Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 195 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ABRAHAMS, Viola
RC Oldenburger Land
240 Furdinand PRF 02
202 Fauntleroy 10 PRF 02 01
158 Djaikeh PRF 01
412 Sir Double A PRF 09
GER
ADAM, Rebekka
RUFV Tammingaburg e.V.
128 Dancing Rose 6 PRF 02
GER
ALBERTS, Anna
FuRV Timmel e.V.
457 Weltenprinz PRF 08
053 Candy 669 PRF 08
GER
ALBRECHT, Elisabeth
RUFV Tammingaburg e.V.
019 Believe you PRF 08 09
GER
ASCHE, Finja
RUFV Lastrup e.V.
426 Sunseeker 4 PRF 01
GER
ASWEGEN, Elke von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
372 Queenstown PRF 03
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BARTONEK, Nicole
RV An der Hieve e.V.
141 Descara W PRF 02
012 Balouquina PRF 13 14
GER
BÄUERLE, Fenke
RuFV Uplengen e.V.
282 La Luna ZB PRF 01 02
GER
BAUMFALK, Yvonne
RUFV Schönemoor e.V.
GER
BECKER, Ruth
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
168 Donja 232 PRF 05 14 15
GER
BENTRUP, Sarah
RSC Osnabruecker Land e.V.
208 Fillippe PRF 01
133 Dayala PRF 04
360 Polartwister PRF 09
GER
BEYER, Maraike
RUFV Tammingaburg e.V.
GER
BIELEFELD, Doreen
RUFV Hooksiel
GER
BIELEFELDT-DICK, Kirsten
RUFV Tammingaburg e.V.
GER
BLAU, Amelie
FuRV Timmel e.V.
008 Atreju 103 PRF 10 11 12
GER
BLAU, Manuela
FuRV Timmel e.V.
161 Dolce Vita 213 PRF 07
GER
BLEY, Anna
Ammerländer RC v.06 e.V.
367 Quantos TW PRF 12
GER
BLEY, Sarah
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
288 Lanea S PRF 13
GER
BOKELMANN, Maike
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
BONTJES, Vera
RSC Norden Nordsee e.V.
294 Leeny On Fire PRF 16 12
GER
BÖRGMANN, Sandra
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
277 Killaloe Star Catcher PRF 05
GER
BRANTS, Daniela
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
178 Eastwood 16 PRF 10
GER
BRICKENSTEIN, Katharina
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
451 Wakanda 15 PRF 05
GER
BRINKEL, Anja
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
GER
BRINKEL, Lisa Marie
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
GER
BRONN, Sarah
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
316 Magic Whisper PRF 04 07
GER
BROXTERMANN, Susanne
RV Hoeven e.V.
GER
BRÜGGEMANN, Katharina
RC Helle e.V.
470 Rythm is a Dancer PRF 11 12
GER
BRUNS, Nadine
TG Bad Zwischenahn
420 Stella's little girl PRF 02
GER
BUKOWSKI, Elisabeth
FuRV Timmel e.V.
474 Die Britin PRF 02
GER
BURGWAL-SENDKER, Betina
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
222 Floriano R PRF 04
GER
BURMEISTER, Ute
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
GER
BUSS, Sandra
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
447 Vitus- S PRF 02 16 10
GER
BUSCH, Marcus
RFV Holdorf e.V.
234 Freigeist 9 PRF 04
403 Sanciscana M PRF 09
260 Hello Kitty 3 PRF 09
GER
BUSEMANN, Anke
RUFV Leer e.V.
023 Benicia 11 PRF 01 02
020 Bella Belantis PRF 02
418 Starbucks 17 PRF 04 08 09
GER
BUSS, Anna
Ammerländer RC v.06 e.V.
013 Barido von Nymphenburg PRF 06
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CASTELLI, Julia
RFC Moorlage e.V.
