e.V.
798 Carlos 658 PRF 03
GER
LOHMANN, Anna
LZRFV Seppenrade e.V.
086 Botero 8 PRF 03 04
GER
LOHMANN, Frauke
ZRFV Appelhülsen e.V.
135 Carlsson L PRF 22
203 Classic Dancer L PRF 22 23
LOHMANN, Thea
LZRFV Seppenrade e.V.
086 Botero 8 PRF 01/3
GER
LOHMANN, Wiebke
ZRFV Appelhülsen e.V.
623 Quintus L PRF 18 17/2
135 Carlsson L PRF 08/2
GER
LÖKER, Melanie
RSV Zur Linde e. V.
319 Don Negro 7 PRF 14
GER
LUNN, Hannah
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
046 Bacardi's girl PRF 20
LÜTJE, Timo
RFV Lüdinghausen e.V.
807 Nabucco 110 PRF 01/1
GER
LÜTKE ALDENHÖVEL, Sophia
RFV Senden e.V.
234 Corano 25 PRF 18 17/1
GER
LÜTKE SUNDERHAUS, Birte
RV Velen e.V.
403 Florielle 3 PRF 18 20 19/1
GER
LUTTER, Juliane
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
014 Amadeus 674 PRF 01/3
GER
LUZAR, Katharina
RV Datteln e.V.
492 Le Beau 66 PRF 12
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MALBERG, Martina
RV Velen e.V.
477 La Vista 7 PRF 22 19/2 21
MANKE, Chiara
818 Charlyma PRF 02/3
GER
MARPE, Nicole
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
028 Anton Bengtson PRF 22
GER
MARTH, Josephine
RG Hof Balte e.V.
402 Flora B 2 PRF 03
GER
MARTH, Miriam
RG Hof Balte e.V.
416 Frau Socke BE PRF 11
GER
MARZIOCH, Ann-Christine
RV Lünen-Horstmar e.V.
583 Optimus Prime 5 PRF 09 08/2
GER
MAY, Gertrude
Pferdefreunde Stevertal e.V.
364 Fantastic Lady 7 PRF 09 10
GER
MECKE, Dennis
RFV St. Georg Werne e. V.
461 Isy 10 PRF 22 21
GER
MECKE, Marcel
RFV St. Georg Werne e. V.
834 Coutinho 3 PRF 22
GER
MEDDING, Teresah
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
MENGELKAMP, Lisa
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
287 Deniero F.M. PRF 11 13
GER
MERSCHFORMANN, Greta
RV Nottuln e.V.
302 Dibu M PRF 17/1
GER
MERTENS, Svea Maria
RFV Lüdinghausen e.V.
286 Demirell 2 PRF 09
GER
MESSAL, Vanessa
RV Bürenbruch e.V.
GER
MEUSSEN, Annika
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
GER
MIDDELDORF, Nele
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
166 Chaccominko N PRF 08/2
GER
MIDDELMANN, Eva Maria
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
521 Lockolito F.M PRF 14 11
489 Laon F.M PRF 11 10
GER
MIKULSKI, Annette
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
MILLER, Daisy
RFV Telgte-Lauheide e.V.
629 Racora PRF 18
GER
MÖLLENHOFF, Laura Marlen
RFV St. Georg Werne e. V.
043 Aviva de Luxe PRF 17/2
GER
MÖLLMANN, Jana-Sophie
RV Rhynern e.V.
653 Romance for you PRF 14
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NABBEFELD, Theresa
RFV Elverter Heide e.V. Lüdinghause
431 Garfield 250 PRF 06 15 07
GER
NAGEL, Petra
RG Ober-Castrop e. V.
438 Giradelli 15 PRF 18 17/1 19/1
NEUGEBAUER, Laura
LZRFV Seppenrade e.V.
844 Chica PRF 01/1
GER
NEUHOFF, Saskia
RV Lünen-Horstmar e.V.
GER
NEUMANN, Cara
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
273 Darlinda PRF 08/1
NICOLAUS, Sarah
816 Peggy PRF 02/2
GER
NIEHOFF, Anna-Lena
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
406 Floxana V PRF 15
GER
NIEHUES, Kathrin
LZRFV Seppenrade e.V.
650 Rocosi Royal PRF 12
405 Flow 5 PRF 15
GER
NÖFER, Jana
RFV Steele-Horst 1966
330 Dragonball 2 PRF 07
GER
NÖFER, Lena-Sophie
RFV Steele-Horst 1966
600 Picossini PRF 12 13
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OLIVIER, Vivienne
ZRFV Dorsten e.V.
