Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 189 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ADLUNG, Fabienne Sophie
RV Hameln von 1925 e.V.
034 Condiro 4 PRF 05 10
GER
ALBRECHT, Janine
RFV Gronau
GER
ARNEKE, Linda
RFV Beveraner Land e. V.
042 Dana 432 PRF 06 07
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BAAKE, Oliver
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
088 Levinja La Luna PRF 11
GER
BARCHE, Emma Sophie
RFV Aller-Leine
118 Quel Filou 2 PRF 10
GER
BARTHOLD, Liska
RV Salzhemmendorf e.V.
192 Ginger PRF 08/1
GER
BARTLING, Wiebke
RFV Gronau
GER
BECKER, Jennifer
RFV Gronau
124 Ramazzotti FK PRF 06 07
GER
BENTE, Leonie
RFV Emmerthal
116 Quasi Fred PRF 03 13
035 Conto 14 PRF 13 03
GER
BIENERT, Tiana
RV Alfeld e. V.
095 Ma Vie 7 PRF 06 10 11
GER
BITTERLING, Mareike
Pyrmonter RV e.V.
157 Valencia 107 PRF 06 07
GER
BLUMENHAGEN, Lena Marie
RV Laatzen
105 Orinoko 8 PRF 08/2 09
GER
BLUMENHAGEN, Ralf
RV Laatzen
110 Picarda 12 PRF 01
GER
BONIG, Laura
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
GER
BONIN, Victoria-Luisa
RFV Gronau
GER
BÖNISCH, Anna-Lena
RFV Gronau
204 La Cinderella PRF 06
GER
BRANDTNER, Anna Katharina
RFV Springe
036 Cormina B PRF 12
159 Van Tao RCG PRF 03 13
GER
BROD, Rebecca
RV Bisperode
014 Calinero B PRF 06 07
GER
BRÖDER, Lena
RFV Landesbergen e. V.
023 Carlonso 2 PRF 10 11
067 Full Time 7 PRF 11
GER
BUCK, Bianca
RC Harbarnsen
043 Daria de Luxe E PRF 10 11
GER
BUES, Jolina
RV Salzhemmendorf e.V.
192 Ginger PRF 04 05
GER
BURO, Jasmin
RFV Springe
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CARNEHL, Catharina
RFStall Tidow e.V.
142 Sir Stinus PRF 06 07
GER
CONSTABEL, Clara
RV Salzhemmendorf e.V.
195 Valerie PRF 14/2
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DEBOR, Jette
RV Salzhemmendorf e.V.
GER
DELLIEHAUSEN, Greta
RFV Hämelschenburg e.V.
083 Lady Bergarac PRF 02 10 11
GER
DETTKE, Jasmin
RV Salzhemmendorf e.V.
156 Valegra S.R. PRF 01
071 Gismo`s Top PRF 03 13
073 Greyzy VEC PRF 03 13
GER
DRECHSLER, Romina
RV Wennigsen
164 Viva la Conty PRF 06 11
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EHLE, Carlotta
RTV Rittergut Hofspiegelberg e.V.
GER
EHLE, Friedrich
RTV Rittergut Hofspiegelberg e.V.
GER
EHLE, Mathilda
RTV Rittergut Hofspiegelberg e.V.
GER
ELLMER, Nele
RTV Rittergut Hofspiegelberg e.V.
212 Rapsodie 69 PRF 05
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FEISE, Victoria Luisa
RV Völksen e. V.
084 Lady Hübschi PRF 06 07
GER
FIEDLER, Joy
RV Salzhemmendorf e.V.
189 Calli PRF 08/3
GER
FLAKE, Tyla-Sophie
RV Salzhemmendorf e.V.
188 Fabriana PRF 09
GER
FUHL, Lisa
RFV Gronau
165 Walentynka PRF 05
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GALK, Catharina
Nienstedter Reiter e.V.
107 Pella PRF 10 11
GER
GALL, Lotte
RV Salzhemmendorf e.V.
187 Barilla PRF 14/1
GER
GAWOR, Jolina
RV Salzhemmendorf e.V.