087 Charly Chesnut PRF 07 06
173 Doolittle E PRF 06
GER
CLAASEN, Rubina
RuFV Rheiderland
400 Sam 1035 PRF 04 08 09
075 Celest C PRF 04 08
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DECKER, Chiara
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
045 Call me Carlotta 5 PRF 16 10 12
341 Night Pearl 6 PRF 10 11 12
GER
DECKER, Hanna
RV Brookmerland e.V.
006 Angel 258 PRF 10 11
GER
DIEKHÖFER, Ivonne
RC Aurich-Upstalsboom
GER
DIERKS, Brigitte
DRG Aurich u.Umgebung
452 Waleska S 2 PRF 04
GER
DIESTER, Nina
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
393 Royal Flash 114 PRF 04
GER
DIRKS, Hanna
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
054 Capitano 89 PRF 06
GER
DJUREN, Gritt
PSV Ihlow e.V.
GER
DÖRGE, Bianca
RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V.
434 Unica 24 PRF 10 11
GER
DÖRNATH, Helke
RV Brookmerland e.V.
320 Mary-Ann 13 PRF 10 11
GER
DUPREE, Anja
RV Petkum-Oldersum e.V.
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EDEN, Swea
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
350 Paulena 2 PRF 02
GER
EIHUSEN, Amke
RuFV Uplengen e.V.
044 Calina Royal 2 PRF 16 17
GER
EIKEN, Ulrike
RFG Popens e.V.
098 Coco S 4 PRF 05
GER
ENGEL, Monika
RUFV Haren-Ems
010 Bahira 12 PRF 02 03
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FABIAN, Melanie
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
146 Dhana 20 PRF 04 08
GER
FINK, Ronja
RuFV Frisia-Wittmund e.V.
197 Famolo PRF 01 02
358 Pocahontas 103 PRF 02
290 Larisa 12 PRF 10 11
GER
FIX, Frida-Marie
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
356 Pilou de Moulinet PRF 11 12
GER
FLESSNER, Anja
PSV Ihlow e.V.
GER
FOLKERS, Ann-Kathrin
PSV Ihlow e.V.
254 Greta 104 PRF 05 06
GER
FOPPE, Annette
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
GER
FRIEDRICHS, Gebke
Jeverländer Rennverein e.V.
110 Contesse 18 PRF 07 06
GER
FRIEDRICHS, Luisa
RSV Tannenhausen Aurich-Nord e.V.
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GERDES, Dörthe
RUFV Hooksiel
GER
GERDES, Joelina
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
329 Montgomery 93 PRF 05
GER
GOLDBACH, Hanna
RuFV Uplengen e.V.
250 Goldbachs Sina PRF 01
459 Willow vom Lohorst PRF 02
GER
GOLDENSTEIN, Fenna
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
101 Columbus Vivanto PRF 04
GER
GRAALFS, Tomke Marie
RC Friederikensiel
432 Una Bailarina PRF 05
GER
GRAALMANN, Frauke
RuFV Leer-Bingum e.V.
021 Bella Cavalla 2 PRF 07 06
GER
GRABAN, Chantal
RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V.
334 Narona 2 PRF 10 11
GER
GRIESHOP, Christina
RV Vechta e.V.
GER
GRÖTTRUP, Amke
RUFV Tammingaburg e.V.
239 Funny de Luxe R PRF 02
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HABBEN-SANDERS, Elke
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
HÄDE, Katrin
FuRV Timmel e.V.
314 Maddox 32 PRF 04 07
GER
HANEBORGER, Inken
RV Petkum-Oldersum e.V.
449 Vorkiss PRF 13 15
286 Lafira PRF 13 15
GER
HANKEN, Lea-Marie
FuRV Timmel e.V.
218 Fiskus 43 PRF 02
005 Amynelly PRF 05 10 11
415 Snow Flake AT PRF 11 12
AUT
HÄRING, Belinda
RFG Popens e.V.
266 Holli Mai PRF 07
GER
HARMS, Linda
PSG Utarp e.V.
