Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 316 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ABEL, Marie
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
611 Shiva G PRF 06
GER
ABRAHAM, Lea
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
GER
ABRAHAM, Pia
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
607 Seven Up 43 PRF 06
GER
ABRAMOWSKY, Lea
RC Hagen-Grinden
437 Large Level PRF 09
182 Chicaria 3 PRF 09
GER
AHRBECKER, Laureen
RV Welze
626 Speedy Spanky PRF 08/1 07
GER
ALLERMANN, Lena
RV Graf von Schmettow
664 Utopia 66 PRF 11
GER
ALLERMANN, Rieke
RV Graf von Schmettow
664 Utopia 66 PRF 09 12
ESP
ANDRES POZO, Alejandro Jose de
RV Aller-Weser
503 Montevideo VDL PRF 01 02
699 Zuma Beach PRF 02
GER
ARNOLD, Sharina
Turniergemeinschaft Burgwedel
374 Grey Pearl KJ PRF 09 12
GER
AUGSTEIN, Ronja
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
435 Lapa-Lou PRF 08/1
GER
AUST, Alexandra
TG Poggenhagen
296 Detroit 43 PRF 02 03
307 Diatino 4 PRF 02
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BALLACH, Mia Carlotta
RFV Berkhof e.V.
714 Chester 248 PRF 07
GER
BAREITHER, Jouline
PSV Meißendorf e.V.
693 Dixy 26 PRF 04 07
692 Bonny El PRF 05
720 Gina 1619 PRF 07
GER
BARMBOLD, Torsten
RFV Maasen-Sulingen e. V.
534 Peaches 40 PRF 02 03
329 Enapay 3 PRF 02 03
280 Danny Boy 41 PRF 03
GER
BARTOLOMEICZIK, Katrin
RFV Steyerberg e. V.
251 Cosmea K PRF 05 06
GER
BARTOLOMEICZIK, Lea Naja
RFV Steyerberg e. V.
251 Cosmea K PRF 04 07
GER
BÄRWALD, Franziska
RFZV Ovenstädt e.V.
GER
BÄTE, Magnus
RFV Wunstorf
487 Magic Mike 10 PRF 02 03
GER
BAULE, Carolin
RFV Wunstorf
002 Action Hope PRF 01
GER
BAUMGART, Amelie
RV Aller-Weser
166 Charly Brown 349 PRF 09 10
010 Argentino 90 PRF 10
GER
BAUMGART, Anabel
RV Aller-Weser
392 Home Run 6 PRF 10
GER
BAUMGART, Philipp
RV Aller-Weser
122 Casino Dream CC PRF 02 03
216 Come Back 31 PRF 02
211 Cognac 122 PRF 03
GER
BAUSCH, Lena-Marie
RV Suhlendorf u.U.
GER
BAUST, Fabian
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
592 Sam 1167 PRF 03
134 Catoka PRF 10 13
GER
BEHNKE, Bettina
RFV Ahornhof
313 Dirty Harryett PRF 06 11
135 Cattle Berry PRF 09 10 12
306 Diara Etienne PRF 06 11
GER
BEHNKE, Wolfgang
RFV Ahornhof
GER
BEMMANN, Bettina
RV Aller-Weser
480 Lux 162 PRF 10
038 Birdie 7 PRF 10
GER
BENECKE, Hannah
RV Welze
360 Galino 34 PRF 09 10
128 Catch me 37 PRF 12 13
GER
BERNSTORF, Maike
TG Poggenhagen
488 Mai Tai PS PRF 01
492 Mesco PS PRF 02 11
125 Castakka Blue PS PRF 02 09
625 Special Lips PRF 03 06
116 Cartoona Grace PS PRF 03 11
498 Miss Amke PRF 09 12
GER
BETCKE, Anika
RV Minden/Weser e.V.
341 Fancy Girl H PRF 02
507 Mucho Macho Man PRF 12 11
206 Clintissima H PRF 12
GER
BEXTEN, Sarah-Sophie
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
270 Cute Seven PRF 06 08/1
GER
BEYER, Katharina
RFV Wedemark
GER
BEYER, Laura
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
BISCHOFF, Greke
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
358 Fuchur 87 PRF 04
GER
BLUDAU, Charline
RFV Wedemark
713 Armilie de Revel PRF 03
GER
BODE, Simone
RFV Wedemark
648 Symbrio CK PRF 05 06 11
GER
BODENSTAB, Lena Sophie
Turn-u.Sportverein Leese-1912-e.V.
