Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 157 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
AHMANN, Marie
RFV Greven e.V.
213 Del-Negro PRF 09 10
164 Confederate Grey PRF 10
GER
ALFF, Sophia
RuFV Nutteln u.U. eV
093 Casina Royale 2 PRF 11 10 12
GER
AMELINGMEYER, Mark
PSV Hellern
GER
AUEN, Meike
RUFV Isterberg e.V.
030 Bellini's Bay PRF 04
GER
AUTMARING, Gerhard
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
AUTMARING, Stefanie
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
293 La Chica Roja A PRF 04
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BÄUMER, Sarah
RFV Lengerich e.V.
BECKER, Mia
RV Albersloh e.V.
485 Playboy Montdesir PRF 06 07
GER
BEEKMANS, Antonia
RV St.Georg Saerbeck e.V.
035 Beverly 81 PRF 08 11
GER
BENDER, Marie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
015 Aloha MR PRF 09
GER
BEYER, Evelyn
RV Mettingen e.V.
357 Princess 394 PRF 04 05
500 Crystal RS PRF 08
079 Carl Gustav 4 PRF 12 13
383 Sanella 6 PRF 10
GER
BEYER, Sarina
RUFV Rulle
284 Jillz 2 PRF 08
308 Limerick 123 PRF 12 13
BLASS, Jelte
RSG Berghof-Einöd e.V
480 Carl GB PRF 04 05
481 Christobal PRF 06 07
482 New York PRF 06 07
484 My Kiwi PRF 11 10
GER
BÖHMANN, Stefanie
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
133 Chicone PRF 03
GER
BOLTE, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
460 Barny Blue 3 PRF 11 13
459 Quick Step 82 PRF 11 13
462 Louzinda PRF 10
461 Snoopy 631 PRF 10
GER
BÖNING, Lena
RUFV Rulle
338 Nuestra Muchacha PRF 11 12 13
GER
BOOK, Ann-Sophie
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
316 Lorcan 4 PRF 01 02
GER
BÖRGEL, Josefine
RV St.Georg Saerbeck e.V.
287 KEC Maximum Malt PRF 07
026 Balou's Son G PRF 11
GER
BORGELT, Alina
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
009 Aktionär 2 PRF 01 03
GER
BOSSE, Thorben
RV Ibbenbüren e.V.
GER
BOVENSCHULTE, Juliana
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
GER
BÖWING, Jan-Hendrik
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
310 Little Lainy PRF 11 10
GER
BRINCK, Vera
RFV Greven e.V.
176 Cornelius 29 PRF 13
GER
BRINKEL, Anna-Sophie
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
264 Gentelman 23 PRF 11 10
BROCKS, Karl Josef
RV Waltrop e.V.
506 Stardust Degli Assi PRF 13
505 Emelie van der Mirania Stam PRF 13
BROCKS, Luisa Charlotte
RV Waltrop e.V.
495 Macchiato 13 PRF 02
GER
BRÜGGEMANN, Felix
ZRFV Riesenbeck e.V.
123 Championesse 32 PRF 10
027 Barbados IV PRF 13
GER
BUSCHMANN, Charlotte
1. Vehlager ZRFV e.V.
439 Clarcon's Petite PRF 06 07
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CONERS, Alina
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
005 Abby 82 PRF 01
GER
CORDT, Maximilian
Ländl. RFV Letmathe e. V.
192 Cracklin Rosie 4 PRF 06 07
107 Cayman 36 PRF 12 13
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DEITERS, Corinne
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
295 La Vie est Belle 16 PRF 04 05
411 Torro Rosso PRF 04 05
241 Edgar 50 PRF 11 12
GER
DIERKER, Svenja
PSV Hellern
GER
DUDEK, Lisa-Marie
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
067 Campari of Passion PRF 10
GER
DÜES, Janina
ZRFV Altenberge e. V.
037 Blockbuster 6 PRF 10
064 Calua King PRF 10
GER
DÜES, Kevin
ZRFV Altenberge e. V.
110 Celektus PRF 11 12 13
165 Connella 2 PRF 12 10
393 Silvertops For You PRF 12 13
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ECHTERHOFF, Maxine
PSV Hellern
435 Duke of fun H PRF 03 09
ECKERMANN, Katrin
RV Kranenburg u.Umg.
497 Flipps PRF 05 07
499 Charly Brown 358 PRF 06 07
498 So Gaga PRF 06 07
502 Tiamo Z PRF 11 12
501 Christians Chacco PRF 11 12
GER
EILER, Cordula
RV Ibbenbüren e.V.
365 Quebec 33 PRF 08
006 Across T PRF 08
GER
ELBERS, Antonia
ZRFV Laggenbeck e. V.