167 Zarelza PRF 04 08/1
GER
GEHRKE, Johanna
RFV St. Georg Aerzen
210 Nisko 3 PRF 09 10
GER
GNUSCHKE, Anneke-Mira
RFV Gronau
015 Calinka 41 PRF 06 07 11
GER
GÖDEKE, Sabrina
RV Hameln von 1925 e.V.
051 Dondolo HW PRF 05
GER
GRABASCH, Lena
RFV Gronau
139 Shalimar M PRF 04
GER
GRABINSKI, Michele Katerine
RV Linderte e.V.
017 Candy B PRF 12 02
GER
GRÄF, Zoé Shirin
RV Salzhemmendorf e.V.
187 Barilla PRF 14/2
GER
GRAGES, Marlena
Pyrmonter RV e.V.
108 Penelope 332 PRF 06 07
GER
GRIMME, Inga
RV Salzhemmendorf e.V.
194 Claire PRF 08/1
GER
GROSSE THEBING, Barbara
RFV Emmerthal
133 San-Bolero PRF 06 07
GER
GROTE, Charlotte
RV Salzhemmendorf e.V.
111 Pretty Girl 48 PRF 05 04
GER
GROTJAHN, Maya
RFV Gronau
059 Ernesto PR PRF 06 07
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAACK, Sabrina
RFV Hildesheim e.V.
054 Dulf 15 PRF 01 02
GER
HAKE, Benjamin
RV Salzhemmendorf e.V.
136 Satchmo 92 PRF 02 05 10
GER
HAMMA, Josefine
RV Wilkenburg e.V.
041 Daenerys 17 PRF 01
GER
HAMPE, Henriette
RV Salzhemmendorf e.V.
189 Calli PRF 09
GER
HÄNEL, Sarah-Annabell
RFV Päse e.V.
GER
HANK, Denise
RFV Gronau
050 Don d'Oro PRF 04 05
GER
HANK, Leona
RV Salzhemmendorf e.V.
187 Barilla PRF 04
GER
HANSCHKATZ, Christian
RFV Gronau
053 Du und I-CH PRF 01
169 Zira Blu PRF 02 12
153 Unter Uns PRF 02 12
GER
HANSCHKATZ, Monique
RFV Gronau
148 So Unique H PRF 01
103 Near By Nemo PRF 02 12
GER
HARTMANN, Sandra
RV Stift Fischbeck e.V.
176 Pudding PRF 05
GER
HARTMANN, Simone
RFV St. Georg Aerzen
065 Florena 11 PRF 05
GER
HARTWIG, Rabea
RFV Hilwartshausen/Lauenberg e.V.
GER
HASSE, Jona
RV Salzhemmendorf e.V.
167 Zarelza PRF 12 02
GER
HASSELBRINK, Iris
RFV Landesbergen e. V.
086 Legendario 7 PRF 01 02
GER
HAUMERSEN, Corinna
RC Harbarnsen
026 Carry the Day 2 PRF 02 12 03 13
006 Baby Cat Balouna PRF 02
GER
HEER, Alessa
RFV Gronau
021 Carleyla PRF 01
147 Snow Dance PRF 03 13
GER
HENZE, Katharina
RFV Gronau
064 Fleur 394 PRF 11
GER
HESSING, Pia
RV Salzhemmendorf e.V.
189 Calli PRF 14/1
GER
HETTMANN, Lale
RFStall Tidow e.V.
GER
HILGEMEYER, Jana
RFV Landesbergen e. V.
160 Vario 8 PRF 11 13
GER
HÖLSCHER, Jana
RC Harbarnsen
137 Sergeant Henry PRF 04 05 10 11
GER
HUKE, Mia
RFV Hildesheim e.V.
029 Cecksi GG PRF 01 02
GER
HUNZE, Mara
RV Salzhemmendorf e.V.
073 Greyzy VEC PRF 04 08/3
045 Dennistown Sparkey PRF 10 09
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ILLERS, Lena
RFV Seesen u.U. e.V.