518 Livienne 3 PRF 08/2
GER
OSTER, Antonia
RV Infinitus e. V.
GER
OTTEN, Luisa
RFV Senden e.V.
490 Laval 33 PRF 05
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PANTEN, Amelie
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
761 Vigotaire PRF 18 19/1
487 Landano J PRF 17/2
GER
PAWLAK, Lea
ZRFV Kamen e. V.
510 Lillyfee 47 PRF 17/2
PIEHL, Sofie
RGS Mühlenbachtal e.V.
840 Dior Son PRF 02/1
GER
PIEPEL, Kristin
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
569 Nea Namika PRF 14
GER
PIEPER, Catharina
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
PLAASS, Lea
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
628 Rachel 66 PRF 06 04
099 Calisto Blue B PRF 02/3
GER
PLAASS-BIRWE, Dajana
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
122 Captain Cola P PRF 16 17/2
GER
PLASTROTMANN, Ines
RFV Dülmen e.V.
104 Callea P PRF 18 17/2
GER
PÖLLING, Viktoria
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
634 Rapunzel 210 PRF 10
POPP, Lisa-Lotte
RV Infinitus e. V.
571 Nelas PRF 06 05
GER
POTTHINK, Alina
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
PRINZ, Alicia
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
147 Cassandra 359 PRF 17/1 19/1
GER
PRÖPPER, Sandra
ZRFV Dorsten e.V.
026 Antal 5 PRF 22 23
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RAGUSE, Dorothea
RFV v. Nagel Herbern e.V.
424 Fürst Fridolin 7 PRF 09 08/2
275 Davinjo 2 PRF 11 13
GER
RAGUSE, Joachim
RFV v. Nagel Herbern e.V.
515 Little Lothar PRF 18
GER
REGENHARDT, Nicole
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
308 Diorissima 14 PRF 14
GER
REKOWSKI, Kristin von
RSG (RSG) Ruhr e. V.
414 Found Me SG PRF 10
GER
RENGSHAUSEN, Leonie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
037 Armani-Dylong PRF 12 15
GER
RESING, Eva
RFV Lüdinghausen e.V.
100 Call me Calle 9 PRF 16
GER
RESING, Laura
RFV Lüdinghausen e.V.
118 Capri Cornia PRF 20 23
GER
RESING, Marie
RFV Lüdinghausen e.V.
074 Bernie 19 PRF 17/1
GER
RIBBERS, Hannah
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
139 Caruso B 2 PRF 22 24
GER
RIBBERS, Leni
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
588 Pascal S.W. PRF 18 17/1
GER
RICHTER, Antonia
Reitstall am Rothenbach e.V.
GER
RICKERTSEN, Liselotte
RFV Lüdinghausen e.V.
421 Frizzantino Uno PRF 09
GER
RIDDER DR., Ann-Kathrin
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
644 Rock it all PRF 15
GER
RIETMANN, Sophie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
061 Bella 991 PRF 03 04
GER
ROSENTHAL, Emely
RV Dortmund-West e.V.
039 Arvalon Miss Marvelous PRF 02/3 03
GER
ROSINKE, Katharina
RFV Oeventrop e.V.
117 Canzone 5 PRF 22 23
RÖSSLER, Laura
LZRFV Seppenrade e.V.
815 Santos PRF 01/2
RÖTTGES, Sara
ZRFV Heiden e.V.
697 Sir-Freddy PRF 03 04
GER
ROTTMANN, Laura
RFV Billerbeck e.V.
483 Lady Luvinia PRF 20
GER
RUDOLPH, Tanja
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
347 Edmund PRF 13
GER
RÜHL, Ronja
RFV St. Georg Werne e. V.
218 Colorado 249 PRF 17/1 19/1
GER
RUMANN, Lara
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
312 Dolly Malone PRF 16 17/2
GER
RUSCHE, Sabrina
RFV Ostbevern e.V.
005 Air Anna PRF 16
018 Amazing V PRF 22 24
508 Light on fire PRF 22 19/2 21
170 Chanel LH PRF 21 24
RÜTER, Lisa-Marie
LZRFV Seppenrade e.V.
846 Hope PRF 03
GER
RÜTHER, Anna
RFV Lüdinghausen e.V.
807 Nabucco 110 PRF 02/2 03
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SADLOWSKI, Sarah
ZRFV Kamen e. V.