124 Dancing Diamond 23 PRF 05 06
GER
HARTMANN, Jelske
RUFV Hooksiel
035 Caba 6 PRF 01
033 Bryan D PRF 02 03
GER
HASSELHORN, Tessa
RUFV Hooksiel
156 Diomiro PRF 05
GER
HAYEN, Anja
RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V.
GER
HEIDER-STIEG, Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V.
195 Fairly Chocolate PRF 02
422 Stukhuster Ricardo go for Gold PRF 04 08 09
GER
HEIMENDAHL, Elke von
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
HEITZER, Tasha
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
HENNING, Bernd
RV Brookmerland e.V.
443 Vincero H PRF 02 03 06
GER
HEUER, Imke
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
148 Diamante da Luna PRF 05
GER
HEUMÜLLER, Petra
TG Bad Zwischenahn
GER
HEYER, Nina
RUFV Cappeln
GER
HINRICHS, Jasmin
PSV Ihlow e.V.
GER
HIRSCH, Ayleen
PferdeSV Bockhorn e.V.
018 Belgrando PRF 05
GER
HIRSEMANN, Deike
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
226 For Dinara PRF 10
GER
HOVE, Nina van
RV An der Hieve e.V.
324 Mien Deern 8 PRF 12 13
GER
HOVENGA, Kerstin
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
HUMMERICH, Jana
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
HUPPERTZ, Silka
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
368 Quarterback 13 PRF 04 08
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
IKEN, Janina
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
446 Violetta 91 PRF 16
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JANSSEN, Juliane
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
031 Bonny Neuseriem PRF 10 11 12
GER
JANSHEN, Antje
PSV Ihlow e.V.
GER
JANSSEN, Daniela
RuFV Rheiderland
GER
JANSSEN, Tomke
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
455 Webstar 10 PRF 10
GER
JENSEN, Nina
PSV Krummhoern e.V.
203 Feel the Magic PRF 05 06
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAISER, Anna-Sarah
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
096 Clastogenic ZB PRF 14 15
GER
KAISER, Lea
RV Aller-Weser
GER
KAISER, Malin Johanna
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
KAULBARS, Fabian
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
476 Centrino 4 PRF 14 15
113 Cortello F.H. PRF 14 15
GER
KETT, Gabriele
PSV Ihlow e.V.
222 Floriano R PRF 06
GER
KLEEN, Wiebke
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
427 Suse 133 PRF 03
GER
KLEINE LAMPING, Lisa
RUFV der Gemeinde Lindern
065 Casalica PRF 16 17
GER
KOCZLAREK, Larissa
Jeverländer Rennverein e.V.
287 Lanas Coeur PRF 02
GER
KORTE, Janna-Monique
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
GER
KÖSTERS, Wiebke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
KRIST, Sabrina
RURV Rastede
GER
KROON, Tanja
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
037 Cadillac 65 PRF 05
GER
KRÜGER, Sina
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
KUCK, Annika
Ammerländer RC v.06 e.V.
361 Princcess PRF 05
GER
KUHLMANN, Tamara
RuFV Rheiderland
097 Cloonaghmore Lad PRF 05 06
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LANG, Antje
RFC Moorlage e.V.
473 Avec Plaisir 21 PRF 01
256 Gretjen PRF 01 02
145 Dexter 269 PRF 04 06 07
GER
LANG, Jonas
PSG Utarp e.V.
445 Vinnce PRF 13 14
GER
LEGE, Maya de
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
464 Zara Berlin PRF 13 14
GER
LEWANDROWSKI, Moritz
RC Friederikensiel
GER
LONNEMANN, Paul
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
LOTH, Rainer
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
231 Freddy 297 PRF 05 06
GER
LÜBBERS, Anna-Kristina
RUFV Rhede (Ems) e.V.
236 Fullminant L PRF 01
116 Crystal Dance PRF 04
177 Dulcinea L PRF 05
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAICHRZAK, Katharina
Jader RC e.V.