049 Dijon le noir PRF 06 07
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JACKSCH, Lisa
RC Harbarnsen
GER
JACOBS, Johanne
RV Flenithigau e.V.
097 Merci JR PRF 04 05
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KACZMARCZQK, Teresa
RV Salzhemmendorf e.V.
186 Caesar PRF 14/1
GER
KÄMPFE, Chiara Labelle
RFV Emmerthal
060 Escada 127 PRF 04 09
GER
KELLERMEIER, Laura
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
GER
KESSLER, Caja
RV Salzhemmendorf e.V.
GER
KIRCHHOFF DR., Burkhard
RV Bisperode
115 Qualibo L PRF 02 12 03
GER
KLABUNDE, Leah
RV Bodenwerder
106 Park's Titus PRF 07
GER
KLEINKNECHT, Sandra
RFV Emmerthal
168 Zazou 40 PRF 06 07
GER
KLEWER, Valerie
RVV Badenstedt e.V.
GER
KLOPPROGGE, Mara
RFV St. Georg Aerzen
129 Rocky Star S PRF 06 07
GER
KLUGE, Luca
RV Salzhemmendorf e.V.
190 Monty PRF 09
GER
KNOBLOCH, Melina
RV Salzhemmendorf e.V.
071 Gismo`s Top PRF 04
GER
KOCH, Francesca
RFV Gronau
132 Samweis Gamdschie 5 PRF 06 07 11
GER
KOHLHUND, Carolin
RV Salzhemmendorf e.V.
192 Ginger PRF 04
186 Caesar PRF 05
GER
KOPCZINSKY, Maren
RFV Auetal e.V.
203 Quinet PRF 09 10
GER
KROSCH, Karolin
RFV Auetal e.V.
GER
KÜHL, Femke
RV Salzhemmendorf e.V.
173 Catina PRF 04 09
GER
KUMLEHN, Klara
RV Bodenwerder
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LANG, Pauline
RV Salzhemmendorf e.V.
185 Duke PRF 04 09
GER
LANGE, Mia Marie
RFStall Tidow e.V.
031 Charmeur 429 PRF 06 07
GER
LEMKE, Lara
RFV St. Georg Aerzen
GER
LENZ, Jette
RV Salzhemmendorf e.V.
184 Vallerie 2 PRF 08/4
011 Bombi PRF 14/1
GER
LENZ, Pauline
RV Salzhemmendorf e.V.
GER
LENZ, Sebastian
RV Salzhemmendorf e.V.
GER
LINDENBERG, Leia
RFV Gronau
038 Crey PRF 09
GER
LÜDTKE, Cheyenne
RV Salzhemmendorf e.V.
090 Little Lovely Cookie PRF 09 10
GER
LÜPKE, Aliah
RFV Seesen u.U. e.V.
211 Catch and smile PRF 10
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MARAHRENS, Sophie
RV Bad Münder
181 Black Lightening PRF 04 05 08/2 09
GER
MATEJCEK, Jessica-Celine
RC Harbarnsen
215 Milla Nova PRF 01 12
GER
MEYER, Jella Marleen
Deister RFV St.Georg Barsinghausen
GER
MEYER, Linda
RFV Wedemark
GER
MEYNEN, Frederike
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
MOCH, Natascha
RC Harbarnsen
126 Revan Royal PRF 06 07
GER
MÖHRING, Diana
RFV Emmerthal
GER
MÖHRING, Nele
RFV Emmerthal
112 Prigo`s Freixenet PRF 08/4
GER
MORTFELD, Romy
RV Hubertus Schloß Ricklingen
216 Shirley 136 PRF 04 05
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NAGEL, Katharina
RFV Hildesheim e.V.