228 Contendro's Boy PRF 23 21
GER
SALEWSKI, Carolin
RV Infinitus e. V.
522 London 69 PRF 05
GER
SAMOW, Alina
RV Waltrop e.V.
GER
SAUERMANN, Kim
462 Jackpot D PRF 05
GER
SCHAPER, Mia Lucia
ZRFV Kamen e. V.
412 Forever-Paola JN PRF 22 23
GER
SCHAPER, Saskia
ZRFV Kamen e. V.
639 Red Sun 9 PRF 22 23
GER
SCHARLACH, Stefanie
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
GER
SCHEIFGEN, Luzie
RFV St. Georg Werne e. V.
535 Lux Minus PRF 18 09
763 Vinzent 8 PRF 18
GER
SCHEMMER, Christina
RFV Lüdinghausen e.V.
547 Mexican Sky P.D. PRF 20 22 21
GER
SCHIKOFSKI, Stefanie
ZRFV Schwerte e.V.
331 Dream-of-Chocolate PRF 14
160 Cayetana 7 PRF 20 23
GER
SCHLOTMANN, Elora-Isabella
RFV v. Nagel Herbern e.V.
454 High Society 41 PRF 09 08/1
GER
SCHMEDDES, Michael
ZRFV Legden e.V.
543 Mary Ann 12 PRF 16
GER
SCHMELTER, Kathrin
LZRFV Seppenrade e.V.
500 Leonotis PRF 09 20
GER
SCHMITT, Jacqueline
RFV Massener Heide e.V.
019 American Dream PRF 12 13
GER
SCHMITZ, Emily
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
332 Dreamlight 8 PRF 09
GER
SCHMITZ, Max-Tom
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
595 Perle S PRF 19/1
GER
SCHMORLEIZ, Malin
Lavesumer PferdeSV Hohe Mark e.V.
780 ZINQ Coriander FH PRF 13
GER
SCHNEIDER, Charlotte
ZRFV Lembeck e. V.
192 Chocolate FH PRF 05
GER
SCHNEIDER, Leonie
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
171 Chanell 126 PRF 02/1
GER
SCHOBER, Lenja Marie
LZRFV Seppenrade e.V.
815 Santos PRF 02/3 03
GER
SCHOLZ, Lena
LZRFV Seppenrade e.V.
073 Bene 10 PRF 05
GER
SCHRÖDER, Paula
Landw. RV Kalthof e.V.
345 E'Darling B PRF 15
GER
SCHULTE WIEN, Anna
RV Nottuln e.V.
835 Maya 298 PRF 05
GER
SCHULTE-COERNE, Ina
ZRFV Gescher e.V.
001 Abbygale F PRF 17/1
GER
SCHULTE-FILTHAUT, Anna
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
714 Stalypsia LM PRF 20
GER
SCHULTE-FILTHAUT, Antonia
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
729 Tilda Apfelkern S PRF 18
GER
SCHULTEWOLTER, Hanna
RV Velen e.V.
244 Crossfire FS PRF 20 22
153 Catania 144 PRF 20 22
GER
SCHULZE BREMER, Anna
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
814 Little Lines 3 PRF 06 03
GER
SCHULZE ELBERG, Ida
800 Sunny G PRF 01/3
GER
SCHÜRHOFF, Georg
LZRFV Seppenrade e.V.
GER
SCHÜRHOFF, Lea
LZRFV Seppenrade e.V.
574 Nico 1079 PRF 03 04
GER
SCHÜRHOFF, Levin
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
832 Grata Gi H PRF 16
GER
SCHÜRMANN, Alicia
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
602 Polyfly Z PRF 02/2 04
GER
SEDLIN, Veronica
Reitclub Emscherquelle e.V.
534 Lumar 2 PRF 15
SEIDLER, Klara
LZRFV Seppenrade e.V.
815 Santos PRF 01/3
GER
SEINE, Norina
LZRFV Seppenrade e.V.
352 Elysium PRF 08/2
GER
SELLHOFF, Lara
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
395 First Love 37 PRF 08/1
GER
SICKING, Hannah
ZRFV Gescher e.V.
516 Little Lycon S PRF 17/2
GER
SIEBENECK, Helen Marei
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
185 Chili Pepper 11 PRF 19/1
GER
SIEBENLIST, Lena
ZRFV Appelhülsen e.V.
464 Janique 3 PRF 10
GER
SIELER, Elisa
RFV St. Georg Werne e. V.