GER
BOG, Leonie
RFV Nienburg e. V.
GER
BÖHNER, Florian
RFV Nendorf e. V.
GER
BOLLMANN, Lene
RFV Thönse
GER
BOMBERG, Svenja
RFV Paterhof e. V.
552 Quaid's Grande Dame V PRF 09 10
GER
BOMBERG, Yfke Malin
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
BOROWSKI, Emilia
Hubertus RV Bremen e.V.
704 Palm Beach 31 PRF 09
GER
BOSCHEM, Mareen
RFV Wedemark
443 Lee Bell PRF 06 11
GER
BOY, Madlen
RFV Hildesheim e.V.
470 Louis de Fetan PRF 01 02
628 Spring Star's Fussel PRF 01
554 Qualisa PRF 02 03
353 Forever 158 PRF 09 10 13
093 Cara Mia 137 PRF 13
GER
BRANDT, Melanie
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
GER
BRANDTNER, Julia Marleen
RFV Springe
121 Caschpar PRF 09 10
GER
BRIESE, Emma
RFV Wunstorf
690 Cornelly 2 PRF 04 05
GER
BRINKMANN, Vivi-Ann
RV Hubertus Schloß Ricklingen
132 Catching Fire 12 PRF 05 11
GER
BRÜMMER, Lena
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
641 Striewes Vendetta PRF 01 02
642 Striewes Z PRF 01 02
719 Striewes Candy Crush PRF 01
170 Chattanooga 35 PRF 03
638 Striewes Centurio PRF 03 09 12
GER
BUSCHMANN, Greta
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
BUSSE, Lia
RFV Rodewald e. V.
185 Chillout 2 PRF 04
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CASTALDO, Jolie
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
GER
COOPER, Ulrike
RV Meitze
587 Ruby Lips PRF 05 09 12
GER
COVIC, Nadine
RFV Thönse
GER
COVIC, Soraya
RFV Thönse
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAMM, Matthias
RFV Landesbergen e. V.
351 Florentiner 27 PRF 05 11
GER
DI GRAZIA, Elli
RFV Gerhard v. Scharnhorst-Bordenau
544 Pony 27 PRF 04
GER
DIEMERT, Martha
RFV Wunstorf
674 Velvet GRS PRF 05 06 08/1
GER
DIERKING, Sina
TG Poggenhagen
397 Hylanderhof's Pepino PRF 01
398 Hylanderhof's Saruschka PRF 02 03
396 Hylanderhof's Emeralda PRF 03
GER
DÖLLER, Bernd
RV Oldenburger Muensterland e.V
718 Doha Royal PRF 01
717 Stakkaldato PS PRF 01
721 Sir Gomez PRF 10
417 Kannandor TH PRF 10 13
GER
DOLLRIESS, Sophia
RFV Westercelle/Altencelle
GER
DRENKHAHN, Marvin
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
698 Kiara 133 PRF 02 03
GER
DUMKE, Louisa
RFV Nienburg e. V.
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ECKERT, Nana
RFV Gerhard v. Scharnhorst-Bordenau
722 Lena PRF 12 13
GER
EHRHARDT, Lena
RG Bücken-Wietzen e. V.
643 Stromberg 14 PRF 09 10 12 13
GER
ERNST, Julien
RFV Aller-Leine
715 Candalien PRF 03
449 Levistanja PRF 12
GER
ERNSTING, Stephanie
RFV Schneeren e.V.
524 Odin 373 PRF 04
GER
ESTEVE RÖSLER, Mari Carmen
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FASSHAUER, Friederike
RFV Rodewald e. V.
011 Arkansas 56 PRF 04
GER
FEIL-LÜBKE, Marie-Christin
RG Bücken-Wietzen e. V.
689 Here I Am 11 PRF 09 10
GER
FEISTEL, Robert
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
155 Chamaira PRF 09 10
GER
FERIZI, Egzon
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
631 Stakalor PRF 07 08/1
GER
FICK, Annika
RFV Rodewald e. V.
252 Cosmic's Seuraaja PRF 02 03 06 11
GER
FIEBER, Jacqueline
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
385 Heart of Havanna PRF 08/2
GER
FÖRSTERLING, Luisa
RFV Auetal e.V.
