Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 119 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
AHRENS, Fabian
RFV Derenburg e.V.
241 Lexington 81 PRF 13 16
GER
ALTWEIN, Nicole
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
105 Clara 174 PRF 07
GER
ARNHOLD, Nina
RSG Hohenerxleben e.V.
033 Black Star Dancer PRF 02 03
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BALDAUF, Isabeau
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
BEHRENS, Ziva
RFV Oschersleben/Bode e.V.
010 Alesandro 6 PRF 07
216 Kalman 5 PRF 07 04
333 Titano 13 PRF 04
GER
BENDZKO, Laura
RFV Badeborn e.V.
158 Diana 1156 PRF 07 08 09
GER
BODE, Tino
Hallescher RFV Seeben e.V.
362 De Caprio PRF 12 11 15
090 Chequila 3 PRF 14
178 Feruna PRF 14 16
070 Casco 21 PRF 14 16
084 Chaccossini PRF 16 15
122 Colly 13 PRF 11 15
174 Esperanto 27 PRF 17
110 Classic Donna PRF 17
093 Chicago 187 PRF 17
GER
BÖHNKE, Jörg
RV Ihleburg e.V.
GER
BORROSCH, Emma
RFV Breitenrode e.V
088 Charles Brown 2 PRF 07 10 12
GER
BOSE, Joan
Hallescher RFV Seeben e.V.
090 Chequila 3 PRF 11 15
GER
BRAULKE, Katharina
Reit-und Voltigierverein Harz e.V.
203 Happy FBH PRF 06
211 Jaeger P-FBH PRF 10 14 15
133 Core FBH PRF 10 12 11
222 Kingston FBH PRF 16 17
202 H.Forever Young B-FBH PRF 16 17
GER
BRÜCHER, Tino
RFV Gr.Rodensleben e.V.
083 Chacco's Pilot 3 PRF 05 06 09
048 Cappuccina 17 PRF 07
043 Camaro 161 PRF 07 09 11
GER
BRUNE, Greta
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
030 Bella Luna 15 PRF 13 14 16 15
229 Lady-Lesley PRF 13 14 15
GER
BUCHHEIM, Steffen
RV Ihleburg e.V.
013 Amigo 1872 PRF 15
089 Charlien H PRF 15 17
270 Monte Levini B PRF 15 17
BUCHHOLTZ, Anna-Lena
RFV Westerhausen e.V.
GER
BUCHHOLTZ, Michelle
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
244 Lindgren- P PRF 16 17
073 Cassano 33 PRF 16 17
198 Georga - P PRF 11
049 Caprice 548 PRF 11
GER
BUCHMANN, Jolina
RFV Königerode u. Umg. e.V.
GER
BURISCH, Ruby
RFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V.
346 Willow 113 PRF 01
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAME, Annemarie
RV Wahlitz 1921 e.V.
095 Chiccotta PRF 05 07 08
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EHLEBEN, Katja
RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.
GER
EISENHUTH, Lotta
Merziener RFV Köthen-Anhalt e.V.
200 Gill DR PRF 01
GER
EISENSCHMIDT, Elisa
RV Schwittersdorf e.V.
247 Little Fairy PRF 12
GER
ENDERT, Ellen
RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.
ERNST, Chelsea
RFV Derenburg e.V.
351 Birka - Brandy PRF 01
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FEUERSTACK, Leonie
RFV Heudeber e.V.
255 Lucky Luke 461 PRF 08
GER
FRIEDL, Charlene-Heike
PSG Storchenhof e.V.
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GARLING, Jennifer
RSV Bretsch e.V.
015 Amy 322 PRF 08
GER
GEUTHNER, Anne-Catrin
Pferdesportverein Almiro
GER
GÖDECKE, Eva Liane
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
213 Joe 277 PRF 04 08
GER
GÖDECKE, Jana
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
GER
GRÄBE, Dirk
PSV Wormsleben e.V.
355 Clärchen 37 PRF 09 11
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HERRE, Antonia
RSG An den Linden
139 Corvisto PRF 06 14 15
077 Catching Fire 6 PRF 13 14 16
064 Carrera Negra 2 PRF 13 16 17
GER
HERRE, Victoria
RSG An den Linden
GER
HESSE, Carsten
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
GER
HIKISCH, Elke
RV Hettstedt/Walbeck e.V.
271 Monteros PRF 14 15
GER
HOJENSKI, Carolin
RFV Königerode u. Umg. e.V.
075 Castor von der Berender Heide PRF 04 08 02 03
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JAHN, Constanze
RFV Isenhagener Land e.V.
336 Valery 15 PRF 13 16
315 Skip 61 PRF 13 14
GER
JAHN, Thomas
RV Greppin 1990 e.V.