233 Cora 632 PRF 24
GER
SIKORA, Sophie
RFV St. Georg Werne e. V.
059 Belina 35 PRF 13
GER
SONTAG, Rene
RV Geisterholz e.V.
771 West Virginia 73 PRF 21 19/2
578 No Risk L PRF 19/2 21
119 Caprice 509 PRF 24
GER
SPICHAL, Hannah
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
468 Kenricks Kosmo PRF 08/1
GER
SPRINGER, Anne-Catherine
RV Rhede e.V.
384 Fiderico T PRF 14
GER
STADERMANN, Elisa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
784 Luziano Giotto PRF 02/3 03
STAFFELDT, Lara
RFV St. Georg Werne e. V.
795 Nitschko T PRF 04
GER
STEIN, Stephanie
RFV Iserlohn-Süd e.V.
652 Rolisko PRF 15
GER
STEWART, Sophia Heather
Working Equitation goes Münsterland
611 Qualido PRF 18
GER
STIEFEL, Theresa
LZRFV Seppenrade e.V.
389 Finest Boy 3 PRF 15
GER
STÖCKER, Christian
RFV Lüdinghausen e.V.
833 Ben Benicio 3 PRF 11 13
GER
STORCKS, Hannah
RV Gestüt Forellenhof e.V.
715 Starfighter 24 PRF 20 22
GER
STRANGHÖNER, Lisa-Christin
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
548 Michel Angelo K PRF 18
434 Germo PRF 18
GER
STRAUCH, Alina
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
622 Quinton 8 PRF 14
614 Quattro Son G.D. PRF 21
GER
STRIEBECK, Svenja
RG Hof Balte e.V.
267 Danny Belucci 2 PRF 14 12 15
GER
STROTMANN, Franziska
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
055 Baumann's Carlos PRF 17/2
GER
SUCEVIC, Leonie
Landw. RV Kalthof e.V.
752 Vanity Fair 28 PRF 16
T - Name des Teilnehmers
Pferde
TAFU, Alica
RV Infinitus e. V.
818 Charlyma PRF 02/3
GER
TAPPER, Tanja
RFV Steele-Horst 1966
732 Tizian fan Oldenburg PRF 10
GER
TEIGELER, Ilka
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
321 Donauprinz 22 PRF 13
GER
TELESCA, Victoria
Ländl.ZRFV Marl e.V.
227 Contendra 38 PRF 22 23
GER
TERASA, Annabelle
ZRFV Appelhülsen e.V.
407 Follow Me V PRF 14 15
GER
TERHÖRST, Carlotta
ZRFV Legden e.V.
148 Cassedy 27 PRF 19/2 21
355 Enterprice 4 PRF 24
GER
TERSTAPPEN, Marie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
764 Viva La Diva 2 PRF 05
GER
THESSELING, Mona
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
346 Easy like a Champ PRF 20 22
GER
THIEL, Laura
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
012 Alma de Amantes PRF 08/1
GER
THIEMANN, Lea
RV Nottuln e.V.
048 Bailey D PRF 20 22
GER
THIEME, Mareike
RFV Lüdinghausen e.V.
806 Fabulous Feeling PRF 08/2
GER
THOMAS, Kira
TGS Deininghausen e.V.
068 Bellinis Bella Donna PRF 20 21
GER
THÜNER, Marie Kristin
RV Waltrop e.V.
079 Bijou 443 PRF 11 13
GER
TIMPELTEY, Alina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
231 Copacabana B 3 PRF 18 19/2
GER
TITTEL, Chiara
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
382 Feuertanz 24 PRF 09 10 08/1
GER
TOBEI, Krystin
ZRFV Lembeck e. V.
486 Lancetta BT PRF 22 21
U - Name des Teilnehmers
Pferde
ULLRICH, Sabrina
RGS Mühlenbachtal e.V.
GER
UNTERBUSCH, Stefan
RV Rhynern e.V.
372 Feiner Fritz T PRF 17/1
GER
UNTERBUSCH DR., Julia
RV Rhynern e.V.
149 Cassie K PRF 11
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VOGT, Saskia
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
371 Feiner Fred PRF 08/2
GER
VOIGT, Sabrina
RFV Billerbeck e.V.
GER
VOIT-LÜNING, Daniela
RV Datteln e.V.
801 Coconut Kiss 33 PRF 22 21
GER
VORMANN, Lukas
LZRFV Seppenrade e.V.
272 Darko 23 PRF 06 04
GER
VORMANN, Sophie
LZRFV Seppenrade e.V.