091 Little Man V PRF 03 13
GER
NAPIERALA, Ida
RFV St. Georg Aerzen
174 Hipper di Poo PRF 08/4
GER
NAPIERALA, Johann
RFV St. Georg Aerzen
GER
NAPIERALA, Leni
RFV St. Georg Aerzen
GER
NARTEN, Swantje
RV Wennigsen
GER
NIEWERTH, Angela
RV Bisperode
077 Ilse 20 PRF 07
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OBERSTEDT, Kim
RFV Gronau
093 Lucky 1666 PRF 07
GER
OKORO, Amy
RV Salzhemmendorf e.V.
188 Fabriana PRF 05
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PALM, Marie
Pyrmonter RV e.V.
GER
PETERS, Luzie
RFV Gronau
178 Panda PRF 10
GER
PIEL, Emilia
Pf. u. RG Westfeld e. V.
008 Barnebie 2 PRF 06
GER
PIEL, Lara
Pf. u. RG Westfeld e. V.
008 Barnebie 2 PRF 05
GER
PIORR, Isabel
Reitsport am Rittergut Hoppensen e.
047 Descara 12 PRF 06 07
GER
PRADE, Nicole
RV Stift Fischbeck e.V.
057 Eisenherz I PRF 02
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RADOWSKI, Lenja
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
045 Dennistown Sparkey PRF 14/1
GER
RADOWSKI, Mateusz
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
081 Kilkee PRF 01
GER
RÄFLE, Jan-Niklas
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
007 Barcelona 47 PRF 02 12
GER
RATHING, Johanna Elisabeth
RTV Rittergut Hofspiegelberg e.V.
179 Pinell PRF 14/2
GER
RATHING, Pauline Dora
RTV Rittergut Hofspiegelberg e.V.
180 Rosa PRF 14/2
GER
RAUCH, Sina
RV Bodenwerder
138 Shakira S 4 PRF 04 08/3
GER
RAUTENBERG, Rebecca
RFV Gronau
003 Amiro 34 PRF 02
GER
REQUADT, Lena
RV Hameln von 1925 e.V.
098 Moonlight 364 PRF 05 06 10
GER
RICHTER, Jule
RV Salzhemmendorf e.V.
076 Hot Wheel PRF 14/1
GER
RICHTER, Nele
RV Salzhemmendorf e.V.
GER
RINGE, Viktoria
RV Salzhemmendorf e.V.
079 Iskia 14 PRF 12 03
087 Leon 498 PRF 07 11
GER
ROBINSON, Kimberly
RFV Gronau
140 Sidney Samson PRF 10 11
GER
RÖSSIG, Emma Pauline
RC Harbarnsen
163 Vilja 11 PRF 11
GER
RUNNE, Amelie
RFV Springe
GER
RUWE, Katharina
RFV Landesbergen e. V.
067 Full Time 7 PRF 13
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SALDEN, Johanne von
RV Salzhemmendorf e.V.
GER
SCHLEGEL, Julia
Pf. u. RG Westfeld e. V.
061 Fagus S PRF 01
166 Wivus PRF 03 13
GER
SCHMIDT, Laura
RV Salzhemmendorf e.V.
GER
SCHNELLE, Heidi
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
145 Sissy 460 PRF 13
GER
SCHOMBURG, Claudia
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
092 Low Island PRF 05
GER
SCHÖNBACH, Elisabeth
RV Salzhemmendorf e.V.
188 Fabriana PRF 04 08/1
189 Calli PRF 09
GER
SCHÖNBACH, Emelie
RV Salzhemmendorf e.V.
186 Caesar PRF 04 08/4
190 Monty PRF 09
GER
SCHÖNFELD, Jolie
RV Flenithigau e.V.
209 Delicate Love PRF 09 10
GER
SCHRADER, Emily
RV Salzhemmendorf e.V.
189 Calli PRF 14/2
GER
SCHUBERT, Kai
RFV Hildesheim e.V.
GER
SEEGERS, Maja Isabell
RV Salzhemmendorf e.V.
171 MS Javaluna PRF 04 08/3
GER
SEEGERS, Marie Sophie
RV Salzhemmendorf e.V.
GER
SEIDLER, Charlotte
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
183 Gribsvad Salomon PRF 14/2
GER
SIEBNER, Charlotte
Nienstedter Reiter e.V.