531 Papaya PJ PRF 01 02
382 Havanna PJ PRF 01
081 Candilou PJ PRF 02 03
532 Pau La PRF 03
GER
FRANKE, Franziska
RV Hubertus Schloß Ricklingen
G - Name des Teilnehmers
Pferde
AUT
GÄRTNER-DÖLLER, Birgit
RV Oldenburger Muensterland e.V
019 Babu 5 PRF 01
203 Clärchen 55 PRF 01 02
686 Zam Zam PRF 02
655 Tiara 57 PRF 13 10
716 MPS Quite Lilly PRF 03
297 Dharkane Z 2 PRF 03
413 Kadiatou PRF 03
272 Cyramo 3 PRF 10
GER
GATTERMANN, Dorina
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
GATTERMANN, Jennifer
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
526 Olympic Ora PRF 08/2 06 11
GER
GEBHARDT, Hans-Werner
Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen
348 Finelli PRF 05 08/1
NED
GEESSINK, Gerald
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
GEFFERS, Sofie
RFV Westercelle/Altencelle
GER
GERNS, Katharina
RFV Fuhrberg e.V.
294 Der kleine Herzog PRF 06 08/1
GER
GESCHINSKY, Lars
RFV Nienburg e. V.
047 Bubbles PJ PRF 01
194 Cincinnati PJ PRF 01 02
432 Lady Lolly Pop PJ PRF 01 02
GER
GESSNER, Maximilian
RFV Harsum u. Umg. e.V.
279 Dandelion le Petit PRF 09
GER
GOLEMBIEWSKI, Jamina
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
702 Lennystar MN PRF 04
GER
GOSEWEHR, Laura
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
GER
GOSLAR, Harm
RFV Otze e.V.
560 Quax 67 PRF 09 10
GER
GRABINSKI, Michele Katerine
RV Linderte e.V.
083 Candy B PRF 08/2
GER
GRÄPER, Patrick
RV Petershagen-Eldagsen e.V.
123 Cassano 15 PRF 12 13
GER
GRAUNKE, Michael
RFV Wedemark
GER
GREIF, Kerstin
TG Poggenhagen
GER
GREVE, Wolfgang
RFV Bötenberg-Wietzen e. V.
367 Good Luck 127 PRF 05 11 12
GER
GROBOSCH, Madeleine
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
685 You belong to me PRF 12 13
658 Ullala 2 PRF 12 13
GER
GROHS, Jana-Kathrin
RG Bücken-Wietzen e. V.
596 Samy Deluxe 16 PRF 01
GER
GRUBERT, Lana Lea
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
412 Julian 46 PRF 07
GER
GRUMETH, Jördis
RFV Aller-Leine
357 FS Enzo Ferrari Junior PRF 04
GER
GÜNTHER, Lena
RSG Roggen-Hof
001 Abrakadabra 36 PRF 06 08/2
H - Name des Teilnehmers
Pferde
POL
HANO, Dominik
RFV Maasen-Sulingen e. V.
422 Kiss me once PRF 02 03
GER
HARMS, Imke
TG Poggenhagen
543 Piccadilly K PRF 13 10
126 Castelani PRF 02 03
533 Pauline H 5 PRF 02 03
709 Cornettina HB PRF 03 09 10
538 Periboy PRF 13
GER
HASENKLEVER, Melina
Verdener Schleppjagd-RV
506 Mr. Paul 3 PRF 12
GER
HASENKLEVER, Vivien
Verdener Schleppjagd-RV
188 Chlo'e PRF 12
GER
HEEMSOTH, Gabriele
RV Aller-Weser
262 Cubra Libre 4 PRF 09
379 Happinez PRF 09
GER
HEEMSOTH, Jan
RV Graf von Schmettow
104 Carlos 793 PRF 12 13
GER
HEEMSOTH, Linnea
RV Aller-Weser
321 Eastwood's Nico PRF 04 07 08/2
GER
HEICKE, Cara-Luisa
RSG Eschede
GER
HEIMRICH, Mandy
TG Poggenhagen
296 Detroit 43 PRF 08/1
GER
HEINEKING, Clara Tinka
RFV Nendorf e. V.
486 Mad Max WE 2 PRF 04
GER
HEINEKING, Thomas
RFV Nendorf e. V.