159 Dobby W 3 PRF 02
GER
MANSSEN, Celina
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
180 El Bonito M. PRF 10 11 12
GER
MARTENS, Anja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
307 Lotte MS PRF 16 17
GER
MEHRTENS, Tomke
RC Friederikensiel
GER
MEINEN, Lena
PSV Ihlow e.V.
GER
MENNEN, Beate
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
172 Donna-Bellissima 2 PRF 04
GER
MENNENGA, Rieke
PSV Ihlow e.V.
095 Christina O PRF 04 06
GER
MEYER, Anna
RUFV Friesoythe
GER
MEYER, Lina
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
429 Szucki B PRF 12 13
GER
MEYER, Timo
DRG Aurich u.Umgebung
143 Deseo JCM PRF 05
304 Long Life 5 PRF 05 06
GER
MÖHLMEYER, Jasmin Tomke
FuRV Timmel e.V.
238 Fun Suprice PRF 07 06
GER
MULDER, Jan
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
346 Numehra PRF 10 11
GER
MÜLLER, Jenna
RUFV Hooksiel
237 Fun Forever 2 PRF 08 09
GER
MÜLLER, Sandra
RUFV Knyphausen
467 Crown Gold Card PRF 02
GER
MÜLLER, Zwantje
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
098 Coco S 4 PRF 13 14
374 Quincy Jones 7 PRF 13 15
268 I-Pod PRF 14 15
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NAGEL, Mario
RV Brookmerland e.V.
395 Rudolf 35 PRF 10 11 12
GER
NOORMANN, Maike
TG Bad Zwischenahn
149 Diamantenzauber G PRF 16
441 Via Mala 13 PRF 17
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OLTMANNS, Jennifer
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
ONCKEN, Franziska
RUFV Hooksiel
167 Dondolo 164 PRF 09
GER
ONNENGA, Jannik
FuRV Timmel e.V.
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PARADIES, Udo
RUFV Hooksiel
336 Neaquida 2 PRF 13 14
GER
PLÖMACHER, Jorina
TG Bad Zwischenahn
GER
PRAHM, Rike
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
318 Mark 57 PRF 10 11
GER
PULS, Louisa
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
051 Calou 2 PRF 10
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RAVELING, Sarah
RV Brookmerland e.V.
309 Lucia 222 PRF 10
GER
REDENIUS, Katrin
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
289 Larentino 6 PRF 05
GER
REIL, Matthias
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
007 Argentino 77 PRF 11 12
086 Charlotte 211 PRF 11 12
GER
RIESE, Elke de
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
ROSEMANN, Anne
FuRV Timmel e.V.
257 Hankimobil WE PRF 16
067 Casbalou L PRF 16
082 Chance to Change PRF 11 14
GER
ROSENBERGER, Merle
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
ROSENDAHL, Cindy
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
ROSENDAHL, Sabrina
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
079 Chaja de Rubin PRF 10 11 12
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SANDERS, Saskia
DRG Aurich u.Umgebung
291 Laskana 2 PRF 04 06 07
GER
SCHAUDIEN, Kim Alexandra
RuFV Rheiderland
GER
SCHIEL, Annika
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
187 Eskephania PRF 05 06
GER
SCHMEHL, Sina
RV An der Hieve e.V.
GER
SCHMIDT, Tassja
RUFV Hooksiel
201 Fashionize PRF 01
359 Poggenkrugs Fürstin Ampere PRF 01
438 Van Helsing 26 PRF 02
212 Finest Flaneur PRF 03
GER
SCHMUDDE, Andrea
RFV Kühlung Kröpelin e. V.
302 Livara 5 PRF 02
GER
SCHÖN, Esther
RuFV Dwergte
GER
SCHOORMANN, Ilka
RuFV Rheiderland
052 Camina de PRF 13 14 15
GER
SCHRÖDER, Anja
RV An der Hieve e.V.