362 Quasito B PRF 02
GER
ENGEL, Hannes
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
236 Dubida KB PRF 07 08 10
GER
ERBACH, Peter
RFV Emsbüren e.V.
412 Tyson 44 PRF 10 13
GER
EXELER, Carolin
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
322 Lucienne 36 PRF 09
GER
EYLERING, Nele
PSV Hellern
206 Dandino 2 PRF 03 09
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FAHRENHORST, Laura
ZRFV Laggenbeck e. V.
329 Meldgaards Quite Content PRF 01 03
GER
FELDMANN, Manuel
RUFV Isterberg e.V.
445 Lulandro PRF 05 07
443 Chilly Hicks PRF 05 07
504 Casparo 36 PRF 11 12
503 Embuscade de Reve PRF 11 12
444 Cotheby 2 PRF 10
440 Robert GD PRF 13
446 Commarron Z PRF 13
GER
FLEDDERMANN, Maja
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
272 Herr Bert 2 PRF 02 03
GER
FUEST, Matthias
RSC Osnabruecker Land e.V.
490 Bella Coco PRF 05 07
487 Parello PRF 04 05
489 Kimberly P PRF 04
491 Carrasha PRF 06
488 Franz W PRF 11 13
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GALANDER, Katja
RFV Emsbüren e.V.
GER
GAUSLING, Emma
RFV Greven e.V.
025 Ballaleica 3 PRF 02
GER
GIRNUS, Natalia
RV Ibbenbüren e.V.
214 Despina 48 PRF 03
GER
GÖHLFENNEN, Jannes
RUFV Isterberg e.V.
339 Number One B PRF 10
145 Christiano Ronaldo B PRF 13
GER
GÖHLFENNEN, Mark
RUFV Isterberg e.V.
240 E-Star B PRF 03 09
300 Lawino DB PRF 09
GER
GRAEFE, Gerome
ZRUFV Salzbergen e.V.
GER
GUSSENBERG, Annika
RFV Lengerich e.V.
188 Coswin 2 PRF 08 02
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAMMERLAGE, Tobias
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
404 Stanley's Rudi PRF 11 09 10
GER
HARDINGHAUS, Annette
RV Mettingen e.V.
083 Carrica H PRF 08
143 Chosy H PRF 08 10
366 Quenya H PRF 11 12 10
GER
HARENBURG, Gerhard
RUFV Rulle
341 Olivander GH PRF 04
GER
HARENBURG, Victoria Maria
RUFV Rulle
377 Rintadora PRF 03 09
HAYASHI, Tadahiro
ZRFV Riesenbeck e.V.
478 Lady of Liberty FP PRF 05 07
479 Billy Iceburg PRF 06 07
GER
HEUSCHEN, Marleen
RFV Lingen u.U.e.V.
361 Quai 4 PRF 09 10
234 Dree Boeken's Coupes Roeschen PRF 09 10
GER
HOLTMANN, Anika
RFV Ochtrup e.V.
GER
HOWE, Henrike
RFV Lengerich e.V.
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
IBERSHOFF, Corinna
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
421 Vayda 3 PRF 04 05
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JEURINK, Nils
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
028 Batida Royal KB PRF 04
102 Castelino KB PRF 06 07
158 Coco Chanel KB PRF 08 11 10
210 Dartanion KB PRF 12 13
SWE
JÖNSSON, Jenny
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
173 Coraleen PRF 06 07
GER
JÜTTNER, Mieke
RFV Greven e.V.
204 Dakota 408 PRF 11 12
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAMMLER, Michelle
RFV Greven e.V.
401 Stakkira Gold SP PRF 04
202 Daily Dream 10 PRF 04
286 Kathlyn GP PRF 06 07
GER
KAMP, Maxi Margarethe van der
RFV Ochtrup e.V.
403 Stako 3 PRF 03 09
GER
KLEINE NIESSE, Melina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
034 Betty Barlay PRF 01 02
GER
KLOSTERMANN, Lia
ZRFV Laggenbeck e. V.
GER
KNOOP, Marie
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
KOLLENBERG, Mareike
RC Gut Waldhof e.V.
012 All Anneliese PRF 04 05
371 Quinten van Hippo-Lux PRF 05 07
299 Latoya 35 PRF 08 10
038 Blurred Line PRF 11 10
281 Iskando PRF 12 13
GER
KONERMANN, Zoe
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
355 Power Point G.D. PRF 01
GER
KORTBUS, Sophie
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
GER
KÖSTER, Lea
RV Mettingen e.V.