514 Nogger Chocc PRF 03
138 Cayman S 2 PRF 03 09
318 Don't touch me 18 PRF 03
383 Havannah 8 PRF 09 10
387 Help Me 3 PRF 10
035 Bexx Bariolé PRF 10
GER
HEINEKING, Tippi
RFV Nendorf e. V.
GER
HEITMANN, Janice
RFZV Ovenstädt e.V.
GER
HEMEIER, Lynn
RFV v. Bismarck Exter e.V.
622 Solèy Peel PRF 13
GER
HERTZ-EICHENRODE, Emma
RV Meitze
GER
HERTZ-EICHENRODE, Laura
RV Meitze
GER
HEUER, Luisa
RV Völksen e. V.
328 Emmy go lightly PRF 09 10
GER
HEUER, Marie-Luise
RV Meitze
GER
HILBERS, Julia
PSZV Samtgemeinde Siedenburg e.V.
656 Tinka's Lady PRF 08/1
452 Lightning VEC PRF 08/1
GER
HILLER, Liz
TG Poggenhagen
344 Felissia 2 PRF 04 08/1 07
GER
HILLMANN, Ina
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
GER
HIRSCH, Henning
RFV Cherusker e.V.
GER
HOFFMANN, Dine
RFV Springe
GER
HÖPER, Jule
RFV Maasen-Sulingen e. V.
362 Geronimo 704 PRF 06 09
224 Constantinas PRF 08/2
GER
HÜRSAY, Eliza
RV Hannover
301 Diacontinus Gold PRF 06 08/2
295 Destiny's Dream 2 PRF 06
657 Top Night Fire PRF 08/2
FRA
HÜRZELER, Nicolas
RFV Nendorf e. V.
541 Pianoforte PRF 02
051 Cablue 3 PRF 02
247 Cortina 254 PRF 03
050 C.C. Catch 5 PRF 03
025 Baloutelli 5 PRF 09
292 Demet Lynzee PRF 10
601 Scarpa PRF 10
I - Name des Teilnehmers
Pferde
SWE
ISAKSSON, Amanda
RV Aller-Weser
089 Capitano S 3 PRF 13 12
415 Kalista S PRF 01
244 Corona S 4 PRF 01
523 Odessa S PRF 02 03
420 Kayton S PRF 02 03
580 Quintana S 3 PRF 06
168 Charmeur S 3 PRF 06 11
101 Carinjo S PRF 09 10
227 Contendra S 3 PRF 09 10
230 Cool Hill S PRF 11
665 V-Power S PRF 12 13
GER
ISMER, Lina
RFV Ströhen e.V.
J - Name des Teilnehmers
Pferde
POL
JAWID, Krzysztof
RV Aller-Weser
613 Sigala MP PRF 01 02
GER
JOHANNSMANN, Leonie
Pferdesport vom Mettenkamp e. V.
533 Pauline H 5 PRF 06 08/1 11
POL
JURKOWSKI, Pawel
RFV Brelinger Berg
257 Count me In K PRF 03
207 Clintorado PRF 10 13
594 Sambuco 45 PRF 10 13
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAISER, Anna
RFV Springe
268 Curtis D PRF 09 10
GER
KANJAHN, Julia
Waldreitschule e.V. Dötlingen
465 Lord Bambelby G PRF 01
GER
KAPROT, Andrea
RFV Hämelhausen e. V.
044 Bonja 16 PRF 04
GER
KEIL, Karina
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
GER
KLEYER, Lisa
RV Wilkenburg e.V.
235 Copacabana 38 PRF 04
GER
KLOBE, Marcia
RFV Estetal e.V.
237 Corax S PRF 09 10
GER
KNAPIK, Laura
RSG Uelzener Land e. V.
225 Container 3 PRF 09 10
GER
KNOKE, Hannah
RFV Nienburg e. V.
GER
KOLLER, Franziska
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
276 Dailysun PRF 11 12
GER
KOLODZEY, Elena
RFV Elze-Bennemühlen
363 Ghia CHB PRF 07 08/1
GER
KÖPPEN, Sabine
ZRG Osterwald e.V.
598 Santino 166 PRF 07
GER
KORN-FINKE, Peter
RV Hubertus Schloß Ricklingen
320 Draco 16 PRF 02 03
GER
KORTY, Chiara-Sophie
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
662 Unique 115 PRF 12 13
GER
KORTY, Tom Paul
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
GER
KREINHACKE, Sina
RFV Brelinger Berg
380 Happy Hobo PRF 06 08/2
316 Dodgeman PRF 08/2
GER
KRÜGER, Annika
TG Poggenhagen
687 Zanzara 6 PRF 08/1
GER
KRUSE, Eva-Maria
RFV Steyerberg e. V.