272 Darko 23 PRF 06 07 04
GER
VOSS, Mathilda
RFV Rinkerode e.V.
740 Top Viete PRF 03
735 Top Goldi PRF 04
GER
VOSSMÖLLER, Lill Greta
RV Datteln e.V.
442 Great Chance V PRF 10 08/1
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WAGNER, Tim Nils
ZRFV Auf der Gethe e.V.
063 Bella Hadid PRF 14
GER
WALENDZIK, Leah
PferdeSV St. Michael Endeln e. V.
757 Viajero FSR PRF 11 10
WARMELING, Lisa
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
847 Hasador Junior PRF 01/3
GER
WECKENDORF, Franziska
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
WECKENDORF, Julius
RFV v. Nagel Herbern e.V.
107 Camel 6 PRF 02/1 04
GER
WECKENDORF, Lennart
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
WEHNING, Julia
RFV St. Georg Werne e. V.
802 Candis K PRF 18 17/1
GER
WENTRUP-BISPINGHOF, Doris
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
356 Erlkönig 35 PRF 13
GER
WERNING, Sarah
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
459 Ice and Fire 2 PRF 19/2 21
GER
WESSELS, Magdalena
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
256 Da Lina S.B. PRF 15
GER
WESKE, Sophia
Turniersport-u. Pferdefreunde Essen
383 Fiderallala 5 PRF 10
GER
WESSELS, Hannah
RFV St. Georg Werne e. V.
025 Anneloes PRF 03 04
WEWER, Antonia
ZRFV Legden e.V.
791 Ginus PRF 04
GER
WEWER, Johanna
ZRFV Legden e.V.
466 Joliedea PRF 17/1 19/1
GER
WEWER, Laura
ZRFV Legden e.V.
374 Felicia 84 PRF 07
GER
WEWERINCK-SCHERING, Franziska
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
539 Majesty D PRF 11
GER
WIEBELHAUS, Jennifer
RV Giebelwald e.V.
106 Calumet de la paix PRF 23 20
511 Linedance PRF 20 23
GER
WIEBUSCH, Marion
RV Datteln e.V.
300 Diamond Maker PRF 12 15
GER
WIEDAU, Antonia
RFV Lüdinghausen e.V.
143 Cascavelle 9 PRF 21
GER
WIEDAU, Jule Marie
RFV Lüdinghausen e.V.
730 Tiny Princess PRF 06
GER
WIEDENHÖFT, Tobias
ZRFV Dorsten e.V.
465 Johnny Castle PRF 08/2
GER
WIESMANN, Deborah
LZRFV Seppenrade e.V.
659 Rubico's Dream PRF 11
WIESNER, Joy
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
577 Nivist PRF 03
GER
WILHELMS, Hannah-Maria
RV Nottuln e.V.
513 Linus 360 PRF 20
WILMS, Elisa
LZRFV Seppenrade e.V.
798 Carlos 658 PRF 01/3
WILMS, Finja
LZRFV Seppenrade e.V.
798 Carlos 658 PRF 03
WILMS, Greta
LZRFV Seppenrade e.V.
798 Carlos 658 PRF 02/2
GER
WINKELMANN, Helene
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
811 Atax 20 PRF 04
GER
WINKELS, Hanna
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
728 Theo 128 PRF 06
GER
WITTE, Hannah
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
WITTENBRINK, Lea
RFV St. Georg Werne e. V.
581 Nouscka PRF 02/3
843 Bossanova PRF 04
GER
WOLF, Bianca
RSV Zur Linde e. V.
422 Für Immer 6 PRF 15
GER
WOROK, Aurelia Laura Alice
LZRFV Seppenrade e.V.
096 Caisy F PRF 19/1 21
GER
WOROK, Leticia
LZRFV Seppenrade e.V.
649 Rocky Balboa 44 PRF 06 05
435 Gilana 7 PRF 17/1 19/1
GER
WYSOCKA, Jessica
RSG Herne-Börnig e.V.
091 C'est mon bébé PRF 22
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZIMMERER, Lena
RV Velen e.V.
002 Acona 15 PRF 19/1 21
GER
ZÖPPKE, Max
RFV Steele-Horst 1966
112 Can Fly 26 PRF 22 21
GER
ZUMBANSEN, Coralie
ZRFV Appelhülsen e.V.
020 Amicelli 159 PRF 11
ZUNKELER, Hannah
818 Charlyma PRF 02/2