135 Chin Quality PRF 08 03
367 Quick-Quiet-Crazy PRF 03
255 Flagrant Verde PRF 02
GER
KÖSTERS, Nele
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
335 Neymar B PRF 02
GER
KREIMER, Tanja
RFV Greven e.V.
GER
KRÖNER, Ines
RV Mettingen e.V.
074 Captain Clooney PRF 08
HUN
KRUCSO, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
399 Snowden 6 PRF 04 05
087 Casallina 6 PRF 04 05
269 Gold Shere Khan PRF 06 07
142 Chord van de Broy PRF 10
GER
KRÜER, Louisa
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAGEMANN, Siegfried
ZRFV Laggenbeck e. V.
400 SP Quintero PRF 03
GER
LANFERVOSS, Wilma
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
042 Buzandi PRF 02
GER
LANKHOFF, Milena
RUFV Isterberg e.V.
289 Kenny Blue PRF 06 07
GER
LIEBRECHT, Julina
RV St.Georg Saerbeck e.V.
379 Rocky L PRF 03
GER
LÖGERING, Johann
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
SWE
LUNDIN, Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
256 For Adventure PRF 04
189 Coulter HH PRF 04
076 Caretino 21 PRF 10
229 Donja-B PRF 10
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MÄCKEN, Karin
RFV Emsbüren e.V.
159 Cola Corn PRF 11
GER
MANECKE, Vanessa
RFV Lengerich e.V.
008 Akeby's Auch Hübsch PRF 02
GER
MATLIK, Nicole
RUFV Isterberg e.V.
258 For Eternity 7 PRF 08
GER
MAY-JOHANN, Jane
RV Recke e.V.
174 Corine 7 PRF 02
IRL
MCMAHON, Eoin
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
MERSCH, Kerstin
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
MERSCH, Lea
ZRFV Riesenbeck e.V.
369 Quinn 65 PRF 07 08
302 Level up 3 PRF 02
021 Another Girl PRF 11 12 13
GER
MERSCHMEYER, Caroline
RV Mettingen e.V.
477 Cosma 71 PRF 04
GER
MERTENS, Lisa
RV St.Georg Saerbeck e.V.
364 Que Bella 2 PRF 08 03
117 Chacco's Prinz PRF 03
GER
MEYER, Alida
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
250 Fabienne L 2 PRF 02 08
GER
MEYERING, Julia
ZRFV Altenrheine e.V.
147 Cisco Junior PRF 09
GER
MIDDELHOFF, Lara
RFV Nordwalde e.V.
GER
MOSS, Maxime
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NIERMANN, Julia
RFV Ravensberg e.V.
431 La Vie S 3 PRF 04 05
492 La Vieda PRF 04
430 Cette Beauté PRF 06 07
433 Donna 839 PRF 06 07
429 Crazy Rose PRF 13 10
428 Vancouver 70 PRF 10 13
GER
NOLTE, Caroline
RUFV Venne e.V.
372 Quinto Gitano PRF 04 05
275 Holy White PRF 04 05
068 Campino Rocks JSF PRF 06 07
301 Leines H PRF 06 07
224 Dianess H PRF 10
170 Cool and clever PRF 13
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OBERDALHOFF, Chris
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
297 La Vita 33 PRF 09 10
GER
OSTERHOLT, Pia
RFV Mesum e.V.
405 Stay Gold PRF 04 05
127 Charlie 289 PRF 04
GER
OVERMEYER, Wiebke
RV Recke e.V.
208 Dark Pearl 19 PRF 10 13
P - Name des Teilnehmers
Pferde
ARG
PACHECO, Adolfo
RUFV Schwagstorf
450 Robinson 163 PRF 10
451 Shirley Tempel B PRF 10
GER
PACHECO, Imke
RUFV Schwagstorf
GER
PIEPER, Christina
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
061 Callie Grace PRF 08 09 02
GER
POGGEMANN, Henrike
ZRFV Riesenbeck e.V.
476 Contendra 37 PRF 10
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RAUDE, Felix
RuFV Bad Iburg e.V.
149 Claude R PRF 13
GER
RECKER, Stefan
RV Klein Drehle e.V.
424 Vince de Lagun PRF 04 05
GER
REEKERS, Nele
ZRFV Laggenbeck e. V.
294 La Petite 51 PRF 03 02
GER
REGORIUS, Nicole
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
REINHARDT, Farina
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
041 Buona Sera 5 PRF 03
GER
REMBECK, Franziska
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
225 Dibadu's Dede PRF 06 07 11
262 Galopin-W vh Merelsnest PRF 08 10
SWE
RENSTRÖM, Lina
RFV Greven e.V.