087 Capi jumps high K PRF 09 10 12 13
GER
KRUSE, Katharina
RFV Nienburg e. V.
GER
KRUSE, Victoria
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
433 Lamberk's Lord Landcrack PRF 10 13
GER
KUHLMANN, Gina
TG Schaumburg e. V.
GER
KUHLMANN, Jennifer
RG Ahlden e. V.
283 Daria 128 PRF 05 07
GER
KUHLMANN DR., Hauke
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
GER
KUNKEL, Laura-Julin
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
491 Marlies B PRF 04 07 08/2
GER
KURFÜRST, Greta
RFV Aller-Leine
666 V.I.P. - Very important Pony PRF 08/1
GER
KURSAWE, Laura Anne
RFV Aller-Leine
041 Blind Date T PRF 05 06
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LACKAS, Patricia
RFZV Ovenstädt e.V.
GER
LANGEMEYER, Nadine
RSV Krähe-Stöckse e.V.
030 Baron 365 PRF 03
GER
LANGER, Aileen
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
GER
LANGER, Celine Cathrin
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
LILIENFELD-TOAL, Nike von
RV Wilkenburg e.V.
GER
LINDENBERG, Patricia
TG Poggenhagen
079 Campino B 2 PRF 09 10 13
GER
LÖHER, Jana-Louisa
RFV Wedemark
GER
LORENZ-BRÄUER, Ramona
RFV Gronau
GER
LORENZEN, Lara
RC Hagen-Grinden
575 Quinn 60 PRF 11
GER
LÜHRING, Kristin
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
650 Thaldschiyya PRF 07 08/1
GER
LUSGA, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MALLOHN, Hanna Luise
RFV Päse e.V.
GER
MARQUARD, Fe
RFV Visselhövede u.U. e.V.
489 Malibu Spezial PRF 11 12
GER
MARTSCH, Kevin
RFV Okel u.U. e.V.
521 Oak Grove's Ocelot PRF 02 03
502 Montanus Culina PRF 02 03
129 Catch Me 81 PRF 03
GER
MARX, Victoria
RSG Roggen-Hof
381 Happy Hour 16 PRF 11
GER
MATTHIES, Katharina
RFV Päse e.V.
562 Quel Filou 17 PRF 07 08/1
GER
MATTHIES, Torsten
RFV Päse e.V.
GER
MECKE, Pia
RV Wilkenburg e.V.
259 Crazy Cori PRF 06
GER
MEIER, Inken
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
MEINICKE, Joy Anna
RFV Echem-Scharnebeck
708 Lancaster 192 PRF 05
707 Carlotta 193 PRF 05
GER
MENNEKING, Katrin
RFV Auetal e.V.
500 Molly Malone 14 PRF 09 10 12
267 Curley Sue 43 PRF 09 12
GER
METTKE, Rebecca
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
447 Lesley 76 PRF 06
GER
METTKE, Sarah
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
457 Little Ann PRF 04 07 08/1
GER
MEYER, Anna Lena
RV Niedernstöcken e.V.
007 Angelina G PRF 08/2 11
117 Carynia PRF 09 12
GER
MEYER, Elisa
RC Donstorf-Drentwede e. V.
281 Dantano E PRF 04
GER
MEYER, Jessica
RV Meitze
GER
MEYER, Julius
RV Aller-Weser
GER
MEYER, Lisa Marie
RV Niedernstöcken e.V.
421 Kensington 26 PRF 02 08/2
553 Quaida 2 PRF 09 12
GER
MEYER, Louisa
Bremer RC e.V.
149 Chaccolina PRF 12
GER
MEYER, Silke
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
080 Candeur 10 PRF 09
GER
MEYER, Valerie
RFV Springe
056 Caja 25 PRF 09 10
GER
MEYER, Yvonne
RG Berkelsmoor e.V.
671 Vancuver PRF 12 13
GER
MICHAELIS, Joy
RFV Nienburg e. V.
GER
MILFERSTÄDT, Laura
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
236 Coramo 2 PRF 10 13
GER
MOHR, Kassandra
RC Hagen-Grinden
151 Chacolento PRF 02
034 Bernie Beaty PRF 09 10
GER
MORISSE, Stephan
Reitclub General Rosenberg e.V.