GER
SIEBNER, Lilly
Nienstedter Reiter e.V.
GER
SIEGESMUND, Jette
RTV Rittergut Hofspiegelberg e.V.
044 Del Cantaro PRF 05
GER
SOBBE, Yaron von
RV Salzhemmendorf e.V.
075 Honey Bee 4 PRF 02 10 11
GER
SODEN, Helene von
RV Salzhemmendorf e.V.
189 Calli PRF 08/2
GER
SODEN, Johanne von
RV Salzhemmendorf e.V.
184 Vallerie 2 PRF 14/1
GER
STAMPEHL, Hilke
RV Heidegut Eschede
033 Churchill IC PRF 02 12
GER
STEINS, Mailin
RV Salzhemmendorf e.V.
186 Caesar PRF 04
187 Barilla PRF 09
GER
STICHWEH, Pia
RV Salzhemmendorf e.V.
193 Huibuh PRF 09 10
GER
SURMANN, Jessica
RC Harbarnsen
146 Skyline 86 PRF 06 07
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TAYLOR, Alina
RV Salzhemmendorf e.V.
071 Gismo`s Top PRF 05
073 Greyzy VEC PRF 05
GER
TEGTMEYER, Wibke
RV Flenithigau e.V.
022 Carlo 476 PRF 12
GER
THIES, Victoria
RFV Gronau
002 Amarok M PRF 02
GER
TIDOW, Luise Helene
RFStall Tidow e.V.
214 Steendiek Mac Diamond PRF 08/4
GER
TÜNNERMANN, Lena
RV Stift Fischbeck e.V.
062 Fiesta S PRF 04 05
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UHLENDORF, Anna
Reitgemeinschaft Solschen e. V.
131 Same Love PRF 06
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VELTEN, Stefanie
RV Alfeld e. V.
066 For Real Special S PRF 06 07
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WACHOWIAK, Marcy Doreen
RC Harbarnsen
150 Spörkeline PRF 01 06 07
161 Venito Levi PRF 02 06 07
GER
WAGENER, Jacqueline
Nienstedter Reiter e.V.
182 Pura Vida B PRF 05
GER
WAHL, Tessa
RFV Springe
127 Rinala PRF 04 05
GER
WALPUSKI, Dominique
RFV Harsum u. Umg. e.V.
072 Goblin King PRF 01 02
GER
WEDEMEYER, Daisy Marie von
RFV Springe
010 Bea 64 PRF 06
GER
WEHRHAHN, Cheyenne
RV Salzhemmendorf e.V.
194 Claire PRF 05
192 Ginger PRF 09
GER
WEINBACH, Johanna Sophie
RV Salzhemmendorf e.V.
184 Vallerie 2 PRF 04 08/2
GER
WERNER, Rachel Eileen
RFV Harsum u. Umg. e.V.
154 Uruguay 24 PRF 11
037 Cranberry 8 PRF 03 13
GER
WICKE, Lea-Marie
RFV Emmerthal
GER
WICKE, Leonie
RFV Emmerthal
207 Black Lady PRF 14/1
GER
WILHELMSEN, Michel
RV Salzhemmendorf e.V.
GER
WILKE, Sandra
RV Salzhemmendorf e.V.
200 Rapunzel PRF 05
GER
WILKENS-MÜNZEL, Anja
ZRG Osterwald e.V.
GER
WITTLER, Noelle
RV Salzhemmendorf e.V.
078 Irah de la Vie N PRF 01 10 11
GER
WOLF, Luisa Marie
Nienstedter Reiter e.V.
024 Carlos 688 PRF 03 13
GER
WOLFRAM, Dana
RFV Gronau
144 Sira Blu H PRF 09 10
089 Liberty Gold 2 PRF 10
GER
WOLTERS, Claudia
RFV Gronau
069 Fürst Fritz 18 PRF 10
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZIEHLKE, Tamara
RV Völksen e. V.
GER
ZUMMACH, Christina
RFV Hunnesrück e.V.
149 Spencer 92 PRF 05 06 10