161 Columbina GD PRF 04
033 Berlina 8 PRF 04
070 Candy Girl GD PRF 12 13
157 Coco Chanel GD PRF 12 13
292 Kool Kaya A PRF 12 13
GER
REUTTER, Jutta
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
REYER, Chiara
RV Klein Drehle e.V.
GER
REYER, Joline
RV Klein Drehle e.V.
GER
REYER, Silke
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
RIPPLOH, Paul
ZRFV Riesenbeck e.V.
455 Falotti PRF 08
GER
RONNE, Carsten
RUFV Melle-Gesmold e.V.
082 Carmelito SG PRF 04 05
GER
RONNE, Holger
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
104 Catchi PRF 08
184 Cornochina PRF 08
S - Name des Teilnehmers
Pferde
JPN
SATO, Yumika
RFV Ochtrup e.V.
457 Raffinja PRF 08
458 Laola 22 PRF 11
456 Quatar 2 PRF 11
GER
SCHEIPER, Lisa
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
SCHMIDT, Thomas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
044 Cachassa TS PRF 08 10
125 Chappaqua 2 PRF 08 10
GER
SCHÖPKER, Janin
RFV Lengerich e.V.
017 Amaretto 282 PRF 03 02
GER
SCHRAMM, Anne-Cathrin
PSV Hellern
152 Clementine 66 PRF 04
175 Cörnchen PRF 09
GER
SCHRÖER, Pauline
RV Recke e.V.
081 Carlchen L PRF 02 03
GER
SCHULTE VAN FERTH, Anne
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
GER
SCHÜTTE, Yvonne
RUFV Isterberg e.V.
425 Zalimba di Luna 3 PRF 01
GER
SCHWAF, Daniel
ZRFV Appelhülsen e.V.
080 Carlchen 88 PRF 12 13
167 Conrico 3 PRF 12 13
GER
SPIEKER, Nadine
ZRFV Laggenbeck e. V.
320 Lotte JD PRF 02
GER
STAVERMANN, Carolin
RUFV Haren-Ems
342 Olleg PRF 03
GER
STEGEMANN, Katalin
RFV Greven e.V.
GER
STEGEMANN, Linda
RFV Greven e.V.
062 Callijou PRF 02
GER
STIEVE, Nele
RUFV Bad Essen
314 Look at me 90 PRF 09
GER
STÜMPEL, Jörg
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
197 Crisu 12 PRF 12
GER
SURENKAMP, Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
496 Renata PRF 04
111 Celtic Dream 4 PRF 04 05
066 Camira S 4 PRF 07
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TATCHEN, Jannine
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
096 Caspar 241 PRF 09
GER
TATCHEN, Larah Alexandra
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
002 A-Migo Filou-Cadu M PRF 01 02 03
GER
TEBBE, Alexandra
ZRFV Riesenbeck e.V.
333 Naomi ST PRF 09 10
397 Skala ST PRF 10
GER
TEBBE, Lilly
ZRFV Neuenkirchen e. V.
072 Cantara 82 PRF 01
GER
TEBBE, Lisa
ZRFV Riesenbeck e.V.
337 Norma Jean Baker PRF 01
GER
TEBBE, Maik
ZRFV Riesenbeck e.V.
278 Interconti WS PRF 04
029 Bellacoco PRF 09 10
GER
TERBECK, Regina
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
259 Fridolin Fröhlich PRF 01
GER
THIEMANN, Leni
ZRFV Riesenbeck e.V.
242 Eldorados 2 PRF 02 01
GER
TILLMANN, Hanna
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
040 Bubbels 3 PRF 02
GER
TIMMER, Jana
RFV Lingen u.U.e.V.
416 Vahan PRF 11 12
402 Stakko's Dream PRF 10
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UWELIUS, Denis
ZRFV Riesenbeck e.V.
323 Ludo Vico PRF 02
V - Name des Teilnehmers
Pferde
HUN
VARGA, Vivien
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
112 Cenina PRF 11
290 Kifli PRF 10
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WEBER, Lara
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
398 Sleipnir 45 PRF 11
226 Dinar 55 PRF 11
GER
WEGMANN, Kira
RFV Ochtrup e.V.
354 Pilux V PRF 08
GER
WERNSMANN, Hannah
RV St.Georg Saerbeck e.V.
347 Pia 866 PRF 04
GER
WESTERHOFF, Annika
ZRFV Laggenbeck e. V.
GER
WESTERMANN, Ingrid
PSV Hellern
GER
WINKELMANN, Maria
RUFV Venne e.V.
265 Gerona 106 PRF 09 10
GER
WORMSTALL, Jan
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
493 Colssini BTH PRF 04
055 Calidoss PRF 04 05
427 Zoe Blue BTH PRF 04 05
360 Qimba Rubin PRF 12 13