300 Diacondanos B PRF 01 02
632 Stakkarismo PRF 01 02
595 Sammarco PRF 03 09
371 Grandioso TI PRF 09
GER
MORTFELD, Heiko
RFV Wunstorf
GER
MÜGGE, Gesa
RV Engeln e. V.
472 Lounge 3 PRF 08/2
GER
MUKODZI, Lisa-Ann
RV Gifhorn e. V.
124 Cassiopeia H PRF 10 13
GER
MÜLLER, Chiara
Reitclub General Rosenberg e.V.
617 Simbayo PRF 06
597 Sandy 570 PRF 06 08/2
GER
MÜLLER, Louisa
Reitclub General Rosenberg e.V.
617 Simbayo PRF 08/1
GER
MÜNKEL, Catalina
RFVoV Hubertus Langenhagen
GER
MÜNZBERG, Rica
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
577 Quinn Fire PRF 09 12
GER
MÜNZBERG, Saskia
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
147 Chacca 10 PRF 03 05 08/2
369 Gräfin Annabell PRF 09 10
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NAU, Nils Christian
RFV Päse e.V.
394 Hugh Grant 6 PRF 01 02
277 Daisy Co b PRF 02
GER
NEUMANN, Inga
RSV Krähe-Stöckse e.V.
GER
NIEBER, Andrea
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
GER
NOLTE, Darinka
RFV Nienburg e. V.
GER
NÖLTING, Carlotta
RFV Isernhagen
711 Olymaro WI-RO Z PRF 10
GER
NÖLTING, Lasse
RFV Isernhagen
712 Cornelia Marie PRF 10
GER
NORDHORN, Mark
RFZV Ovenstädt e.V.
564 Quel Napoli PRF 06 09 11
GER
NOWAK, Mandy
RV Suttorf e.V.
074 Cambiosso PRF 08/1 07
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OBERDIECK, Pia
RG Ahlden e. V.
GER
OEHMICHEN, Emily
RV Aller-Weser
549 Puigdemont PRF 13
GER
OHLMS, Svea
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
GER
OPITZ, Axel
TG Poggenhagen
126 Castelani PRF 06 08/2 11
GER
OTT, Sabine
Hubertus RV Bremen e.V.
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PECHLEVANOUDIS, Alexis Phileas
RFV Nienburg e. V.
527 Orchid's Exel PRF 04
GER
PENGER, Janna
RFV Nienburg e. V.
SWE
PERSSON, Bea
RV Aller-Weser
529 Pablo Picasso S PRF 05 11
060 Caliber S PRF 08/1 11
GER
PETERS, Lena
RFV Aller-Leine
497 Mira LP PRF 08/1
GER
PETERSON, Claas
TG Poggenhagen
070 Calomer PRF 08/1 11
GER
PIETSCH, Antonia
Bremer RC e.V.
GER
PILL, Mia
RV Meitze
GER
PINKERT, Frauke
RFV Blumenhagen e. V.
GER
PLINKE, Carolin
Reit- u. Polocrosse Verein Kananohe
GER
PÖRTNER, Alissa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
049 C'est ma fille PRF 08/1
GER
PRAGAL, Anna
Hubertus RV Bremen e.V.
703 Thousend Dollar PRF 10
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RADERT, Götz
RFV von Lützow Herford e. V.
100 Carinello B PRF 01
GER
RÄFLE, Jan-Niklas
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
RATZ, Janet
RFV Wedemark
GER
REIMANN, Verena
RV Aller-Weser
356 Frieda 265 PRF 09 10 13
GER
REINEKE, Kristina
RV Bad Salzuflen e.V.
615 Silver Surfer PRF 09
GER
RENZEL, Fynn Aragon
Reitclub Wümme e.V.
193 Ciacofina PRF 03 11 12
275 Daddy's Didi PRF 03
143 Cento's Cruiser PRF 09 10
565 Quentin Tarantino 11 PRF 10
710 Querida 88 PRF 11 12
GER
RETHEMEIER, Tim
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
154 Chalou 4 PRF 13
234 Cooper's Catos PRF 13 12
GER
REXER, Amy Michelle
TG Poggenhagen
606 Semper Fi 8 PRF 08/2 11
GER
RIEKS, Chiara
RFV Steinheim e.V.