248 Littlefoot 54 PRF 10 14 11
294 Quickett PRF 16 17
GER
JENDRAL, Marie-Sophie
RFV Derenburg e.V.
262 Magic Fire 7 PRF 07 10 09 11
JESKE, Carlotta Antonida
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
168 Dr. Doolitle PRF 02 03
GER
JESKE, Christian
RFV Salzmünde e.V.
GER
JÖDE, Kevin
RFV Gr.Rodensleben e.V.
GER
JÖDE, Michel
RFZV Ohretal e.V.
298 Quintessa 25 PRF 14 16
GER
JOHN, Andreas
RV Hettstedt/Walbeck e.V.
034 Blockbusters Tochter A. PRF 05
026 Ayato PRF 05
297 Quintaro R PRF 05 06
GER
JOHN, Nils
RV Hettstedt/Walbeck e.V.
314 Sir Madlock PRF 16 17
K - Name des Teilnehmers
Pferde
KEURIS, Emilia
RFV Westerhausen e.V.
KEYE, Annelie
RV Vorharz-Silstedt e.V.
361 Prinzessin Lilifee PRF 01
GER
KEYE, Lea-Marie
RV Vorharz-Silstedt e.V.
092 Chevignon 15 PRF 07 08 09
GER
KILIAN, Anne
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
KLAPPROTH, Luisa
Pferde-Freunde Neuhof e. V.
118 Cochelo M PRF 07
GER
KLEIN, Victoria
RFV Derenburg e.V.
183 Finn Mc Missile PRF 10 12 11
GER
KNÖPPLER, Jessica
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
058 Carla 263 PRF 05
312 Shakira von Brosch PRF 10 12
028 Barolo Estate PRF 10 13 12 14
GER
KOBYLINSKI, Anna-Marie
Union 1861 Schönebeck e.V.
138 Cortino 49 PRF 10 13
GER
KOCH, Jessica
RFV Westerhausen e.V.
310 Saphira von der Wasserburg PRF 12 14 15
283 Penny 399 PRF 12 11
GER
KÖHLER, Lisa
Reitsport Großpösna e. V.
GER
KÖNIG, Hedwig Lilli
RFV Westerhausen e.V.
256 Ludmilla 38 PRF 07 08
GER
KÖNIG, Ralf-Werner
Haldensleber Reitclub e.V.
015 Amy 322 PRF 14 16
032 Berta 74 PRF 14
307 Sandokana S PRF 14
306 San Franzisko 10 PRF 16
GER
KÖNIG, Sebastian
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
238 Levino 21 PRF 12 14
154 Despino 19 PRF 14 16
GER
KÖNIG-VOGLER, Jessika
Haldensleber Reitclub e.V.
096 Chico 855 PRF 14 16
GER
KRAUSE, Nancy
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
195 Gastin PRF 12 15
292 Quibelle de la Coeur 3 PRF 12 11
114 Clinta L PRF 14 16
041 Calme's Brockenhexe PRF 14 16
002 A Sweet PRF 14 16
GER
KRUMPE, Heidi
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
066 Casalito Deluxe PRF 08
319 Special Edition 27 PRF 12 14
KUBICA, Emilia
RV Vorharz-Silstedt e.V.
361 Prinzessin Lilifee PRF 01
GER
KURZE, Madlen
RFV Königerode u. Umg. e.V.
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAERZ, Lia
RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen.
LEGLER, Janne
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport e
360 Romy PRF 01
GER
LINDE, Conny
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
014 Amigo 1889 PRF 05 06 08
GER
LÜER, Julia
RFTV am Park Osterweddingen e.V
227 Lady 2276 PRF 07 04 08
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAHL, Angelina
RFV Gr.Rodensleben e.V.
223 Kirly 4 PRF 02
GER
MANKIEWICZ, Rainer
RFV Radegast/Anhalt e.V.
GER
MARSCHEWSKI, Maja
RFTV am Park Osterweddingen e.V
104 CK one PRF 04
068 Cascada 117 PRF 04 08
MAUSHAKE, Marie
PSV Großes Bruch Dedeleben u.Umg.
359 Elfe PRF 01
GER
MONZER, Julia
RFV Badeborn e.V.
107 Clarissa 136 PRF 07 08 09
MÜLLER, Janne
RFV Schloß Klosterrode e.V
075 Castor von der Berender Heide PRF 01
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NEHRING, Mette
RFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V.
233 Leandro 134 PRF 09
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAUL, Jessica
RFV Derenburg e.V.
GER
PAUL, Olivia
RFV Derenburg e.V.