GER
SCHULTE, Delia
RUFV Meppen u. Umgebung
206 Fernet 60 PRF 09
GER
SCHÜRMANN, Annika
RuFV Rheiderland
475 Diamond's Rock PRF 10 11
GER
SCHUSTER, Wiebke
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
227 Foxtrott 48 PRF 05
GER
SEBASTIAN, Klaus
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
GER
SIMMERING, Tanja
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
279 Königsberg 12 PRF 06
GER
SPOHLER, Sabine
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
NED
SPRINGER-TOLHUIS, Karin
RV Brookmerland e.V.
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TABACZEK, Ricardo
FuRV Timmel e.V.
107 Constancia H PRF 16 17
284 La Pitufina 2 PRF 16 17
102 Come Undone W PRF 16
303 Lolliepop B PRF 13 14
117 Cuba 48 PRF 14 15
344 Nobility 22 PRF 15
GER
TEBBEN, Finja
FuRV Timmel e.V.
185 Elute 10 PRF 10 12
GER
TEICHMANN, Lia Eileen
RG Dangast e.V.
247 Future Star 6 PRF 04 08
GER
TERSTEGGE, Nele Lillian
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
GER
THEILEN, Fenja-Christin
RC Varel -Rallenbüschen
357 Pippa L PRF 05 06
GER
THOMSEN, Julia
Ammerländer RC v.06 e.V.
444 Vinjo 2 PRF 11
GER
TJADEN, Tomma
PSV Osteel-Brookmerland e.V.
059 Carico 3 PRF 11 12
GER
TWELLAAR, Marieke
RC Werlte e.V.
351 Pearly 18 PRF 14 15
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UBBEN, Mayra
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
207 Ferrari 129 PRF 10 11
312 Luttz PRF 10 12
GER
ULFERTS, Sarah-Katharina
RUFG Falkenberg e.V.
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VALKEMA, Maike
FuRV Timmel e.V.
245 Fürstenball's Traum PRF 04 07 08
GER
VISSCHER, Marlies
RG Heisfelde e.V.
194 Faibel 16 PRF 04 08
GER
VOSKAMP, Heino
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
084 Changador PRF 11 14
GER
VRIES, Lara de
PSC Westerholt e.V.
225 For Conprimas B PRF 10 11 12
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WACHTENDORF, Laura
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V.
112 Cordamour PRF 11 12
GER
WALL, Lena de
RSC Norden Nordsee e.V.
188 Êvita PRF 11 12
GER
WALL, Tanja de
RV Petkum-Oldersum e.V.
088 Chewbacca 30 PRF 05
GER
WEBER, Tanja
RSC Norden Nordsee e.V.
251 Goldstück 17 PRF 04 06
GER
WEDERMANN, Louisa
RC Friederikensiel
353 Phelicia W WE PRF 01 02
264 Herzensliebe PRF 09
GER
WESTER-EBBINGHAUS, Max
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
WESTERHOLT, Arend
RG Klein Roscharden
471 Crisco 6 PRF 16
032 Brightwood PRF 16 17
066 Casallitos PRF 16 17
313 Luzera K PRF 17 13
011 Baloukaat PRF 13
069 Casinos Diamond PRF 13
GER
WESTERHOLT, Vera
RV Vreschen-Bokel e.V.
224 Flying Diamant PRF 08 09
GER
WIEKING DR., Michael
RUFV Haren-Ems
073 Cassy 75 PRF 11 12
GER
WILLMS, Maike
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
448 Viviano W PRF 02
GER
WÖRDEMANN, Helene
FuRV Neuenkirchen
281 La Belle W PRF 10 11
GER
WÖRDEMANN, Martha
FuRV Neuenkirchen
118 D'accord 74 PRF 08 09
GER
WULZEN, Daja
PSV Ihlow e.V.
036 Caballero de Pasion 2 PRF 13 14 15