GER
RIEMENSCHNEIDER, Victoria
RFV Isernhagen
GER
RINNE, Franziska
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
159 Chapman S 3 PRF 02
GER
RISCHER, Antonia
RG Berkelsmoor e.V.
399 Idabella PRF 02 03 06
GER
RODE, Nele Merrit
RV Holte-Langeln e. V.
327 Elektra 169 PRF 09 10
473 Lucardo 17 PRF 12 13
210 Coco Caccio PRF 12 13
GER
ROESGEN, Jamie von
RV Oldenburger Muensterland e.V
213 Colofonia B PRF 05
GER
RÖHR, Clara
RFV Landesbergen e. V.
293 Der Eine 3 PRF 03 12
164 Charlotta 43 PRF 12 13
GER
RÖHR, Thorsten
RFV Landesbergen e. V.
579 Quinta Sophie PRF 13
GER
RUBEL, Wiebke
RFV Nendorf e. V.
627 Spooky 15 PRF 03 06
GER
RUHE, Luna Jolie
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
221 Con Chelly BS PRF 05 06 08/1
GER
RUHE, Stella
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
439 Laurin 130 PRF 12
346 Fine Lucca PRF 13
GER
RÜHMKORF, Amy Marie
RFV Vogtei-Ruthe
GER
RUNGE, Jendrik
RFV Maasen-Sulingen e. V.
298 Di Santo 2 PRF 06 11
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAND, Vivien van de
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
074 Cambiosso PRF 11
GER
SANDBRINK, Ronald
RFV Päse e.V.
291 Delta b PRF 03
GER
SANDER, Thies
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
GER
SANDER, Tomke Svea
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
695 Cirana Z PRF 07
GER
SAUL, Ann-Sophie
RFV Stade e.V.
GER
SAWADKA, Julia
RUFV Lohne e.V.
214 Colorado 234 PRF 13
GER
SCHEFFER, Andreas
RFV Lopshorn Lage e.V.
574 Quincetta S PRF 06 09
GER
SCHEWE, Constanze
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
513 Neymar V PRF 02
136 Cavallo 77 PRF 02
566 Querydo PRF 10
GER
SCHICH, Silke
RSV Krähe-Stöckse e.V.
GER
SCHIEBE, Nadine
Minden-Lübbecker RSG e. V.
269 Cute Calu PRF 11 12
GER
SCHIPPOREIT, Luise Marie
RFV Isernhagen
343 Favorite Fleur S PRF 13 12
GER
SCHMIDT, Jürgen
RG Bücken-Wietzen e. V.
GER
SCHMIDT, Matthias
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
645 Sunday Gold S PRF 05 06
GER
SCHNEIDER, Annika
RFV Wunstorf
661 Unella L PRF 05 11
GER
SCHNEIDER, Sarah
RV Wilkenburg e.V.
347 Fine Lucy S PRF 09 10
GER
SCHORMANN, Heiko
RFV v. Bismarck Exter e.V.
696 Karbarella PRF 12 13
GER
SCHRÖDER, Ariane
RFV Wehlermühle e. V.
621 Smonika H PRF 06 08/2
GER
SCHRÖDER, Carsten
RV Der Montagsclub
GER
SCHUBERT, Jannick
RV Aller-Weser
288 Daytona 75 PRF 11
GER
SCHULZE, Muriel
Schiffbeker RV e.V.
GER
SCHÜRE, Katherina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
542 Picasso 835 PRF 08/2
GER
SCHÜTTE, Elisa
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
376 HA Galileo PRF 06 08/1
585 Rieemaars Finnegan PRF 08/1
GER
SCHÜTTE, Sophia
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
584 Rieemaars Dian Fossey PRF 07 08/2
670 Valur H PRF 08/2
GER
SCHWANTZ, Martha-Louise
RV Heiligenrode u.U. e.V.
127 Castillana 3 PRF 02 03
GER
SCHWIER, Lena
RG Bücken-Wietzen e. V.
364 Ginger H PRF 06
GER
SELL, Liska
RFV Wunstorf
GER
SIEBERT, Larissa
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
GER
SIEBERT, Nina
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
GER
SIMON, Annika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
037 Bien-Aimee De La Lionne NRW PRF 09
340 Falko van de Groesplak PRF 09
GER
SIMON, Stella
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
GER
SMITZ, Dieter
TG Schaumburg e. V.