210 Invincible FBH PRF 12 09
GER
PINNO, Sabine
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
221 Kensington 23 PRF 06 07 08 12
GER
PLÄTTNER, Ronja
FSV Quedlinburg e.V.
242 Lilly My PRF 08
GER
PUKALL, Guido
RFV Oschersleben/Bode e.V.
141 Courage 135 PRF 07
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
REBETTGE, Jenni
RFV Derenburg e.V.
GER
REINECKE, Greta Malin
RFV Nonnenbach e.V.Drübeck/Veckst.
GER
RINDSLAND, Susan
RFV Wegeleben e.V.
GER
ROESNER, Lilo
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
289 Quax 98 PRF 08 09
GER
RÖMMER, Falk
RFV Derenburg e.V.
GER
RÖMMER, Kilian
RFV Derenburg e.V.
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAND, Elaine
RFV Westerhausen e.V.
310 Saphira von der Wasserburg PRF 08
GER
SCHEDLBAUER, Carola
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
GER
SCHIECKE, Michael
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
273 My Cabellero PRF 12 14
257 Ludwig 273 PRF 14 16 17
047 Cantusiero PRF 16 17
135 Corinna 119 PRF 17
SCHLEICHERT, Johanna
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
353 Snoopy PRF 01
GER
SCHMIDT, Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
357 Carlson 133 PRF 17
358 Chamberlain 54 PRF 17
GER
SCHULZ, Josefin
RV Königsborn e.V.
144 Crunchy 8 PRF 08
GER
SCHÜTZE, Emma
RV Schimmerwald Abbenrode e.V.
324 Steendiek's Dawina PRF 02
347 Ilse PRF 02
GER
SCHÜTZE, Maja Antonie
RV Schimmerwald Abbenrode e.V.
324 Steendiek's Dawina PRF 07 04 08
GER
SCHWABE, Lara
RFV Oschersleben/Bode e.V.
010 Alesandro 6 PRF 12
GER
SITTE, Lea
Hallescher RFV Seeben e.V.
281 Pauline 390 PRF 12 11
GER
STARCK, Pia-Marie
RSV Tollense Gr.Nemerow e. V.
042 Caluna 34 PRF 14 16 17
364 Quasbo PRF 09
GER
STECKEL, Jasmin
RFV Königerode u. Umg. e.V.
045 Campari 235 PRF 09
GER
STEINBACH, Ralf
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
023 Arkolina PRF 10 12 11
087 Charles 81 PRF 13 16 17
GER
STEINECKE, Sebastian
RFV Königerode u. Umg. e.V.
057 Carisma 146 PRF 09 11
GER
STROMMENGER, Karolin
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
THEUERKAUF, Emelie
RFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V.
GER
TITZE, Susann
RV Vorharz-Silstedt e.V.
079 Catori T PRF 05
GER
TRAN, Janine
Reit-und Voltigierverein Harz e.V.
151 Daydream FBH PRF 06 05
354 Chin Chieno FBH PRF 07 12 11
GER
TRIKOWSKY, Celine
RFV Königerode u. Umg. e.V.
180 Filou 2031 PRF 09
TROSIN, Alina
RFV Benzingerode/Silstedt e.V.
363 Paula PRF 01
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VÖHL, Sahra
RV Darlingerode e.V.
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WALTER, Nadja
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
WALTER, Udo
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
235 Leo-Löwenherz PRF 07 08
GER
WEGENER, Merle
RFV Derenburg e.V.
156 Diabolo 481 PRF 04 08
GER
WEIDLING, Anne-Marie
RFV Westerhausen e.V.
048 Cappuccina 17 PRF 08 09
GER
WELZIN, Marie-Christin
PSV Am Steinberg Tangerhütte e.V.
009 Alausi PRF 08 09
WENDE, Pauline
Reit-und Voltigierverein Harz e.V.
359 Elfe PRF 01
GER
WERNER, Felicity
RSG Oppin e.V.
356 Sunny Boy 379 PRF 02 03
GER
WINDISCH, Jana
RV Königsborn e.V.
100 Chucky 25 PRF 12 14
250 Loa 11 PRF 14 16
GER
WINDISCH, Kristin
RV Königsborn e.V.
331 Taly PRF 11
024 Ascada Z PRF 15 17
291 Quentana vom Arendsee PRF 15 17
117 Coachella J PRF 15
GER
WINTER, Susann
RFV Westeregeln e.V.
132 Core PRF 10
164 Django 429 PRF 10 13
GER
WISWEH, Christin
RFV Gr.Rodensleben e.V.
GER
WITKOWSKI, Cindy
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
212 Jakari 3 PRF 04 03
GER
WÖLFER, Katja
RFV Königerode u. Umg. e.V.
036 Cadora D PRF 10 12 11