059 Calando 108 PRF 01 02
015 Ascandro AP PRF 01 02
118 Casallou PRF 01
201 Claire 198 PRF 03
640 Striewes Lafayette PRF 03
023 Baloula PRF 03
679 Vienna 103 PRF 09 10 13
326 Eleanor 6 PRF 13
GER
SMITZ, Simone
TG Schaumburg e. V.
305 Diamond S 3 PRF 01 02
063 Calista 62 PRF 03
GER
SÖYLEMEZ, Asya
RFV Brelinger Berg
013 As Di's Ferrari PRF 05 06
278 Dance on Fire PRF 06 08/1
GER
STAHLHUT, Gerrit Christian
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
516 Noordduutsche Willem PRF 06 09
GER
STAHMLEDER, Wolfgang
RFRV Scheeßel
GER
STENZEL, Ulrike
RFV Nienburg e. V.
GER
STEPPUHN, Lydia
Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V.
623 Son Sonette SD PRF 04
GER
STÖVESAND, Hannah
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
180 Chica 154 PRF 08/2
GER
STÖVESAND, Lennart
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
573 Quimara 2 PRF 08/1
GER
STRIEWE, Marc
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
639 Striewes Constanze PRF 02 03
637 Striewes Authentic PRF 02 03
GER
STUTZ, Julita
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
550 Qiara PRF 12 13
680 Villi 4 PRF 12 13
GER
SYRING, Anna-Sophie
RG Klein Hollen e. V.
114 Carry's Milagro PRF 05
HUN
SZALAI, Zoltan
RFV Aller-Leine
231 Cool Socks PRF 09 12
069 Calmera 3 PRF 10 13
434 Lancelot 395 PRF 10 13
T - Name des Teilnehmers
Pferde
POL
TARKA, Jacek
RFV Nendorf e. V.
GER
TEBBE, Lea
TG Schaumburg e. V.
GER
TEGTMEYER, Chiara
RSV Otternhagen
354 Fresh for Fantasy PRF 12
GER
TOBER, Jennifer
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
TWELLMANN, Christian
RV Aller-Weser
464 Lord Athletico PRF 03 11
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ULRICH, Lia
RFV Wehlermühle e. V.
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WAHLERS, Rika
RSV Krähe-Stöckse e.V.
GER
WALETZKY, Anina-Mara
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
130 Catch me if you can 9 PRF 13 10
633 Stakkatos Cassandra G PRF 06 09 11 12
510 Na und 14 PRF 06 11
482 Lyjatina PRF 09 10 12
GER
WARNEKE, Lisa Marie
Bremer RC e.V.
334 Escalero 16 PRF 01 02
454 Lillifee 106 PRF 08/2
GER
WARTJES, Lorena
RC Hagen-Grinden
GER
WEBER, Joachim
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
572 Quim 6 PRF 02
GER
WEBER, Julia
RFV Hubertus Kolshorn e.V.
GER
WELP, Anton Lovis
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
005 Allie 3 PRF 02 03
GER
WERNER, Tina
PSZV Samtgemeinde Siedenburg e.V.
GER
WESEMANN, Sina
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
448 Levano R PRF 06 08/2
090 Captain Chato PRF 08/2
GER
WEYMANN, Mira
RFVoV Hubertus Langenhagen
509 My Lady 189 PRF 05 11
GER
WICHMANN, Paloma
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
075 Campagnola PRF 08/2
GER
WIDDEL, Friederike
TG Poggenhagen
375 Gunnery S PRF 06 11
GER
WIDERA, Yvonne
RFV Wunstorf
GER
WILLIES, Carmen
RV Hubertus Schloß Ricklingen
055 Caius 10 PRF 09
SWE
WINGEFORS, Stella
RV Aller-Weser
109 Carmello S PRF 05 08/1
GER
WINTER, Philip
RG Schillerslage e.V.
GER
WITT, Jana
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
WITTE, Adriana
RFV Nienburg e. V.
484 Macan 2 PRF 12 13
GER
WITTE, Alexandra
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
WITTEMEIER, Marie
RFV Hille e.V.
169 Charming Boy 54 PRF 06
GER
WOLFSEN, Lena-Isabel
Pferdesport vom Mettenkamp e. V.
190 Chorknabe 2 PRF 05 06 08/1
GER
WORTMANN, Jule
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
GER
WUNDER, Julia
RFV Das große Freie e.V.